Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Valentina. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 12:41 Палермо 2
Valentina
Valentina
Всем доброго дня!!!Поздравляю всех с началом игры!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 13:32 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гаспар Бруно, для вина не рановато ли?может,выпьем кофейку? в кафе за углом подают потрясающий каппучино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 13:49 Палермо 2
Valentina
Valentina
Алессандро,буду только рада.
Гаспар,не такой уж вы старичок) а вина,может,в другой раз?сегодня немогу,за рулем(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 15:26 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гондольер Феофан писал(а):
Так, я всё время выпадаю из реальности, а тут уже пьют...

может так быстрее мафию словим?
Гондольер Феофан писал(а):
да, все кричали-хотели играть в мафию, и никого нет

Я тут)))НО не маф(сразу говорю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:00 Палермо 2
Valentina
Valentina
Оооооо сколько обсуждений!Голова кругом))))
Мисс Катрин писал(а):
Valentina писал(а):
Я тут)))НО не маф(сразу говорю)

а это уже подозрительная фраза))) появление после заявления Феофана почти сразу, затем идет не очень то убедительное отрицание) наводит подумать ...

Нууу я так и знала!Если первым сказать,что ты не маф, подумают обратое!!!ай-ай-ай!И познакомится то толком не успели,а уже такие мысли)))
Юлий писал(а):
Мисс Катрин писал(а):
Valentina писал(а):
Я тут)))НО не маф(сразу говорю)
а это уже подозрительная фраза))) появление после заявления Феофана почти сразу, затем идет не очень то убедительное отрицание) наводит подумать ...

Да ну, так явно палиться.

Вот,хоть один заступился!спасибо,добрый человек!!!
Сестра Эльвира писал(а):
буду перед сном читать молитву - приснись мафия, приснись)

О я тоже буду...Как там правильно,сестра?
Сестра Эльвира писал(а):
Юлий писал(а):
Мисс Катрин писал(а): Valentina писал(а): Я тут)))НО не маф(сразу говорю) а это уже подозрительная фраза))) появление после заявления Феофана почти сразу, затем идет не очень то убедительное отрицание) наводит подумать ...

Да ну, так явно палиться.

М-м-м, а моя душеньку всё ж корябнул этот пост Валентины

Эй,сестра!Нельзя же так!А как же человека узнать???

Кайлин,Дара, привет!
Дара писал(а):
Буду скучать по вам, Алессандро Маретто!
*в ступоре от собственной наглости*

я пропала... я влюбилась...

Что, прям, с первого взгляда?
Юлий писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
М-м-м, а моя душеньку всё ж корябнул этот пост Валентины

Подождем, что она скажет.

Во.А я говорю,что не Мафия я!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:31 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гондольер Феофан писал(а):
да подожди ты так оправдываться-то!)
наехать ещё толком не успели))

Все-все больше не буду)
Мисс Катрин писал(а):
Valentina писал(а):
Во.А я говорю,что не Мафия я!!!

чем чаще ты будешь повторять, тем больше мы будем думать по другому) хотя вспоминаю я себя...

Тут как не говори,а мнения все равно разные будут

Дара писал(а):
Так, насколько понимаю на данный момент, думаю, что Феофан - маф. Нервный он какой-то...

Ой,так хочется согласится...но пока не уверена ни в ком
Гондольер Феофан писал(а):
что согласна составить моё счастье!!)) Ай-да, в Лас-Вегас, поженимся))

Если повезет может на свадьбе погуляем?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 12:50 Палермо 2
Valentina
Valentina
Всем привет!Извините за отсутствие,но дела
Юлий писал(а):
А неопровержимые доказательства?

Какие доказательства?Посмотрите в мои честные глаза
Юлий писал(а):
Первое правило мафии гласит, что первым должен сесть спящий. Если Валентина не проявит себя в лучшем свете, можно посадить ее.

Я появилась!Какой стороной повернуться,чтоб лучше видно было?)))
Алессандро Маретто писал(а):
Согласен. Надо пообщаться с Валентиной, послушать её.

Давайте общаться.на мой взгляд Феофан интересная личность.Как так не знать сколько в игре мафов?Вроде газету прочитать должен был.
Еще настораживает влюбленность Дары.С чего бы это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 12:58 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гондольер Феофан писал(а):
да вы что? и что там в ней интересного было на тот момент?? Больше не к чему прицепиться

Ну как же.Вы первый кинулись на поиски мафии и так быстро.Очень хорошая отмазка.
(Пойду еще посты перечитаю,может что угляжу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 13:38 Палермо 2
Valentina
Valentina
Юлий писал(а):
А чем влюбленность подозрительна?

ну не знаю.Как то быстро все.Отвлекающий маневр.Я влюблена,значит,неопасна.
Алессандро Маретто писал(а):
Валентина кажется чего-то не договаривает

мысли теряются,читать не успеваю)))сейчас перечитаю и отпишусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 16:50 Палермо 2
Valentina
Valentina
Мисс Катрин писал(а):
Валентина – еще в первый день меня зацепило, то что она не обратила внимания на меня и Феофана. Кажется бредом, но с другой стороны она обратилась к тому, кого хорошо знает, например подельника.

И кто же это был?Гаспар?
Я крикнула,что не маф после этих строк:
Цитата:
да, все кричали-хотели играть в мафию, и никого нет
Короче, я сейчас убегаю, буду через час, наверное, разверну деятельность по поиску коварной и злобной итальянской мафии!!
я надеюсь, тыт среди нас есть хотя бы один маф, чтобы было кого искать? ау, мафия, отзовитесь и отчитайтесь о своём присутствии))

И тут пишу ,что я тут и сразу напрашивается вывод:вот она мафия?нет?у меня паранойя?


Сестра Эльвира писал(а):
Валентина - ка-то мутно на мой взгляд, честные глаза - ну я вас умоляю, этот пост пошел плюсом к тому что еоробил мине раньше.

а какие вам нужны доказательства?тут их никто не сможет предоставить!
пока первый кандитат у меня Дара.никого не ищет(может,потому,что не знает,как искать саму себя?)
Катрин и Феофан наделали много шуму,что даже не знаешь,что и думать.
Но есть некоторые,кого почти и не видно.за ними может и прятаться маф.Кайлин-было мало.про нее почти не вспоминают.А почему?может тактика такая,не видно,не слышно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 17:02 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гондольер Феофан писал(а):
Вот тут можно и поспорить: мафы, обычно, мало-мальски активны, а сажают первым туром именно супнов, чаще всего. Так ккой е смысл так усердно прятаться, если могу тпосадить?

Тогда под эту категорию попадаете вы с Катрин. Самые активные,может один среди вас и есть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:28 Палермо 2
Valentina
Valentina
Так высказываю свое мнение.
Феофан.после обвинений,резко меняет мнение.сначала Дара его подозревала,и стала у него на первое место в подозреваемых.Потом высказалась я и понеслось.Теперь обвиняет меня.Это взаимно.
Алессандро- писал,прислушивался,отписался.Не думаю,что маф,тем более мнение не менял(хоть и против меня)
Юлий-понравилось как вошел в игру.Легко,спокойно.не подозреваю.
Дара-уже говорила,что у меня на первом месте.Очень невнимательна к тому же,обвинила,что люблю выпить.Откуда?а теперь всеми силами обвиняет меня.
Гаспар Бруно-отношение ровное,хотя в самом начале игры у всех спрашивал мнение,а своего пока не давал.
Испанец вообще подозрений не вызывает.пришел,отписался,ушел.
К Катрин претензий нет пока,если только на длинные переписки с Феофаном в самом начале.Буду присматриваться.
Кайлин.Не знаю что сказать,но склоняюсь все-таки к мнению,что она мирный житель.
Сестра Эльвира не доверяю ей чисто на интуитивном уровне.Да еще заступается за Феофана. Подозреваю.
Мой голос за Дару.

Извиняюсь,за свою слабую посещаемость.Как получается(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 12:00 Палермо 2
Valentina
Valentina
всем привет!ребята,хочу извиниться,но,наверное,не смогу так часто выходить на связь(если только телефон позволит).
Дара писал(а):
Если знали, во что ввязывались - так пусть отвечают.

Извините,не знала.точнее не подозревала,что для игры нужно столько времени.Поэтому если не выйду на связь,можете сажать.обижаться не буду.
Насчет кандидатуры Дары.Сейчас сомневаюсь,вчера вечером немного отстояла себя,сообщения были по существу.Так что пока есть время,думаю. если ничего не решу,буду против себя голосовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 10:49 Палермо 2
Valentina
Valentina
Эй,народ.я появилась.сижу,читаю,офигеваю.честно говоря,думала,что меня уже нет.а когда следующий ход?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 11:07 Палермо 2
Valentina
Valentina
Дара писал(а):
Валентина. Ну ты же какая, а?!!! СЛОВ НЕТ!!! Тебе-то хорошо, фигеешь себе, а нам приходится брать тебя во ВНИМАНИЕ!!!

Гаспар Бруно писал(а):
Будь моя воля, я бы вас усыпил еще позавчера. Это издевательство столько не приходить в игру. А теперь еще я считаю, что у вас статус и меня это очень злит. Мы как дураки здесь всех перебрали, а вы маньяк!

я ведь в пятницу извинилась и написала,что если не будет меня то сажайте.что поделаешь,если инета рядом не было.
Алессандро Маретто писал(а):
А представь, как нам, нам вообще ох........

Сейчас читаю и понимаю,что нелегко вам,особенно когда двух игроков почти нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение