Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Панси Паркинсон. Показать сообщения всех игроков
17.04.09 21:30 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я завернула в Косой переулок. Нужно было купить все необходимое для школы. Письмо из Хогвартса пришло сегодня утром. Мне, как ни странно, очень хотелось на учебу. Я очень скучала по Хогвартсу, он был для меня домом. Я доже по Поттеру соскучилась, по его постоянным геройским подвигам, по его рыжему другу и вечной заучке Грейнджер. Еще я скучала по Драко, с ним мы были знакомы с детства, но в последнее время от него не приходило ни одного письма. Я очень изменилась за это лето, как внешне, так и внутренне. Мои родители были пожирателями смерти, убийцами. Я подошла к магазину Мадам Малкин, потянула дверную ручку и зашла. Ко мне сразу же подбежала Мадам Малкин и начала тараторить что-то про новые фасоны мантий, но я лишь раздраженно кивнула и попросила принести самые лучшие модели. Наконец отобрав три великолепных мантии я вышла из магазина и направилась в книжный магазин «Флориш и Блоттс». Там уже столпилось большое количество народа, шум, гам и толкотня в магазине действовали мне на нервы. Я протолкнулась к прилавкам и начала выбирать учебники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 22:09 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я стояла у полки с книгами по зельям, как вдруг кто-то приобнял меня за талию:
Цитата:
- Привет, красотка! Давно не виделись!

Я изумленно посмотрела на говорившего. Как я и думала - Драко Малфой собственной персоной. Как всегда элегантный, красивый, самый дорогой мне человек.
- Привет милый! - Я обняла его и поцеловала в губы, это был долгий страстный поцелуй. Когда я наконец оторвалась от него, мне было очень хорошо. - Как ты? Почему не писал мне последнее время? Я ведь скучала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 22:30 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
-Малфой, мальчик мой, как ты похорошел за лето! Думаешь, теперь ты точно неотразим? Надеешься на новые победы? Кого уже повидал? Есть сюрпризы?

Раздался рядом с нами голос Скитер. Драко усмехнулся и сказал:
Цитата:
- Спасибо за комплимент, мисс Скитер. А неотразим я всегда. О каких победах вы говорите? Сюрпризов никаких, всего лишь хочу спокойно окончить учебу. А теперь извините нас.
- С этими словами он вытащил меня на улицу, я изумленно посмотрела на него.
Цитата:
- Ты все купила? Пошли, в Котле посидим. Поговорить надо.
Он даже не дождавшись моего ответа пошел по улице, я пошла за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 22:58 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Мы вошли в Дырявый котел и сели за столиком в тени. Драко спросил:
Цитата:
- Как провела лето, Панс?
И опять не дожидаясь ответа сказал:
Цитата:
- Знаешь, этот поцелуй... Ты ничего не подумай, но... Я категорически не готов не только к серьезным отношениям, а вообще ни к каким не готов.

Не дослушав его последнюю фразу, я посмотрела на стол, и натянула на себя улыбку, маску, которую носила всегда, кроме общения с ним. С ним я была собой, теперь - нет. Дырявя взглядом стол, не поднимая на него глаз я произнесла:
- Да, конечно Драко. Я увлеклась, прости. Лето прошло просто замечательно, ты знаешь, родители решили, что на зимних каникулах я должна принять метку.- Мой голос срывался. Только бы он не заметил боли в нем.
- Я наверное должна это сделать? Да? Хотя знаешь..нет...я не могу...я не....- Я не договорила, голос дрожал. Набрав в легкие побольше воздуха, я произнесла:
- Ты как лето провел?
И наконец посмотрела на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 13:45 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
- Да так, как всегда провел. Ничего особенного.

Ответил он.
Я вскочила с места:
- Прости, Драко, но мне надо многое обдумать. - Я слегка запнулась. - Ты не против, если я пойду?
Он поцеловал мою ладошку:
Цитата:
- До встречи, малыш! Увидимся в Хогвартсе.

Я вышла из помещения и, наплевав на все покупки, отправилась домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 19:13 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я вернулась в Косой переулок, погода была отличной, но меня знобило.
Зря я вернулась домой...- Думала я.
На душе скребли кошки, вернувшись домой мне пришлось испытать на себе Круциатус, это было частым наказанием за неповиновение. Это и случилось в этот раз. Во-первых я вернулась без покупок, во-вторых не откликнулась, когда меня звали и в-третьих я вообще ни на кого не обращала внимания. После этой воспитательной процедуры я пол часа лежала на полу и приходила в себя. Затем наконец встала и отправилась обратно в Косой переулок. Испытывать второй раз палочку отца не хотелось. Я шла покачиваясь по улицам, люди провожали меня удивленными взглядами. Я ничего не замечала вокруг. Вдруг где-то позади меня послышался голос моего отца. Я собралась с последними силами и рванула в сторону Косого переулка. Я бежала по нему с такой скоростью, что не заметила как врезалась в девушку. Только пробежав еще несколько шагов, я поняла что сбила человека. Я подбежала к ней и помогла подняться.
- Прости.- Искренне сказала я. - Я не заметила тебя. Но чтобы загладить это недразумение я приглашаю тебя в "Кабанью голову". Пойдем?
Сейчас мне надо было поговорить с кем-нибудь, расслабиться, "зализать" сегодняшние раны. Слишком многое произошло за этот день: разговор с Драко, родители, метка.... Все это давило на меня со страшной силой и общение хоть с кем-нибудь было сейчас мне просто необходимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 20:12 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
- Ничего страшного.

Она улыбнулась и взяла меня за руку.
Цитата:
– Хорошо, давай зайдем туда. Меня звать Надежда.

Представилась она.
- А меня Панси. Очень приятно. Пошли.
Я повела её в сторону "Кабаньей головы".
- Расскажи что нибудь о себе. - Попросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 20:42 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
Я недавно приехала в Лондон. Сегодня целый день провела в Косом переулке, занимаясь покупками перед учебным годом. Меня ведь перевели учиться в Хогвартс, знаешь такую школу? Вообще я из русской школы магии.

Рассказывала она. Я улыбнулась.
- Хогвартс?! Ты шутишь! Я там учусь! А на какой факультет ты пойдешь? - Я заинтересованно посмотрела на нее. Мы уже подходили к "Кабаньей голове".
Разговор с ней привел меня в чувство.
- Я буду рада видеть тебя в Хогвартсе! Это самая лучшая школа магии и волшебства в мире.
Люди все еще странно смотрели на меня.
- Скажи я что совсем плохо выгляжу, что на меня пялятся, как на экспонат в музее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 21:39 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
Уже на много лучше выглядишь, честно. Уже не такая бледная.У тебя что-то случилось?

Спросила она. Я нахмурилась, при воспоминании о своей жизни. Мы вошли в "Кабанью голову".
- Вся моя жизнь катится под откос. Я одна осталась... Родители и их бредовые идеи, лучший друг, а он у меня всего один... Слишком многое навалилось за это время. Знаешь, так сложно жить, когда тебя помнят по старым воспоминаниям и обидам, но я изменилась. Так больно, когда тебя отвергают... И еще я не хочу подчиняться родителям... Им в голову пришла ужасная жизнь... Она убьет меня в буквальном смысле... - Я знала, что она не все понимает из того что я сказала. - Прости, что я вываливаю все это на тебя, просто мне надо выговориться, расслабиться, отдохнуть.
Я оглядела помещение и заметила Драко, он тоже заметил нас и махнул рукой.Черт, сейчас к разговору с ним я была не готова, но было бы неправильно бросить Надю.
- Пошли сюда.- Я потянула её за собой. Когда мы подошли к Драко, я отвела от него взгляд и сказала:
- Надь, знакомься - это Драко. Драко - это Надя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 23:18 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Драко поздоровался с нами и мы сели к нему за столик. Он как ни странно молчал, а я не была готова начинать с ним разговор первой, поэтому обратилась к Наде, старательно избегая проницательного взгляда Драко:
- Надь, что закажешь? Я буду вино.
Давно я не пила, но сейчас это было самым оптимальным вариантом решения всех проблем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 00:03 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Мы заказали вино.
Цитата:
Может еще что-нибуть закажем?

Я пожала плечами. В этот момент принесли заказ и Надя на мгновение отвернулась. Я почувствовала прикосновение руки, вздрогнула и испуганно посмотрела на Драко.
Цитата:
- Прости меня, малыш.

Прошептал он.
Цитата:
- Я не хочу тебя потерять, веришь. Ты - самое дорогое, что у меня осталось.

Когда Надя снова повернулась ко мне, он отстранился и прислонившись к спинке стула снова ушел в свои мысли. Потом его голос снова заставил меня вздрогнуть:
Цитата:
- Дамы, прошу простить великодушно, но вынужден вас покинуть.

Он поцеловал руку Наде, затем мне, я изумленно смотрела на него, затем послал воздушный поцелуй и вышел из бара. Я проводила его взглядом и не успела и слова сказать, как рядом образовался Невилл.
Цитата:
- Привет. Как дела?

Спросил он. Я грустно улыбнулась и сказала:
- Привет, Невилл! Присаживайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 11:18 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Невилл и Надя о чем то увлеченно разговаривали, но я не улавливала смысла их слов. Потихоньку отпивая из бокала вино и, не чувствуя его вкуса, я погрузилась в собственные тяжелые мысли. Прошла наверное вечность, когда рядом раздался голос:
Цитата:
Привет ребята!Как дела?Как настроение перед началом учебного года?

Это была Кети Белл. Она была такой счастливой, что я невольно ей позавидовала:
- Привет Кети. - Обратилась я к ней. - Все нормально, очень хочу в Хог.
Мда...Голос мой звучал не так радостно, как хотелось бы.
- Присаживайся. - Пригласила я её, позвала официанта и заказала виски. Если уж напиваться то по-крупному...-Подумала я.
- Очень милый котенок у тебя. - Я искренне улыбнулась маленькому черному комочку в руках Кети. В это время принесли мой заказ и я, не дождавшись ответа Кети, приступила к виски и снова погрузилась в мысли. Наконец алкоголь подействовал на мой организм, по телу начало струиться тепло, все мысли вылетели у меня из головы, а в глазах все начало понемногу расплываться. Именно такого эффекта я и добивалась. На ум мне пришла одна страшно забавная идея, и я ухмыльнувшись обратилась к Невиллу, Наде и Кети:
- Я тут подумала... Хотите представление? - И, не дожидаясь их ответа, встала и пошла к соседнему столику, за которым собралась шумная и уже изрядно выпившая компания парней. Я подошла к ним и соблазнительно улыбнулась.
- Здраствуйте мальчики! - Я знала, что в своей мини юбке и кофточке с глубоким вырезом свожу их с ума. Они смотрели на меня пожирающими взглядами. Я наклонилась к столу и оперлась локотками на стол, так чтобы им открылся соблазнительный вид. - Дорогой. - Обратилась я к сидящему рядом парню. - Не составишь мне компанию в танце?
Парень нервно облизнул губы, которые уже растягивались в жесткой ухмылке:
- Конечно, дорогая.
Я громко попросила эротическую музыку и, когда она заиграла, пошла к парню походкой манекенщицы. Я боковым зрением видела, как глаза друзей расширяются от изумления, как все окружающие отодвигают столы, чтобы освободить нам место для танца, но мне сейчас было на это наплевать... Алкоголь сыграл свое дело. Все столы были отодвинуты и посередине образовался большой круг. Я обняла своего партнера и томно прошептала ему на ухо:
- Начнем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 17:59 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я танцевала с этим парнем, хотя танцем это было трудно назвать... Двигался он как-то не пластично... Вдруг открылась дверь и все притихли. Я попыталась обернуться, но парень слишком сильно прижимал меня к себе. Я не успела ничего сказать, как меня резко развернули и я оказалась лицом перед разъяренным Драко. Парень с которым я танцевала вдруг подошел к Драко и закричал:
Цитата:
- Ты чего творишь, малявка?

Зря он это сказал... Я то знала какой Драко бывает в гневе. Кулак Драко поправил челюсть парня и отбросил на ближайший столик.
Драко приобнял меня и мы аппарировали. Мы оказались где-то на улице, но я не могла понять где именно. Драко встряхнул меня:
Цитата:
- Панси, ты что вытворяешь? Не смей так меня пугать!

Я начала приходить в себя, совершенно не зная что ему сказать в свое оправдание, я пролепетала:
- Эм... Драко... Я... Ну ты же понимаешь... - Мда... надо что то делать - Я немного выпила. Там знаешь в помещении душно было...- Ох, что я несу...
Он, вероятно, тоже считал, что я несу полный бред.
- Может быть присядем?- Я потянула его к стоящей рядом скамейке, ноги заплетались. Я чуть два раза не упала.
- Черт... И кто здесь камней навалил?! Люди ходят чуть не падают! - Я пыталась сменить тему и потянуть время до серьезного разговора, но Драко молчал.
- Слушай, я тебя хотела попросить, можешь отправить сегодня сову моим родителям, что я у тебя в поместье ночевала, а я до завтрашнего утра где-нибудь в кафешке посижу? - Мы наконец сели на скамейку, и я попыталась сфокусировать свой взгляд на его лице, но у меня все еще плохо получалось. Его лицо расплывалось, и я не могла понять о чем он сейчас думает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 19:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Кети, заходи в чат)) мы тебя ждем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 20:05 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Драко не успел ничего сказать, как к нам подошли Кети, Надя и Невилл. Я обрадовалась, разговор можно было отложить хоть на какое-то время.
Цитата:
-Еще раз привет ребята!Как вам погодка?

Спросила Кети. Я ответила за нас обоих, так как Драко снова погрузился в свои мысли и казалось совсем никого не замечал.
- Привет ребят, да погода ничего.
Я закусила губу и посмотрела на Драко, но он даже не посмотрел на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение