Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джозеф, маркиз Д`Лэйси. Показать сообщения всех игроков
09.03.12 18:04 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Приглашение. На бал. Хммммммм
Повертев его в руках, я бросил его в стол,после чего поднялся и пошёл прогуляться. Вернувшись поздно вечером, хмельной и весёлый, я лёг спать но приглашение не давало мне покоя. Кое как заснув, я встал в 3 часа ночи, и немного подумав, решил-таки поехать на бал. Собрав немного вещей, я сел в экипаж и поехал. Путь предстоял не близкий, и я горько пожалел, что не поехал как только получил приглашение. 3 дня, 3 дня я потратил на принятие решения. Я дурак.
Путь из Поездка затронула у меня несколько дней, но вот я на месте. Войдя в дом, я увидел нескольких человек. То были слуги. Представившись им, я спросил где все. Мне ответили, что все на улице. Выйдя на улицу, я понял как же много я пропустил. Веселье уже было в самом разгере. Ого, воздушны шар. Красота.
Выйдя на траву, я улыбнулся, сам не понимая зачем, оглядел присутствующих и пошёл к людям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:19 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Уыидев, как полетел воздушный шар, я широко улыбнулся подошёл ближе. Внезапно, мне тоже захотелось на нём полетать, но из-за боязни высоты я начал думать: получить свою порцию адриналина или же стоять спокойно и не показывать своих слабостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:26 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Немного подумав, я всё же осмелился полетать, поэтому подошёл к Гидеону ван Хельсингу и высказал своё желание
Тут же подошёл Максимилиан.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
-Джозеф, рад тебя видеть, наконец-то ты приехал. Присоединяйся.

Правда, красивое зрелище
Я тоже рад тебя видеть. Я долго думал ехать или не ехать, - отвеил я пожимая ему руку, - но всё же решил повеселиться. Да, зрелище захватывает дух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:46 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
наш большой друг маркиз Джозеф Д`Лэйси
Закатив глаза к небу (как же я не люблю внимание), я начал отвечать на приветствия.

Уильям Коллинз, викарий писал(а):
- Маркиз, позвольте мне выразить вам почтение..*кланяюсь*
*Улыбнувшись* Уильям, приятно с вами познакомиться. Пожав руку добавляю, что меня можно звать по имени.
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Леди Кэтрин Вислоу .
Поклонившись, сказал, что рад знакомству.
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Очень приятно с вами познакомиться, - Фелисити присела в реверансе. - Вы не хотите полететь с нами на шаре?
Широко улибнувшись (хотя чего там, улыбка не сползала с моего лица), поцеловал прелестную руку и ответил: Мне тоже приятно, Фелисити. Можно вать вас по имени? Хочу, но подожду своей очереди.
Леди Алисия Хоуп писал(а):
Здравствуйте маркиз! - сделала я книксен
Очень приятно, поклонился я.
Себастьян Блэкторн писал(а):
О, Джозев, привет, что-то ты долго... Наверное опять долго думал ехать или не ехать?
Увидев Себастьяна, я крепко пожал его руку, и ответил: Себастьян, я тоже рад тебя видеть! Ты как всегда угадал. Мне потребовалось 3 дня, чтобы принять решение.
Увидев, ка полетел шар, я чуть было не запрыгал на месте: это было неописуемое зрелище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:18 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Девушка приветливо улыбнулась маркизу и сказала:

- Да, конечно! Мне будет приятно, если вы будете звать меня Фелисити.
Ещё раз улыбнувшись и пожелав удачного дня, я решил немного прогуляться. Отойды ото всех я пару минут постоял в тишине, любуясь природой. Увидев, что шар готовится к полёту, я подошёл к нему, алез в него и тут началось приключение: шар начал подниматься в небо. Моё сердце начало биться быстрее. И почему мне передалась от матушки боязнь высоты? - подумал я, всё крепче сжимая край корзины. Слава богу, что Макс занят, а то он бы наверняка надо мной пошутил - подумал я. Я думал уже, что сейчас упаду в обморок, но вид меня захватил: такой неописуемой красоты я ещё не видел.
Находясь под сильным впечатлением от увиденного, я даже перестал бояться, мне стало хорошо и я расслабился. Ступив на землю, я понял, что улыбаюсь как дурак. Но ничего не мог поделать, веселье билось во мне, растекалось по моему телу вместе с кровью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:28 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Зайдя в главный зал, где все развлекались, я почувствовал, что прооглодался. Подойдя к столу, я сел, взял что-то на бум, так как пристально рассматривал присутствующих. Вот так вот вести жизнь книжного червя!, подумал я. Пропускаешь всё самое интересное, перестаёшь общаться с людьми и каков конец? Перестав жевать, я встал из-за стола, извинившись, подошёл к окну и начал смотреть, как красив пейзаж вокруг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:43 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Джозеф, что-то ты сегодня непривычно молчалив, скоро будем играть в фанты, ты составишь нам компанию?
Да, прости Макс, я слегка задумался. Я с радостью поиграю с вами в фанты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:50 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Кэтрин Винслоу, можно звать вас просто Кэтрин? А чем вы любите заниматься в свободное время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:04 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Люблю лошадей, люблю читать. А вы чем занимаетесь?
Книги? Я тоже люблю читать книги. Даже не так - они моя жизнь. Обычно я сижу дома, и трачу время на какую-нибудь книгу. Меня редко можно увидеть на улице, особенно теперь, когда мало кто зовёт.
Сара, баронесса Уивер писал(а):
Похоже, вы плохо знаете молоденьких девиц, маркиз! У них совсем нет свободного времени! Молодость считает, что вся ее деятельность - важна для всего мира . Счастливый возраст!
Широко улыбнувшись я ответил:
- Я, можно сказать, мало знаю таких милых очарований, какие сегодня здесь собрались. Да, я тоже помню себя в такие времена: ветер в голове, различные бредовые идеи, которые воплощались в жизнь. Забавные были времена, овтетил я, улыбаясь прошлому. Сразу же вспомнился я в 6-ти летнем возрасте, мне стало смешно, но чтобы не привлекать к себе стнных взглядов, сделал вид, что закашлился.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- (вполголоса) Кэтрин, Кэтрин, осторожнее - маркиз, человек опасный
Макс, это чего же я такое сделал, чтобы вызвать такое мнение? - спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:12 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- (вполголоса) Давно ли ты перестал быть повесой? Или совсем ученым заделался за те пять лет, что мы не виделись? Тогда дамское общество много потеряло

Тихо засмеявшись, я ответил:
Ты прав, я стал слишком много времени уделять книгам, а не прекрасному полу. Ну, думаю, оно скорее много сохранило, чем потеряло, - сказал я,озорно улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:22 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Читали Конан-Дойля? Вам нравится?
Нет, не читал. Рекомендуете?
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
В этом мы с вами схожи. Отец все время ругает меня, что много времени провожу в библиотеке. Вы пишите сами?
Я там поселился, ответил я, улыбаясь. А пишу - только стихи. Проза мне не дана. А вы пробовали писать сами?
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Никто не зовет или вы не хотите принимать приглашения? Игнорируете их.
Сначала звали все, но я полностью погрузился в мир литературы. Меня завлекло туда и уже не выбраться. А сейчас и почти нету, так что радуюсь любой возможности побыть с такими милыми девушками, как вы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:40 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
И спите там?
*Со смехом* Нет, чтовы, сплю я всё же в своей кровати. Но для этого меня почти полчаса прогоняют из библиотеки.
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Почитайте свои стихотворения.
Я с радостью вам их почитаю. У меня редко находится хотя бы один слушатель.
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Я только читатель? Еще люблю заниматься цветами. Это конечно занятие не для леди, но я занимаюсь. Это Вам по секрету.
Что именно вы с ними делаете, позвольте уточнить?
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Мне приятно слышать такие слова. Спасибо за комплимент.
Не за что, - ответил я, почему то покосившись на Макса.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Дамы и Господа, пройдем в музыкальную комнату
Кэтрин, вы позволите мне вас проводить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:04 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Вы меня обрадовали.
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Буду рада их услышать.
С лубыкой сказал, что буду рад почитать.
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Выращиваю цветы и лекарственные растения. МамАн ругается страшно из-за моего занятия. Леди не подобает таким заниматься. А я занимаюсь. Научилась от бабушки, папиной матери.
Хорошее занятие. И польза и красота. Вы молодец, сказал я, слегка сжимая её пальцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:11 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Мой фант - монетка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 00:21 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Джозеф, маркиз Д`Лэйси
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
-Маркиз, прошу
С прищуром посмотрев на Макса, я попросил скрипку. Как только мне её дали, я не задумываясь начал играть свою любимую песню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение