Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Испанец. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 13:29 Палермо 2
Испанец
Испанец
Holla! Que tal?

_____________
Привет! Как дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 13:58 Палермо 2
Испанец
Испанец
Гаспар Бруно писал(а):
Испанец, дела печальны - вина не вижу! Да еще и дает о себе знать старая язва.... хррм... ик...

В Италии и нет вина? Не верю! Давайте поищем вместе, синьор Бруно! Нужно выпить за знакомство!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 15:55 Палермо 2
Испанец
Испанец
Мэр писал(а):
Ролевка есть фон.

Что за паника, госпожа Мэр? Сказали ролёвка - ролим. Играем каких-то пару часов, что уже решение принимать пора? Я пока не готова.
Гаспар Бруно писал(а):
Испанец, ну хоть кто-то составить старику компанию. А вы, молодой человек, какое вино предпочитаете? Сухое, белое, красное или, может, крепленое Wink ?

Красное, синьор Бруно! А потом пойдём достопримечательности смотреть! Кстати вот, мисс Кэтрин - чем не достопримечательность?
Мисс Катрин писал(а):
*достаю из сумочки маленькую рюмку*

У вас и рюмочка всегда с собой? Вау!
Сестра Эльвира писал(а):
Уже выпиваете? Не ранова-то? Налейте и невесте Господней! Чтоб принято было за лекарство!

Щедро наполняю бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:17 Палермо 2
Испанец
Испанец
Алессандро Маретто писал(а):
Ха, мне кажется рановато. Кое-кто даже не заскочил поздороваться.

Вот и я о том же.
Алессандро Маретто писал(а):
Может попозже списочком заняться? А сейчас можно просто пообщаться и ближе познакомится... за бокалом вина, и может не одним...

Наливай, Алекс, вздрогнем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 17:16 Палермо 2
Испанец
Испанец
Гондольер Феофан писал(а):
это не отмазка

Да, это не отмазка. Это факт.
Гондольер Феофан писал(а):
среди нас) половина спит, но другая половина-то бодрствует))

Да где половина-то? Всего двух не досчитался.
Мисс Катрин писал(а):
для меня в 3 страницах флуда пока некого искать)

Да? А я уже двух подозрительных заприметил. Но надо ещё приглядеться.
Гондольер Феофан писал(а):
Я побуждал всех к действию!

Подозрительная спешка похожая на нервоз.
Мисс Катрин писал(а):
у меня все есть,что нужно даме)

*нагло скользит взглядом по фигуре Катрин*
Согласен.
Юлий писал(а):
Злые завистники отправили его в отпуск, теперь он мог заниматься всего одним-двумя делами одновременно.

Чао, Юлий! Всего одним-двумя? И какими же?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:40 Палермо 2
Испанец
Испанец
Гондольер писал(а):
факт? т.е. ты вот так просто возьмёшь и примешь на веру её утверждение о том, что она новичок?

Зная кто мисс Катрин, я буду смело утверждать обратное. Факт то, что среди играющих трое новичков.
Гондольер писал(а):
ну так давай свои кандидатуры *смотрится в зеркало*

Попугаи обычно в зеркальце смотрятся. И "потоптать" его любят.
мисс Катрин писал(а):
пффф) ты слишком высокого мнения о себе) а жду я другого, типа)

Ну-ну, я не такая, я жду трамвая!
мисс Катрин писал(а):
я думаю в этом джентльмене есть статус, вот и заволновался

Вот эта фраза меня просто убила! Вы подтверждаете моё скромное подозрение, Катрин.
сестра Эльвира писал(а):
М-м-м, а моя душеньку всё ж корябнул этот пост Валентины

Немного.
Гондольер писал(а):
аха, это потому что я тебя ещё не трогал))

Мы и здесь это будем обсуждать?
Алессандро писал(а):
Феофан, а вдруг придёт - что тогда будешь делать? А?

Лучше не спрашивай. Rolling Eyes
мисс Катрин писал(а):
У нас трение это обычное дело, но я сделала вывод,что наш Феофан чего-то боится

Оу! Дубль два!
сестра Эльвира писал(а):
чего это! Да весь мужской род Палермо рыдал от горя когда я решила посвятить себя Господу!

Не сомневаюсь в этом.
Гондольер писал(а):
Деточка, вообще-то я всегда такой)) это я ещё не нервный))

Эт да. Поэтому пока не подозрителен.
Кайлин писал(а):
Сестра, а вы не промах очень хорошо подхватываете слова других игроков.

Угу. Кого-то мне это напоминает. И этот кто-то в последней игре был мафом, а вёл себя примерно также как наша "сестра".
Кайлин писал(а):
Меня больше напрягают те кто ролят (но может это зависть во мне говорит? сама то не умею )

Милая, я тебя научу!
Алессандро Маретто писал(а):
Феофан, а ты я посмотрю ещё тот малый.

Пустозвон каких мало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:53 Палермо 2
Испанец
Испанец
Гондольер Феофан писал(а):
опять-таки, на этом форуме, а не в мафии конкретно. Давайте не будем про это забывать. А то я смотрю, игра у нас медленно, но верно сводится к следующему: "ах, он новичок, с кем не бывает. он не виноват"

Да нет, именно в мафии. Но это не должно служить отговоркой.
Гондольер Феофан писал(а):
аха, т.е. все присутствующие здесь попугаи?? Если это был сарказм, то очень неудачный, т.к. оскорбляет он всех

Разве?
Гондольер Феофан писал(а):
ну, давайте вы свои умные мысли, а я помолчу

Если хоть чуть-чуть помолчите - буду рад, а то из-за вашего с мисс Катрин флуда пришлось за раз читать 6 страниц, а при таком количестве букоФФ легко упустить главное.

А что с моими мыслями? Ждёте список подозреваемых? Отложим на завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:59 Палермо 2
Испанец
Испанец
Гаспар Бруно писал(а):
вы подозреваете Катрин, я правильно вас понял?

Вы правильно меня поняли. Но почему я лучше напишу завтра, а то сегодня уже моСК спит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 12:52 Палермо 2
Испанец
Испанец
мисс Катрин писал(а):
это вас так беспокоит?

Милочка, давно бы пора усвоить одну простую истину: меня ты не "беспокоишь" ни в каком плане.
мисс Катрин писал(а):
если ты с нами играл, то должен знать, как мы с Феофаном играем)

И вот тут мы подходим к сути вопроса. Да, я знаю как вы играете, как вы общаетесь и т. д. Вспоминаю последнюю игру и убийство "Феофана", которому предшествовала такая же ваша перебранка... Только вот не совсем такая, ты там была естественней (была чижом), а вот разницы в поведении Феофана я пока не вижу. А соответственно не могу себе пока представить что он маф. А твои крики про его возможный статус - так это ваЩе вызов.
Гаспар Бруно писал(а):
ну это уже абсурдно. Если новичок, то почему сразу дурак?

Да уж, не хотелось бы такого впечатления.
Гаспар Бруно писал(а):
Для Катрин:
Цыпленочек, не обижайся на старика, ну уж больно ты сильно вцепилась в Феофана и не надо ссылаться на вашу "реальную любовь и общение". Для этого есть другие места, а здесь, пожалуйста, пускай каждый ведет себя как игрок. Надеюсь, никого не обидел. Вино дало в голову, пора спать...

Синьор Бруно, не поделитесь своими ощущениями?


Ну, шумную парочку Феофан - Катрин заметили все. А что у нас с парой Дара - Алессандро? Тихо так, миленько - она к нему "пристаёт", а он, вроде как, не знает что с этим делать... Мы вроде здесь, но как бы и не с вами, да? Простите, милая Дара, но вы мне подозрительны. Алессандро пока менее подозрителен, но он и правда, очень неопределённый. Может просто опытный.

Юлий, вы меня извините, но у меня на вас все лампочки горят! Прямо с первого поста. В вас столько фальши, что это осязаемо. Я не знаю что именно вы скрываете, но что что-то скрываете для меня очевидно.

Валентина - думаю новичок, и хотя это не должно считаться оправданием, пока не ощущаю большой тревоги по её кандидатуре.

В общем, на данный момент меня больше всего беспокоят: мисс Катрин, Юлий и Дара.



P. S.: Извините, не могу обещать частое пребывание в игре, но хотя бы два раза в день буду заглядывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:19 Палермо 2
Испанец
Испанец
Дара писал(а):
5. Испанец. 9 сообщений. Вообще ничего непонятно. Его надо подозревать. Что и делаю.


С твоего позволения, малышка, что во мне непонятного? Я, по-моему, первым назвал своих подозреваемых. Не расслышала? Могу повторить: ЮЛИЙ, ДАРА И МИСС КАТРИН. Теперь внятно? Или подозрения основаны на том, что постов всего 9? Так это для меня много. Игра началась только вчера, а я уже написал 9(!!!) постов и не чета твоим: "Побежала смотреть Палермо!", "О, Алессандро..." и т. д. И это при том, что ролевая игра, о которой здесь говорили, ещё не окончена. Но во избежание недоразумений предупреждаю уже сейчас, моих постов и потом будет не на много больше.


Синьор Бруно, по вашей просьбе по всем 9 игрокам:

1. Алессандро Маретто - Хочу думать что чиж, но он не даёт мне в этом полной уверенности.
2. Валентина - Не в восторге я от неё. Но чувства опасности она у меня не вызывает.
3. Гаспар Бруно - В целом нравится, пока как мафа не рассматриваю.
4. Гондольер Феофан - Если я могу себе позволить назвать его "пустозвоном", это не значит что остальные должны повторять. По-прежнему вижу его чижом. Он всегда говорливый.
5. Дара - остаётся одной из моих самых горячих подозреваемых. Готов её садить.
6. Кайлин - Лично мне кажется подозрительной, а фраза "подозреваю тех кто ролит, потому что сама этого не умею" - кажется мне отмазкой. А я не имею опыта игры в Мафию, и что? Но пока сажать её не готов, хочу ещё доказательств.
7. Мисс Катрин - Как уже говорил, перебранки перебранками, но в этот раз не вижу в ней прежней безоблачной бездумности, что наводит меня на мысль о том, что девонька не чиста.
8. Сестра Эльвира - Нравится мне, но не могу избавиться от подозрений в её адрес.
9. Юлий - До этого ставил его на первое место на посадку, после того как человек начал что-то говорить и объяснять, отодвигаю на второе. Вы мне интуитивно подозрительны.


Мой кандидат на посадку - Дара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 11:33 Палермо 2
Испанец
Испанец
Так-с, дорогие мои, я с самого начала, как вы говорите, "параноил" по Юлию, а по Даре и Катрин чуть меньше. Юлий начал высказываться, а вы ему верить! У меня опыта ноль! Поэтому решил прислушаться к вам и взять на посадку из своих подозреваемых Дару. Тем более она ТАК подсобила этому решению своими постами. Теперь я начинаю болеть мыслью что сажу чижа.
Может всё-таки маньяка Юлия???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 11:40 Палермо 2
Испанец
Испанец
Гондольер Феофан писал(а):
Ты для меня пока 90% чиж

У меня к тебе пока такие же чувства. То есть, 90% чиж.
Гондольер Феофан писал(а):
Катрин: как всегда нервы и перебранка со мной. Вроде, всё знакомо, гладко и ровно. Какие-то моменты цепляют, пока 60% уверенности в чижовости.

А вот это мне не понятно. Ты утверждал что, в отличии от меня, не видишь в Катрин ничего подозрительного. Так почему же уверенности в её чижовости всего 60%???


Блииин, что делать-то менять голос на Юлия или нет? Вопрос риторический. Юлий!!! Скажи что-нибудь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 11:50 Палермо 2
Испанец
Испанец
Гаспар Бруно писал(а):
и я спокоен. Дара нет, не могу.

Даже если Дара чиж, не вижу у неё логики, а значит не могу понять чем она может быть полезна в будущем. И всё же посадить сомнительного чижа хуже, чем человека, в котором я подозреваю маньяка. Это же ещё один выстрел каждую ночь!
Переставлю свой голос на Юлия. *тяжело вздыхаю* Как я не люблю менять принятые решения.

Дара, надеюсь ты оценишь этот мой шаг. "Маф! Маф!" *вздыхаю* Одним этим ты мне уже подозрительна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 11:54 Палермо 2
Испанец
Испанец
А почему до сих пор не проголосовали милая Катрин и сестра Эльвира? Для меня это какое-то "мафское" поведение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:02 Палермо 2
Испанец
Испанец
Мисс Катрин писал(а):
Испанцу - твоя уверенность и мысли подкупают.

Лапуль, мне, конечно, приятно это слышать, НО! Мои к тебе подозрения от этого не уменьшаются, а крепнут с каждым постом. Извини.


Перечитываю посты сестры Эльвиры, вспоминаю что она с самого начала казалась мне подозрительной. Кстати, на мою первую реплику о том что она подозрительна сестра никак не отреагировала, в надежде что никто не заметит? Не буду, мол, оправдываться - тогда никто и подозревать не начнёт?


Катрин, к сожалению, не имею 100% уверенности в том за кого голосовать: за Дару или Юлия. Но и менять голос тоже больше не буду.




Феофан, синьор Бруно, ваше рвение на рупор сбивает меня с толку. Ну да ладно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение