Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Алекто Кэрроу. Показать сообщения всех игроков
17.09.09 17:19 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Пятница. Утро.
Наконец поезд прибыл на станцию. Я поспешно вышла из вагона и вдохнула свежий осенний воздух. Сейчас, в середине октября, тут было холодно и как обычно сыро. Словом, стояла «обычная паскудная британская погода». После нескольких лет проведенных на материке, это было особенно хорошо заметно.
Хорошо, хоть дождя нет.
Мои вещи уже несли к карете. А я немного задержалась, доставая сигареты и затягиваясь. В купе поезда курить было нельзя и пришлось мучительно долго терпеть. Но теперь все. Никто не заставит меня воздерживаться от моего маленького порока. Плотнее закутавшись в мантию я направилась к карете. Только я села, и закрыла дверцу, она тронулась и поехала в сторону замка. Я смотрела в окно на такие знакомые пейзажи.
Столько лет прошло после выпуска. А я все еще помню.
Тряхнув головой, я отогнала от себя эти мысли и задернула штору.
Через несколько минут карета остановилась возле входа в замок.
Ну, наконец то!

Не успела я пройти и нескольких шагов по холлу, как ко мне подскочил лысый старикашка с кошкой на руках.
Филч почти не изменился.
Цитата:
- Мисс Кэрроу?

- Да.
Цитата:
- Профессор Дамблдор вас ждет.

Он выжидающе посмотрел на меня.
Ну и кого ты ждешь?!
Я сдержалась.
- Проводите меня к нему…пожалуйста.
Выдавила я из себя. И Филч почтительно поклонившись, пошел в сторону лестницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 14:12 Кабинет профессора Дамблдора
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Мы остановились возле кабинета директора. Филч обернулся ко мне.
Цитата:
- Мы пришли. Директор уже заждался.

Филч произнес пароль, и горгулья отъехала открывая лестницу, которая вела к кабинету.
Он почтительно склонил голову, мерзко ухмыльнувшись. Меня чуть не передернуло, но я сдержалась. Неожиданно где-то поблизости раздался грохот, и Филч чертыхаясь и посылая всех куда по дальше, убежал. А за ним и его кошка.
Извечная борьба завхоза и полтергейста. Я хмыкнула.
Я поднялась по лестнице к двери и постучав вошла. Директор был в кабинете.
- Доброе утро, профессор Дамблдор. Я Алекто Кэрроу. Меня прислали из Министерства Магии на место преподавателя «магловедения». Извините за задержку, я не смогла приехать раньше. Надеюсь, это не сильно повлияло на учебный процесс.
Сделав паузу, и достав документы, которые я отдала директору, поинтересовалась.
- Когда я смогу приступить к своим прямым обязанностям?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 14:45 Большой Зал
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Разговор с директором Дамблдором прошел быстро и безболезненно. Я получила все указания и направилась для начала в свою комнату для того, чтобы оставить там свою дорожную мантию.

Все мои вещи, включая клетки с совой и крысой, уже стояли в комнате. Несколько взмахов волшебной палочкой, и клетки отправились на письменный стол, а одежда в шкаф.
Большой дубовый шкаф со множеством полочек и ящичков. Все как я люблю. Подойдя к нему, я выбрала себе другую мантию. Поразмыслив еще пару секунд, решила, что бы быть похожей на настоящую преподавательницу, под мантию одеть белую блузку и черную узкую юбку чуть выше колена. Для того, что бы закончить образ, из обуви я выбрала черные туфли на высоком каблуке.
Думаю, теперь на преподавателя я похожа.
Переодевшись и посмотрев на себя в зеркало я оценила взглядом свой образ.
Нет! Я, что, в первый же день мерзнуть должна? Не дождетесь! И эта бесформенная мантия…
Юбка и мантия полетели на кровать, а вместо них я достала облегающие брюки и жилетку.
Вот теперь замечательно!
Взмахом палочки ненужные вещи я отправила в шкаф, а сама пошла на обед в Большой Зал.

Большой Зал.
Сразу же открылась картина просторного помещения: 4 дубовых стола и такие же длинные скамьи для сидения у них, параллельные друг другу. Тёплые уютные камины. На стенах развешаны светильники в форме волшебных птиц, извергающих огонь. Преподавательский стол, расположенный перпендикулярно студенческим скамьям. Массивное окно позади этого стола. И главное украшение — заколдованный потолок. Сейчас на нем было множество туч, но иногда проглядывало солнце. Погода была чуть лучше, чем обычно.
Множество учеников весело беседовали за трапезой. Все как обычно в этой школе. Разве что теперь здесь не было моих знакомых, и я сама теперь должна была сидеть за преподавательским столом. Прямо к нему я и направилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 16:58 Большой Зал
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Картина Репина «Не ждали».
Громкий смех постепенно начал стихать, а потом по всему залу пошел гул голосов и шепот. Большинство учеников обсуждало нового преподавателя.
Ну, кто бы сомневался.
А потом случилось то, чего не ожидала уже я. Девица из Слизерина (мой любимый, родной факультет) решила показать всем пример поведения не совсем подходящий (а вернее вообще не подходящий) леди из благородной семьи. И подойдя к одному из учеников Гриффиндора, показала всем урок по поцелуям.
Я с трудом сдерживалась, чтобы не рассмеяться, и выдержка меня не подвела. Детки растут быстро. Еще несколько лет назад все были по скромнее. Дерзай, Слизерин, покажи всем свой нрав.
Свою улыбку я спрятала, пригубив апельсиновый сок.

Прошло пару минут, и в зал внесли Распределяющую Шляпу и поставили ее на деревянный стул. А через боковую дверь в Зал зашел сам директор.
Цитата:
-Внимание! Прошу вашего внимания, уважаемые студенты и наши не менее уважаемые первокурсники, а также все те, кто впервые прибыл в нашу школу для обучения! Сегодня, по традиции мы будем распределять по факультетам вновь прибывших. Итак, начнем!

Все затихли. Началось распределение. Я как раз вовремя приехала.
Дети…а впрочем какие дети? Последний курс, насколько я понимаю. Уже взрослые девушки, по очереди начали подходить и одевать на себя Шляпу.
Какое-то непонятное чувство закралось в мою душу. Неужели ностальгия? Что-то я сегодня совсем расклеилась. Сколько лет тут не была, не вспоминала…И вдруг такое…Надо брать себя в руки. Хоть здесь и прошло 7 лет моей драгоценной жизни, но все меняется. В том числе и я.
Вот произнесено последнее имя и вынесен последний приговор.
Цитата:
-Пуффендуй! Всем шампанского! –
объявила Шляпа.
Могла бы уже и приказать «Всем нафталину, пожалуйста!»
На преподавательском столе появились огневиски, сливочное пиво, эль. Никакого шампанского. Кажется ее не услышали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 20:02 Большой Зал
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Только закончилось одно представление, как началось другое. Гриффиндорцы решили устроить разборки. Кто-то кого-то не поделил. Парня.
Господи, да пусть перебьют друг друга. Мне же легче. Хотя…Что должен сделать настоящий преподаватель? К тому же я декан Когтеврана…Наверно навести порядок…А может пусть перебьют?
В этот момент на «женского обидчика» и «изменника» полился поток зловонной грязи. В зале стало нечем дышать.
Лучше их разнять, пока все живы. И не облиты грязью. Фу…Что за вонь…
Я встала из-за стола и направилась к месту происшествия. После происшествия тут остались только «аромат» болота и куча грязи. Аккуратно обойдя это море, и не заляпавшись, я быстрым шагом нагнала парочку.
- Господа студенты, за мной.
Ну и вонь от него…
Обратилась я к ним. Они ничего не успели предпринять, а я уже взяла все в свои руки. Подталкивая их в спины, я вывела нас из зала.
Гриффиндор…Как мне повезло в первый же день.
Мы остановились в первом попавшемся коридоре.
- Так. Первое. Имя, Фамилия, факультет, курс. Пароли, явки.
- Мадемуазель, - обратилась я к расстроенной девушке, - после обеда отправляетесь убирать Большой Зал. Без магии. Зубной щеткой. И -10 балов с Гриффиндора. Так, следующее.
Теперь я обратилась к парню.
- Я так понимаю, ты не ученик? Ну или ооочень отстающий. Тебе не приходило в голову, сколько ты получишь за совращение ученицы? Нет? Вот задумаешься над этим, когда будет время. И надеюсь, ты поможешь ей убирать Зал.
На этом я закончила разъяснительную беседу и с чувством выполненного долга хотела удалиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 14:30 Коридоры, лестницы
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Цитата:
-А вы вообще кто такая?? И какая еще зубная щетка?? Я что похожа на магла, чтоб щеткой, что-то мыть??

Уставилась она на меня. Тут же вставил свои 5 копеек и ее парень.
Цитата:
- Мадам, а вас как звать? И в чем мы интересно провинились? И да, я не ученик, а ассистент профессора Флитвика

Ха! А я была права. Не студент.
- Во-первых. Молодая леди. Укротите свой норов. Я Алекто Кэрроу, преподавательница магловедения, и по совместительству декан факультета Когтевран. Вам невероятно повезло, что вы с другого факультета. Будет свободное время, я поговорю с вашим деканом.

Так как мы отошли от Большого Зала всего на пару десятков метров, то усиленный с помощью магии, иначе как бы мы его услышали, голос директора Дамблдора объявил.
Цитата:
-Внимание! Объявление! У факультета Когтевран появился декан- представленный вам преподаватель- мисс Алекто Кэрроу! А теперь главное! В связи с беспорядками, произошедшими во время церемонии распределения, до самого праздника Хеллоуин, он же Самайн, объявляется комендантский час! А именно- за малейшее нарушение дисциплины и аморальные поступки малой степени в стенах школы- штраф налагается на факультеты, студенты которых в этом участвуют!
Слизерин и Гриффиндор дополнительно лишаются малейших увеселительных мероприятий, вплоть до Самайна! За опоздание и непосещение занятий- будут назначены исправительные мероприятия. Студенты, имеющие животных(кроме крыс и сов) будут обязаны отправить из школы своих питомцев.
Такое положение вещей установляется, вплоть до исправления положения дел в школе. Таково повеление министерства магии и приказ Директора.

Я хмыкнула. Однако вовремя.

Я обратилась к парню:
- Рада познакомится, коллега.
Сказала я с ели скрываемым сарказмом
- Вы абсолютно не при чем. Но девушке, все-таки придется после окончания обеда убирать в Зале. И, впрочем, думаю из-за вас.
Потом я повернулась к девушке.
- Молодая леди, я сегодня дождусь ответов на свои вопросы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 20:10 Коридоры, лестницы
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Девушка все-таки соблаговолила ответить на мои вопросы.
Цитата:
- Кети Белл, Гриффиндор, 7 курс.

- Отлично, мисс Белл. Надеюсь вы не будете пропускать уроки магловедения. А наказание я не отменяла. После обеда вас ждет уборка зубной щеткой в Большом Зале. Филч проследит за этим, а я зайду проверить, как выполняется наказание. Вы не дома, и вас еще не выпустили. Надо вести себя сдержаннее. А месть должна быть медленной и сладкой.
Как бы невзначай сказала я.
- Доброго дня.
Развернувшись, я пошла в сторону Зала. Ученики еще не успели разойтись. Взмах палочки, и перед каждым учеником Когтеврана появился пергамент с объявлением:
Цитата:
Через пол часа, по окончании обеда, всем ученикам факультета Когтевран быть в своей гостиной.
Проф. А. Кэрроу.

Я собралась уходить, но моментально наткнулась на Филча, который ругал почем зря школьников и тянул за собой ведро с водой и швабру.
- Вы мне и нужны. Проследите, за исполнением наказания ученицей Кети Белл, 7 курс, Гриффиндор. Выдадите ей ведро с водой и зубную щетку. На ней уборка грязи из Большого Зала. И никакой магии. Все понятно?
- Да, мисс Кэрроу.
- Отлично.
Я отправилась к башне Когтеврана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.10 00:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
21 октября, утром, состоится лекция по маггловедению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 19:46 Башня Когтеврана
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
В занавешенные окна пробивался лучик света, солнечный зайчик играл на подушке, но настроение было самым отвратительным. Завтра Хэллоуин, а Повелитель не дал мне никакого задания... Неужели он не хочет сделать подарок всем полукровкам и магглам? Или он решил дать им спокойно повеселиться?! Да еще и лекция сегодня... Опять этих неблагодарных малолеток учить! Я встала с кровати и направилась в ванную. Теплые струи воды мягко струились по коже, разнося волны наслаждения. Настроение медленно возвращалось в привычное русло. Я долго выбирала что надеть, и остановила свой выбор на узкой юбке, чуть ниже колена, и белой, почти прозрачной, блузке. Эх... Жаль все это великолепие скрывает мантия... С макияжем долго возиться не пришлось. Сделав дневной макияж, я занялась прической. Сделав укладку и осмотрев себя в зеркало, я осталась довольна. Надев мантию, я направилась в класс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 19:51 Учебные классы и библиотека
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
В кабинете, к моему приходу никого небыло. До лекции оставалось около получаса. Будет вообще замечательно, если вообще никто не придет... Наверное, все в Большом зале. Я села за стол и стала ждать студентов. Вскоре начали подтягиваться сонные учащиеся. На их лицах было изображено полное безразличие ко всему, что творилось в классе. За 5 минут до начала лекции большинство студентов было в сборе и я решила начать раньше.
-Итак, приступим. Маггловедение – наука о человеке, не имеющего волшебных знаний и умений, а также способностей. Мы будем изучать самого маггла, его изобретения, великих магглов и все что связано с самим понятием «маггл». Магглов также называют «простецами», за то, что они простые, т.е. не волшебники. Случается и допускается то, что в семье магглов неожиданно рождается человек с магическими наклонностями. Тогда некоторые школы, как наш Хогвартс, допускают таких людей к учебе. Очень редко в семье магов раждаются магглы. Таких людей называют сквибами. Бывают и случаи когда происходят союзы между чародеем и магглом. Такие случаи были зарегистрированы много раз. Тогда в семье может родиться как простец, так и волшебник. Чаще всего это бывают волшебники.
Также есть неприятные слова, которыми так сказать различают магов.
Эти слова ругательства, но вы должны знать. Это "грязнокровки", "полукровки" и "благородная кровь".
Грязно...Ну вы поняли, называют магов, у которого оба из родителей маглы.
Полу - это маги, у которых один из родителей магл, а другой маг.
И, наконец, "благородная кровь". Их также называют чистокровками - это маги, родители которого, обладают магической силой.
Чтож, еще есть анимаги. Анимаг - маг, умеющий преобразовавыться в животное. У каждого оно свое.
Взгляните пожалуйста на свои парты.У каждого на столе лежит по листку бумаги и предмет, который магглы называют "ручка". Это тоже самое что и наши перья. На моих уроках вы будете писать только ручками.
Сегодня мы поговорим о первых велосипедах. (Велосипед-двухколёсное средство передвижения магглов, которое приводиться в действие благодаря физической силе.) Первые велосипеды очень отличались от современных. Начиная от материала из которого они были сделаны и заканчивая внешним видом.
Первые средства передвижения такого типа появились в 18ом веке, а точнее в 1791 году.
1791год.Во Франции граф Де Сиврак построил из дерева двухколесную машину, названную им "Селярифер", на которой можно было передвигаться, сидя верхом и отталкиваясь ногами от земли.
1817 год. Карл Фридрих барон фон Драйс, баварский лесничий, усовершенствовал машину Де Сиврака - он изобрел переднее поворотное колесо, благодаря которому можно было изменять направление движения на ходу. Свое транспортное средство, позже названное "Дрезиной" он запатентовал, начав этим самым документированную историю совершенствования конструкции велосипеда.
1839 год. Шотландец Киркпатрик Мак-Миллан применил к двухколесной машине педальный привод, правда, педали совершали не круговое, а возвратно-поступательное движение.
1853 год. Французский каретный мастер Пьер Мишо запатентовал педальный привод на переднее колесо велосипеда. Шатуны закреплялись на колесной оси. Так же на велосипедах Мишо впервые были применены: подпружиненное седло и тормоз, воздействующий на обод заднего колеса. Практически одновременно с Мишо подобную машину изобрел механик Пьер Лалльман. В Англии такие велосипеды получили название "Bone Shaker" т.е. "костотряс".
1868 год. Парижская фирма "Мейер и Ко" начала выпуск велосипедов с цепным приводом на заднее колесо.
1870-1885 годы. Время "пауков", т. е. высоких велосипедов с разновеликими колесами. Также они назывались "Hige bicycle" и "Penny-farting". Желание изобретателей увеличить расстояние, пройденное велосипедом за один оборот колеса, приводило к увеличению диаметра ведущего колеса. Ограничивать этот рост могла только длина ног ездока. Прогресс "пауков" шел по пути уменьшения веса и увеличения надежности узлов машин.
1884 год. Фирма "Хиллман, Херберт и Купер" начала производство велосипеда "Кенгуру", имевшего двойной цепной привод от осей шатунов к переднему колесу. С этих машин начался возврат к велосипедам с равновеликими колесами.
С 1885 года началось повсеместное вытеснение из употребления велосипедов типа "паук" велосипедами типа "safety", т.е. "безопасными" с равновеликими колесами.
1888 год. Ветеринар из Шотландии Джон Бойд Данлоп изобрел пневматическую шину и воздушный ниппель. Это нововведение открыло широкие возможности для использования велосипеда вне хороших дорог.
1890 год. Практически одновременно несколько фирм начали производство веломашин с рамами замкнутой ("диамант") формы. С этого момента современный облик велосипеда практически сформировался и дальнейший прогресс лишь усовершенствовал отдельные узлы и агрегаты.
Разнообразие конструкций велосипедов.
Трицикл-1. Трехколесный велосипед 1880-х годов.
Трицикл-тандем. Трехколесный двухместный велосипед, где седоки сидели друг за другом. Конец 1880-х годов.
Трицикл-социабль. Трехколесный двухместный велосипед, где седоки рядом друг с другом. Конец 1880-х годов.
Whippet. Велосипед с эластичной подвеской обеих колес английской фирмы Whippet. 1889 год.
По одному мановению палочки, в моих руках возникли маггловские фотографии с велосипедами. Ученики заинтересованно рассматривали их. И тут в кабинет вошли
-Извините, можно узнать, кто вы?,- я вопросительно посмотрела на вошедшую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 22:23 Учебные классы и библиотека
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Цитата:
- РазумеетсяИзабелла Вэнс, инспектор Хогвартса, Министерство Магии, отдел обеспечения магического правопорядка, А Вы, видимо, мисс Кэрроу? Что ж, продолжайте, не буду Вам мешать. Да, и приношу извинения за свое опоздание, столько работы, сама понимаете

Инспектор прошествовала к последним столам и там села.
-А мы, в принципе, уже закончили. Я только хотела продемонстрировать ученикам способы использования велосипеда. Я думаю, вы знаете, что это такое. Или может для вас повторить лекцию? Ручку с пергаментом не подать, чтобы вы записать смогли?
Я не позволю какой то выскочке из Министерства проверять меня! Но эта выскочка мне кого-то очень напоминает... Возможно в Ежедневном пророке печатали интервью с ее фотографиями. Инспектор не удостоила меня даже взглядом.
-А теперь, я предлагаю вам просмотреть несколько фильмов про велосипед.
На следующие пол часа в аудитории воцарилась тишина... Студенты с интересом наблюдали за тем, как магглы не только передвигаются, но и выполняют трюки на этом незамысловатом средстве передвижения. Инспектор все это время что-то писала в своем блокноте, но частенько ее взгляд был направлен на экран. Похоже в Министерстве не часто можно встретить подобные вещицы... Ну что ж... Учитесь, пока я добрая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.10 14:40 Учебные классы и библиотека
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Лекция закончилась, и ученики начали расходиться. Инспектор же подошла ко мне .
Цитата:
- Не уделите мне пару минут, профессор Кэрроу? Отличная лекция, вы прекрасно справляетесь, никаких нареканий не имеется. Но... Смею надеяться что задание Темного Лорда ты выполнишь столь же блестяще, Алекто...

Мои глаза округлились... В голове начали быстро бегать всякие мысли. Неужели в Министерстве знают, что я Пожиратель??? Или... Ну где же я могла видеть ее лицо?! Понимание пришло молниеносно. Беллатриса!
-Беллатриса...,- выдохнула я,- Неужели у Лорда есть задание для меня? Рассказывай...
Что-то слишком много Пожирателей в Хогвартсе. Лорд явно что-то задумал... Надеюсь, мы весело отпразднуем Хэллоуин...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.10 17:32 Учебные классы и библиотека
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Цитата:
Не торопись, Задание есть для всех нас, у Темного Лорда грандиозные планы, но пока нам нужно хорошенько осмотреться здесь, досконально изучить защиту школы, каждое заклинание, и, разумеется, сделать это незаметно. Весь план мне не известен. Да, кстати, темный Лорд считает что пора возродить нашу традицию рейдов на Хеллоуин. В окрестностях Лондона есть две деревушки, магглы и их, ха-ха, любители. Может и авроры на закуску попадутся. Хоть разомнемся, а то здесь с этими малолетками сдохнуть от тоски можно

Задание... Наконец то я смогу поработать... А еще и рейды... Лорд явно нас балует. Как же мне не терпится испробовать новые заклинания на магглах... Как же я соскучилась по их крикам и стонам...
-Белла, ты принесла отличные новости. Ты даже не представляешь, как я рада, что у нас будет возможность развеяться немного... В этой школе без заданий я бы скоро умерла от скуки. Или бы всех учеников прибила... Ты даже не представляешь, насколько я истосковалась по крикам, стонам, мольбам о пощаде... И когда же мы выходим в рейд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.10 15:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Винс, привет! Ar Ar Ar Ar мы тож очень скучали!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 18:03 Большой Зал
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Быстрым шагом я зашла в Большой Зал. Ученики сидели с испуганными лицами. Оказывается как мало нужно, что б напугать их. И к тому же всех пугала неизвестность. Половины учеников не было. И конечно же те ученики были слизеринцами. А профессора волнуются. Ха наивные, просто нужно получше посмотреть в клубах Лондона, думаю там они найдут всех пропавших. С этими мыслями я прошла через весь Зал и села за преподавательский стол. Вскоре к трибуне подошла Профессор Макгонагалл и начала свою речь
Проф. Минерва Макгонагалл писал(а):
- Как вы все знаете, не простое время коснулось и наших стен. Ваши уроки в субботу были вынужденной мерой, но я отнюдь не стану упрекать вас за несерьезность и воспрепятствование учению в часы вашего заслуженного выходного. Я лишь уповаю на вашу совесть и ваше стремление меня понять. Больше всего пугает не возможное похищение, а неизвестность, по какой причине мы наблюдали в небе этот недобрый знак. Будь здесь сейчас наш Директор, он бы вселил в наши души надежду, хотя и выложил бы все свои доводы начистоту, однако у меня нету такой свойственной ему осведомленности, о чем я в данный момент более всего сожалею...

Слушая это я откровенно веселилась. Да они всерьез надеются на этого глупого старикашку, который при первой же опасности бросил их. Как это мило. но каково было мое удивление когда появился Дамблдор. Хорошо что я уже давно научилась контролировать эмоции и это не отразилось на моем лице. Значит он вернулся, ну что ж будет интересно послушать что он скажет
Альбус Дамблдор писал(а):
- Ваше счастье, что Вы не осведомлены так, как имею обыкновение я. Поверьте, есть не только сковывающее горе, но и некоторое счастье в неведении. Тем более радостно для Вас, что я с Вами и могу разделить Ваши страхи, а так же поделиться своей осведомленностью...-

О, да старик как всегда в своем репертуаре. Все он знает, всем поможет. Ха-ха-ха. да его мозг не способен оценить величие и тем не менее простоту плана Лорда. Он никогда не догадается что Джинни уже не та кем она была раньше. Что теперь она преданная слуга нашего Лорда. Всего лише марионетка. А мне остается только делать вид что я простой профессор, а на самом деле исполнять поручение Лорда, и никто не догадывается. И они еще считают себя великими волшебниками...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение