Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Астория Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
27.05.09 15:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Панси, Гарри, спасибо, я побывала в чате, вижу там весело)

Постараюсь чаще там бывать, и на ролевой тоже, просто я тормоз, не успеваю везде...*смеется*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 18:03 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Спустившись из спальни в гостиную, я первым делом бросила свою сумку на диван, и грациозно опустилась на вышеупомянутый предмет мебели. Мрачным взглядом, обвела помещение, тяжелый вздох слетел с губ. Задрав голову, я стала смотреть в потолок.
Я откровенно скучала. Уроки делать было лень, да и ничего делать не хотелось. Девушкой я не была ленивой, но иногда накатит, и уже долго не можешь выйти из этого состояния.
Мною овладела абсолютная безразличность ко всему, что происходит вокруг. Будь сейчас нападение Волан-де-Морта на школу, я бы все так же сидела на диване, и тупо пялилась в потолок. Хотелось чем-то себя занять, но в голову ничего не шло как назло. Поджав губы, вскочила с дивана, и пошла из гостиной, оставив сумку и мантию на диване.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 18:21 Коридоры, лестницы
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Идя по коридору, я услышала голоса со стороны Выручай-комнаты и пошла туда. Народу собралось много, среди студентов был и профессор зелий.
-Здравствуйте, профессор Снейп.
Я с интересом посмотрела на всех, отметив про себя что большенство из всех, были гриффиндорцы. Очередной вопрос: "что тут происходит?" уже готов был слететь с губ, но я вовремя умолкла. Скрестив руки на груди, решила побыть в стороне, стоя за спиной своего декана, ожидая дольнейшего развития событий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 18:40 Коридоры, лестницы
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Цитата:
- Здравствуй, Астория. У тебя ко мне дело? Подожди, я скоро закончу - мое внимание снова был приковано к троице.

-поспешно сказал Снейп.

-Нет, профессор, просто шла мимо, не могу пропустить такую сцену, я очень любопытна.
С насмешливой улыбкой, я отошла на шаг назад, чтобы не мешать профессору разбираться с гриффиндорцами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 19:21 Коридоры, лестницы
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Злым взглядом, посмотрев на Грейнджер, я с иронией приподняла одну бровь. И не рассчитывай, что я вас спасать буду.
-Эм...удачи вам, профессор Снейп...да, и не забудьте почистить мантию, - посоветовала я без смеха, и круто развернувшись, пошла в сторону главного зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 19:36 Большой Зал
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Я зашла в большой зал и остановилась прямо в дверях, благо вроде никто больше не входил. Взгляд мой осмотрел всех студентов. Медленным шагом прошла к столу слизерина, и заняла свое место. В зале как всегда было шумно. Подперев голову рукой, стала смотреть в зачарованный потолок, который как всегда был усеян звездами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.09 21:56 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Так и знала... Так и знала что не стоит столько пить... Меня же быстро уносит! - спохватилась я, когда, кхм, было уже поздновато...
Панси и Даша отожгли по полной. Ооо... Да, парням определённо понравилось - усмехнулась я про себя. А может... Может, и мне показать на что я способна..? - мелькнула в голове шаловливая мысль. Перед глазами возникали весьма откровенные картинки... В конце концов, что это за пьянка, если наутро не бывает стыдно?
Чёрт.. Это же уже не оригинально... Ведь 2 "номера" таких было - огорчённо подумала я. Плевать! Пусть парни знают, на что способна Астория Гринграсс! - возразила другая часть меня. Аргументов "против" не нашлось. Тем более что мой наряд, отлично подчёркивающий фигуру, и, что гораздо важнее, легко снимающийся (решив поэкспериментировать, я надела белую мини и чёрный корсет; а вот любимым цветам изменить духу не хватило), прекрасно к этому располагал...

Оу, еее... Танец получился обалденный... Лично меня больше всего воодушевило то, что вопреки опасениям получалось стоять на ногах. Похоже, мальчики оценили... - усмехнулась я, когда, закончив свой "номер" и нарочито медленно одевшись, взглянула на них. Дорогие вы мои, да вы сегодня прям в малине! Такие девушки вам показали ВСЁ... - веселилась я в мыслях. Интересно, что ж дальше-то будет..? - спросила я сама у себя, выпивая ещё...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.09 02:15 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Я снова приложилась к бутылке, намереваясь... Не знаю, чего я там хотела, просто так, наверное. Облом... Большой облом... В бутылке тусовалась одна-одинёшенька несчастная капля. Ну почему!!!. Я встала, и, не удержавшись на ногах, плюхнулась обратно в кресло. Оооой...
Комната очень забавно кружилась перед глазами. Самыми интересными объектами для наблюдений оказались однокурсники: у всех словно бегущая строка на лбу была - "Ушел в себя, вернусь... Хи-хи... Так когда я там вернусь...".
Следующий кадр: Винс (откуда я знаю это имя??? Ах да, Винс...) с огорчённым лицом берёт что-то зелёное и дрейфует в сторону... Так, что в той стороне??? А, спальня! А зачем ему эта зелень... Уй, ну ни фига себе глюк... Это ж тортик! А почему зелёный???... Ёёё... Да он не зелёный...

Народ постепенно рассосался. Эх, не почитаю я книжечку... - с сожалением подумала я. И отключилась. Снились почему-то кактусы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.09 02:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Народ из Слиза, отписывайтесь!) Процесс отхода спаточки пошёл Wink пора уже наконец более ли менее благополучно (это уж как у кого пойдёт Smile ) закончить с 15 октября и перейти к 16 Wink . Ждём ваших постов Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.09 18:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Луна, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе самого главного, того, о чём мечтает каждая девушка: любви и счастья! Всего тебе самого-самого лучшего!)))))

С праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.09 09:52 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Дурацкие укуренные сны наконец-то отступили. Но лучше уж это, чем те картины, которые я видела каждой ночью за редким исключением... Снова всё тот же кошмар, всё то же страшное воспоминание...
Перед глазами проносятся кадры прежней, счастливой жизни, где мы вдвоём, где мой любимый рядом. Вот и последнее воспоминание: я стою у обрыва на берегу океана. Меня наполняет сила... Я чувствую её - свою стихию. Свою Воду... Научилась - улыбаюсь я в душе.
Цитата:
У тебя получилось... Умница моя.
- говорит он, обнимая меня. И кто сказал что стервы не умеют любить?

И вот начинается кошмар...
Всё тот же берег. Только солнце уже скрылось за горизонтом. Я ещё не знала, ЧТО произойдёт в следующую минуту...
-Crucio! - разрывает тишину голос любимого. Что???
Одна... Две... Почти три минуты нестерпимой боли...
Наконец всё заканчивается.
- Почему? - выдохнула я.
Цитата:
Странно что я ещё жив...
- задумчиво проговорил он.
Цитата:
Не ожидал такого от Гринграсс.
Каким же чужим был он тогда! Как странно и непривычно для меня звучал его голос, бывший всегда таким любящим...
Цитата:
А почему... Да потому что ты, чёрт возьми, Астория Гринграсс! Ты дочь тех, кто убил моего отца, ты дочь волдемортовых шавок!!!
Теперь всё становилось на свои места...
- И ты решил отомстить... Что ж, понятно... - Я нащупала свою палочку. Значит, "шавок", да? Ты заплатишь за это...

Вот всё и кончено... Я презрительно посмотрела на тело и процедила:
- Ошибочка вышла, милый. Шавка - это ты...
Первое убийство... В ту ночь я изменилась. И изменения были необратимы. В ту ночь я стала такой, какая я сейчас и какой останусь навсегда...

И снова я просыпаюсь, внутренне дрожа. Нет, убийство меня не страшило и совесть не тревожила меня ни разу (видимо, по причине своего отсутствия). Но предательство я не забуду никогда. Уроки судьбы не забываются...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.09 16:56 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Больно... Как больно...
Похоже, я ещё долго не смогу оправиться полностью. Да, я изменилась, но вот только рана в моей душе затягиваться не желает. Предатель... Предатель... - пульсировало в мозгу. НЕНАВИЖУ... - проснулась настоящая я. Зачем рыдать из-за него? Зачем рыдать из-за ничтожества, которое только студенткам мстить и умеет?! Да... Это правда. Но я любила! - не желала сдаваться обманутая Тори. Как любила, так и разлюбила. - снова возразила я самой себе.

По лицу струились слёзы... Последние слёзы по нему... Отныне другая...

Из водоворота нерадостных мыслей меня вырвал чей-то плач. Да... Похоже, кошмары этой ночью снятся не только мне...
Цитата:
-Эй, извини не знаю как тебя зовут. У тебя все в порядке?
- спросила у меня какая-то девушка. Да мы же обе на вечеринке отжигали!
Она присела ко мне на кровать. Вот и как раз будет с кем поговорить.
- Я Астория. Можно просто Тори. А тебя как зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.09 17:39 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Цитата:
-А я Даша. Новенькая. Очень приятно. Так у тебя все в порядке? Мне показалось ты плакала...
- ответила моя собеседница.
- Да, плакала... Иногда жизнь так кидает нас, что... Что только плакать и остаётся... А я ведь тоже могу чувствовать, хоть и дочь своих родителей!.. Н-да... Давненько я так не срывалась...
Я постаралась взять себя в руки, и, немного успокоившись, уже более ровным голосом сказала:
- Извини меня, пожалуйста... Такое, правда, случается редко. Очень редко... Просто (да какое уж тут "просто"!) этим летом я пережила... Ну, воспоминания, в общем, мучают... Хм... Да, пламенная речь получилась, ничего не скажешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.09 13:20 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Цитата:
-Расскажи что-нибудь про себя, про школу. Я тут первый день. Еще никого и ничего не знаю.
- попросила Даша. Хм... Рассказать о себе... Пожалуй, стоит это сделать самой, сейчас, пока она не наслушалась разного рода сплетен, в том числе и обо мне.
- Боюсь, многого о школе поведать не смогу: я сама уже не в курсе что здесь творится. Эти полтора месяца меня не было здесь. Последствия летнего происшествия... Прости, мне нельзя рассказывать об этом. - Я остановилась, прикидывая, что стоит описать в своём рассказе, а что - нет.
- А что касается меня самой... Полагаю, фамилия "Гринграсс" тебе пока ни о чём не говорит. - я вопросительно посмотрела на Дашу, и после небольшой паузы продолжила:
- Но здесь мы довольно известны... Мои родители - Пожиратели смерти. Нет, они вовсе не чудовища, какими их представляют. Я их прекрасно понимаю: задание есть задание, тут не до сантиментов... Они всегда делали всё для меня, когда у меня открылись способности к магии, родители помогали их развивать и делают это и сейчас. Они помогли мне этим летом... А вот последняя фраза была зря!
- Знаешь, из-за того что меня не было столько времени, я чувствую себя новенькой, словно не было тех шести лет. Тут, похоже, столько произошло... Видимо, придётся нам вместе входить в курс дел. Ты наверное лучше задавай вопросы, а то мне сложновато: столько разных воспоминаний, что мысли путаются. - попросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.09 16:09 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Цитата:
-Извини, но кто такие Пожиратели Смерти? Я про них ничего не слышала. И какие правила в этой школе? А на факультете?
- спросила Даша. Что??? Да... Похоже, она совершенно не в курсе, что творится в магическом мире... Боюсь, в тот момент у меня у меня были глаза человека, севшего за... ой, простите, пятой точкой на ежа.
- Это долгая история. Очень долгая. Странно, что ты ничего об этом не знаешь, у нас каждый волшебник в курсе или хотя бы думает что это так. Хотя... Россия ведь не стала театром боевых действий, в отличие от Англии... Я тебе расскажу, об этом надо знать обязательно, если ты учишься здесь.
***
Да, рассказ длинненький получился. Я старалась не упустить ни одной подробности, ни одной мелочи. Но в то же время и не разболтала ничего из того, о чём рассказывать нельзя. Дашин вопрос о правилах вызвал у меня приступ внутреннего истерического смеха. Правила? Какие правила, если ты учишься на Слизерине и общаешься с детьми Пожирателей? Но, раз просили, пришлось и об этом подробным образом рассказывать. В конце я добавила:
- Исторически так сложилось, что Слизерин и Гриффиндор, мягко говоря, не дружат. Так что продолжим и мы эту славную традицию. Да, бывают исключения. Но в целях собственной безопасности таким исключением лучше не становиться.
Я хитро улыбнулась и продолжила:
- Вот ты и прослушала лекцию о правилах. Но запомни: на деле практически никаким правилам не следуют. Главное в нарушении - получше это скрыть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение