Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
29.07.09 23:22 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я пришел на кухню. На кухне сидел Крэбб. Он ел пирожные. Я тоже хотел их. Я сел рядом с Крэббом и попросил себе тоже пирожных.
- Как дела? - спросил я у Крэбба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.09 00:00 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Цитата:
- Хорошо, Гойл. А ты как? Угощайся!!!

ответил мне Крэбб. Мы продолжали есть пирожные. Неожиданно я устремился взглядом на эльфа. Он как-то странно смотрел на меня. Я отвернулся от него. Делиться мне не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.09 21:02 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Цитата:
- Гойл мы давно Драко не видели! Давай после уроков поищим его! И нужно спрятатса чтоб нас преподаватели не поймали.

Сказал мне Крэбб.
- Давай Крэбб! - ответил ему я. - Только пирожные надо взять с собой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.09 21:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Блейз а как мы оказались в твоем посте? Мы же в коридоре с Крэббом стояли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 15:08 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Мы с Крэббом всю ночь ходили по коридорам. Очень хотелось есть, но рядом бродил Филч и нам никак не удавалось прошмыгнуть незамеченными на кухню. Под утро мы все же попались ему пред ясны очи. Ласково и нежно, почти по-матерински, он ухватил наши с Крэббом уши и потащил к директору. Мы упирались, как могли, но настойчивости Филча не было предела. Не помогли цепляния за дверные ручки и рамы картин, врастание ногтями в пол, Крэбб даже голодный обморок изобразил. Кроткий и заботливый Филч, в ус не дуя, продолжал нас тащить, изредка, по доброте душевной, охаживая затрещинами. Я уже ревел в голос, щедро размазывая слезы по лицу, когда выяснилось, что директора в кабинете нет. На полке, с вызывающим видом, располагалась Распределяющая Шляпа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 10:31 Кабинет профессора Дамблдора
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Первая космическая скорость как раз такая, чтобы земное притяжение нервно курило бамбук в сторонке. Поэтому, когда самый отзывчивый из всех завхозов отвесил мне волшебный пендель, для полета не во сне, а наяву, рассуждать о силе притяжения не имело смысла. Пролетая торпедой мимо обалдевшего Роника, я попытался махнуть ему рукой, типа уйди с взлетно-посадочной полосы, но неожиданно впечатался в стену. Аккуратно отрывая голову от деревянных панелей, и вспоминая по матушке всех родичей Филча, я услышал звук летящего вслед тела, тушка Крэбба вторично и окончательно влепила меня обратно. Мягко сползая единым целым с Крэббом вниз, я уловил сладкий запах травки, витавший в воздухе. Мне очень понравился этот разворот сюжета. Поэтому, как только закончился фейерверк перед глазами, я постарался живехонько соскрести себя с пола.
- Уважаемая Шляпа! Рон! - шаркнул ножкой вежливый я, заметив по ходу дымящийся в пепельнице окурок.
В то время, как Крэбб поднимался и приводил себя в порядок, тщательно отряхивая все складочки формы, мои глазенки сладострастно загорелись. Трава! Зеленая, зеленая трава... Я потряс головой. От запаха крыша моя съехала и набоку застряла. Не дождавшись никакого ответа от присутствующих, я решил обнаглеть.
-Косячки курим значит? А чего никто не предложит мальцу Гойлу разок пыхнуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 14:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Клариса, я с удовольствием сбил бы тебя с ног и пару раз пробежал бы по тебе туда-обратно, но сейчас я в кабинете Дамблдора и никак не могу этого сделать. Перестаньте наконец играть за моего перса!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.09 16:42 Кабинет профессора Дамблдора
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дрожащими ручонками взял я сладковато пахнущую самокрутку и с наслаждением затянулся. Ничего не произошло, ничто не встало на уши, и я решил затянуться еще разок. Тонкой струйкой дымок проник в легкие. Окружающая действительность наливалась новыми красками. На полке красного дерева беззубыми складками мне улыбалась милейшая на земле Распределяющая Шляпа. Рональд Уизли, парень Рыжее Лето, солнце наше гриффиндорское, щекотал лучиками темный паркет пола. Крэбб, плюшевый дружбан Крэбб смотрел на меня радостно и выжидающе. После третьей втяги комната начала наполняться мыльными пузырями, радужно переливавшихся в лучах Рона Рыжее Лето. Эйфория была такая, что мне захотелось танцевать. Гордо выгнув лебединую шею, я сложил руки в замок и балетными шажками запорхал по комнате. Видимо самокрутку перехватил Крэбб, так как я уже видел его распевающим арию из последнего сборника школьного учителя музыки. Внезапно, комната наполнилась запахом моря и я понял, что нахожусь в капитанской рубке во время шторма. Пол сильно кренило и качало, на палубе слышалась залихватская пиратская песня: "Йо-хо-хо и бутылка с Роном", а Распределяющая Шляпа громким каркающим голосом вещала: "Пиастры! Пиастры!". У солнечного Рона Рыжее Лето выросли длинные трансформированные конечности и его унесло, покачивая, куда-то вдаль за пределы рубки. Мир разбился вдребезги и я, вдруг, четко понял, что угодил головой в аквариум. Маленькие рыбки испуганно шарахнулись, в истерическом припадке хватаясь плавниками за сердце. Я выпустил пару пузыриков, вынул голову и меня, наконец, отпустило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.09 20:23 Кабинет профессора Дамблдора
Грегори Гойл
Грегори Гойл
И недолго мне бедному пришлось находиться в здравом уме и трезвой памяти. Надымили мы с Крэббом основательно. Едва вынув голову из аквариума, меня снова унесло в космос. На ушах моих повисли водоросли, с одежек ручейками стекала вода, брови хмурились, алчно сверкал взгляд. Я был Нептунус, грозный маггловский бог. Отчего так сверкали мои очи? Потерял я где-то свой трезубец! А на рифе, напоминавшем очертаньем стол, уже сидела пышнотелая нимфа, выводя сладким голосом сигнал аварийки. Все смешалось в голове у Нептунуса, пока не завещала корабельная сирена:
свирепая Шляпа писал(а):
- Друзья мои, в своей разнузданности не доходите до крайней степени экзальтации. Шляпа просит не забывать, что вы находитесь в кабинете директора школы. Как можно так безалаберно относиться к курению успокаивающих трав? Возмутительно! Чему вас учат на уроках травологии, хотелось бы Шляпе знать? Где поиск ответов на нужные вопросы? Где созерцание себя? Бездумное раскрепощение - вот, кажется, кажется все, чего вы ищете. Одно из двух: либо со своими обязанностями не справляется профессор Стебль, либо вы не уделяете должного внимания занятиям. Шляпа будет вынуждена обратиться к профессору Снейпу и сделать выговор факультету Слизерин. Возможно, снять баллы. Кстати, друзья, вам не кажется, что Рональд куда-то подевался?

Вдруг, в приоткрывшуюся дверь рубки, ударной волной проник свежий воздух. Тонкий силуэт вырисовался на пороге и осторожно поинтересовался:
странный силуэт на пороге писал(а):
- Директор?

Ситуация была отчаянная. Разбираться какого корнеплода и так не ко времени пришло сюда это чудо было не удобно, уважаемая Шляпа, находясь сильно не в духе, могла резко послать новоприбывшую на прополку огорода. Нужно было брать все в свои руки. Косоугольным измерением заметив подплывшего сзади Крэбба, я просемафорил ему план действий. Ухватив обалдевшую мисс под локоточки, мы без помех вытащили ее в общий коридор. Резанувший глаза свет дал понять, что задержались мы у директора совсем не на минутку.
- Простите, мисс! У директора не приемный день. Приходите позже! - как мог вежливо гаркнул я.
Я потянул Крэбба за мантию и мы чинно прошествовали на кухню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.09 21:38 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Чинное шествие прервалось сразу же, как началось. Невыносимый сморчок и зануда Филч мерещился нам с Крэббом за каждым углом. Сначала мы ползли по-пластунски, но звуки из наших бастующих животов, немилосердно прижатых к полу, эхом разносились по коридору. Палево было еще то. Красться на цыпочках еле-еле мешал удельный вес тела помноженный на голод в энной степени часов проведенных без еды. Вот так, прыгая, как сайгаки, и ползя на брюшке, как удавы, мы все же добрались до страстно обожаемой кухни. Баранина на косточке, картошечка с маслом и зеленым луком, пышная сдоба, ароматная вареная кукуруза, заварные пирожные с густым кремом и крепкий кофе с жирными сливками - наполнили меня блаженством до краев. В обоих смыслах. Праздник живота - это всегда нечто особенное, сугубо приземленное, но от этого не менее приятное. Гербология могла и подождать, а вот на уход за магическими существами надо было все же явиться. Хотя бы для галочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.09 22:18 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Многострадальные эльфы сбивались с ног, мечась по кухне и пытаясь нас с Крэббом накормить (это требовало немалого искусства, так как ели мы много). Обрыдаться просто от жалости. Ага. В этом деле главное себя не обидеть. Конвейер из съестного двигался в режиме гиперскорости и так же поглощался. Первый урок вот-вот уже должен был начаться, а мы все никак не могли покинуть кухню. Чем больше я ел, тем больше сказывалось на мне наше недавнее с Крэббом приключение. Веки мои усиленно реагировали на силу тяжести, свешиваясь периодически чуть ли не до щек вопреки моему желанию. Тяжелым дурманом накатывал сон. Если уж я собрался дрыхнуть, то сделать это можно и на уроке. Дружбан Крэбб, наевшись до отвалу, раздвинул посуду и брякнулся на стол.
верный дружбан Крэбб писал(а):
- Гойл, а на занятия пойдем?

- Конечно, пойдем, Крэбб. Меня как раз в сон потянуло... - я выразительно и со смаком зевнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 19:33 Учебные классы и библиотека
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Профессор Спраут явно была недовольна нашим опозданием. Я уныло взирал на горшок с чахлым кактусом в нем. Эээ...полить, удобрить, заклинание? Или удобрить, залить? После "тихого" шепота Крэбба и думать было нечего, чтоб подремать где-нибудь в тенечке. Интересно, а что за смесь мы курили у Шляпы? Можно ли курить кактусы? Я поковырялся палочкой в земле, покосился на Крэбба. Мой дружбан тихо сопел, спрятав голову за горшком и уткнувшись в сгиб локтя. Я снова посмотрел на зеленое колючее нечто. Допустим растереть его, нет, сначала высушить! Минуты протекали в глубоком созерцании; на землю меня вернуло покашливание профессора Спраут.
- Очень мило, мистер Гойл! Но мой урок закончился пять минут назад.
Теплица была пуста. Я толкнул Крэбба локтем.
- Жди меня на следующем уроке, мне надо сбегать кое-куда.
Я рысью помчался к кабинету директора. Вся надежда, что Бороды еще нет и я смогу умыкнуть пакетик Шляпиной травы. Спрятавшись за горгулью, я наблюдал за входом, просто сказочно повезло! Из кабинета вприпрыжку выбежал Фред Уизли, наполненный до краев такой чистой радостью, что я невольно завистливо покосился вслед. Шмыгнув внутрь, я обомлел. В кабинете Бороды, размазывая слезы, а также некоторые другие субстанции по мантии директора, громко и навзрыд ревела Клариса. Захлебываясь словами, в перерывах между рыданиями, она посвящала директора в нюансы своей личной жизни. Ой-ей! Либо сейчас, либо никогда! Я глянул на полку. Распределяющая Шляпа замерла, то ли заснув, то ли задумавшись о великом. Тихо-тихо я выдвинул ближний ящик. Бородавка Мерлина! Тугой, плотно набитый мешочек с травой скользнул мне в ладонь. А теперь делаем ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 19:51 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Грегори Гойл
Грегори Гойл
К хижине Хагрида я прибежал взмыленный, как олень. Зря старался, урок еще не начался. Тут и там бродили ученики, пришедшие раньше, да невеселый Нотт сидел под деревом. Я бы тоже так сидел, если бы про меня какая-нибудь девчонка выкладывала все директору. Я плюхнулся рядом с ним. Внезапно меня озарило.
- Чего скис? - пихнул я его по-дружески плечом и зашептал. - Шу-шу-шу, шушушу, шу-шу шу-шу, шушушу, как думаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
А мне без разницы в каком парке мы будем, деревья и воздух везде одинаковы Smile в каждом парке есть свой "изюм".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 22:19 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Моя идея немного взбодрила Нотта.
ржущий Нотт писал(а):
- Агагахахаха- хахахахгагага га га! Ерштвоюмедьчерезплетень!

только и смог выдавить он. Хе-хе, то ли еще будет! Я довольно подмигнул ему. Не забыть бы разложить траву на составляющие, каждый раз терять 10 лет жизни, воруя заветные мешочки из кабинета директора, мне не улыбало. А так вполне можно было научиться делать свою смесь под носом у профессора Спраут. Унция того, унция сего, подумаешь... Я заметил идущего к нам Крэбба с шикарным куском торта в руках. Ммм... Хмурое выражение его лица порождало мысли о нежелании делиться. Хи!
отчего-то невеселый Крэбб писал(а):
-Грег, Нотт, я нам тортик принес. Но можем поделить на троих, если порции урезать.

- Спасибище, дружбан! - сказал я, ухватывая кусочек побольше и отправляя в рот.
Зря! Словно пушечное ядро вылетел торт, когда я увидал, что нам тащит Хагрид. Фууу! С тоской глянул на сливки и крем, стекающие со ствола соседнего дерева. Ох уж этот Хагрид! Колдоклей ему в бороду! И за этой хухры-мухры нужно ухаживать? Бе-е-е-е... Я поудобней прислонился к дереву и решил подремать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение