Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Майкл Корнер. Показать сообщения всех игроков
13.10.10 11:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Рeбятa, привeт. Я у вaс новeнький. Поможeтe втянуться? Кстaти, всeм привeт от Эдa


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 15:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Спасибо что помогаете. Без вас ни как...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 15:49 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Медленным шагом я направлялся к озеру. С самого утра настроения не было. ,,Скучно сегодня"-подумал я. Вот показался блеск воды. Подойдя к самому берегу я взял первый попавшийся под руку камень. Несколько минут подождав я попытался кинуть его подальше. На месте где упал камень прокатилась маленькая волна. Но вскоре все утихло.,,Может стоит поесть"-подумал я и простояв еще несколько минут пошел обратно. Голод давал о себе знать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 16:17 Коридоры, лестницы
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Сытно поев я бродил по пустым коридорам.,, Странно что никого нет, ну ладно зато никто не мешает думать. Так,только вот тему надо придумать". Пройдя дальше я заметил Лизу. Она заглядывала в комнаты,одна за одной. А какая причина?.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 09:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Лиза я тебя там жду жду в коридорах...может подключишся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 19:22 Большой Зал
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Поговорив с Лизой,я узнал что пропала Джинни. Впрочем какая мне разница. На меня опять напал этот зверь,,ГОЛОД".,,Может у меня глисты?"-пронеслось в голове.,,Ну и ладно +одно животное"
Я зашел в Большой зал. Там как всегда было шумно,все оживленно разговаривали и смеялись. И вот я сажусь за стол и начинаю уплетать все что смог достать руками так как моё новое животное просило еды. И тут прозвучала эта кричалка. Я не скрывая своих эмоций начал ржать на всю столовую при этом свалившись с лавки. Казалось что меня сейчас вывернет на изнанку. Сразу поднялось настроение. Все смотрели на меня,но мне было все равно. Я вспомнив слова кричалки меня снова накрыла волна смеха...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Гермиона не обращай внимание. Это его мечты. У него слюни по поводу тебя текут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 21:34 Большой Зал
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Я все еще лежал на полу. Кричалки повторялись все чаще и чаще. У Гарри по моему уже была истерика. Кроме меня в зале ржали еще несколько человек,остальные перешептывались и тихо хихикали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.10 11:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Лиза я тебя ждал... На поиски не присоединюсь у меня сегодня другие планы...а почему Грифендор не ищет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 08:34 Большой Зал
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Проволявшись несколько минут в зале мне это порядком надоело. Медленно поднявшись,,Блин а это БОЛЬНО,при таком падении"я поплелся в Башню Когтеврана. На пути встретил Лизу.
-Привет!-сказал я,но похоже она меня не заметила.
Ну ладно. Боль отдавала в копчеке,но я необращая на это внимание продолжил свой и так нелегкий путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 08:54 Башня Когтеврана
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Дорога в башню оказалась не легкой. Но я все таки ,,дошел" если это можно было назвать скорее дополз.
,,Блин как скучно. Может в Хогсмид пойти?"и вот я уже выходу из гостиной.,,И откуда столько сил?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 09:23 Деревня Хогсмид
Майкл Корнер
Майкл Корнер
И вот я захожу в знакомую дверь,с табличкой,,ТРИ МЕТЛЫ"Сев за свободный столик и заказал сливочное пво. Сделав маленький глоток я лениво окинул взглядом публику. Кто-то оживленно разговаривал при этом размахивая руками.Девушка сидевшая за столиком в углу неохотно жевала,выслушивая свою подругу которая незамолкала ни на минуту. Я мысленно сочувствовал ей.
Отпив еще пива я задумался чем еще можно заняться. Поиски Джинни меня не устраивали... Надо найти себе компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 10:21 Деревня Хогсмид
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Ко мне подходили двое слизеринцев
Теодор Нотт писал(а):
-Можно к тебе сесть? .
спросил один,помоему его звали Тео.
Я оглядел весь зал. Все столики были заняты.
-Садитесь!-сказал я им и отпил еще пива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 10:40 Деревня Хогсмид
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Теодор Нотт писал(а):
- Что-то я тебя давно не видел, Майкл.

-Хм странно,в Большом зале меня видели все-усмехнулся я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 10:52 Деревня Хогсмид
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Я не подал виду на ответ Эдриана.
-Какие планы на сегодня?-спросил я чтоб хоть как-то продолжить разговор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение