Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гидеон ван Хельсинг. Показать сообщения всех игроков
07.03.12 18:17 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг остановил могучего жеребца около парадного входа...

Вот нафига я сюда приехал... Опять бал, сплетни и косые взгляды мамаш... Если бы не пообещал Уэстли, то ноги бы моей не было на очередном великосветском сборище. И танцы раз-два-три, раз-два-три. Эти изящные сильфицы и нимфы весьма ощутимо тупчутся по ногам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 18:59 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Гедеон, добро пожаловать, рад, что ты нашел время посетить нас


- Приветствую! Давненько я тут не был. Я смотрю вы перестроили западное крыло, да и парк перепланировали. Подъезд стал значительно удобнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 19:46 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон остановился на верху лестницы, наблюдая за разговорами внизу, в холле. Ничего нового и удивительного. Молоденькие девицы, явно первый год выезжающие, строят глазки и прицельно кокетничают. Начинается охота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 20:48 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Ван Хельсинг устроился в гостинной около камина с бокалом коньяка. Любопытно посмотреть на развитие отношений. Получится ли Большая Охота, или всё сведётся к оценке содержимого кошельков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 20:58 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Что Гедеон, скучаешь в одиночестве, изображая эдакого лорда Байрона?

- Скорее Франкенштейна ... У тебя отменный коньяк, дружище. У кого заказывал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 11:15 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон никогда не был ранней пташкой, но сегодня почему-то проснулся необычайно рано... для себя, конечно. Но как ни странно, в доме ещё было тихо. Похоже гости вчера засиделись допоздна.

Пока не началось столпотворение, стоит прогуляться по парку, до завтрака. Уэсли вчера говорил об изменениях в планировке... Надеюсь только им не пришло в голову превратить прекрасный старый лес в подобие учебника геометрии.

Ван Хельсинг спустился вниз по задней лестнице и направился по гаревой дорожке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 13:37 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Ван Хельсинг не спеша бродил по дорожкам парка... всё-таки хозяева поддались моде и превратили деревья в кубики-шарики... В глубине парка виднелся Лабиринт, если память не изменяет, там в центре должен быть фонтан. Пожалуй, позднее надо будет прогуляться туда. Ну, а пока что-то проголодался, пойду в дом...

На соседней тропинке с высоты своего роста Гидеон увидал девушку, которая очевидно, тоже наслаждалась прогулкой. Вокруг неё мелким бесом вился пастор. Судя по платью, дамочка из высшего общества, пастор однако не дурак. Ван Хельсинг усмехнулся. Охота в разгаре.

Около дома стояли экипажи, похоже кто-то ещё приехал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 14:30 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Похоже, слухи о том, что братьям Уэстли надо срочно жениться распространились далеко и быстро. То-то дебютанточки так и кружат вокруг них, как мухи над... хм... Молодые да ранние, как я погляжу. Ох уж этот завлекательный запах золота. На что только не пойдут, чтобы заполучить колечко на пальчик и неограниченный доступ к кошельку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 15:01 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
- Лодки? Ну что ж, погода прекрасная, почему бы и не прокатиться... *про себя* - Полюбуемся на уловки хитрости с близкого расстояния.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 15:48 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Гидеон! - Обрадовался граф - Я уж думал, ты мне привиделся. Ты всё время где-то скрываешься. Надеюсь, ты не откажешься от прогулки на лодке?

- Приветствую, дружище! Да нет, как видишь не отказываюсь.

Цитата:
И кого ты выберешь себе в компанию? - добавил он тише, чтобы услышал только ван Хельсинг.

- Упаси меня бог! Ты же знаешь, после... хм... я в эти игры больше не играю. А вот понаблюдать со стороны за гонкой стервятниц - это милое дело. Тем более когда им подброшен такой шикарный куш, как братья Уэстли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 15:59 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Со стороны, Гидеон? Будешь наблюдать за ними в бинокль - ухмыльнулся Дэвид. Или всё-таки пойдёшь с нами, чтобы лицезреть всё в первых рядах?)


- Разумеется, я займу место в первом ряду. *усмехнулся* Такое зрелище я не пропущу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 16:21 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Мисс Джульетта де Вер писал(а):
"Боюсь, тогда лодка накренится на один бок", - подумала Джульетта.

И чего она уставилась... Можно подумать лодка потонет, если я тут сижу. Смотрела бы лучше на своего кузена, он красавчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 17:03 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Гидеон, давайте причаливать, мы на месте.

- Хорошо. - Ван Хельсинг начал выруливать к берегу.
Мисс Джульетта де Вер писал(а):
- Гидеон, может, Вы за графом съездите? - позабыв все правила приличия и что они еще не представлены, попросила Джулс.

- Можно... но нет необходимости. Они там уже погрузились с Себастьяном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 17:38 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
... обещаю, я не позволю тетушке продавать тебя, даже ради блага семьи

*брови Гидеона поползли вверх* о чём это они?
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Гидеон, как считаешь, закусим в беседке или устроимся на берегу?

- Зачем заставлять дам пачкать платья на траве, когда можно устроиться с комфортом в беседке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 17:56 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Гидеон ван Хельсинг
Гидеон ван Хельсинг
Уильям Коллинз, викарий писал(а):
Отсюда открывается прекрасный вид, не правда ли, мисс Джульетта?


Ван Хельсинг насмешливо хмыкнул... Судя по тому, что он услышал из разговора Уэстли и его кузины, пастор стреляет в молоко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение