Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гондольер Феофан. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 21:45 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Сестра Эльвира писал(а):
да что ж такое) опять слышу)))

значит, слух хороший))

Сестра Эльвира писал(а):
кто знает

моё сердце восторженно поёт))

Valentina писал(а):
Если повезет может на свадьбе погуляем?)))

всё возможно

Кайлин писал(а):
А как ты сам назвал бы ваш диалог с Катрин?

по-твоему это разборки???????
ооооох, чую, будет это весёлая партия

Кайлин писал(а):
я так понимаю, ты начинаешь)

покажи-ка мне мои сообщения, где я, -по твоему, начал это делать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:50 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Мисс Катрин писал(а):
Быстро, с нервностью согласна, аха_)

аха! Вот, ты опять хочешь меня засадить

Мисс Катрин писал(а):
Вдруг деточка права) новичкам везет)

она новичок только у нас, как я понял, так что не надо тут ля-ля

Мисс Катрин писал(а):
милая беседа, двух знакомых)

аха, милая

Кайлин писал(а):
Феофан сарказм тебе не к лицу)

"подлецу всё к лицу, повезло подлецу"))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:10 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Кайлин писал(а):
я не спрашивала, что я думаю, я кажется высказалась уже, мне просто интересно как ты сам оцениваешь свой разговор с Катрин. Не надо плиз отвечать вопросом на вопрос)

ответ вопросом на вопрос тоже ответ. И может очень многое сказать о человеке.
Но мы с ней общаемся так почти всегда, даже в аське, поэтому, я бы не назвал это разборками. Тем более, уверен, в игре ещё будут куда более крутые повороты

Кайлин писал(а):
я не сказала, что ты начаЛ, я сказала что ты типа начинаЕШЬ (надеюсь в окончаниях в глаголов прошедшего и настоящего времени ты разбираешься? )

чай не дурак, но (!) тут дело в семантике. Твои слова звучали таким образом, что ты видела это самое "начинание" в моих словах. И вот тут не надо меня переубеждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:33 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Кайлин писал(а):
Как я поняла Катрин подозревает тебя в том, что ты не просто чижик. а ты ей в ответ: "если не приведешь аргументы к своим поодзрениям я тебя тоже мафом назову" так не ты ли хочешь начать игру в саммафа?)))

ты внимательно порчитала, что я там написал?? оО
я ж и написал: давай аргументы, ато я тоже тебя обвиню-обвинить-то любой может, поэтому твой вопрос на тему "не хочу ли я начать..." тут вообще не уместен, когда я это сказал открытым текстом.
а вот дальше звучала твоя фраза, из которой исходило. что я якобы уже начаю это делать, т.е. от меня уже были сообщения определённого характера. Вот тут я с тобой не согласился, и ты начала по новой

Алессандро Маретто писал(а):
Феофан, а ты я посмотрю ещё тот малый.

да нет, я уже взрослый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:36 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Мисс Катрин писал(а):
все равно новичок)

новичок-не новичок, в мафы она определила меня быстро
Поэтому, "новичковость" здесь не учитывается

так же как и высказывание Кайлин про ролёвку. Это что же, напргают все, выходит??

Мисс Катрин писал(а):
если так подумать и почитать Феофана,то у него была одна промашка, в виде того,что он сказал про 3 мафов, когда у нас в игре только 2. Я не думаю, что маф не будет знать количество подельников и ошибаться,даже специально, это абсурдным кажется)

оой, ну ладно, слушайте. Прям ужас такой, думал, что три мафа, ну простите

Мисс Катрин писал(а):
ну а мои подозрения могут быть в том,что у него может быть и другой статус) хотя...

Катька, я с тебя "балдю"!! Значит, комиссаром ты меня обозвола, крича на всю игру, а манькой-типа так тактично намекнула после твоих слов... ну где логика??????? так и говори: подозреваю, что ты маньяк
уже тут ходить не надо вокруг да около, а то ситуация до абсурда доходит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:46 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Алессандро Маретто писал(а):
Остынь, Феофан.

я всегда такой))

Алессандро Маретто писал(а):
Как говорят в народе - мало у каких женщин бывает логика. Сегодня обвиняет тебя, завтра - меня, а дальше - как карта ляжет

да меня просто ситуация добивает))

Испанец писал(а):
Зная кто мисс Катрин, я буду смело утверждать обратное.

в этом мы уже разобрались. Не вы один знаете дражайшую Катрин

Испанец писал(а):
Факт то, что среди играющих трое новичков.

опять-таки, на этом форуме, а не в мафии конкретно. Давайте не будем про это забывать. А то я смотрю, игра у нас медленно, но верно сводится к следующему: "ах, он новичок, с кем не бывает. он не виноват"

Испанец писал(а):
Попугаи обычно в зеркальце смотрятся. И "потоптать" его любят.

аха, т.е. все присутствующие здесь попугаи?? Если это был сарказм, то очень неудачный, т.к. оскорбляет он всех

Испанец писал(а):
Мы и здесь это будем обсуждать?

тему закрыли оО

Испанец писал(а):
Пустозвон каких мало.

ну, давайте вы свои умные мысли, а я помолчу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 00:04 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Испанец писал(а):
Разве?

именно
Испанец писал(а):
Если хоть чуть-чуть помолчите - буду рад, а то из-за вашего с мисс Катрин флуда пришлось за раз читать 6 страниц, а при таком количестве букоФФ легко упустить главное.

по-моему, не я один участвовал в этом.
к тому же, мы хоть как-то пытаемся играть, пусть и атким способом.

Испанец писал(а):
А что с моими мыслями? Ждёте список подозреваемых? Отложим на завтра.

ну а какого тогда мне рот закрывать, если сами ничего не говорите, кроме того же флуда?

Мисс Катрин писал(а):
ты маньяк и есть (это не относится к мафии)

знаю.

Мисс Катрин писал(а):
мне кричать что чистой воды чиж?)

чёрт, нет, если ты только точно не знаешь, что я не маф, а?) Но если ты подозреваешь, что во мне есть статус, отличный от мафского, так и скажи. но не надо кричать: он комиссар! а потом утвержать, возможно, и нет, но и не фам, нокакой-то статус есть.

Гаспар Бруно писал(а):
ну это уже абсурдно. Если новичок, то почему сразу дурак?

я об этом же, но другими словами

Испанец писал(а):
Вы правильно меня поняли. Но почему я лучше напишу завтра, а то сегодня уже моСК спит.

спокойной ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 00:08 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Гаспар Бруно писал(а):
Вино дало в голову, пора спать...

уже уходите? спокойной ночи

Алессандро Маретто писал(а):
Спешу откланяться.

и вам спокойной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 00:14 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Гаспар Бруно писал(а):
еще здесь, все равно не усну)

аа, понятно...
а я уже, наверное, буду отчаливать скоро


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 00:18 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Гаспар Бруно писал(а):
ну раз на сегодня тема исчерпана, то давайте прощаться, дабы не флудить попусту. Кто хотел свои мысли высказал, завтра будет больше людей для наблюдения.

да, давайте, вряд ли сегодня кто-то ещё выскажется. Но, ден прошёл не зря))
спокойной ночи, сеньор Бруно)
ну и всем спокойной))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 12:48 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Кайлин писал(а):
опять 25) ты совсем не хочешь понимать, что я говорю( и вообще та фраза будто ты начинаешь саммафить была не обвинением, ты же вцепился в это и пытаешься что то доказать? зачем так нервничать? и вообще я склоняюсь к тому что статус ты всё таки имеешь, иначе бы к таким мелочам не прикапывался)

аха, по-твоему, это всё же мелочь, и к ней может прикапаться статусник? оО а чижи, что, к чему-то глобальному прикапываются??

Кайлин писал(а):
нет, не все) я Гаспаро уже объяснила.

понял-понял. Но всё-таки, недаром просили именно игру в маскух, по этому, подозревать их только на этом основании-по меньшей мере странно

Кайлин писал(а):
так все таки между тобой и Катрин были разборки?)

Говоря "таким способом", я не подразумевал раборки-это раз.
Ты не можешь составить своё мнение, о том, что было у нас с Катрин??-это два
И, мы всегда так играем, когда сталкиваемся в мафии-это три

Сестра Эльвира писал(а):
После утренней молитвы сестра Эльвира появилась в городе, но в монастыре выключают свет до 14.00

очень ждём вас

Юлий писал(а):
А неопровержимые доказательства? (Н-р, ты пацифист или пули кончались 5 месяцев назад).

да, я опять придираюсь, но каким образом под моей цитатой оказался диалог, в котором я не участвовал, а??

Юлий писал(а):
На моем опыте невнимательно обычно играют мафы.

на вашем опяте вам попадались очень странные мафы. Во всей игре-это самые цепкие и внимательные игроки, не мне вам говорить

Хочу перечить ещё предыдущие день внимательно. Подозреваю в мафстве пока три человека, один пока вне подозрений, остальные мутноватые. Перечитаю, выложу с объяснением, почему я так считаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 12:53 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Valentina писал(а):
Какие доказательства?Посмотрите в мои честные глаза

у нас они у всех честные

Valentina писал(а):
на мой взгляд Феофан интересная личность.

вот с этим я согласен

Valentina писал(а):
.Как так не знать сколько в игре мафов?Вроде газету прочитать должен был.

да вы что? и что там в ней интересного было на тот момент?? Больше не к чему прицепиться? Подозрения меня в мафстве уже пошли на одной и той же волне: такое впечатление-один сказал, остальные подхватили, чтобы особо и не париться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 13:32 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Так, я сейчас мало смогу участвовать в игре, но, думаю, к вечеру всё наладится

Valentina писал(а):
Ну как же.Вы первый кинулись на поиски мафии и так быстро.Очень хорошая отмазка.

оооооой, ну давайте сидеть и ролить весь день, если вы за этим сюда пришли, давайте развезём ролку.
Одних не устраивает, что ролим, других, что бросились искать мафов.
Народ, ну это несерьёзно

Алессандро Маретто писал(а):
Ждём ваших объяснений.

полностью анализ будет чуть позже. Пока вот что насторожило меня:

Катрин: сцепились мы с ней вроде, как обычно. Но затем идёт её пост, что у меня есть статус, возможно-комиссарский. Я параноик, да. Но если меня, допустим, убивают сегодня ночью-выглядит вполне адекватно: мафы искали комисса, неслабая такая наводка. Затем, через пару постов появляется фраза о том, что я не комисс, но какой-то спец.статус у меня есть. Ну, и дураку понятно, что считает меня манем теперь. Вопрос: какого было кричать, что я комисс и тонко намекать, что я мань?
Насторожило.

Дара: ролёвка-ролёвка-ролёвка-обвинение в мафстве-ролёвка-ролёвка-ролёвка. Само по себе странно, но, может такой стиль игры?

Юлий: опять же, пара ролевых постов, а потом этот странный призыв сажать спящего, но с подозрениями некоторых игроков. Ну так все проснулись. Уж на тот момент, когда это сообщение было, та же Валентина-пару раз, но отписалась. Спящей, как таковой, её считать нельзя. Тем более, разница в количестве постов у вас и не так уж велика.

Испанец: пока нравится, адекватно себя ведёт. Зацепиться вроде и не за что.

Алессандро: он здесь, присутствует, исправно отправляет посты, но в них вообще ничего нет, что можно было бы использовать применительно к игре.

Гаспар и Эльвира: кажутся вполне адекватными, спокойными, чёткие комментарии, но от них пока ничего явного.

На данный момент, в порядке убывания подозрений: Юлий->Валентина->Дара
Опять же, хочу перечитать вчерашний день.
На этом пока всё. Буду чуть позже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 14:23 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
а страсти-то кипят...

Дара писал(а):
Пустозвон потому что.

слушай, я прям не поленюсь:
Дара писал(а):
С добрым вечером!

Я закончила школу, подала документы в универ, родители подарили мне билет в Палермо - и вот я наконец-то тут!

Слов нет как описать все это великолепие!

входной пост, ну ладно, у всех входные посты такие

Идём дальше
Дара писал(а):
*умчалась смотреть еще Палермо*

Дара писал(а):
А вот тут я! Ух... набегалась по Палермо, хочу еще бегать, бегать, а ноги отваливаются уже!

О, вот скамейка. Дай-ка присяду, отдохну!


Дара писал(а):
Постараюсь! У меня к вам вопрос... Что вы думаете об Алессандро Маретто? Он красивый, правда? *краснеет*


Дара писал(а):
Гаспар Бруно, здравствуйте! Почему у вас горло постоянно пересыхает?


Дара писал(а):
Спасибо... но я бы хотела водички... Хрустальной, прозрачной водички...


Дара писал(а):
М-да... А мне говорили, что пить много вредно для здоровья... Но вы выглядите прекрасно! Значит, врут про питьё?..


Дара писал(а):
Как это рано? Я совершеннолетняя!


Дара писал(а):
*всхлип* Спасибо, сестра Эльвира *всхлип* за водичку *хлюп*

*пьёт воду и давится, кашляет*

Кхе-кхе... Какая вкусная и холодная вода... *всхлип*

*перед мысленным взором возникает лицо Алессандро, и из глаз опять брызгают слезы*


Дара писал(а):
Нет, ну вы подумайте! Правду говорят - первую любовь встретят там, где меньше всего ожидают! *всхлип*


Дара писал(а):
*всхлип* Вы так говорите, как будто все уже ясно... *пьет водичку, принесенную сестрой Эльвирой*


Дара писал(а):
Спасибо, сестра Эльвира! Возьму себя в руки! Ваша водичка мне очень помогла! *всхлип*


Дара писал(а):
Так, насколько понимаю на данный момент, думаю, что Феофан - маф. Нервный он какой-то...

Слава небесам- что-то проклюнулось... Но, радость наша была недолгой

Дара писал(а):
Ну значит, врут.


Дара писал(а):
Ооо, Алессандро!
*упала в обморок*


Дара писал(а):
Мне помогли добрые прохожие, за что им большое спасибо.

Сейчас я в гостиничном номере. Потом пойду снова по улицам Палермо.


Дара писал(а):
*пошла гулять по Палермо*


Дара писал(а):
Алессандро, спасибо! Не боюсь заблудиться. У меня есть карта и маршруты у меня запланированы заранее.


Дара писал(а):
Если учитывать то, что чистую, родниковую и хрустальную воду не сыскать с огнем - то да, я капризная... А водочки - хоть залейся. Вот ведь парадокс!


Дара писал(а):
Прощаю. Я, надеюсь, более-менее пришла в себя, но Алессандро - моя первая любовь!


Дара писал(а):
О, Алессандро! Наши мысли совпадают!

Да неужели?)

Вот и всё. И после этого вы, многоуважаемая Дара, утверждаете, что я пустозвон??

Дара писал(а):
Я-то надеялась, что будет игра в МАФИЮ, а тут такое.

Если вы полагаете, что игра в Мафию-это то, что выше, то вы ошибаетесь, дитя.

Дара писал(а):
Плюс он невротик.

а вы доктор, и вот так с ходу определили мой диагноз? Хотя, мафский статус ведь определили. И чему я удивляюсь?!

Дара писал(а):
И сейчас-то что? Еле выдавил из себя что-то вразумительное. Выдохся?

даааа? А где выше "еле выдавленное вразумительное"?
В фарс только игру не надо превращать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 14:33 Палермо 2
Гондольер Феофан
Гондольер Феофан
Алессандро Маретто писал(а):
Ты прав, что действия Катрин настораживают. Но может это просто женское мышление или способ вывести тебя, Феофан на чистую воду))

вполне возможно

Алессандро Маретто писал(а):
Но без ролёвки игра - не игра, хотя много ролёвки очень отвлекает.

я не против ролёвки, я сам с удовольствием ролю. Но когда Мафия превращаетсяс полшную ролевую, согласись, потом трудно найти "зерно истины"

Алессандро Маретто писал(а):
По поводу Гаспара - согласен, а вот сестра Эльвира - даже не знаю, что и сказать, её было мало и в основном ролёвка.

А вот сейчас Гапсар вышел с анализом, и мне очень понравился. Даже если маф, то мне этот маф нрав оО
Сестры малова-то, да
Но, посмотрим, может, просто вживалась в роль
На 0 дне действительно сложно сказать что-то вразумительное. Пока присматриваемся к друг другу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение