Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Юлий. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 16:20 Палермо 2
Юлий
Юлий
*Юлий чесал затылок, напевал Аве Марию и брил ноги. Обычно Юлий ходил волосатым, но в последнее время он страдал от безделья. Злые завистники отправили его в отпуск, теперь он мог заниматься всего одним-двумя делами одновременно. А это плохо сказывалось на его стуле пищеварении. Устав маяться от безделья, Юлий отправился в Палермо. Ходили слухи, что в этом городе появились бандитос и маньякус. Юлий знал пару приемов карате, обладал (по своему собственному мнению) выдающимися мыслительными способностями и очень этим гордился.
Добрый день, жители Палермо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:31 Палермо 2
Юлий
Юлий
Алессандро Маретто, привет-привет! Позвольте к вам присоединиться. Я, когда пьяный, ого-го! Могу делать до семи дел одновременно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:39 Палермо 2
Юлий
Юлий
Мисс Катрин писал(а):
Valentina писал(а):
Я тут)))НО не маф(сразу говорю)
а это уже подозрительная фраза))) появление после заявления Феофана почти сразу, затем идет не очень то убедительное отрицание) наводит подумать ...

Да ну, так явно палиться.

Мисс Катрин писал(а):
Юлий писал(а):
Я, когда пьяный, ого-го! Могу делать до семи дел одновременно))
я бы на это посмотрела)

О, с удовольствием! Еще несколько фужерчиков и я полностью ваш)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 17:40 Палермо 2
Юлий
Юлий
Испанец писал(а):
Юлий писал(а):
Злые завистники отправили его в отпуск, теперь он мог заниматься всего одним-двумя делами одновременно.

Чао, Юлий! Всего одним-двумя? И какими же?

Как придется. Например, по вечерам я услаждаю соседский слух лирическими песнями (у меня дивный бас) и ковыряю в носу (не подумайте ничего плохого, это особый вид римской медитации).

Гондольер Феофан писал(а):
Испанец писал(а):
Да, это не отмазка. Это факт.

факт? т.е. ты вот так просто возьмёшь и примешь на веру её утверждение о том, что она новичок?

А она этого и не говорила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:39 Палермо 2
Юлий
Юлий
Мисс Катрин писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):
смысл был в том: мужики, напоите её.

простите великодушно, не умею читать смайлы) Мужики отбой, дама пьет мало)

Какая жалость. А коли на брудершафт с великим деятелем с певцом приятной наружности?

Кайлин, добрый вечер, мадемуазель. Вина?

Дара, и вас с добрым вечером. Вина несовершеннолетним не предлагаю. Водки? Laughing

Мисс Катрин писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):
слушай, ну это уже смешно)) всегда мы оказываемся баламутами, и всегда на это обращают внимание... как с тарые добрые времена))))))))

у нас с тобой или ссоры, или с**...

А что же будет у нас с вами?

Мисс Катрин писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):
не типа, а очень ждёшь!!

пффф) ты слишком высокого мнения о себе) а жду я другого, типа)

Вроде все уже здесь...

Сестра Эльвира писал(а):
М-м-м, а моя душеньку всё ж корябнул этот пост Валентины

Подождем, что она скажет.

Гондольер Феофан писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
такое кажется в каждой игре есть, если уж не скандал так активное подозрение, но мафия(прости им Господи их прегрешения - если покаются) из двух игроков, эх нуу не наю

ну согласитесь, были бы мы мафией, не цеплялись бы так активно друг к другу, даже для меня-это уже слишком

Если вы всегда являетесь баламутами, отличаться в этот раз было бы подозрительно.





[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:14 Палермо 2
Юлий
Юлий
Дара писал(а):
Юлий писал(а):
Дара, и вас с добрым вечером. Вина несовершеннолетним не предлагаю. Водки?

Ой! Даже не знаю, как тут сказать... Как это сделать так, чтобы сказать "нет" и вы не обиделись?

Я упрощу вам задачу: яблочного соку без канцерогенов?

Мисс Катрин писал(а):
Юлий писал(а):
А что же будет у нас с вами?

а что Вы хотите от меня?)

А чего может желать молодой мужчина от нестарой женщины? танцев!!

Теперь прошу прощения, но 6 чувство мне подсказывает, что счастливчики из соседних номеров жаждут моих воплей под музыку))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 09:59 Палермо 2
Юлий
Юлий
Дара писал(а):
Юлий писал(а):
Я упрощу вам задачу: яблочного соку без канцерогенов?

Спасибо... но я бы хотела водички... Хрустальной, прозрачной водички...

Какая капризная девочка...

Мисс Катрин писал(а):
Юлий писал(а):
Теперь прошу прощения, но 6 чувство мне подсказывает, что счастливчики из соседних номеров жаждут моих воплей под музыку))

мне интересно, это палата № 6 соседняя?)

Ну что вы. Разве я похож на психа?

Гаспар Бруно писал(а):

Сестра Эльвира, еще полстакана святой воды для мисс Катрин. А вообще выпьем все - очистимся, господа.

Тогда искать некого будет))

Гондольер Феофан писал(а):
Юлий писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
М-м-м, а моя душеньку всё ж корябнул этот пост Валентины

Подождем, что она скажет.

Во.А я говорю,что не Мафия я!!!

А неопровержимые доказательства? (Н-р, ты пацифист или пули кончались 5 месяцев назад).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 11:14 Палермо 2
Юлий
Юлий
Понанакатали...
Из непонравившегося:
Гондольер Феофан. Невнимательность. В ситуации, 1) когда говорили о Валентине и 2) о том, что полгорода спит, когда почти все были уже тут. На моем опыте невнимательно обычно играют мафы. И в том месте, где говорит, что мафов три. Как на 10 человек может быть три мафа и маня? Что-то тут нечисто.
Валентина. Мало появляется, словно боится спалиться.
Алессандро Маретто - пишет много, но расплывчато. Это, конечно, не говорит о том, что он маф, но я буду читать его внимательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 11:21 Палермо 2
Юлий
Юлий
Гаспар Бруно писал(а):
Юлий, на психа не похожи. Но вы очень загадочны. Какие у вас планы на поимку мафии? Что-то сегодня народ молчит по поводу нашей главней цели.

А то. Я дипломированный загадунчик))
А планы такие: первый ход - посадка мафа, второй ход - посадка второго мафа. А к тому времени авось и маню проверят.
Первое правило мафии гласит, что первым должен сесть спящий. Если Валентина не проявит себя в лучшем свете, можно посадить ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 12:03 Палермо 2
Юлий
Юлий
Алессандро Маретто писал(а):
Юлий писал(а):
Алессандро Маретто - пишет много, но расплывчато. Это, конечно, не говорит о том, что он маф, но я буду читать его внимательно.

Расплывчато - это как? Не пойму.

По делу почти ничего. И еще, не знаю как это назвать: "сажать в первый день - все равно, что пальцем в небо" и все в том же духе.

Алессандро Маретто писал(а):

Уж что-то ты сильно разогнался. Я думаю, что бы посадить мафа в 0 день, надо хорошее везение или суперскую интуицию. У кого-то такое имеется в наличие?

У нас есть сестра Эльвира со святой водой, а это уже кое-что)) Зачем так сразу руки-то опускать?

Алессандро Маретто писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
И, да, в Валентине что-то есть. Но она действительно слишком мало писала, чтобы можно было сделать конкретные выводы.

Согласен. Надо пообщаться с Валентиной, послушать её.

А по остальным есть какие мысли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 12:59 Палермо 2
Юлий
Юлий
Гондольер Феофан писал(а):
Юлий писал(а):
А неопровержимые доказательства? (Н-р, ты пацифист или пули кончались 5 месяцев назад).

да, я опять придираюсь, но каким образом под моей цитатой оказался диалог, в котором я не участвовал, а??

Мой косяк. Претензия была к Валентине.

Гондольер Феофан писал(а):
на вашем опяте вам попадались очень странные мафы. Во всей игре-это самые цепкие и внимательные игроки, не мне вам говорить

Какой есть.

Valentina писал(а):
Юлий писал(а):
Первое правило мафии гласит, что первым должен сесть спящий. Если Валентина не проявит себя в лучшем свете, можно посадить ее.

Я появилась!Какой стороной повернуться,чтоб лучше видно было?)))

Это прекрасно! Передом, пожалуйста.

Valentina писал(а):
Еще настораживает влюбленность Дары.С чего бы это?

А чем влюбленность подозрительна?

Испанец писал(а):
Юлий, вы меня извините, но у меня на вас все лампочки горят! Прямо с первого поста. В вас столько фальши, что это осязаемо. Я не знаю что именно вы скрываете, но что что-то скрываете для меня очевидно.

Извиняю. Тогда давайте пообщаемся и выявим все трещинки друг у друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 17:19 Палермо 2
Юлий
Юлий
Гондольер Феофан писал(а):
Юлий: опять же, пара ролевых постов, а потом этот странный призыв сажать спящего, но с подозрениями некоторых игроков. Ну так все проснулись. Уж на тот момент, когда это сообщение было, та же Валентина-пару раз, но отписалась. Спящей, как таковой, её считать нельзя. Тем более, разница в количестве постов у вас и не так уж велика.

Я написал своих подозреваемых и выдал своего претендента на посадку. Естественно, я видел, что Валентина уже отписалась, но хотелось бы получить о ней больше информации.

Гондольер Феофан писал(а):
На данный момент, в порядке убывания подозрений: Юлий->Валентина->Дара

А могу я узнать, чем конкретно я вам не нравлюсь? То, что вы сказали про меня выше, на полноценное подозрение не тянет. Тем более на основного подозреваемого. Чем же я, по-вашему, отличаюсь от Дары? Почему у нее такой стиль игры, а я сразу нехороший? Тем, что у меня есть мысли и свои собственные подозреваемые? или потому что вас подозреваю?

Гаспар Бруно писал(а):
Испанец писал(а):
Я не знаю что именно вы скрываете, но что что-то скрываете для меня очевидно.

очень тонко подмечено. Надо подумать еще...

Тот же вопрос: что конкретно не нравится?

Дара писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
Удивило ее заявление насчет Феофана. Может, она сама объяснит, что это было?

Пустозвон потому что. Развёл тему о целых шести страницах. Я-то надеялась, что будет игра в МАФИЮ, а тут такое. Плюс он невротик. И сейчас-то что? Еле выдавил из себя что-то вразумительное. Выдохся?

Вот чего-чего, а того, что он невротик, я не заметил. И с чего вы взяли, что еле выдавил? Хоть мне и самому подозрителен этот персонаж, но обвинение видится мне надуманным. (И повторенным к тому же после Катрин.)

Гондольер Феофан писал(а):
Пока для меня всё же подозрителен Юлий-там хоть что-то есть, а у девочки пока ничего, пустота. Кроме её самодовольства, мне зацепиться не за что

Так может тогда всем молчать, чтобы вам "зацепиться было не за что"?

Сестра Эльвира писал(а):
Юлий писал(а):
Valentina писал(а):
Еще настораживает влюбленность Дары.С чего бы это?

А чем влюбленность подозрительна?

о, она не подозрительна! Она удобна если маф. Всегда можно удивиться, устать, обрадоваться любви Дары)))

За удобство отмазывания вроде не сажают. Все сообщения Дары - либо ролевка, либо повторение чужих подозрений. Это да. А влюбленность в качестве ролевки - не аргумент.

Сестра Эльвира писал(а):
обещаюсь перечетать всех, не тока Юлия!

Благодарю. А то я уже собирался надуться красным шариком))

Мисс Катрин писал(а):
Юлий – ничего нет, от этого и становится подозрительнее. У него есть вещи, которые всем понятны уже давно, а от этого не попляшешь. Так что для меня пока не ясен игрок.

Смею предположить, что вы не дочитали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 17:49 Палермо 2
Юлий
Юлий
Гондольер Феофан писал(а):
Юлий писал(а):
Я написал своих подозреваемых и выдал своего претендента на посадку. Естественно, я видел, что Валентина уже отписалась, но хотелось бы получить о ней больше информации.

Ну, с Валентиной особая ситуация. К тому же, написали тут многие, претендентов тоже выдали-это ещё не говорит о положительном статусе.

А я не жажду положительных рецензий от вас. Я жажду обоснованности.

Гондольер Феофан писал(а):
заметьте, я говорил, что именно подозрительны, а не "не хороший". Сейчас я не могу выделить конкретного человека, чтобы с уверенностью сказать: "да, это маф". Я могу пока кого-то подозревать.

На сам вопрос вы и не ответили. А не хороший - в смысле подозрительнее Дары.

Гондольер Феофан писал(а):

ну попробуйте, помолчите.

Не буду я молчать. Пропал, потому что был занят. Появился и откомментил то, что показалось достойным внимания.
Гондольер Феофан писал(а):
Снова появился с парой замечаний насчёт подозреваемых, причём, все эти замечания, так или иначе, перефразировали других игроков

Вы видели до этого, чтобы кто-то говорил о вашей невнимательности? Или что кто-то до меня подозревал Алессандро? У меня ощущение, что вы ко мне просто придираетесь.

Гондольер Феофан писал(а):
Первая часть-завуалированное возмущение, как я, простой смертный, посмел причислить вас к лику святых мафов

Это не возмущение. Я просто хочу знать, за что меня подозревают, чтобы иметь возможность доказать свою невиновность. И спасибо за это сообщение, кое-что прояснилось для меня. Для вас, надеюсь, тоже.

Гондольер Феофан писал(а):
Вторая часть-2 комментария "ни о чём". Причём комментировались не самые информативные сообщения.

Я так не считаю. Вы ведь тоже ищите мафов смотря на то, кто кого подозревают. И насколько объективно. Откомментил то, что посчитал нужным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 17:51 Палермо 2
Юлий
Юлий
Что касается выводов Алессандро: обоснований практически нет, но уже что-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 18:06 Палермо 2
Юлий
Юлий
Гондольер Феофан писал(а):
Ну, вас в отличие от Дары, читать интереснее. Она появилась, брякнула пару слов и смыслась. В чём её тут подозревать?? В желании выделиться или показать активность и глубокий мыслительный процесс?
Вы даёте больше пищи для размышлений, появились какие-то сообщения по существу, поэтому и подозрительнее. Или вам именно не нравится иерархия, которую я выстроил?

Спасибо. Не логично (для меня), но оочень приятно))

Гондольер Феофан писал(а):
ну и к чему была та ирония/сарказм?

Я уже говорил - необъективность. Вы тоже много говорите. И по делу тоже. И есть за что зацепиться. Я же не подозреваю вас именно по этому поводу.

Гондольер Феофан писал(а):
минимуум два человека.
К тому же, раз разговор о моей невнимательности, то не думаю, что это преступление.

Да, обсуждали то, что вы думали о количестве мафов. Я же под невнимательностью подразумевал именно придирку к Катрин, когда вы думали, что она прикидывается новичком. Это не преступление, но многие, будучи мафами ведут себя именно так, как я описал.

И будьте уверены, все эти мысли пришли мне в голову самостоятельно, а не при помощи людей, уже писавших что-то подобное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение