Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Анджелина Джонсон. Показать сообщения всех игроков
17.04.09 21:36 Косой Переулок
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Ну вот, я опять здесь! Господи, как же я соскучилась за Косым переулком! Это место, мое самое любимое место, естественно, после Хогвартса! Wink После прогулки по Косому переулку всегда возникало трепещущее чувство ожидания... Как будто должно случиться что-то хорошее! Smile И оно всегда случалось! После этого я всегда попадала в Хогвартс, туда, где меня всегда ждали друзья и знакомые. А сейчас я уже окончила школу, и понимала, что в Хогвартс я уже не вернусь, как бы не хотелось... Именно поэтому я и прилетела сюда, в Косой переулок, что б снова окунуться в почти забытое чувство предчувствия чего-то хорошего! А то так давно уже его не ощущала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 23:14 Косой Переулок
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Я долго гуляла по, до боли знакомым, улочкам Косого переулка, но знакомых так и не встретила... А может это и к лучшему, слишком было бы болезненно слышать про беззаботную жизнь теперешних студентов. А мои однокурсники уже давно разлетелись по разным концам света, и у всех все идет просто замечательно, судя по их счастливым физиономиям, которые иногда появляются в газетах. И только у меня одной все до ужаса паршиво...
Все! Надоело! Не могу видеть эти счастливые лица, ожидающие скорого приезда в школу! Пойду лучше полетаю на метле где-нибудь в тихом местечке. Это всегда приносило мне удолетворение и помогало забыть все свои проблемы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 14:03 Внутренние дворы замка
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Они, должно быть, будут удивлены, увидев меня... Конечно, разве могли они подумать, что однажды темнокожая крошка Джонсон вернётся? Да ещё и в качестве преподавателя. Не терпится увидеть, как их глаза вылезут из орбит от удивления.
Я стояла во внутренем дворе, спрятавшись за одной из колонн, и наблюдала за тем, что происходило во дворике. Нет, чтобы профессора разыскать, о работе поговорить, так я опять чувствую, что втягиваюсь во всю эту школьную суету и не могу уйти. Всё начиналось довольно невинно - Фред рекламировал ботинки из драконьей кожи, уверяя, что они будут крайне интересны покупателям и не принесут вреда. Меня смутила лишь одна фраза, которая донеслась до моих ушей:
Фред писал(а):
- Это опытные образцы и они появятся в нашем магазине примерно через неделю,так что пока можете присылать предварительные заказы нам с Джорджем.

Неужели они приготовили опять что-то опасное?. Близнецы всегда, сколько знала себя, проверяли новинки на учениках Хогвартса.
Что ж, если повезёт, я смогу этому помешать. Ну или уберегу первокурсников или второкурсников. Если, конечно, профессор МакГонагалл и Дамблдору позволят стажёру вмешиваться в такие вещи.
Я стряхнула эти мысли и сосредоточилась на том, что происходило во дворе. Ботинками Фреда заинтересовалась Падма, я видела, как она подошла ближе. Интересно, её интересуют только ботинки или ещё и их продавец? Я ощутила укол ревности, вспомнив о том, что когда-то нас с Фредом связывали отношения. Он почти не изменился с тех пор, по-крайней мере мне так казалось.
Падма надела ботинки, а затем явно что-то произошло - я плохо видела из-за толпы, что именно, но Фред как-то подозрительно засуетился вокруг Падмы, начал утешать девушку. Из толпы выскочила Парвати.
Парвати писал(а):
- Сними эту гадость, Падма! Снимай быстрее!
- она сказала эти слова так громко, что даже я услышала. Потом что-то крикнула Фреду и отвернулась к Падме.
Ревность и беспокойство уже не просто кололи меня, скорее резали. Я поняла, что не могу больше спокойно наблюдать за происходящим. Решительно указав палочкой на свой чемодан, прошептала заклинание и отправилась к ребятам. Вернее - почти побежала. Старый кожанный чемодан, с которым я столько лет подряд приезжала в Хогвартс - поплыл за мной. Необходимо было вмешаться, если я собираюсь проходить практитку по преподаванию квидичча и трансфигурации именно в Хогвартсе.
- Фред, Парвати, Падма, что тут происходит? - закричала я, подбежав к ним. Реакция не заставила себя ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 14:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Здравствуйте, Минерва.
О, мою скромную персону прислали, чтобы я могла пройти в Хогвартсе стажировку по преподаванию Квиддича и Трансфигурации. Gun

Надеюсь, что моё вмешательство в происходящее во дворе не повредит. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Проф. Минерва МакГонагалл, надеюсь, что вскоре доберусь до большого зала... Smile

Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
ак что не знаю, как им приглянется Ваше вмешательство мисс Джонсон ...

Не могла не пообщаться со старыми друзьями.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 14:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Проф. Минерва МакГонагалл, потерпим. Smile

Лаванда Браун, прошу прощения. Smile Я думала наоборот, что интересней, когда развитие неожиданное. Буду иметь в виду. Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 15:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Лаванда Браун, всё, буду иметь в виду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 15:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Фреда просто со всех сторон обложили. Не терпится узнать, как он выкрутится. Smile)))))))

Лаванда, отличный пост. Что ж, думаю, что дальше уже очередь Фреда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 17:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Герми, я совсем не против, зови, как тебе удобней. Smile

Миллисента, я тоже надеюсь, что оживёт. Жду не дождусь ответа Фреда, а то уже нафантазировала всего... муза кушает плюшки и всем довольна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 17:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Миллисента , ох, Минерва подтвердит, я пыталась туда зайти. Но мой противный и виснущий интернет сегодня отказывается меня слушать. Как всегда, невовремя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 12:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Фред, Парвати , посты замечательные.
Кстати, всем доброго утра.

Фред писал(а):
зы: уже дочитал..уфф..ну вы даете девушки. Вы хоть понимаете,что не оставляете мне места для достойного поведения? И главное -все сразу набросились. Еще и Анджелина. По моему адекватно отреагровала только Лаванда(спасибо тебе,Лаванда)... ну я же не этот, ну типа не обувщик...я ж Фред Пошел писать пост...ррр( а вообще вы классные, а то раньше как то скучно было)

Вот такие мы - девчонки - тут же обложили со всех сторон.

Так, если не будет возражений, пойду тоже пост печатать. Smile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 13:40 Внутренние дворы замка
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Задав этот вопрос, я даже слегка пожалела, потому что внимание зрителей тут же переключилось на меня и Лаванду, задавшую мне вопрос.
Лаванда Браун писал(а):
Кхм.., Анджелина, привет! А чего это ты кричишь?

Ох, да что ж это... Похоже меня не совсем рады видеть. Так кажется по её тону. Ну, ничего, привыкнут.
- О, Лаванда, привет. Прости, совсем забыла поздороваться. Сама понимаешь, такая толчея... - я улыбнулась ей. - Не хотела кричать, но ты сама знаешь, порой всяческие "шутки" от Уизли заканчиваются достаточно плачевно.
Стоит только вспомнить времена, когда Гермиона обрывала со стен рекламу их забастовочных завтраков, от которых страдали исключительно первокурсники. А вот, кстати, и она. К нам подошла, как всегда в таких ситуациях, грозная Гермиона. Но, заметив меня, она, как мне показалось, достаточно дружелюбно заговорила.
Гермиона Грейнджер писал(а):
-Анджи,-улыбнулась я,-привет.

- Привет, Гермиона! Рада тебя видеть. Вижу, что Хогвартс совсем не изменился, - кивнула на Фреда и девушек.
С Гермионой одназначно нужно поддерживать хорошие отношения. Не удивлюсь, если она по окончанию Хогвартса так же решить занять преподавательской деятельностью.
Отвечая девушкам, я, используя почти спортивную реакцию, улавливала всё то, что происходило рядом. В том числе и то, что Фред умудрился даже при такой "атаке" негодующей женской части Хогвартса не потеряться. Поразительно, но даже Гермионе он попытался впихнуть свой "чудесные" ботинки.
Фред писал(а):
- Мне всегда казалось,что ты гораздо смелее, чем эти последователи Трелони,может попробуешь доказать им , что все не так страшно и мир не рухнет от пары ботинок?

Он точно труп. Ну, по крайней мере небольшая встряска от Грейнджер ему обеспечена. Хотя, что-то мне подсказывает, что фраза про "последователей Трелони" не слишком обрадует Лаванду и сестёр Патил. Пока я пыталась проследить за реакцией Гермионы, Фред подзрительно весело заулыбался Парвати, а потом ещё и наклонился к ней. Не нравится мне всё это...
Фред писал(а):
- Анджелина! Очень рад тебя видеть. Не думал, что моя маленькая презентация драконобутсов будет пользоваться таким бешеным успехом, что даже ты о ней узнаешь. Неужели специально приехала? Да еще и чемоданом, я вижу.

Он ещё смеет смеяться надо мной? Ха. Не дождётся. Что ж, Фред, готовься, крошка Джонсон повзрослела.
Прежде, чем я успела сообразить, что ответить на такую наглость, голос подала Падма. Она вежливо поздоровалась, а потом поспешила заверить меня в том, что ничего не происходит.
Парвати писал(а):
- Я куплю у тебя одну пару, только без удлиняющего эффекта пожалуйста!

Мне кажется или она пытается бросить Фреду вызов? Хотя это меня не касается. Неважно. Но всё же Фред поплатится за свою подколку.
Улыбнувшись ему своей самой обезоруживающей улыбкой, я решительно парировала его слова:
- О, Фред, неужели ты думаешь, что у меня не может быть дел поважнее в Хогвартсе? Но твоя презентация явно наделала шума. Ты, как и раньше, пользуешься у девушек такой популярностью, что они готовы влезть даже в самую опасную для жизни обувь. Не боишься, что кто-нибудь из учителей прознает о том, что ты подвергаешь студентов опасности?
Скушал? Ладно, надо с ним потеплее быть. Всё-таки хочется вернуться в любимый Гриффиндор, не испортив ни с кем отношений.
- И, если уж тебя так волнует, зачем я сюда приехала, может по окончании презентации поможешь разыскать профессора МакГонагалл? Ну, или директора. Заодно узнаешь о цели моего прибытия в Хогвартс.
Я мимоходом взглянула на сестёр Патил, пытаясь разобраться, как они отнеслись к моим словам.
- Кстати, если тебе не безразлична судьба моего чемодана, можешь помочь ему добраться до замка без помощи волшебства, - я сказала эту фразу и умолкла, позволяя ребятам возможность переварить происходящее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Я тоже хочу, чтобы в игре что-нибудь происходило, но чего-то дело не движется совсем. :(

Гойл, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 19:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Грегори, ой-ой, буду знать! Smile

Миллисента, не-не, мне просто очень интересно, что будет дальше... вот и жду, когда игра продолжится и оживёт немного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 20:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Ой, у меня есть идеи некоторые, но насколько они будут полезны...

Первая вертится около того, что в окрестностях Хогвартса решают провести Чемпионат по Квиддичу, но это не вяжется с тем, что он уже был не так давно плюс всё-таки Волан-де-Морт палки в колёса ставить может.

Ну а вторая, что при Хогвартсе появляется аспирантура для тех, кто хочет отточить свои знания. И в школу возвращаются многие её уже закончившие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение