Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Распределяющая шляпа. Показать сообщения всех игроков
10.08.09 19:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Друзья мои, не ссорьтесь! Шляпа сочинит для вас новую песню о пользе сплоченного коллектива. Также вы можете завести себе несколько шляпных друзей. Увидите, все сразу наладится!

Шляпе нужно место для творчества, ибо многими тайнами прошлого она жаждет поделиться. Шляпа полагает, что вы не захотите отправить бесценный артефакт в совятню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.09 18:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Рональд, прекрасный пост!

Друзья мои, Шляпа очень надеется на вашу помощь: нужен портрет профессора Дамблдора, чтобы добавить в новую тему "Кабинет директора". Если кто-то может поделиться реликвией, Шляпа будет очень благодарна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.09 18:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Северус, Шляпа благодарит вас! Портрет №4 очень подошел бы к посту Шляпы, однако в теме будет портрет №2.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.09 19:39 Кабинет профессора Дамблдора
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Альбус Дамблдор



Кавалер ордена Мерлина первой степени
Величайший Волшебник нашего времени
Верховный чародей Визенгамота (было снято во время министерских нападок)
Президент Международной конфедерации магов (было снято по той же причине)

Родился в 1881 году. Описывается как «высокий, худой и очень старый человек с серебристыми волосами и бородой (и то, и другое было таким длинным, что он вполне мог бы затыкать их за пояс). Голубые глаза светились ярким светом из-под очков со стёклами в форме полумесяца, сидевших на длинном носу, крючковатом настолько, что казалось, будто бы этот нос переломили по крайней мере в двух местах». Над его левым коленом расположен шрам в виде лондонской подземки.

Одна из главных черт характера Дамблдора — это то, что он не приемлет никаких формальностей, говорит ясно и просто, без боязни произносит имя Волан-де-Морта и при личных встречах со злодеем называет его настоящим именем «Том». Дамблдор чужд всяким предрассудкам, в том числе весьма распространённой идее о превосходстве «чистокровок».

Дамблдор несёт полную ответственность за учеников «Хогвартса». Будучи мудрым и гениальным волшебником, Дамблдор, тем не менее, способен на чудачества и странные в глазах окружающих поступки, во многом объясняющиеся его необычным чувством юмора (в особенности это порой раздражает Минерву МакГонагалл, отличающуюся строгим и серьёзным характером).
_____________________________

…Шляпа лежала на полке красного дерева в кабинете профессора Дамблдора, предаваясь воспоминаниям о прошлом. Сколько эпох, сколько людей пришлось ей повидать на своем веку, и сколько еще она увидит... Кто бы мог подумать, что Шляпа, обычная шляпа, сыграет такую важную роль в истории магического образования.

Все началось дождливым утром на юге Англии. Торговец-шляпник вывесил новый товар в витрине. И надо же было такому случиться, что именно в этот день Годрику Гриффиндору, одному из будущих основателей школы чародейства и волшебства, суждено было идти мимо той лавки. Увидев остроконечную черную шляпу, молодой волшебник подумал, что она придаст ему лихости и интереса в глазах юных волшебниц и магл, и без колебаний выложил звонкую монету. Интересом со стороны противоположного пола по-прежнему не пахло, поэтому Гриффиндор с каждым днем все меньше и меньше заботился о внешнем виде своей шляпы. Он перестал ее чистить и аккуратно развешивать после дождя, отчего она потеряла былую форму и частично цвет. Капля за каплей шляпа преисполнялась ненависти к своему владельцу. Тем временем Гриффиндор женился на девушке Мерилинн, а познакомившись с волшебниками Кандидой Когтевран, Хельгой Пуффендуй и Салазаром Слизерином, он думал о чем угодно, только не о шляпе. Мерилинн уделяла внимания головному убору мужа в два раза меньше, чем сам муж. В свободное время она вышивала золотом, и идя в очередное магическое сражение, Гриффиндор с честью нес на рукаве ало-золотую повязку, вышитую женой. Что касается шляпы, то она оставалась забытой на дне сундука, сгорая от ненависти. И страшный план начал зреть в ее швах.

Заклинанием приговорив Шляпу к вечной жизни, Гриффиндор не подозревал, что тем самым подписал смертный приговор себе и Мерилинн. Теперь у Шляпы, образно выражаясь, были развязаны руки, дабы осуществить свои коварные замыслы: стереть семью Гриффиндор с лица земли. Шляпа готовилась нанести первый удар, когда неожиданно великий волшебник с супругой тихо отошли во сне. Разочарованию Шляпы не было предела. Проклиная Гриффиндора на все лады, ей пришлось остаться в школе и исполнять возложенные на нее обязанности, ибо отменить заклятье мог только сам Гриффиндор...

Ленивый ход мыслей Шляпы нарушил дробный стук драже по полированной крышке директорского стола: профессор Дамблдор случайно перевернул чашу со сладостями, когда листал журнал по вязанию в поисках нужного узора для жилета. Профессор отложил спицы, палочкой вернул убегающие конфеты обратно в чашу и обратился к Шляпе.

-Ну-с, уважаемая Шляпа, что скажете?
-Скорее да, чем нет, профессор, - ответила Шляпа.
-Благодарю, значит, да, - решил профессор и позвонил, чтобы принесли обед.

Пока профессор совершал трапезу, Шляпа наблюдала за ним со своей полки. Профессор Дамблдор был достойным волшебником, одним из лучших директоров Хогвартса, однако проведя с ним, образно же выражаясь, бок о бок довольно много времени, Шляпа стали известны многие грани его характера.

Покончив с десертом, Дамблдор взглянул на стол, и грязная посуда исчезла как по мановению волшебной палочки. Вообще-то он и воспользовался палочкой, но думал, что Шляпа и Фоукс этого не заметят.

-Хе хе, вот так-то! - рассмеялся профессор.

Шляпа закатила складки, служившие ей глазами. Неисправим!

-Профессор... - Шляпа сделала многозначительную паузу.
-Шляпа, прошу вас, не уговаривайте меня снова, - ответил профессор, поняв ее без слов.
-Профессор, в который раз уверяю вас, что мне это не причиняет никакого вреда, - авторитетно заявила Шляпа.

Некоторое время Дамблдор размышлял, поглаживая бороду. Потом стремительно встал из-за стола и подошел к книжным полкам. Вытащив из ряда книг увесистый том в кожаном переплете, профессор положил его на стол и раскрыл. Внутри книга оказалась полой, большая часть страниц была вырезана весьма хитроумно. Со стороны обманку ничем нельзя было отличить от обычной книги. Профессор достал из книги-тайника пакет некой сушеной травы, а из ящика стола - стопку оберточной бумаги. Свернув ровную папиросу, он коснулся ее краешка палочкой и поднес закрутку Шляпе.

-Решительно, я чувствую себя убийцей, - заявил профессор.

Шляпа с наслаждением затянулась, и жизнь заиграла новыми красками. Профессор показался милейшим человеком. Мерлин, да будь здесь сам Гриффиндор, Шляпа расцеловала бы и его!

-Что скажете, уважаемая Шляпа? – спросил профессор.

Шляпа некоторое время собиралась с мыслями и выдала следующее:

Палки! В колесах!
Проволока! Колючая!
Привязанный в соснах
Рвусь в клочья!

На этом Шляпа умолкла, оставив профессора недоумевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 19:10 Кабинет профессора Дамблдора
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Шляпа внимательно изучила расходно-приходную книгу Хогварстса за новый учебный год, которую по ее просьбе доставили в кабинет профессора Дамблдора. Сам профессор отсутствовал и воспрепятствовать инспекции не мог. Шляпа недовольно морщила складки лба, находя несоответствие за несоответствием. Жалованье помощника преподавателя заклинаний Фреда Уизли было удержано за два месяца. Непорядок. Расходы на жидкое мыло в ваннах старост вообще зашкаливали. Откуда в Хогвартсе столько старост-чистюль, спросила себя Шляпа, но ответа не было. Вызвав домового эльфа, Шляпа попросила его пригласить в кабинет директора господина Флича.

Филч явился через четверть часа. Велев ему оставить кошку за дверью, Шляпа взмыла в воздух и приступила к выговору завхозу, перемещаясь вокруг него. Филч попробовал отпираться, но предъявив ему книгу и пустой конверт, в который полагалось складывать счета за мыло, Шляпа без труда добилась его признания: часть денег, которые якобы тратились на мыло, Филч расходовал по своему усмотрению на аксессуары для кошек.

-Аргус! От вас ли Шляпа это слышит? - укоризненно выговаривала Шляпа, качая собой. - Как Вы могли? Растрачивать деньги школы! На кошку... Шляпа вынуждена сообщить об этом профессору Дамблдору.

Филч стоял, опустив голову, уши приобрели оттенок спелой малины. Он что-то промямлил себе под нос.

-Шляпа не слышит Вас, Аргус, громче, - попросила Шляпа.

-Я больше не буду, - пробормотал завхоз. - Не говорите профессору Дамблдору, он будет ругаться.

-Обязательно будет, - подтвердила Шляпа. - И это Вам послужит уроком! Сколько полезных вещей можно было бы купить для школы: новые санки для первокурсников. Жесть. Сапожный крем. А вместо этого у Вашей кошки много обновок. Какой эгоизм! Стыдно.

Запугав завхоза, Шляпа отправила его работать. Конечно, она не собиралась ничего говорить профессору Дамблдору, но была уверена, что еще до конца дня весь кошачий гардероб пойдет в топку.

Следующим на очереди был бухгалтер. Обрушившись на него с гневной речью "Молодежь - наше всё, и жалованье надо платить вовремя!", Шляпа добилась своевременной выплаты зарплаты с учетом всех долгов мистеру Уизли, о чем его должны были уведомить из бухгалтерии. Решив таким образом проблему коррупции, Шляпа удалилась к себе на полку, где ее и нашел по возвращении профессор Дамблдор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 22:03 Кабинет профессора Дамблдора
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Мистер Филч покинул кабинет. На очереди была бухгалтерия, когда покой Шляпы нарушил:

Рон Уизли писал(а):
Профессор! Профессор! Где вы? Мне срочно надо с вами поговорить! Мы все в опасности!


Прокричал юный мистер Уизли, вбегая в кабинет. Шляпа встрепенулась, закашлялась и помахала полями, разгоняя дым.

-Тише, друг мой. Профессора нет на месте. О какой опасности идет речь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 06:25 Кабинет профессора Дамблдора
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Юный Уизли несколько успокоился и сменил тон:
Рон Уизли писал(а):
Приветствую тебя, Распределяющая шляпа! Потревожить твой покой решился Рональд Уизли из Гриффиндора. У меня важная депеша для директора, школа в опасности. Я раскрыл заговор Того-Кого-Нельзя-Раздражать, тфу то есть Называть. Нужно срочно эвакуировать учеников...


Таких новостей Шляпа не слышала уже очень и очень давно. Однако как-то сигнализировать об этом профессору Шляпа не могла. Между тем Рональд подошел к полке, взял Шляпу и продолжил шепотом:

Рональд писал(а):
Ты будешь моим напарником в этом деле. Твоя мудрость не повредит в борьбе со Смертиным! Мы разоблачим его и отправим Дементорам на съедение, будет знать, как русалок варить!


Такой поворот событий Шляпе очень не понравился. Мистер Уизли направился к выходу из кабинета, по-прежнему держа Шляпу в руках.

-Шляпа не против прогулок по Хогвартсу, мой юный друг, но только в том случае, если сама пожелает, - назидательно сообщила она, поднимаясь в воздух. - Объяснитесь, наконец, в чем дело. Что такого уже успел натворить профессор Смертин? - Смягчив тон, Шляпа кивнула Рональду на еще тлеющую сигарету в пепельнице. - Пыхнете? Прочищает мозги лучше чиха, смею вас уверить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 06:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Рональд, Шляпа напоминает вам, что играть за других персонажей нельзя. Обсудите все в кабинете, ибо Шляпа пока не намерена его покидать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 19:23 Кабинет профессора Дамблдора
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Шляпа не зря считала свой метод борьбы со стрессом самым действенным: после трех затяжек юный Рональд совершенно успокоился и довольно экспрессивно рассказал, что его заботило.

Рон Уизли писал(а):
Профессор Смертин - приспешник Сами-Знаете-Кого! Он уже не впервые пытается убить учеников на своих уроках. Из него так и хлещет через итак темная магия. Сегодня он загубил наш прекраснейший пруд и Снейпа в придачу! И я подозреваю, что на сегодняшнем собрании не обойдется без жертв. Мы должны его остановить!


Поведав о наболевшем, Рональд протянул сигарету Шляпе. Втянув раз-другой, Шляпа задумалась, потом решила следующее:

-Мой дорогой юный друг, поверьте, в свое время Шляпе тоже виделось зло там, где его не было. – Вкратце обрисовав Рональду историю с попыткой убийства семьи Гриффиндор, Шляпа продолжила. – За многие поступки, совершенные сгоряча, приходится расплачиваться. Не торопитесь обвинять профессора Смертина в таком злодеянии, как служение Темному Лорду. – На самом деле Шляпа знала, что профессор и был Темным Лордом, но, как и любое курящее существо, придавала Темным Лордам мало значения. – Авторитет профессора непререкаем в глазах учеников. – Решительным жестом тульи отметя все возражения, Шляпа смягчилась. – Шляпа понимает, что вам кажется, будто это несправедливо, а вы правы. Поверьте, Шляпе тоже хотелось бы подозревать всех и во всем, но это же алогично, не так ли? На эту тему у Шляпы есть небольшое произведение. Послушайте, это довольно-таки интересно.

Всепоглощающая ярость
Соляной кислотой разъела.
Тонкие струны
Души моей задела.
Металлические карнизы
Моего сознания
Требуют мести.
Мир жесток к своим детям,
Солнце не всем одинаково светит.
Мир несправедлив. Точка.
Ну и ладно! Меньше ожогов…

Так вот, - заметила Шляпа, глядя в немного остекленевшие глаза Рональда. – То, что вам могло показаться темной магией, на самом деле просто очень хорошая магия. Пока не дошло дело до… Авада Кедавра! – Выкрикнула Шляпа и засмеялась. – Шутка. Так вот, предлагаю считать инцидент исчерпанным. Вы молоды, максимализм свойственен людям вашего возраста. Идеальных преподавателей не бывает, мой друг. Уж Шляпа это знает лучше, чем кто бы то ни было.

За дверью послышалась возня. Остатки сигареты истлевали в пепельнице, однако если кто-то успеет присоединиться, Шляпа была бы рада продолжить беседу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 20:36 Кабинет профессора Дамблдора
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Дверь со стуком распахнулась, в кабинет влетел Грегори Гойл, едва не задев Рональда, и ударился головой о панели стен. За ним мистер Филч бросил в кабинет Винсента Крэбба. Пока юноши приходили в себя, Шляпа подлетела к мистеру Филчу и отчитала его снова, упирая на жестокость по отношению к ученикам, нанесение побоев, возможное тюремное заключение, не говоря уже о подорванной репутации школы. Филч стоял, опустив глаза, и молчал.

-И перестаньте везде таскать за собой кошку! – прикрикнула Шляпа напоследок и закрыла дверь.

-Ну что ж, мои юные друзья, рассказывайте, что вы натворили!

Грегори переминался с ноги на ногу, потом развязно обратился к Шляпе и Рональду:

Грегори Гойл писал(а):
Косячки курим значит? А чего никто не предложит мальцу Гойлу разок пыхнуть?


Шляпа внимательно пригляделась к Грегори и поднявшемуся на ноги Винсенту. Бравада.

-Мой друг, подросткам свойственно скрывать за внешней раскрепощенностью смущение, обиду или гнев. Приписываю вам первое чувство. Располагайтесь поудобнее. Закуривайте, не стесняйтесь, если будет мало, у Шляпы есть еще. Винсент, присоединяйтесь. И расскажите, за что мистер Филч так с вами поступил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.09 18:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Винсент, Грегори, Шляпа и Рональд ждут вашего ответа в кабинете профессора Дамблдора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.09 14:01 Кабинет профессора Дамблдора
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Юные друзья Шляпы вели себя довольно странно: танцы Шляпа еще могла допустить, но вот песни не ее сочинения приводили Шляпу в бешенство. Сделав замечание Винсенту, Шляпа предложила ему на выбор исполнить любую балладу из альманаха "Избранное" собственного сочинения, изданного мелким тиражом. Грегори тем временем исполнял несложные балетные па, которые достигли квинэссенции в аквариуме профессора Дамблдора. Шляпа пришла к выводу, что пора положить конец разгулу.

- Друзья мои, в своей разнузданности не доходите до крайней степени экзальтации. Шляпа просит не забывать, что вы находитесь в кабинете директора школы. Как можно так безалаберно относиться к курению успокаивающих трав? Возмутительно! Чему вас учат на уроках травологии, хотелось бы Шляпе знать? Где поиск ответов на нужные вопросы? Где созерцание себя? Бездумное раскрепощение - вот, кажется, кажется все, чего вы ищете. Одно из двух: либо со своими обязанностями не справляется профессор Стебль, либо вы не уделяете должного внимания занятиям. Шляпа будет вынуждена обратиться к профессору Снейпу и сделать выговор факультету Слизерин. Возможно, снять баллы.

Шляпе очень хотелось сказать коротко и емко, как было принято в те времена, когда она сама была еще совсем новой "Не умеешь, не берись!" Однако, хотя Шляпа и настаивала на том, чтобы ученики чувствовали себя в ее компании как дома и даже называли ее просто Шляпой и иногда на "ты", позволить себе ответного панибратства Шляпа не могла.

-Кстати, друзья, вам не кажется, что Рональд куда-то подевался? - спросила Шляпа после некоторого молчания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.09 21:35 Кабинет профессора Дамблдора
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Шляпа предавалась неспешным размышлениям о мире и своем месте в нем, когда резкий окрик профессора Дамблдора
Профессор Дамблдор писал(а):
ШЛЯПА

нарушил ее покой. Удивленно заморгав, Шляпа попыталась за клубами дыма различить хоть что-нибудь, помахала полями, разгоняя дым вокруг себя , и заметила, что ни Грегори, ни Винсента уже нет в кабинете. Смутно Шляпа помнила, что Рональд исчез еще раньше, кажется, третьего дня. Но какое это все имеет значение? Время убегает как вода, а Шляпа всегда на берегу…
Профессор Дамблдор??? писал(а):
я чую здесь план!!!! Кто посмел??? и главное - возмутительно, что ТЫ на ЭТО ПОШЛА!!!

Шляпа тоже много чего чувствовала. Перемены, потертость швов, уют и раздражение. Уют и перемены дарили Шляпе покой, потертость швов немного раздражала, и слегка хотелось кушать.
Хммм... Похоже, профессор Дамблдор писал(а):
КТО


Опять ворвался в мысли шляпы рев профессора. Кажется, он забыл принять лекарства. Откашлявшись, Шляпа решила ответить.

-Профессор, ваши пилюли в верхнем левом ящике стола. Примите сразу две. Что касается так называемого «плана», то насколько Шляпе известно, оные не курят, а составляют и выполняют. Иногда перевыполняют. Часто недовыполняют. Но курить? Такого Шляпа еще не слыхала… Да, Шляпа позволила себе небольшой сеанс направленной медитации, зачем же так кричать? Ну Шляпа посмела, что вы теперь сделаете?

Профессор поступил как всегда оригинально – не сделал ничего. Потертость швов начала давить на Шляпу.

Дверь распахнулась без стука, и в кабинет вошел Фред Уизли, новый ассистент профессора Флитвика.

Мистер Уизли писал(а):
Здравствуйте бород..эээ.. профессор Дамблдор! Я прихожу к вам уже второй месяц, но все не могу застат на рабочем месте. Я, собственно, по вопросу своей зарплаты! Мне необходимо получить ее уже сегодня и желательно за все два месяца!


Шляпа хотела вмешаться и объяснить, что вопрос с бухгалтерией уже улажен, но профессор как всегда оказался скор на язык.

Профессор Дамблдор все-таки писал(а):
Фред, конечно, я понимаю ваши переживания, впредь вы можете беспрепятственно ко мне обратиться. Вот ваше жалованье. Что то еще? А то мне, простите, нужно столько сделать.. дел знаете ли накопилось


Шляпа, образно выражаясь, открыла рот от такого метода решения проблем. И хотя дискредитировать директора в глазах молодого преподавателя было тоже несколько неэтично, в данный момент это Шляпу не слишком волновало.

-Профессор, Шляпа хотела бы вам сообщить, что вопрос касательно заработной платы господина Уизли уже ею, Шляпой, решен, и ее, плату, обязательно выплатят мистеру Уизли в самое ближайшее время. Как считает Шляпа, отмахиваться от проблем сотрудников, прикрываясь так называемыми делами - не лучший метод борьбы с процветающей в школе коррупцией!

Все самое главное Шляпа собиралась сказать профессору без свидетелей, ибо много неприятных моментов ей хотелось затронуть.

-Мистер Уизли, думаю, нет нужды принимать от профессора деньги. По политикам Хогвартса, это может быть расценено как взятка. Однако. принимая во внимание, что халатность руководства поставила под удар ваши текущие авуары, расценивайте это, - Шляпа кивнула на мешочек с золотом, - как премию от дирекции. Завтра же вам выплатят все задолженности по жалованью. Если уведомления не будет, немедленно обращайтесь, такое нельзя оставлять без внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.09 07:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Дражайший профессор Дамблдор, Шляпа убедительно просит не отыгрывать на нее, не уносить ее куда-либо без ее ведома, не описывать ее реакцию и т.д. и т.п. Исправьте свой пост, пожалуйста.

Также просьба в дальнейшем не называть Шляпу иначе нежели Шляпа или Распределяющая Шляпа.

Тысяча благодарностей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.09 17:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Распределяющая шляпа
Распределяющая шляпа
Профессор, теперь гораздо лучше. Однако посмотрите толковый словарь на предмет определения слова "инсинуация" Wink Также Шляпа хотела бы заметить, что ей будет жаль, если вас забанят за ошибки, будьте внимательны.

Да, профессор, еще такой момент: мистер Уизли до сих пор находится в кабинете, и пока он не ответит, Шляпе кажется неразумным обсуждать какие бы то ни было бесчинства, творящиеся в Хогвартсе. Однако в любом случае, вы всегда можете рассчитывать на помощь Шляпы.

Фред, ждем вашего ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение