Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сестра Эльвира. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 15:03 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Мир Вам дети мои! Вас приветствует сестра Эльвира!

Уже выпиваете? Не ранова-то? Налейте и невесте Господней! Чтоб принято было за лекарство!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 18:57 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Отвлеклась на молитву, а тут уже пять листов! Ох, святые угодники!

Гондольер Феофан писал(а):
ау, мафия, отзовитесь и отчитайтесь о своём присутствии))
ой, нравится мне эта фразочка, мне от неё чесссным богобоязненным человеком повеяло
Испанец писал(а):
Сестра Эльвира писал(а): Уже выпиваете? Не ранова-то? Налейте и невесте Господней! Чтоб принято было за лекарство!

Щедро наполняю бокал.
*пригубив* спасибо тебе сынок
Мисс Катрин писал(а):
Испанец писал(а): Кстати вот, мисс Кэтрин - чем не достопримечательность?

*выпрямилась* смотри те на достопримечательности, я стесняюсь *мило покраснела*

хороша девушка, но спина обнаженная, прикройтесь девушка!А то мужчин полно, а кто из знает, ентих мужчин
Гондольер Феофан писал(а):
Мисс Катрин писал(а): ты наивно полагаешь, что мафы скажут - "вот они мы!! "

да, в свои годы я сохранил детскую непосредственность, я наивный мальчик)

но, это была шутка, если кто не понял


а-а-а, а мне подумалось чистое сердце заговорило. Не оно?
Юлий писал(а):
Мисс Катрин писал(а): Valentina писал(а): Я тут)))НО не маф(сразу говорю) а это уже подозрительная фраза))) появление после заявления Феофана почти сразу, затем идет не очень то убедительное отрицание) наводит подумать ...

Да ну, так явно палиться.

М-м-м, а моя душеньку всё ж корябнул этот пост Валентины

Гаспар Бруно писал(а):
Я уже говорил, что у меня пока список чист, но я поддержал господина Феофана, подумав, что он уже кого-то подозревает. Я хотел бы это услышать. В конце концов, кто не согласен может оспорить или дополнить чужое мнение.

не совсем поняла. Ваш список чист, но Вы хотите знать подозреваемых Феофана и увидеть как кто-то другой оспаривает его список? На чужом горбу...или ...?
Испанец писал(а):
Гондольер Феофан писал(а): Я побуждал всех к действию!

Подозрительная спешка похожая на нервоз.

читаю в "обзоре темы" т.е. снизу в верх и аж быстренько пост пролистала чтоб глянуть кто же уже говорит о нервозности, тем более сама в общительном Феофане её не углядела. Феофан, на ночь трижды прочитать Ежеси на небеси от сглаза
Мисс Катрин писал(а):
Испанец писал(а): *нагло скользит взглядом по фигуре Катрин*

Согласен.

*фыркнула* мужики, что с вас взять!

говорю ж, прикройся!
Гондольер Феофан писал(а):
ладно-ладно, верю, но звучало так, словно имела ввиду себя
ну не, звучало скорее как забота о бижнем
Гондольер Феофан писал(а):
прям даже хотел в предыдущем посте написать: сейчас нас с Кетрин сочтут двумя мафами, устраивающими скандал))
такое кажется в каждой игре есть, если уж не скандал так активное подозрение, но мафия(прости им Господи их прегрешения - если покаются) из двух игроков, эх нуу не наю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:16 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гондольер Феофан писал(а):
ну согласитесь, были бы мы мафией, не цеплялись бы так активно друг к другу, даже для меня-это уже слишком
для Вас не бывает слишком)))
я б в условиях всего двух мафов не стала, но я и вабанк никогда не хожу, азартые игры - грех)))
но на вашей связке та-а-а-а-а-кую смачную паранойю можно замутить и хотя бы одного садануть приговаривая с чистым взглядом - ну должен же быть тут хоть один маф. Типа один тихоня, второй - активный, я б так сделала например, ну как вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:28 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гондольер Феофан писал(а):
ахах, ну да, есть такое дело, но пусть уж лучше её сажают хд а я ещё поиграть хочу)))))))))))

ай-ай, джентльмен решил пропустить даму вперед? миленько, что скажешь))
Гондольер Феофан писал(а):
хоть, не вижу пока в Катьке мафа... но, может, я и ошибаюсь

буду перед сном читать молитву - приснись мафия, приснись)
до голосования благо время есть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:30 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Кайлин писал(а):
Начали с выпивки, а закончили чуть ли не разборками

без пессимизма сестра, вроде бы таких уж разбооооорок с большой буквы Р нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:52 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Мисс Катрин писал(а):
спина закрытая, сестра Эльвира, солнце же напечет, загар не ровный будет!
на фото в черном платьице вроде открытая
Мисс Катрин писал(а):
я думаю в этом джентльмене есть статус, вот и заволновался
о, а вот это уже серьезно, о хорошем статусе думаю ты смолчала бы, правда думаешь маф?
Мисс Катрин писал(а):
ну я тоже этого не исключаю, а если в этой игре оба тихони? тогда минус один чиж+ не знаем кого стреляет мафы+есть маня и тогда что?
ой, мне плохеет от+ и - математика моей гуманитарной душе не близка, я от них в ступор впадаю((
Мисс Катрин писал(а):
мы цепляемся еще и потому, что некому тут это делать было)
ну вот это да, сейчас выходит что разговоры только о Вас
Юлий писал(а):
Дара, и вас с добрым вечером. Вина несовершеннолетним не предлагаю. Водки
ай-ай, не поить ребетенка! А то я как законопослушная буду вынуждена сообщить полиции!
Алессандро Маретто писал(а):
Уважаемый, сейчас такие несовершеннолетние, что нам до них ещё оооочень далеко)))
не повод брать грех на душу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:21 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Мисс Катрин писал(а):
а где я говорила в это фразе именно про мафа? тут если почитать, то может быть и маньяк. и комиссар) а вы решили вырешили что я имею ввиду мафа именно?
ну я наверно НИКАДА не пойму как можно маньяка вычислить, а уж тыкать пальцем в комиссара, не думаю что кто-то это будет делать ваще. в остатке - маф
Алессандро Маретто писал(а):
Мисс Катрин, не обращайте на сестру никакого внимания - она тебе просто завидует. *смотрит оценивающе на фигуру Катрин*

чего это! Да весь мужской род Палермо рыдал от горя когда я решила посвятить себя Господу!
Алессандро Маретто писал(а):
Сестра Эльвира писал(а): сестра, вы всё больше и больше покоряете меня))

как надумаете согрешить, вот мой адрес: пристань #1, вторая лодка слева, спросить Феофана))

Феофан, а вдруг придёт - что тогда будешь делать? А?

радоваться! Но...я верна избранному пути.
Гаспар Бруно писал(а):
Я хотел услышать человека, высказаться сам относительно его выбора и опять-таки услышать мысли остальных. Теперь ясно?
дя, спасибки за ответ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:28 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гаспар Бруно писал(а):
"осуждающе цокает языком" Цыпленочек, Алессандро зрелый мужчина и явно не танцевать с вами будет. Из двух зол, котеночек... кхм... выпейте лучше водки и подумайте о подозреваемых... ик...

подавая Даре *воду из святого источника*
Гаспар Бруно писал(а):
Сестра Эльвира, наставьте юное создание на путь праведный.

Деточка, пей водИчку и посмотри на всех, а то так за Алессандро остальные не разглядеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:31 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гаспар Бруно писал(а):
Сестра Эльвира писал(а): чего это! Да весь мужской род Палермо рыдал от горя когда я решила посвятить себя Господу!

подтверждаю, что рыдали... "чешет затылок, погружаясь в воспоминания".... но от горя ли?
ну естесссна от горя! Ваще без вариантов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:36 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гондольер Феофан писал(а):
Сестра Эльвира писал(а): ну естесссна от горя! Ваще без вариантов!

нет, ну я так не играю!! Мне что же зачахнуть от любви к вам?? без малейшей надежды на взаимность??

ах, дамский угодник, умеете затронуть женское сердце) Не чахнете, я буду молиться о Вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:44 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гондольер Феофан писал(а):
сестра... вы затронули мою душу! Я жалкий грешник, сгорающий от страсти и любви к вам!

ах милый юноша, Господь пошлёт Вам ещё суженную
Гондольер Феофан писал(а):
Гаспар Бруно писал(а): Сестра Эльвира, еще полстакана святой воды для мисс Катрин. А вообще выпьем все - очистимся, господа.

вы думаете, из мафов изыдет сатана, и мы узреем их коварные лики? после чего они покаются и мы воздадим хвалу Господу за победу чижей?)

эх, современная мафия слишком коварна, боюсь сатаны останутся на месте( *печально сказала сестра, но на всякий случае оставила стаканчик для Кетрин*
Дара, всё ещё будет, как и у Феофана, но пора брать себя в руки, ну канеш молитва на сон грядущий!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:19 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Дара писал(а):
ак, насколько понимаю на данный момент, думаю, что Феофан - маф. Нервный он какой-то...

опа, аж забыла что хотела сказать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:21 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гондольер Феофан писал(а):
Но вообще, молодец! С ходу так кандидатуру выдала, войдя в игру час назад... вот это мастерство!!

я слышу сарказм в голосе?
Гондольер Феофан писал(а):
что согласна составить моё счастье!!)) Ай-да, в Лас-Вегас, поженимся))
до конца игры у мине обед безбрачия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:27 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гондольер Феофан писал(а):
ну, вообще, я восхитился её... хм... скоростью делать выводы и способностью к аанализу данных))
да что ж такое) опять слышу)))
Гондольер Феофан писал(а):
а после?)

кто знает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:42 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Кайлин писал(а):
Гаспар Бруно писал(а): подтверждаю, что рыдали... "чешет затылок, погружаясь в воспоминания".... но от горя ли?

+1
*обиженно хмыкнув решила не обращать внимание*
Кайлин писал(а):
Сестра, а вы не промах очень хорошо подхватываете слова других игроков.
не передергивай пжалста, я задала вопрос, подхватывать в данном контексте было сказать - о! точно, я тоже так думаю. Но я не промах, ага
Алессандро Маретто, успокойте Дару, я уже волнуюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение