Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайлин. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 18:33 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Привет всем! Поздравляю с началом игры!

Поехали!?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:27 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Прочла я то, что вы без меня накатали и немного в шоке)
Начали с выпивки, а закончили чуть ли не разборками Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:42 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Гондольер Феофан писал(а):
хоть, не вижу пока в Катьке мафа... но, может, я и ошибаюсь

Зачем не видишь? Точнее как ты это понял?


Сестра Эльвира писал(а):
без пессимизма сестра, вроде бы таких уж разбооооорок с большой буквы Р нет

нет никакого пессимизма!Наоборот хорошо, что народ забыл про ролёвку и начал активничать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:31 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Юлий писал(а):
Кайлин, добрый вечер, мадемуазель. Вина?

Нет, спасибо, алкоголь не употребляю)

Гондольер Феофан писал(а):
где тут разборки??

А как ты сам назвал бы ваш диалог с Катрин?

Гондольер Феофан писал(а):
ты издеваешься, да? оО давай мне аргументы, а то поиграем в саммафа


я так понимаю, ты начинаешь)


Сестра Эльвира писал(а):
Мисс Катрин писал(а):
я думаю в этом джентльмене есть статус, вот и заволновался
о, а вот это уже серьезно, о хорошем статусе думаю ты смолчала бы, правда думаешь маф?

Сестра, а вы не промах очень хорошо подхватываете слова других игроков.

Мисс Катрин писал(а):
тут 50- 50 идет игра

не поняла оо почему 50 на 50?

Дара писал(а):
Значит, врут про питьё?..

врут! в день надо выпивать 3 литра воды! обязательно стакан воды перед едой!

Гаспар Бруно писал(а):
подтверждаю, что рыдали... "чешет затылок, погружаясь в воспоминания".... но от горя ли?

+1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:48 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Гондольер Феофан писал(а):
Но вообще, молодец! С ходу так кандидатуру выдала, войдя в игру час назад... вот это мастерство!!

Феофан сарказм тебе не к лицу)

Гаспар Бруно писал(а):
Вот те раз... и первые откровенные обвинения. Лично мне так не кажется, но может всему виной излишне выпитое мной вино. Но на Гондольера я пока не думаю.

Кроме него ещё 8 человек, просветите нас?

Алессандро Маретто писал(а):
Даааа... Не успел отойти, а тут страсти разгорелись покруче мафии. *нервно теребя себя за волосы* Дара, детка, не знаю, что и сказать.... озадачила

и меня тоже) почти во всех сообщениях говорит о тебе и тут как обухом по голове! подозревает Феофана!)

Дара писал(а):
Ооо, Алессандро!

*упала в обморок*


ну вот снова Дара взялась за Алессандро))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:04 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Сестра Эльвира писал(а):
не передергивай пжалста, я задала вопрос, подхватывать в данном контексте было сказать - о! точно, я тоже так думаю. Но я не промах, ага

извиняйте, наверное выразилась не правильно(
имела ввиду, что ты подхватила тему Катрин очень быстро. все таки бяков у нас трое, один из которых одиночка.

Гондольер Феофан писал(а):
по-твоему это разборки???????

я не спрашивала, что я думаю, я кажется высказалась уже, мне просто интересно как ты сам оцениваешь свой разговор с Катрин. Не надо плиз отвечать вопросом на вопрос)

Гондольер Феофан писал(а):
покажи-ка мне мои сообщения, где я, -по твоему, начал это делать?)

я не сказала, что ты начаЛ, я сказала что ты типа начинаЕШЬ (надеюсь в окончаниях в глаголов прошедшего и настоящего времени ты разбираешься? Laughing )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:11 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Гаспар Бруно писал(а):
Ну вы, барышня, так на меня полагаетесь?

ну я бы не сказала, что я полагаюсь на вас, но ваше мнение мне интересно.

Насчет Дары не согласна, если она новичек в мафии, то скорее просто не знает, что с бухты барахты называть подозреваемых как то не принято, но случаи бывают такие)
И Катрин мне пока нравится.

Меня больше напрягают те кто ролят (но может это зависть во мне говорит? сама то не умею )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:16 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Гондольер Феофан писал(а):
Твои слова звучали таким образом, что ты видела это самое "начинание" в моих словах. И вот тут не надо меня переубеждать.

и не собираюсь)

Гондольер Феофан писал(а):
Мисс Катрин писал(а):
я думаю в этом джентльмене есть статус, вот и заволновался

ты издеваешься, да? оО давай мне аргументы, а то поиграем в саммафа

Как я поняла Катрин подозревает тебя в том, что ты не просто чижик. а ты ей в ответ: "если не приведешь аргументы к своим поодзрениям я тебя тоже мафом назову" так не ты ли хочешь начать игру в саммафа?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 04:49 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Гаспар Бруно писал(а):
этот камень и в мой огород?

нет) это даже не камень, а просто констатация факта, что те ко продолжают ролить на фоне выяснения кто есть кто в игре, вызывают подозрение, что им есть что скрывать.

Алессандро Маретто писал(а):
Ну а про меня что скажешь?

пока ничего ясного и путного ничего, у меня в связи с тобой стойкая ассоциация "влюбленность Дары в тебя", но ведь так твою роль не определишь((


Гондольер Феофан писал(а):
ты внимательно порчитала, что я там написал?? оО
я ж и написал: давай аргументы, ато я тоже тебя обвиню-обвинить-то любой может, поэтому твой вопрос на тему "не хочу ли я начать..." тут вообще не уместен, когда я это сказал открытым текстом.
а вот дальше звучала твоя фраза, из которой исходило. что я якобы уже начаю это делать, т.е. от меня уже были сообщения определённого характера. Вот тут я с тобой не согласился, и ты начала по новой


опять 25) ты совсем не хочешь понимать, что я говорю( и вообще та фраза будто ты начинаешь саммафить была не обвинением, ты же вцепился в это и пытаешься что то доказать? зачем так нервничать? и вообще я склоняюсь к тому что статус ты всё таки имеешь, иначе бы к таким мелочам не прикапывался)

Мисс Катрин писал(а):
ну а мои подозрения могут быть в том,что у него может быть и другой статус)


угу, согласна)



Гондольер Феофан писал(а):
так же как и высказывание Кайлин про ролёвку. Это что же, напргают все, выходит??

нет, не все) я Гаспаро уже объяснила.


Гондольер Феофан писал(а):
к тому же, мы хоть как-то пытаемся играть, пусть и атким способом.

так все таки между тобой и Катрин были разборки?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:38 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Извините, что редко появляюсь, но возможности и времени нет к сожалению по крайней мере до воскресенья. Там уже будет полегче и обещаю частое появление.

своих подозреваемых я озвучу завтра.

Спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 04:47 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Дара и Валентина - мои подозреваемые. Голосовать буду за Валентину, потому что в отличии от Дары она более скрытная и непонятная. Дара мне не понравилапсь тем, что в подозреваемых у неё те у кого мало сообщений, в плюс ей только то, что Феофан из мафа она перевела его в чижи, причем резко. Маф бы так не стал делать. Валентина же себе на уме, в своих высказываниях о других осторожна, такое чувство будто боится сболтнуть лишнего.

остальные идут в порядке убывания подозрительности.

Гаспар
Катрин
Феофан
Юлий
Испанец
Алессандро
Эльвира



А вообще из за нехватки времени прочесть всё ещё раз не могу. Хочется верить, что я права и Валентина окажется мафом.
Дай Бог останусь живой, исправлюсь!
Извините, что так скупо, знаю, что многие считают меня спуном, но это только до выходных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 21:25 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Всем привет!)
Я наконец то освободилась и могу играть полноценно.

Газетка радует посаженным мафом. Феофан не расстраивайся, думаю рупор из тебя получится отличный!
Интересно кто проспал выстрел? Маня или мафы. Проголосовали все, и жаль, что бяка нельзя из за этого определить((

То что Юлий оказался мафом, для меня лично неожиданно, как то мне он не запомнился. Считаю, что его подельник не мог проголосовать за него, это было бы чистым самоубийством для их команды.

Исходя из этого под подозрением - Валентина, Алессандро, мисс Катрин. Выбор не очень большой. С маней труднее, он легко мог проголосовать за Юлия, просто поддержав большинство. Ну или не мог.

Пойду читать, что вы тут понаписали за время моего отсутствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 21:49 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
А ведь может быть так что выстрелы совпали? Кажется, да насколько я знаю. Тогда надо смотреть кому мог помешать Феофан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 22:34 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Гаспар Бруно писал(а):
Можно исключить из подозреваемых в мафы Валентину и Дару. Их "подозревал" Юлий. Правда, это не мешает кому-то из них быть маньяком.


Дару можно, так как я уже говорила, вряд ли маф будет голосовать другого мафа (слишком рискованно та делать алиби). А Валентина хороший кандидат на роль втрого мафа. Учитывая, что вначале Юлий её чучуть защищал, затем когда пошла на неё волна, он сразу поменял мнение о ней.

Сестра Эльвира писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
Можно исключить из подозреваемых в мафы Валентину и Дару. Их "подозревал" Юлий. Правда, это не мешает кому-то из них быть маньяком.

А вот нет, Валентину не зя исключать, в самом начале Юлий её защишал, потом тока голоснул, надо смотреть по времени, но тогда Дара проходная была, а когда из связки Юлий-Валентина мафы подозревают больше Валентину, то надо спасать кого-то. У Валентины нет возможности появлять, следовательно кого спасаем и делаем алиби?


Кстати ты права сестра, если Валентина маф, они решили сделать алиби Юлию.


Анализ газеток.

Ну во первых Дару я полностью исключаю из рядов мафиози как минимум и как максимум вообще из рядов бяков.
Далее как я говорила, ранее всё таки среди голосовавших за Юлия точно нет мафа. Особенно критсально чистая для меня Эльвира, так как будучи она маофм, она никогда не поставила бы голос на своего подельника даже ради своего алиби. Тем более если бы она была бы мафом она бы сделала все, чтобы спасти Юлия, тем более что возможность у неё была.
Из тройки не проголосвавших за Юлия наиболее для меня подозрительна Валентина. Тем более, она также как и Юлий проголосовала за Дару. А так как мафов всего двое, то распылять голоса мне кажется непрактично для них.

Надеюсь Валентина появилась, хочется узнать её реакцию на посадку Юлия и вообще её мысли по игре.

Пошла читать дальше)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 11:40 Палермо 2
Кайлин
Кайлин
Так продолжаю читать.

Полностью кого я не подозреваю это Дара.

Валентина, Алессандро и Катрин - один из них маф.

Бруно, Эльвира и Испанец - один из них маня.

Почему Дар не маф я уже говорила, а не маня она потому что слишком она открытая и порою не следит за тем, что говорит. Думаю даже новичок в статусе маньяка не стал бы так вести себя как она.

В первой группе нет мани, потому что он скорее всего голосовал за Юлия, чтобы если что прикрыться большинством если бы Юлий оказался чижом. Так ему легче на мой взгляд затеряться между отстальными игроками. Ведь он хочет чтобы его считали чижом.

Из второй тройки мне кажется Бруно маловато тянет на маню, но и полностью такую возможность нельзя исключать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение