Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гондольер Феофан. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 14:38 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Алессандро Маретто писал(а):
Феофан, как я посмотрю ты не на шутку обиделся на Дару - вон сколько перелопатил...

я не обиделся, я недоумеваю
аха, сам себе удивляюсь, обычно, мне так лень всё это перечитывать

Алессандро Маретто писал(а):
У меня бы нервов бы не хватило)))

сам под конец едва не завыл волком

Алессандро Маретто писал(а):
Ну, и какой твой вывод после изложенного?

вряд ли она мафит, просто, видимо, пытается показать, какой она знаток, а мы все дурью маемся.
Но, время покажет.

Пока для меня всё же подозрителен Юлий-там хоть что-то есть, а у девочки пока ничего, пустота. Кроме её самодовольства, мне зацепиться не за что

Ну а твои мысли?? Вообще по всем. А то только спрашиваешь... Расскажи уж что-нибудь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:15 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Сестра Эльвира писал(а):
Феофан-как я буду плакать если мафит! мне нравится такой стиль игры, изюминкой отдаёт что ли, а потому пока для мине чижик.

Ах, сестра Эльвира)) Плакать вы не будете, обещаю))
Но вы так сказали это, вопрос о моей ликвидации уже решён?))
А вот я плакать не буду, даже если вы маф)) надеюсь, что будете вспоминать о моей грешной душе в утренней и вечерней молитве))

Сестра Эльвира писал(а):
Такс, Алессандро - очень много внимания чувствам Дары и привалируют вопросы другим игрокам, а это выгодная позиция для мафа.

согласен, что задаюёт вопроы остальным, а сам не слишком-то актичвничает.
Похоже на выбор нравящейся позиции: кто более адекватен, того и буду поддерживать-что-то в этом роде

Сестра Эльвира писал(а):
И ещё, не могу найти кто, но кто-то меня убил фразой что комиссу надо держаться в серединке и не высовывать, подскажите, мож кто быстрее найдёт?

по-моему, это звучало в диалоге Катрин и Гаспара, но утверждать не буду

Сестра Эльвира, а по Юлию почему не откомментили?) Ваше мнение давайте)) я по нему параною


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:16 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Сестра Эльвира писал(а):
Ну-у-у-у! А где все, а то разговор сама на сам попахивает психиатрией!

я здесь, моя радость)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:37 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Сестра Эльвира писал(а):
не, это мой ответ тем, кто считает тебя флудилкой

а, тогда ладно)

Сестра Эльвира писал(а):
парнойя? пожалуй вечером надо обратить свой пристальный взгляд, но если я про него даже не вспомнила знач другие цепанули больше обещаюсь перечетать всех, не тока Юлия!

да, сам хочу всех ещё раз внимательно перечитать

Гаспар Бруно писал(а):
Сестра будет о вас молится, а я пить за упокой... кхе.... простите, за черный юмор))) Но сидеть молча нельзя, нужно что-то делать.

нет, ну я высказался. И вот к чему это привело, хе-хе

Гаспар Бруно писал(а):
Юлий -

согласен

Гаспар Бруно писал(а):
Дара - 50 на 50

не знаю... скорее, мир
Но, может, и ошибаюсь, опять-таки мало её было по существу

Гаспар Бруно писал(а):
Испанец +

пожалуй, соглашусь

Гаспар Бруно писал(а):
Сестра Эльвира - 50 на 50

Валентина - 50 на 50

согласен целиком и полностью

Алессандро Маретто писал(а):
Феофан, это не выбор адекватных, а просто моя тактика

мы прям как на полигоне)))))) у каждого своя тактика))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 16:10 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Мисс Катрин писал(а):
прости грешную, молчать не умею)) получается о подозрениях мне вообще не говорить?)

говорить, но не орать, что я могу быть комиссом)) был уже)) убили в первую же ночь) спасибо, наигрался))

Гаспар Бруно писал(а):
ну, молчать тоже нельзя. А сегодня еще тише, чем вчера, либо испугались, либо заняты. Вечером будет видно)

я тут) Но, как сказала, Катрин. тут минимум у четверых ещё другая игра.
Лично я так: там затишье, бегу сбда. Тут затишье-бегу туда))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 16:25 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Алессандро Маретто писал(а):
А это я не могу понять. Кто-нибудь объяснит?

ролевая сейчас на форуме идёт. Последний день уже.
Если я правильно всех узнал, и если те, кто хотел играть, играют, то эти же 4 человека, ещё и в той игре. 4-считая меня. Поэтому, туда сюда бегаем

Алессандро Маретто, анализ есть, вроде и по существу. Ну а конкретно, кого подозреваешь? за кого предположительно голосовать будешь??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 16:56 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Valentina писал(а):
Я крикнула,что не маф после этих строк:

народ, а давайте всё же с цитатами аккуратнее обращаться. Строки эти принадлежали мне, а как понять из вашего ответа, чьи они, если там это не указано? оО

Valentina писал(а):
Но есть некоторые,кого почти и не видно.за ними может и прятаться маф.Кайлин-было мало.про нее почти не вспоминают.А почему?может тактика такая,не видно,не слышно.

Вот тут можно и поспорить: мафы, обычно, мало-мальски активны, а сажают первым туром именно супнов, чаще всего. Так ккой е смысл так усердно прятаться, если могу тпосадить? Сменили шило на мыло, называется. Нет, тут что-то другое. Либо, действительно, спун. Увидела свой чидовсий статус и успокоилась, либо что-то ещё.
Но что-сказать трудно, т.к. её было очень мало, и кроме как претензией к ролёвке, ничем больше не запомнилась.

Алессандро Маретто писал(а):
Отойду на пару часиков - неотложные дела)

ждём)

Мисс Катрин писал(а):
у тя-то затишье было, у меня нет) потом поймешь почему

да я уже понимаю. развернула там бурную деятельность, понимаешь ли)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 17:07 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Valentina писал(а):
Тогда под эту категорию попадаете вы с Катрин. Самые активные,может один среди вас и есть

ты решила броситься в крайности?? Самый активный-значит маф. Если бы не мы с ней, то тут вообще обсуждать бы некого было.
К тому же, не стали бы мафы так явно палиться, даже допуская, что один из нас имеет мафский статус.
Рано или поздно, всё равно бы вышли на нас.
так что... Хочется от тебя каких-то развёрнутых версий, а не "цеплялок" к словам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 17:31 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Юлий писал(а):
Я написал своих подозреваемых и выдал своего претендента на посадку. Естественно, я видел, что Валентина уже отписалась, но хотелось бы получить о ней больше информации.

Ну, с Валентиной особая ситуация. К тому же, написали тут многие, претендентов тоже выдали-это ещё не говорит о положительном статусе.

Юлий писал(а):
А могу я узнать, чем конкретно я вам не нравлюсь? То, что вы сказали про меня выше, на полноценное подозрение не тянет.

Ну, это для вас не тянет ,а для меня-да.

Юлий писал(а):
Тем более на основного подозреваемого. Чем же я, по-вашему, отличаюсь от Дары? Почему у нее такой стиль игры, а я сразу нехороший?

заметьте, я говорил, что именно подозрительны, а не "не хороший". Сейчас я не могу выделить конкретного человека, чтобы с уверенностью сказать: "да, это маф". Я могу пока кого-то подозревать.

Юлий писал(а):
Тем, что у меня есть мысли и свои собственные подозреваемые? или потому что вас подозреваю?

Опять же, мысли тут есть у многих-это раз.
Меня опять-таки, подозревают многие-это два.
А судя по вашей фразе, я должен каждого второго игрока записать в мафы.

Юлий писал(а):
Так может тогда всем молчать, чтобы вам "зацепиться было не за что"?

ну попробуйте, помолчите.

Отвечая на ваш вопрос, почему подозрителен. Есть вроде игрок, появился с ролёвкой, выдержал лимит, пока тут все ролили, как только пошла хоть какая-то игра, пропал бесследно. Снова появился с парой замечаний насчёт подозреваемых, причём, все эти замечания, так или иначе, перефразировали других игроков. Снова пропадаете, появляясь с постом, в котором:
Первая часть-завуалированное возмущение, как я, простой смертный, посмел причислить вас к лику святых мафов
Вторая часть-2 комментария "ни о чём". Причём комментировались не самые информативные сообщения.
Третья часть-ну, её не будем рассматривать, две фразу по вам же.
Предположу, что есть статус маньяка... Может, и нет, но вы мне всё равно подозрительны.
Но, хотя бы среагировали на подозрения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 17:56 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Юлий писал(а):
На сам вопрос вы и не ответили. А не хороший - в смысле подозрительнее Дары.

Ну, вас в отличие от Дары, читать интереснее. Она появилась, брякнула пару слов и смыслась. В чём её тут подозревать?? В желании выделиться или показать активность и глубокий мыслительный процесс?
Вы даёте больше пищи для размышлений, появились какие-то сообщения по существу, поэтому и подозрительнее. Или вам именно не нравится иерархия, которую я выстроил?

Юлий писал(а):
Не буду я молчать.

ну и к чему была та ирония/сарказм? оО

Юлий писал(а):
Вы видели до этого, чтобы кто-то говорил о вашей невнимательности?

минимуум два человека.
К тому же, раз разговор о моей невнимательности, то не думаю, что это преступление.

Юлий писал(а):
Или что кто-то до меня подозревал Алессандро?

Да, вчера, кажется Гаспар, высказался на его счёт именно с подозрением. Я ещё раз перечитаю и найду кто это был. Но точно там был человек, сказавший это до вас.

Юлий писал(а):
Это не возмущение. Я просто хочу знать, за что меня подозревают, чтобы иметь возможность доказать свою невиновность. И спасибо за это сообщение, кое-что прояснилось для меня. Для вас, надеюсь, тоже.

нет, ну у каждого своё мерило, я к этому веду. То, что вам может показаться надуманным, для меня, допустим, м.б. серьёзным аргументом. Я к этому веду.

Юлий писал(а):
Я так не считаю. Вы ведь тоже ищите мафов смотря на то, кто кого подозревают. И насколько объективно. Откомментил то, что посчитал нужным.

Ну ладно, тут я с вами соглашусь. Здесь, я действительно, был не прав.
Но не стоит сметать со счетов и то, что часто отмечают именно такую выборность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 18:03 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Юлий писал(а):
Что касается выводов Алессандро: обоснований практически нет, но уже что-то.

перечитал его ещё раз.
Там скорее общие моменты... Либо, лень человеку,либо реал, либо-маф и знает все статусы, либо одиночка, которому вообще пофиг, он выбрал жертву, главное теперь продержаться. Вот как-то так всё это видится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:12 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Начал перечитывать Валентину и вот что заметил:

Valentina писал(а):
Гаспар Бруно, для вина не рановато ли?может,выпьем кофейку? в кафе за углом подают потрясающий каппучино.

вошла спокойно, с ролёвкой.

Valentina писал(а):
может так быстрее мафию словим?

Valentina писал(а):
Я тут)))НО не маф(сразу говорю)

аха, спасибо, что не предупредила. что не маф.
По сути. первая заговорила про игру, как таковую

Потом она надолго пропала, а потом пошло вот что:
Valentina писал(а):
Нууу я так и знала!Если первым сказать,что ты не маф, подумают обратое!!!ай-ай-ай!И познакомится то толком не успели,а уже такие мысли)))

если занала, зачем было говорить? Но отреигировала вроде спокойно, даже смайлики поставила, вроде как шутка...

Valentina писал(а):
Эй,сестра!Нельзя же так!А как же человека узнать???

тот же пост, комментит другого игрока. Уже пошло вроде и возмущение

Valentina писал(а):
Во.А я говорю,что не Мафия я!!!

верим-верим, пошли повторы.

особенно понравилось вот это:
Valentina писал(а):
Дара писал(а):Так, насколько понимаю на данный момент, думаю, что Феофан - маф. Нервный он какой-то...

Ой,так хочется согласится...но пока не уверена ни в ком


Снова пропала. но объявилась, мотивиров делами.

Valentina писал(а):
Какие доказательства?Посмотрите в мои честные глаза

верим, смотрели, такие же честные только что в зеркале видели

Valentina писал(а):
Давайте общаться.на мой взгляд Феофан интересная личность.Как так не знать сколько в игре мафов?Вроде газету прочитать должен был.

Еще настораживает влюбленность Дары.С чего бы это?

Снова про меня, теперь уже откомментила Дару, с которой давеча соглашалась.

Valentina писал(а):
Ну как же.Вы первый кинулись на поиски мафии и так быстро.Очень хорошая отмазка.

(Пойду еще посты перечитаю,может что угляжу)

ответ мне. Вопрос: я должен был пропустить даму вперёд? Кто-то же должен быть первым?
скорее, обида на тот мой пост про "мафы отзовитесь", который вынудил её написать, что она "не маф", после чего в неё засомневались.

Valentina писал(а):
ну не знаю.Как то быстро все.Отвлекающий маневр.Я влюблена,значит,неопасна.

это уже по Даре. Нашла, в чём обвинить.

Valentina писал(а):
мысли теряются,читать не успеваю)))сейчас перечитаю и отпишусь

с нетерпением ждём...
Дождались, дама появляется вот с этим:

Valentina писал(а):
Мисс Катрин писал(а):Валентина – еще в первый день меня зацепило, то что она не обратила внимания на меня и Феофана. Кажется бредом, но с другой стороны она обратилась к тому, кого хорошо знает, например подельника.

И кто же это был?Гаспар?

Я крикнула,что не маф после этих строк:

Цитата:да, все кричали-хотели играть в мафию, и никого нет

Короче, я сейчас убегаю, буду через час, наверное, разверну деятельность по поиску коварной и злобной итальянской мафии!!

я надеюсь, тыт среди нас есть хотя бы один маф, чтобы было кого искать? ау, мафия, отзовитесь и отчитайтесь о своём присутствии))

И тут пишу ,что я тут и сразу напрашивается вывод:вот она мафия?нет?у меня паранойя?

переливание из пустого в порожнее. Приняла мой призыв слишком близко к сердцу, ненавидит за это меня.

Valentina писал(а):
пока первый кандитат у меня Дара.никого не ищет(может,потому,что не знает,как искать саму себя?)

уже что-то пошло, но опять-таки...

Valentina писал(а):
Катрин и Феофан наделали много шуму,что даже не знаешь,что и думать.

но хоть что-то должно быть??

Valentina писал(а):
Но есть некоторые,кого почти и не видно.за ними может и прятаться маф.Кайлин-было мало.про нее почти не вспоминают.А почему?может тактика такая,не видно,не слышно.

было написано: некоторые, сказано только о Кайлин. С чего такая выборка?

Valentina писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):Вот тут можно и поспорить: мафы, обычно, мало-мальски активны, а сажают первым туром именно супнов, чаще всего. Так ккой е смысл так усердно прятаться, если могу тпосадить?

Тогда под эту категорию попадаете вы с Катрин. Самые активные,может один среди вас и есть

Снова мы с Катькой (популярный в этом сезоне бренд, однако) вывернуты пои слова наизнанку, с полным непонимаем смысла или попыткой сделать вид, что не понимает.

Вот и всё появление её в игре. Складывается такое впечатление, что когда девушка не защищается от одной-единственной нападки, она подхватывает первого подозреваемого, проскользнувшего на странице, и активно выдвигает его на роль мафа. Без каких-либо доказательств с её стороны, не высказывая особо причин выбора.

Либо, даме скучно и неинтересно, либо лень... Но вот читаю и вообще не вижу каких-либо мыслей. Всё настолько покрыто какой-то шелухой, что фиг поймёшь, действительно ли она подозревает Дару, меня, Катрин, или же только подхватила эту версию, что бы как-то сымитировать бурную деятельность?!

Дальше, впорядке очереди, отпишусь позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:20 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Дара писал(а):
1. Valentina. На данный момент 11 сообщений. Водит машину, любит выпить.

Дара писал(а):
2. Алессандро Маретто. 32 сообщений. Любит вино и женщин. Скромняк и тихоня.

и т.д. и т.п.-это вообще к чему??

Дара писал(а):
4. Гондольер Феофан. 56 сообщений. Цапался с Катрин, разобиделся на меня за "пустозвон", а ведь это было сказано ещё до меня.

Именно, деточка. Сказано было до вас. а у вас своего мнения нет или словарь лексикон маловат меня по другому назвать?
кстати, если читали внимательно, то видели, что я не обиделся, а недоумевал. Разные вещи

Дара писал(а):
Плохо владеет терминами - для него "ролевка" и "пустозвон" одно и то же.

вообще без комментариев

Дара писал(а):
Плюс эти его "три мафа". Какой-то неуверенный, нетвердый.

Это потому что ты туда затесалась?

Дара писал(а):
Тут не то чтобы подозревать, даже посмотреть на него не стоит.

*дом сотрясся от мата*
ПОГОДИ!!!!!!!!!!!!! ТЫ ВЧЕРА ВЫДВИНУЛА МЕНЯ ЕДИНСТВЕННЫМ МАФОМ!!!!!!! А ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ НЕ СТОИТ? И ПОЧЕМУ Я ЛИШИЛСЯ ЭТОЙ ПРИВЕЛЕГИИ??

Дара писал(а):
7. Мисс Катрин. 25 сообщений. Легкомысленная авантюристка. Ну, они все такие - взрослые, опытные, и т.п. Ничего в ней нет. Пустышка.

звучит, как прямое оскорбление.

P.S.: я так и не увидел твоих мафов. Без этого твоё анализ больше отписку напоминает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:21 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Дара писал(а):
Господи, впереди ещё целых восемь анализов от великого Феофана, я рехнусь.

Ты считать не умеешь или читать??
Тебя уже проанализировал, деточка. Первую, вне очереди, так сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:31 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Дара писал(а):
А что, надо анализ на шесть страниц на каждого? 9 умножить на 6 = 54 страниц. Ты этого хочешь?

нет, надо написать: он, он, она- мафы/подозрительны, потому что.
я пишу так, как пишу, это мой выбор, тебя так писать никто не заставляет. Но это адекватный вопрос, который тебе задаст каждый. Просто, я был первым. Из твоего анализа вообще непонятно, кто тебе подозрителен и почему. Пара язвительных оскорблений, счётчик сообщений, перечисление ролёвки. Вот и всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение