Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рубеус Хагрид. Показать сообщения всех игроков
17.04.09 22:30 Косой Переулок
Рубеус Хагрид
Рубеус Хагрид
Выйдя из "Дырявого котла", я прошел к "Совариум Илопса" и остановился у витрины, рассматривая сов. Нужно увидеть Гарри, Рона и Гермиону. Лето было долгим. Я направился на поиски ребят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 22:37 Косой Переулок
Рубеус Хагрид
Рубеус Хагрид
Ввалился в Котел. Вот они где. Расплылся в счастливой улыбке.
- Гарри, Рон, Гермиона! Привет! Как провели лето? - говоря, попытался обнять всех разом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 22:54 Косой Переулок
Рубеус Хагрид
Рубеус Хагрид
Цитата:

-Привет, Хагрид!!! Что там нового в Хогвартсе? -Взволнованно спросил я.

-Да ничего особенного. Ходят разные слухи, но я отказываюсь в них верить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 23:19 Косой Переулок
Рубеус Хагрид
Рубеус Хагрид
Цитата:
-Хагрид, я слышал, что кресло директора хотят передать Люциусу Малфою! Неужели у него такое влияние в министерстве??-Мне хотелось, чтобы Хагрид раскололся. Он явно что-то знал.

- Слухи ходят. Но я не хочу даже думать о том, что кресло достанется таким людям. - резко замолчал.
Я не должен им ничего говорить. Нет-нет. Нужно сменить тему
-О нет! - я расстроено покачал головой- Я забыл покормить соплохвостов! Мне срочно нужно вернуться в Хогвартс, пока они не уничтожили друг друга.
- До встречи, ребята.
Похлопал Гарри по плечу и быстро вышел из Котла. Уже на улице вздохнул спокойно и в который раз отругал себя за то, что не умеет хранить секреты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.09 18:56 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Рубеус Хагрид
Рубеус Хагрид
Вышел из леса, в очередной раз покормив соплохвостов, и направился к своей хижине.
Больно прожорливые эти соплохвостики. Но очень ужи милые. Подошел к хижине и, толкнув тяжелую дверь, вошел в дом. Надо бы выпить чаю. Налил воды в нечто, отдаленно напоминающее чайник, и поставил на огонь. Присел на стул и стал ждать, когда вода закипит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.09 21:45 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рубеус Хагрид
Рубеус Хагрид
К сожалению, покину игру. Ибо времени совсем нет, и не предвидится в ближайший месяц. А там лето...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 15:07 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Рубеус Хагрид
Рубеус Хагрид
Я сидел у себя в хижене, только вернулся из леса, ходил навестить своего брата. Хороший он у меня... уже ообще всё понимает и много говорит, даже играет со всяким зверьём, которое кстати почемуто редко к нему подходит. о чём это я...? А да!... сижу значит в своей хижене и слышу странные звуки снаружи. Я подошел к окну и вижу какую-то странную картину. Несколько подростков как-то странно себя ведут... Вродебы Грифлидорци и лица в основном знакомые но чё они творят это страх... они толи пьяные толи чё неразобрать... Потом началось чё-то не вразумительное и я решил вмешаться! Я выскачил из хижины и направился к валяющимся на земле студентам...
- Эй, что это у вас тут происходит!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.09 02:07 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Рубеус Хагрид
Рубеус Хагрид
После того как я вышел из хижины и подошел к толпе я вообще перестал что-либо понимать, особенно после следующих слов:

Цитата:
Цитата:
-Не волнуйся Хагрид, мы уже идем в замок,- я улыбнулась и подтолкнула ребят в сторону замка.
Как раз к ужину и придем...


Так что мне стало совсем не посебе от происходящего и я принял единственное правильное решение, просто проводить всех находящихся на поляне ребят в замок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение