Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гондольер Феофан. Показать сообщения всех игроков
24.07.12 20:35 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Испанец писал(а):
Твою мать, Феофан. Да и "бля" я никогда не была.

Если бы я хотела тебя так назвать, то назвала бы. С русским языком и правилами пунктуации я знакома не по наслышке.
P.S.: просто поражаюсь твоей способности испоганить настроение.

P.P.S.:
Испанец писал(а):
Чижи ждут хоть один звук с рупки перед голосованием, а тут такая преееелесть!
КАК не умилиться находчивости рупера, отлынивающего от своих обязанностей?
Так значит из трёх комиссарских проверок удачной была только одна? Последняя. И то до последнего собирались проверять меня.)))) Улыбнуло, не то слово.

Не смотря на это мы выиграли. В следующий раз, захочешь показать свои сверх способности руководства рупкой-можешь сразу же туда и отправиться, поднимив первого убитого/посаженного чижа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 21:23 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Испанец писал(а):
Да, я тоже не обрадовалась. Особенно мне "понравилось" что ты представила меня незнакомым людям как человека, которому ничего не стоит подставить/слить напарника.

Я высказала своё мнение, что вы с напарником на это пойдёте ради победы. Это две разные вещи.

Испанец писал(а):
А недоверие к рупке у меня теперь, наверное, будет хроническое.

Знаешь, у меня почему-то такое чувство, что где бы я не оказалась, в какой бы игре не поучаствовала, я всегда буду в чём-то перед тобой виноватой. Будут перелопачены только мои посты, и только я буду тем игроком, который скатывается на низший уровень. Вот только не пойму, откуда у тебя такое отношение ко мне.
Можешь свободно доверять рупке, как-то пропало желание играть, зная, что в любой момент меня могут "опустить"

P.S.? Возможно, если бы ты меньше позиционировала себя с Бабой-Ягой, тебя бы "представляли" иначе. Ну и не стоит "опускать" людей, считая, что они не смогут составить о тебе собственное мнение.

Надеюсь, мы закончили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение