Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Лаванда Браун. Показать сообщения всех игроков
14.08.09 20:06 Учебные классы и библиотека
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Я немного опоздала на урок, так как никак не могла подобрать блеск для губ под цвет сережек. Наконец-то я вспомнила, что я волшебница и наколдовала нужный. Зайдя в класс, я заметила, что Парвати удобно расположилась за одной партой Невиллом, поэтому пришлось сесть на единственное свободное место рядом с Кларисой из Пуффендуя.
Прослушав начало лекции, я уже не пыталась уловить ее смысл, да и зачем? Таким мужчинам, как профессор Смертин не обязательно говорить что-то осмысленное, чтобы девушки его слушали! Ах! Кажется он посмотрел на меня!! Его взгляд… такой мужественный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.09 20:34 Учебные классы и библиотека
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Клариса наклонилась ко мне и понизив голос сказала:
Клариса писал(а):
- Как ты думаешь для его найдется место в больнице Св. Мунго? Этот новый профессор похоже блинов объелся с малиновым вареньем, раз выпускает черных патронусов.

- Оооо. я бы приносила ему в больницу блины с малиновым вареньем каждый день! - ответила я глубоко вздохнув. - А что там про темных патронусов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 14:17 Коридоры, лестницы
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Я выбежала из класса, задыхаясь от эмоций! Профессор Смертин сначала вскипятил озеро, а потом чуть не лишил руки профессора Снейпа! Правильно мне мама говорила, что надо остерегаться красивых мужчин! Я никак не могла успокоиться, слезы сами навернулись на глазах. Но я тут же взяла себя в руки, ведь красные глаза и потекшая тушь вовсе не украшают девушку, даже такую прекрасную как я! Я отошла к окну прихорошиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 18:40 Коридоры, лестницы
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Я вернулась в реальность, услышав позади знакомый голос, обратившийся ко мне:
Цитата:
- Ох, Лаванда, не одолжишь мне зеркальце, а то у меня сил не хватит наколдовать.

- Конечно, Пати, - ответила я участливо и передала подруге украшенную разноцветными камнями вещицу. Рядом мялся Невилл, который видимо почувствовав себя лишним глядя в пол сказал:
Цитата:
- Парвати, раз ты в порядке, оставлю вас в компании друг друга
И улыбнувшись поторопился оставить нас вдвоем. Ответив ему своей белоснежной улыбкой, я повернулась к Парвати и раздраженно сказала:
– Как тебе это ужасное представление? Не могу поверить, что я фантазировала об этом кровожадном профессоре в своих интимных мечтах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 19:59 Коридоры, лестницы
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Парвати была очень бледна и нервно осматривала себя в зеркале. Потом она в своей привычной манере скороговоркой выпалила все мучавшие ее переживания. Я даже не делала попыток вставить комментарий, зная, что подруге необходимо выговориться. Меня больше волновал противный запах, исходивший от собеседницы. И, слава Мерлину, она тоже его уловила и истерично вскрикнула:
Цитата:
- Ну что за гадкий запах. Нет! Я так не могу. Лав?

Я скорчила мордашку, дав ей понять, что запах действительно гадкий. Тут она умоляюще посмотрела на меня и предложила:
Цитата:
- Лав? Может быть, зайдем в ванную старост. Тут недалеко – ближе, чем до нашей башни… а то так просто невозможно.

Просияв от ее сообразительности, я одобрительно кивнула головой, сказав при этом:
- Конечно, Пати, нам просто необходимо смыть с себя все это напряжение! – и мы почти бегом пошли в ванную.
Зайдя, мы увидели Луну на полу, обнимавшуюся с полотенцем. Пати сразу же к ней обратилась:
Цитата:
- Лун, дорогая.
Потом, приобняв ее за плечи, снова позвала ее по имени. Луна не ответила, она всегда все воспринимает так близко к сердцу . Мы посидели в тишине, затем Парвати ее нарушила чему я была несказанно рада, все-таки я уже отошла от ужаса, и мне не хотелось мусолить переживания, произнеся:
Цитата:
- Девочки, а давайте уже смоем с себя всю эту гадость?
- Сейчас выберем какой-нибудь аромат поинтереснее. Лаванда, что скажешь? Какой тебе по душе? А тебе, Лу? Что-то необычное?

- Дааа, с удовольствием. – радостно ответила я, - обожаю запах зеленого чая.
Сказав это, я стала раздеваться, глядя на Парвати. Хорошо, что мне никогда не требовался лифчик с поролоном. Я залезла в ванну и начала медленно растирать тело. В этот момент мне пришла мысль в голову: Как же надоело самой себе тереть спинку!
- Парвати! – обратилась я к подруге, - Сколько можно пропадать в одиночестве? Мы должны быть хозяйками своей судьбы и найти себе парней! Ах! Я уже влюблена!
- Луна, расскажи, как тебе удалось окрутить Забини?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 22:04 Коридоры, лестницы
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Луна сняла с себя всю одежду, оставив на шее ожерелье из пробок от сливочного пива какое дурновкусие! и произнесла:
Цитата:
- Крутить? Если сильно раскрутится – голова закружится, Лаванда. Будь осторожна. Хотя, если что, есть рыжий спасательный круг.
При этом она толкнула утку вдоль стенки добавила:
Цитата:
- А с Блейзом мы пока на танцы не ходили.

Как метафорично она описывает секс… Значит, у них еще ничего не было! Интересно, она такая скромная, или у него какие-то проблемы? Надо будет ей как-нибудь посоветовать заклинание Эректо!
Парвати, как лебедь, беззвучно вошла в воду и задумчиво сазала:
Цитата:
- А танцы – это хорошая мысль, Лун. Но рок-н-ролл очень уж сложен в исполнении и порой опасен. Мне больше нравится вальс. Или танго.

- Танго? Да Невилл отдавит тебе все ноги прежде чем заиграет музыка!
Я сделала круг по бассейну и невольно заметила, какие у Луны послушные волосы, и кончики не секутся! Интересно, чем она их моет? Я украдкой взглянула на кончики своих волос и слегка разочаровавшись, спросила:
- Луна, а у вас это серьезно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 23:33 Коридоры, лестницы
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Первый вопрос Пати меня удивил! Как можно не интересоваться чьей-то личной жизнью?! Поэтому я даже не стала утруждать себя ответом!
Усевшись на ботик, она сказала:
Цитата:
- И кстати Нев пока меня не ангажировал. Скорее уж он пойдет на танцы со своей девушкой, чем с другом.

Мерлин! Даже Невилл с кем-то встречается! Может у нее какой-то недостаток? Кривой нос или целлюлит? Пока мы тут с Пати плескаемся, всех парней разберут!!!! – подумала я и ударила кулаком по воде. Пока я вытирала глаза от воды, Парвати продолжила:
Цитата:
- Хотя я подумываю его пригласить. Ты ошибаешься на его счет.

- Это вода попала мне в уши и я ее не расслышала или она и вправду собирается сама бегать за Невиллом? Пригласила бы лучше Гарри, он вроде еще свободен. Тут Парвати прервала мои рассуждения неожиданным вопросом:
Цитата:
- А с кем бы ты хотела станцевать? Или, может быть, поплавать?

Мои щеки залились румянцем. Я никак не ожидала такого разворота!
Луна выбралась из бассейна со словами:
Цитата:
Да, главное не что танцуешь, а с каким партнером. Пожалуй, на сегодня с меня водных процедур хватит. Надо будет еще вернуть водоплавающее средство хозяину.

Я быстро собралась и ответила:
- Да, девочки, вы правы, надо бежать собираться на урок!
Я в спешке оделась и все еще краснея выбежала из этой комнаты допроса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.09 13:33 Коридоры, лестницы
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Я стремительно выбежала в коридор. Не успела я почувствовать облегчения от того, что получилось избежать лишних вопросов, как в один миг я ощутила сильный толчок и оказалась в горизонтальном положении с… РОНОМ УИЗЛИ! О чем еще можно мечтать! Я не поверила своей везучести!
Рон быстро и ловко встал, затем одним движением помог встать мне и, не отпуская моих рук, сказал:
Цитата:
- Привет! Как урок? Я собираюсь на кухню, не хочешь присоединиться?

Я не поверила своим ушам! Рон Уизли зовет меня уединиться с ним на кухне! Ах, наверное, он проследил за мной и увидел, что я ушла в ванную, а потом специально ждал, пока я выйду, чтобы позвать с собой! Какой проказник! Он отпустил мои руки, это вернуло меня в реальность. Но я все еще не могла произнести ни слова, только лихорадочно закивала в ответ! Тут же я вспомнила, что мои волосы беспорядочной мокрой копной свисали на лицо. Ужас охватил меня. Я подняла палочку и произнесла заклинание, которое тут же высушило и аккуратными кудрями уложило мои светлые локоны.
Мы уже устремились по направлению к кухне, как открылась проклятая дверь из ванной, откуда вышла Луна со своим надувным другом. Легкое раздражение начало щекотать мои нервы. Но взглянув на Рона, я забыла о третьей лишней. Затем откуда-то материализовался Гарри. И даже этот факт не помешал моему радостному настроению.
На кухне уже собралось пол Гриффиндорского факультета. Я одарила всех милейшей улыбкой. Рон, усевшись на табурет, приказал эльфу принести ему напиток и одним глотком осушил свой бокал. Ах! Он такой мужественный! Затем он томно посмотрел на меня и произнес:
Цитата:
- Луна, Лаванда, присаживайтесь, что ж вы стоите! Гарри, а ты будь джентльменом, и как учила тебя моя мама, отодвинь девушкам стул!

Рон такой заботливый! После этих слов он кинулся в объятия братьев. .Как бы я хотела сейчас оказаться на месте одного из близнецов!
Гарри, проделав кучу манипуляций, все-таки смог придвинуть мне стул. Я присела и, не замечая никого вокруг, уставилась на приятнейшее зрелище. Рон самый красивый из всех Уизли. Его прекрасные веснушки как солнечные лучики озаряют его безупречное лицо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.09 19:47 Коридоры, лестницы
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Пока я сидела на стуле, пытаясь отказаться от алкогольного напитка, который домовой эльф рьяно пытался мне подсунуть я стараюсь лишний раз не пить алкоголь, ведь от него портится печень, а это значит постоянно желтая кожа и круги под глазами! Кошмар! Никакая магия не поможет избавиться от этого! , в кухне происходило что-то неимоверное! Парвати устроила сцену ревности Невиллу. Это было ужасно, посуда летела во все стороны! Ладно хоть не дошло дело до проклятий! Парвати молодец! Давно надо было прийти в себя и перестать бегать за таким, как он! Не то, что Роник!
После ухода Невилла с Кларисой, вроде бы все встало на свои места, и мирная беседа опьяневших студентов продолжилась в прежнем темпе. Но мне было не до всех этих мелочей. Я смотрела на Рона, разглядывая каждую веснушку на его лице, каждую морщинку, появляющуюся при его лучезарной улыбке!
Я не могла больше терпеть этой мучительной пытки, дожидаясь, пока он вдоволь наговорится с братьями и подошла к их компании. Нежно взяв его за руку, я произнесла:
- Рончик, какие планы у тебя на выходные? – тут же я почувствовала, как мои щеки загорелись румянцем. И я, глядя прямо в его цвета ясного неба глаза, смиренно ждала ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.09 21:33 Коридоры, лестницы
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Рон сделал вид, что удивился, когда я задала ему вопрос. Уж я-то знаю, что он только и ждал этого, чтобы спросить у меня о моих планах
Цитата:
- Собираюсь домой съездить, навестить семью. А у тебя какие планы?

После этих слов сердце заколотилось так, что готово было выпрыгнуть из груди! Рон Уизли хочет познакомить меня с семьей! Счастью не было предела! У меня в голове уже начали появляться сцены теплых объятий с его родителями, и не успела я ответить, как откуда ни возьмись появилась Грейнджер и наиграно приторным тоном произнесла:
Цитата:
- Рон, я так рада! Неужели ты вспомнил, что ты староста, и решил навести здесь порядок?!

Последующая сцена меня еще больше расстроила: Гермиона подошла к моему ненаглядному Ронику и, поднявшись на цыпочки, поцеловала в щеку.
Цитата:
– Ты лучший староста Гриффиндора!

Затем, слава Мерлину, отошла от него, остановившись возле Парвати.
О! Это ужасно! Бедный, доверчивый, ничего не подозревающий Рон! Беспощадная Гермиона разобьет ему сердце, соберет осколки и растопчет на еще более мелкие кусочки! А я ведь люблю его всем сердцем! Рон такой чуткий и ранимый! Он достоин лучшего!!!
Мои глаза блеснули от накопившихся слез, я незаметно шмыгнула носом и отвернулась на мгновение, чтобы смахнуть боль с ресниц.
Рон похоже еще больше, чем я не ожидал от Гермионы такого поведения. На протяжении всей сцены он стоял молча с широко открытыми глазами. Но даже это выражение лица не умаляло его привлекательности!
Взяв себя в руки, я сказала:
- Оо, Рон понятно... ну удачно тебе съездить...
Опустив погрустневшие глаза, я захлопала ресницами.
- А у меня вот нет планов на выходные…
Тут позади себя я услышала голос Парвати:
Цитата:
- Рон, если тебя интересуют прогулки на свежем воздухе – тебя я тоже приглашаю. Лав, ты как подруга и представительница чувствительных натур, в приглашении даже не нуждаешься.

Конечно не хочется обижать подругу но неужели она не понимает что нам с Роном нужно побыть наедине!
Я улыбнулась ей и посмотрела на Рона, взглядом давая понять, что я разделю любое его решение. Ах, Рон, если б ты только знал, что я готова улететь с тобой на метле хоть на край света!
Пока Рон обдумывал ответ, все покинули кухню. И мы с ним остались одни….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 01:02 Коридоры, лестницы
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Рон, дождавшись, пока все уйдут, произнес своим удивительным голосом:
Цитата:
- Лаванда… уверен, что ты найдешь, чем заняться на выходных.

После этих слов все во мне будто опустилось. Захотелось оказаться с головой в том озере в момент, когда Смертин его вскипятил!
Но дальше произошло то, что заставило меня сожалеть о преждевременных разочарованиях! Не успели мои глаза снова наполниться слезами, как Рон страстно прижал меня к себе и, склонившись, нежно коснулся своими ангельскими губами моих губ! После чего он зачем-то отстранился от меня видимо хотел разглядеть мое счастливое лицо! и еле слышно сказал:
Цитата:
- Лав, извини, я не знаю, зачем это сделал! Ты была так расстроена, а я не хотел, чтобы ты грустила.
Извини? За что он извиняется? О, Рон! Это был лучший поцелуй в моей жизни!
Приходя в себя, я услышала самые приятные слова, о которых я могла только мечтать:
Цитата:
Хочешь, приезжай ко мне на выходные! Там и так будет пол Хога! Все вместе отдохнем!

- Я согласна!.. – сорвалось у меня с только что обожженных прекраснейшим поцелуем губ. Но в голове уже рисовалась совсем иная картина, с белым платьем и бокалами шампанского, и слово «Согласна» звучало в ответ уже на другой вопрос… Разыгравшееся воображение подсказало, что следующим действием после «Согласна» должен быть поцелуй. Не раздумывая, я дотронулась своими раздразненными губами его желанных губ! Этот поцелуй был не длиннее первого, но от этого не менее волнующим. Неуверенная в своих действиях я оторвалась от любимых уст.
Больше я не смогла произнести ни слова, только положила свою голову ему на грудь и закрыла глаза, пытаясь запомнить каждую секунду, проведенную с ним, наслаждаясь близостью его тела, стараясь впитать его запах своей кожей. Одновременно меня не оставляли мысли: Что если я недостаточно хороша для него? Ведь он такой чудесный! Так хочется, чтобы он был счастлив, и у него было все хорошо! Чтобы его никто не обидел! Ах, Рон…
Эти мысли привели меня к осознанию того, что я и вправду слишком самонадеянно себя сегодня вела. Найдя в себе силы отодвинуться от Рона, я поспешно сказала:
- Увидимся на ужине, Рон!- и выбежала из кухни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 23:28 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Я выбежала из кухни, еле сдерживаясь, чтобы не вернуться обратно и не кинуться Рону в объятия. Я неслась прочь от источника всех моих чувств и эмоций с такой скоростью, будто наоборот стремилась к нему. Мысли были об одном: скорей бы ужин..
Прокручивая в голове все произошедшее, я не заметила, как оказалась в коридоре на третьем этаже. Остановившись отдышаться, я прислонилась спиной к стене, холод от которой заставил меня немного успокоиться. Я закрыла глаза, вспоминая горячее дыхание Рона на своем лице, его сильные руки, обнимавшие мой стан, его прекрасные глаза, впервые смотревшие прямо в мои. Какая же я счастливая! Надо скорей бежать собирать чемодан для поездки в Нору! – подумала я и улыбнулась сама себе. Мечтательно я облокотилась на рядом стоящую гаргулью и… в один миг пол подо мной исчез, а я катилась вниз по какой-то трубе! Осознавать случившееся я начала только лежа на траве рядом со стеной замка. И как я еще осталась цела! Сколько еще тут потайных выходов?! Первым делом я судорожно начала осматривать ногти на предмет их поломки. Но, к счастью, они были целы. Даже лак не облез. Удивившись своей удачливости и отряхнувшись от пыли, я решила теперь отыскать вход в замок.
А что же мне надеть? Что подумают его родители обо мне? – паника медленно, но верно начала охватывать меня!
Я опять не заметила куда иду. Прохлада леса и знакомые голоса отрезвили меня. Парвати, Луна, Гарри, Эбби, Джордж и Фред с Кети все еще гуляли.
- Парвати! – кинулась я ей на шею. – Мне надо тебе все рассказать!
С этими словами я, взяв ее за руку, утащила подальше от нежелательных слушателей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 18:26 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Пока я отводила Пати на безопасное расстояние, она успела задать вопрос:
Цитата:
- Лав, прости за прямоту, но так как ты не пьешь, и правильно делаешь, то почему от тебя пахнет спиртным? Слабый такой отголосок спиртного.

Я остановилась и, сделав глубокий вдох, выпалила скороговоркой:
- Патичка, дорогая, там на кухне… Рон.. Гермиона его поцеловала, злость…я расплакалась, он сказал «Прости», потом закружилась голова… поцелуй.. – по-идиотски счастливое выражение на секунду застыло на моем лице, - я убежала, дурацкая гаргулья! Я провалилась… больно.. и вот я тут!
Я снова сделала глубокий вдох и заметила полнейшее недоумение и некий страх за мой рассудок на лице у Парвати. Я поняла, что несла полнейший бред и что бедная Пати не уловила ни капельки смысла в моем быстром рассказе. Я восстановила дыхание и начала снова:
- Парвати, ты видела, что устроила эта Грейнджер? Да как она посмела осквернить щеку Рона своим поцелуем! – при этих словах я скорчила мордочку, как будто только что выпила стакан свежевыжатого лимонного сока.
– Ну ладно, Рон держался достойно, ему конечно же все это не понравилось, но он, как настоящий джентльмен, промолчал. Потом, когда все ушли, он пригласил меня на выходные в нору знакомиться с ро.. эээ провести время, - я нервно хихикнула, - ну ты знаешь, там будет куча народу, вечеринка. А потом случилось ЭТО! – мое лицо залило пунцовым румянцем, и я на мгновение закрыла лицо руками.
– Рон Уизли поцеловал меня! Это был идеальный поцелуй! Ах Пати, я хотела бы, чтобы это продолжалось вечность!
Опомнившись, я тут же добавила нарочито высокомерным тоном:
- Ну я конечно же не такая доступная, как некоторые, и я не стала сразу же вешаться ему на шею! Понимаешь меня, Парвати? Я просто ушла, оставив его наедине с мыслями обо мне. И тут же я поразилась своей фантазии.
Но миг спустя я с мольбой в глазах посмотрела на подругу и спросила неуверенным голосом:
- Как думаешь, я ему нравлюсь?
Я стояла в ожидании ответа, надеясь что он будет положительным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 22:34 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Я терпеливо ждала вердикта суровой Парвати, которая все же улыбнулась и, немного подумав, ответила:
Цитата:
- Ну что ты! Я думаю, что ты ему просто отвратительна. Разве не поэтому мальчики целуют девочек?

Рассмеявшись, она продолжила:
Цитата:
- Глупая, зачем сомневаться?

Да, тебе легко рассуждать! Ты не влюблена в самого прекрасного парня во всей Англии! Конечно же я сомневаюсь! Он ведь так идеален!
Но, признаться, слова Пати меня действительно успокоили. Я с благодарностью обняла подругу, сказав:
- Ах, моя мармеладно-шоколадная Патюнечка! Спасибо за поддержку! Ты так понимаешь меня!!! – и расцеловала ее в обе щеки!
А теперь надо бежать прихорашиваться к ужину! Я ужасно выгляжу! Эти красные зареванные глаза, надо что-то делать!
- Пати, я думаю, что уже пора собираться на ужин. Пойдем?
Подруга кивнула и мы зашагали по направлению к остальным, чтобы сделать им аналогичное предложение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 00:28 Коридоры, лестницы
Лаванда Браун
Лаванда Браун
Я начала вслух рассуждать о том, каким рисунком украсить сегодня ногти, совершенно не ожидая, что Пати заменит мой монолог диалогом. Я ее не узнавала. Мы говорили о парфюме, прическах и завивке ресниц. А увидев ее маникюр, я невольно позавидовала. Оказывается подружка не лишена вкуса. При этом мы совершенно забыли об остальных и незаметно для себя подошли ко входу в замок.
Парвати, видимо окончательно повеселев, задорно предложила:
Цитата:
- Ну, что наперегонки до башни на спор? Или пойдем степенно, озаряя коридоры и лестницы замка нашей несравненной красотой?

После этих слов я рассмеялась от души на правду, завуалированную шуткой! Такую Пати я просто обожаю!
Находясь уже в холле, она добавила:
Цитата:
- Кстати, ты так и не рассказала, что же было вчера на уроке у профессора Трелони.

- Оооо! Мы изучали углубленное предсказывание ближайшего будущего с помощью хрустального шара! Страшно интересно! Я видела фигуру высокого мужчины! И готова поспорить на галеон, у него были рыжие волосы! Трелони сказала, что это означает скорую встречу с суженым! ААААА! После этого Рон поцеловал меня! Все сходится! Рон – это моя судьба! Ах, профессор Трелони всегда так права! – мои зрачки постепенно расширялись от осознания истины. Теперь я точно уверена, что я та, которая должна сделать Рончика счастливым! И я буду бороться за него! Да, против судьбы не пойдешь! И как я раньше не замечала знаков?
Логика моих рассуждений была так же железна, как замки на главных воротах Хогвартса.
Разговор отвлек внимание, и мы не заметили, как уже стояли перед портретом Полной дамы.
- Пати, нам с тобой надо будет еще погадать сегодня вечером!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение