Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Эдриан Пьюси. Показать сообщения всех игроков
03.06.09 19:17 Учебные классы и библиотека
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Я зашел в кабинет Зельеварения и сел за пустую парту. Зелья - один из моих любимых предметов, потому что его ведет наш декан. А я, как известно, хожу у него в любимчиках. Интересно будет понаблюдать, как он сегодня поиздевается над нашей "золотой троицей".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.09 21:43 Учебные классы и библиотека
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Когда я узнал, что противоядие мне будет выбирать этот выскочка Поттер, то посмотрел на Снейпа недоуменно.
И вот это мне за хорошее отношение? Спасибо огромное, профессор!

- Поттер, перепутаешь что-то - ответишь. - Произнес я, сощурив глаза, и выпил яд. Мое тело мгновенно пронзила такая резкая боль, что мне захотелось содрать с себя кожу. Создавалось ощущение, что тысячи маленьких насекомых съедают меня изнутри.

- Сделай же что-то, идиот! - Каким-то образом крикнул я Поттеру. Наде было не лучше, чем мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.09 22:57 Учебные классы и библиотека
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Боль, боль, боль, боль… Только одна боль. Она съедала меня изнутри, душила, убивала. Если бы я ощутил на себе действие Круциатуса, то и оно, вероятно, не было бы таким жестоким.

Я ощутил, как мне насильно открывают рот, и попытался вырваться. Я не мог контролировать себя. Однако до меня все же добрались. Я почувствовал, как что-то горькое и горячее обжигает горло, прожигая во мне дыру, лишь усиливая мои мучения.

Через какое-то время жар спал и боль стала отступать. Я все еще бился в конвульсиях и истекал потом, но какие-то улучшения были заметны.

Когда же это все закончится?! Убью Поттера, убью Снейпа!!! Ненавижу всех!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 11:49 Коридоры, лестницы
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Зайдя на кухня я увидел почти всех слизаринцев. Но среди них я заметил Грейнджер. А она что здесь забыла? Вся шайка стояла у шкафа. Не понял прикола. Сзади всех стояла Панс. Она какая-то странная, к тому же и пьяная. Я решил подойти и спросить, почему они стоят возле шкафа.
- Всем привет. А почему вы здесь стоите?
Не успели мне ответить, как дверь шкафа открылась и из него вывались Винс и Грег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 14:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Миллисента, Панс упала в обморок,поскольку перепила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 15:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Слава Богу все разрешилось. Люди, а я вам сюжетную линию не испортил своим приходом? Вы если что напишите, я свалю куда-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 16:22 Коридоры, лестницы
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Мне решила ответить Панс, но я и так все понял. Они решили развлечься и поиграть в семь минут. Тут я заметил что Панси стало не по себе и предложил ей сесть на стул. После этого она начала приходить в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.10 11:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Люди, всем Огромный Привет от Панс. Она за всеми скучает, всех любит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.10 15:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Драко, привет. Кому нужна Панс, информация. Она обещала сегодня вечером в чат зайти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.10 09:31 Коридоры, лестницы
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Пока Панс приходила в себя, на кухне творилось Бог знает что. Следующими в шкаф полезли Милли и Блейз. Просидев там нужное время, они вылезли и Милли предложила Винсу уйти. Так на кухне стало на два человека меньше. Панс вроде пришла в себя. Следующим из кухни вылетел Грег после того, как Гермиона влепила ему пощечину за то, что он её поцеловал. Кухня начала пустеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.10 14:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Всем Привет. А Панс сегодня в чат заходила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.10 15:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Грег, спасибо за информацию. Надо узнать, будит ли она вообще сегодня здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.10 07:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Герми, Панс на кухне отпишется когда счет на мобиле пополнит. Так что ждите. Лорд, вы меня убили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.10 09:47 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Тори, возвращайся скорее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 10:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эдриан Пьюси
Эдриан Пьюси
Люди, а где пост Панс? Или она вам в чате писала чтоб я её спать уложил и колыбельную спел? Лав, классная ава. Лорд, молодец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение