Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэр. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 12:22 Палермо 2
Мэр
Мэр
Дамы и господа!
С началом поисков!
Удачи!
И пусть победит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 14:31 Палермо 2
Мэр
Мэр
Сеньоры и сеньориты!
Маленький совет от мэра.

Не заблудитесь в ролевке, а то в конце 0 дня будете садить кого-то методам тыка, а это неприятное для сажаемого.
Ролевка есть фон.
Все умолкая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 14:50 Палермо 2
Мэр
Мэр
Можете уже выражать свое мнение о гражданах в газете.

И настоящих новичков у нас 3 штуки, чтоб больше не спорили. То есть они не играли до этого.
А в данной игре всего 5 новичков.

Пока-пока


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 14:51 Палермо 2
Мэр
Мэр
Если голосуете желательно комментирует свой выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:30 Палермо 2
Мэр
Мэр
Уважаемые!
Осталось 30 мин. до постановки голосов, выстрелов и проверок, все надеюсь поставили. Подумайте три раза чем что сделать Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:40 Палермо 2
Мэр
Мэр
Испанец писал(а):
В общем, я бы считал тебя чижом, если бы ты была новичком в игре, но это не так. А для человек опытного ты ведёшь себя более, чем странно.

Она новый, просто человек играет без маски. Это я просто пояснила и к статусу это не имеет значение
Гаспар Бруно писал(а):
Честно, я волнуюсь. Даже руки трясутся. И не говорите, что это от пьянки. Скажите, а когда мы узнаем результаты всех голосований (убийств, посадки и т.д.)? Неужели завтра?

узнаешь через пару минут после 15 часов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:46 Палермо 2
Мэр
Мэр
Дара писал(а):
Не знала, что можно говорить, кто новичок, а кто нет. Спасибо, мэр.

Ты играешь без маски, а в теме ты говорила что ты новый. Просто надо быть внимательными.
Новичок может быть кем угодно так как это новичок Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 14:38 Палермо 2
Мэр
Мэр
Газета для истории. Ссылка на нее будет на 1 странице игры

Газета 0- день.

Голосование:
Valentina Дара
Алессандро Маретто Valentina
Гаспар Бруно Юлий
Гондольер Феофан Юлий
Дара Юлий
Испанец Юлий
Кайлин Valentina
Мисс Катрин Дара
Сестра Эльвира Юлий
Юлий Дара


Итоги прошедшей ночи:

Совет города отправил в тюрьму гр. Юлий Мафиози (5 голоса)
гр. Гондольер Феофан убита Честный жител
ь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 14:46 Палермо 2
Мэр
Мэр
Когда будем делать следующий ход? В воскресенье или понедельник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 13:48 Палермо 2
Мэр
Мэр
Если возражений нет, то ход сделаю завтра в 15 часов по Москве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 14:01 Палермо 2
Мэр
Мэр
Дара писал(а):
У меня вопрос - поскольку маф остался один, то он может стрелять всё равно? То есть его одиночный выстрел сработает?

Да


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 14:57 Палермо 2
Мэр
Мэр
Сестра Эльвира писал(а):
Уважаемый Мэр, может быть имеет смысл усыпить Валентину и Кайлин?

Если человек написал хоть одно сообщение то его усыплять нельзя. Как поступать со спунами решать жителям города, только без моего участия.
Может там что-то с реалом, могу тогда сделать ход на понедельник либо в воскресенье позже сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 12:47 Палермо 2
Мэр
Мэр
Tоварищи, ход чуток задержу может быть, так как меня утащили справлять День Торговли. Или на завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 18:35 Палермо 2
Мэр
Мэр
Пьяный мэр с вами! Ход вам сегодня крутить или завтра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 18:51 Палермо 2
Мэр
Мэр
Ок. Ход в 20.00, просьба всем все сделать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение