Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Молли Уизли. Показать сообщения всех игроков
15.08.11 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Ну, вроде как, здравствуте, всем))) Сразу представлюсь - Молли Уизли, рыженькие - мои))
Как бы мне к вам влиться???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 19:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Огромное всем спасибо за теплый прием))
Гаааарри, друг ты мой сердечный, и как ты умудрился найти этот мой снимок? Я ж его только для Артура делала...
Ай-ай-ай, хотя чего мне скрывать, я еще хоть куда! В самом расцвете сил))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 20:09 Коридоры, лестницы
Молли Уизли
Молли Уизли
Что-то мне тревожно, эх, ну как я могла забыть часы в "Норе"? Теперь вот думай, где кто и что с ними со всеми!
Глубоко и ровно дыша я приближалась к Хогвартсу.
А может быть я зря волнуюсь и у них там все хорошо? Может быть надо было подождать до утра? Хотя зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня? К тому же Артур на дежурстве и еды я ему на месяц наготовила...
Я прибавила шагу и решительно поднявшись по ступеням вошла в замок. Вроде бы все спокойно, но как-то подозрительно тихо...
- Ааа-пчхи, - достав носовой платок и высморкавшись я направилась к гостинной Гриффиндора...
Надо уже что-то делать с моей простудой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 20:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Джинни, солнышко, спокойствие, только спокойствие! Мама адекватватная, ну по крайней мере временами бывает))) Все будет хорошо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 20:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Цитата:
*поворачиваясь к мадам Уизли* а голосок то у дивчины генеральский, вот смена то растет, да?))

Ну так, а то! У нее ж всегда положительный пример перед глазми маячил))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 20:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Цитата:
я рад, я рад, я так рад!Приветствую тебя маман,обожаемая Моллечка)))))Не удержался и тоже запалил снимок,Гарри в своем репертуаре...Артур бы его точно в заколдованный чайник со свистом превратил)))))

А мне-то как приятно, Фред! Когда дети тебя рады видеть, больше ничего и не надо)))
Ну, Гарри, на то он и Гарри. *попадется он мне еще в темном переулке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 20:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Цитата:
я там на заднем плане голой попой в переднике нигде не маячу, так что увольте - Гарри чист и невинен аки агнец!))))

Ну да, ну да)) "Я только добываю запретные фотографии и потом выкладываю их на всеобщее обозрение))"
Цитата:
...Мадам Уизли! За кого вы меня принимаете!? Я по темным переулкам ни ногой!)))

За кого? За отбившегося от рук почти сына. Как-то так))
Правильно, ни ногой, потому что сразу всей тушкой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Цитата:
Алекто Кэрроу писал(а):
А не лучше ли не буянить, не разнимать, а не дать ему начаться?

Ну должен же я развлечься?

Кстати, резонно!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 16:21 Башня Гриффиндора
Молли Уизли
Молли Уизли
Опустив чемодан рядом с одним из кресел в гостинной, я достала носовой платок и высморкалась.
Куда же сначала? К мальчикам или к Джинни?
Мою секундную заминку прервал такой родной голос...
Фред писал(а):
- Мама?

- Фред!!! Ну слава богу, живой!!! - я бросилась к сыну и крепко обняла его.
Фред писал(а):
- О, привет,я как раз думал,дай ка я пойду и тебя поищу.

- Т.е. как это пойду поищу? - я отстранилась от Фреда и очень серьезно на него посмотрела, - Я, конечно, просто счастлива что ты рад меня видеть, но выходить куда бы то ни было из Хогвартса! Да еще и на ночь глядя, это вообще уму не постижимо! А почему у тебя пузырь на голове? Опять что-то с Джорджем задумали?
Фред писал(а):
Я улыбнулся как клоун и тыкнул палочкой в пузырь на голове.Тот с треском лопнул.Туман уже почти совсем исчез…

- А где, кстати, твои братья и сестра? С ними все в порядке? Почему от вас ни одной совы уже столько времени? Я же беспокоюсь! - я снова крепко обняла сына.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Фред, я теперь совсем не понимаю что мне писать...
Доча, вроде как туман-то уже рассеяла (на пару с Минервой), а мы получается к ним идем и видим картину маслом...
Как-то не вижу логики)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 19:55 Башня Гриффиндора
Молли Уизли
Молли Уизли
Фред писал(а):
- Да никуда я не собирался выходить, в общем ладно,неважно,не ожидал тебя тут увидеть просто.С нашими все в порядке, я надеюсь,хотя...знаешь, я пузырь наколдовал,чтобы на меня этот цветной дым не подействовал.Ты когда по коридорам шла,ничего странного не заметила?Необычный какой то дым.А ты сама то зачем приехала?

- Зачем? Ну как же, вы не пишите, а часы сейчас все время смертельную угрозу показывают... Дым? Да честно говоря, я по сторонам и не смотрела, скорей вас проверить всех.
Я обернулась на звук открываемого проема гостинной:
Джинни писал(а):

Фред писал(а):
- Джинн,тут мама приехала...
Несколько секунд я пребывала в шоке, не зная, как реагировать, но потом все-таки заулыбалась, подошла к маме и обняла ее.
- Здравствуй! Не ожидала тебя здесь увидеть... Что-нибудь случилось? У нас-то тут точно веселье...

- Джинни! Дорогая моя, а вот и ты! - я крепко обняли и расцеловала ее, - Солнышко, почему ты так поздно ходишь по замку? Да к тому же одна? Фред, - я повернулась к сыну, - Ты мог бы проводить ее!
Я взяла детей за руки и усадила на диван, удобно устроившись между ними.
- В связи со сложившейся ситуацией, спешу вас обрадовать. Я остаюсь в Хогвартсе, за отца не переживайте, время от времени, я буду отлучаться домой и следить чтобы там все было в порядке. Я уже согласовала все с Дамболдором, буду помогать мадам Помфри, ну или... Да разве мало мест где я могу пригодиться? Буду наблюдать за вами одним глазком, а может и двумя. Вы рады?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 19:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Джинни писал(а):
Логика вернулась в наш мир. Smile

))) Возрадуйтесь, дети, мама решила остаться в Хогвартсе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Джинни писал(а):
*Прыгаю от счастья* Урра! Smile Smile

Фред писал(а):
Мама,ай эм сорри,что это не в посте - но просто класс,что ты с нами!!! Ar

А я-то как рада))) Правда-правда!!!

Фред писал(а):
И это - я исправил свой пост)))тот нелогичный и написал уже новый Very Happy

Вооот, у меня самые лучшие дети! Сын Фред тому пример))))

Фред писал(а):
зы: кто будет дразнить за маму - испытаю новые блевательные жвачки,эффект в два раза больше,противоядия пока не изобрел.

Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
Эх ты, Гарри, Гарри... Но все равно люблю засранца!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Молли Уизли
Молли Уизли
О, смотрю Гарри Джеймсович активизировался... Надо тя почаще засранцем называть, видимо))
Я сейчас в гостинной объявлюсь *будем считать что я ночевала в какой-нибудь свободной комнате* и прошу деток захватить меня с собой на завтрак))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение