Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джессика. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 14:05 Палермо 3
Джессика
Джессика
Всем Доброго дня!!
Поздравляю с началом игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 14:52 Палермо 3
Джессика
Джессика
Сюзанна писал(а):
Девульки, чем будем закусывать пока мафов ищем?

Ммм...пожалуй я предпочту мороженое. Можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:21 Палермо 3
Джессика
Джессика
Взяв стаканчик с предложенным мороженым отошла к перилам. Поедая и растягивая удовольствие, поглядываю на собравшихся гостей.

пресс-атташе писал(а):
и что все прям так недовольны?!

-Отнюдь, мне здесь лично очень нравится. А вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:06 Палермо 3
Джессика
Джессика
Джонни Толедо писал(а):
- Вот, нашел, угощайтесь

-Если угощение для всех, подкреплюсь не большим кусочком пицци. Кола странная, я ее не буду.

Фердинанд писал(а):
Помешал в банке хвостом, принюхался... ффууу....

Ууу...там еще и кот своим хвостом побывал, ужас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:18 Палермо 3
Джессика
Джессика
Сюзанна писал(а):
Я бы сказала, что мы в этот раз как-то резко начали с активной паранойи.

Играем всего то пару часов, а уже умудряемся кого то подозревать.

Джонни Толедо писал(а):
- Вам налить? А то я принес Мартини, а дама исчезла. Не кота ж спаивать. Хотя...

Услышала предложение моряка
-Если вас не затруднит, то можете и мне налить. После пицци будет в самый раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 18:00 Палермо 3
Джессика
Джессика
Джонни Толедо писал(а):
- Да не вопрос, - наливает Мартини в несколько бокалов

Взяла наполненный бокал
-Благодарствую.
Даниэла Росси писал(а):
**берёт на руки**

-Простите, я смотрю вы его с рук почти не спускаете, ваш кот?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 18:33 Палермо 3
Джессика
Джессика
Пригубив из бокала мартини, посмотрела на собеседницу которая
Даниэла Росси писал(а):
**загадочно ухмыльнулась**

Потом на кота который
Фердинанд писал(а):
направился вниз по коридору,

Пришлось признать что кот не ее. Был бы ее она бы за ним побежала, знаем мы таких кошатниц, которые трясутся над своими чадами.
Даниэла Росси писал(а):
Кое-кто мне кажется знаком. Но это не имеет значения.

Аналогично, но... я стараюсь никого по возможности не узнавать. На много интереснее играть в "слепую".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:20 Палермо 3
Джессика
Джессика
Джонни Толедо писал(а):
Малыш-Джонни хорошо танцует


Как для моряка вы не плохо справились с этим танцем. Мои вам аплодисменты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:23 Палермо 3
Джессика
Джессика
пресс-атташе писал(а):
Давайте уже хоть кого-нибудь поищем...

Вам уже так хочется быть найденным?
пресс-атташе писал(а):
а то Мафия стремительно превращается в показательные выступления...

Просто по моему хотят усыпить нашу бдительность и ослабить наблюдательность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:37 Палермо 3
Джессика
Джессика
Джонни Толедо писал(а):
Спасибо, красотка. могу повторить с Вашим участием

-Со мной? О нет, что вы. Право не стоит. Это не мой избранный танец. Я танцую исключительно другое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:56 Палермо 3
Джессика
Джессика
пресс-атташе писал(а):
это намёк на что?

Абсолютно ни на что.
Джонни Толедо писал(а):
- А что именно, дорогуша? Может, попросим наше радио поставить для Вас музыку? Танец живота? Танец у шеста?

- Уууу куда вас понесло то.
Джонни Толедо писал(а):
- Умница моя

К счастью не ваша.
Бьянка Сальваторе писал(а):
в этот раз игра как-то не ложится пока никак(

Увы. Может от того что много новеньких. Ну не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:31 Палермо 3
Джессика
Джессика
Байс писал(а):
На кота никакой реакции,

А как мне на него реагировать? Я по жизни котов не очень то жалую. Понимаю что он игрок, но...все же он кот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:34 Палермо 3
Джессика
Джессика
Байс писал(а):
Я так понимаю, вам коты равнодушны. Это только констатация факта.

Да более чем.
"Вести FM" писал(а):
Из всего поста Байса заинтересовало только это? И к чему оправдываться полезли, есть что скрывать?

Вы посчитали это оправданием? Ваше право. Я просто ответила на сие замечание, т. к более про меня там ничего не говорилось. О других не высказалась... я пока что еще не составила анализа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 22:54 Палермо 3
Джессика
Джессика
"Вести FM" писал(а):
Вот, специально даже откопал, не поленился. пост Байс с ее описанием тебе показался более интересней получается, а на мой реакции ноль.

Ууу, как то звучит обидчиво. Как у маленького ребенка "его похвалили, а меня то нет".
Вы хотите услышать почему я обвинила аташе(задала вопрос),а потом как бы отступила. Да, задала, мне захотелось посмотреть на его реакцию на мой вопрос. Но обвинять его в чем то на тот момент я посчитала не уместным, поэтому отступила. В отличие от нынешнего момента. Не скажу что я полностью в нем убедилась, но нахожусь на стадии подозрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 23:01 Палермо 3
Джессика
Джессика
Джонни Толедо писал(а):
- А я подозреваю, но чисто интуитивно, а вот объяснить - плохо получается

*тяжелый вдох* Словами я бы наверно много что пояснила(на пальцах), но вот отписать, кого за что я подозреваю и почему, сложно.
Единственный кто не сходит со счетов моего подозрения - это Бьянка. Все чисто на интуиции. Посмотрим что завтрашний день даст.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение