Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Кормак МакЛаген. Показать сообщения всех игроков
06.12.09 01:27 Деревня Хогсмид
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Наконец то Хогсмид! Сколько я ждал этого выходного дня, когда я буду свободен! После того как Гриффиндор в очередной раз победил Слизерин в квиддиче, профессор Снейп основательно взъелся на нашу команду, и просто прохода не давал. Вот и я залетел на 2 месяца отработок по выходным. Как я рад, что этот кошмар закончился. Но надолго ли? Не важно! Сегодня день свободы и надо оторваться по полной! Где можно встретить много одиноких девушек не сильно теплым днем? Правильно! В кафе! И я бодрой походкой направился в «Сладкое королевство», правда с намерением для начала заглянуть в магазинчик где продают все для метел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 16:57 Деревня Хогсмид
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
А все так хорошо начиналось…Магазин «все для квиддича»…Я скупил там наверно половину ассортимента. Ведь, если мы хотим и в этот раз выиграть, то надо чем-то жертвовать. В этом случае временем и деньгами на усовершенствование метлы. Да! Если мы выиграем…если я выиграю – все девушки этой школы будут моими! Да!
Я шел в «сладкое королевство» вынашивая честолюбивые планы на будущее, когда неожиданно до меня донесся душераздирающий женский крик. Что это? Девушка в беде? Если я ее спасу…
Не выпуская из рук свои покупки, я достал палочку, и бегом направился в ту сторону, откуда как мне показалось донося крик. Я завернул за угол и увидел лишь исчезающие в телепортах двух человек. А на земле…Я подбежал и присел рядом. Мертвы? Не может быть…
Сначала я оцепенел.
Мертвы?! Крутилось в голове.
Вскочив, я отошел на несколько шагов. И лишь через несколько минут я смог вызвать сюда профессора МакГонагалл. Та, не заставила себя долго ждать. Увидев тела у моих ног, она отправила меня подальше отсюда, даже не спрашивая подробностей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.09 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Ok
Тори, разве кто-то что-то говорил по этому поводу?

Но мы, спортсмены, обойдемся старым добрым кирпичом в лоб и метелкой по затылку Laughing
Нет у нас времени учиться. no


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 19:22 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Прошло всего около двух часов, после событий в переулке, а я уже благополучно забыл про те два трупа. Встретившись с парнями, мы выпили сливочного пива, поговорили о девушках и квиддиче. Обсудили новую тактику игры. Настроение улучшилось во много раз. Через некоторое время мы пересеклись с девочками из Пуффендуя и Когтеврана, которые возвращались в школу и вызвались их проводить. Иногда очень выгодно быть героями, особенно учитывая любовь девушек ассоциировать себя с принцессами.
Так мы и добрались до школы. Я с двумя девушками под руки. Жизнь прекрасна. Но к сожалению все имеет свойство заканчиваться, и с милыми барышнями пришлось расстаться, слезно обещая новую встречу.
Я шел по коридору насвистывая веселую песенку и думая о том, когда бы найти время потренироваться среди бесконечных свиданий и уроков. Завернув за угол, я увидел Гарри в компании девушки. Ага. Это кажется Натали. Неужели Гарри с ней встречается? Ну, ничего не поделаешь. Придется разбить их романтичную обстановку. Широко улыбнувшись и помахав им рукой я приблизился.
- Привет Гарри, Натали. Не возражаете если я к вам присоединюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 20:27 Большой Зал
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Цитата:
- Конечно, нет мы в Большой зал, кстати, можно будет договориться о времени новой тренировки, а то совсем их забросили, так не годится. Правда Рон в больничном крыле, но думаю это не надолго.

- Даже так?
Я очень удивился. Но не известием о Роне, так как он постоянно опадал к мадам Помфри, а предложению Гарри.
- Знаешь, сам хотел предложить это. Наверно ты прочитал мои мысли.
Я рассмеялся.
Мы шли мимо Слизеринского стола, осуждая новую стратегию игры, когда Гарри немного отвлекся от разговора и обратился к слизеринцам.
Цитата:
- Эй, слизы, может пора уже прекратить драться за пончики? Потому как если вы вытрете глазурь с лица, то может успеете увидеть как мы сделаем вас в квиддич в этом году. Поэтому, боюсь вам придется сообщить Снейпу заранее, что место для кубка в его кабинете, так и продолжит пылиться и пустовать.

Я расхохотался.
- Молодец Гарри. 100 баллов.
А ведь если эти обжоры начнут швыряться едой, то может пострадать девушка…
Я как бы невзначай стал так, что бы Натали оказалась у нас за спинами.
Еще благодарна будет.
Сунув руки в карманы брюк, я с коронной усмешкой обратился к слизеринцам.
- Кто из вас не настолько труслив, чтобы сразится с нами сегодня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 20:23 Большой Зал
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Цитата:
- Что, Поттер, боишься проиграть?

Вспылил слизеринец.
Цитата:
- А ты, МакЛаген, вообще никогда в Квиддич не играл! Я и не знал, что ты умеешь.

Объявил Крэбб буравя меня своими маленькими глазенками. Я сначала опешил от такого заявления, но ответить ничего не смог. В этот момент за стол села еще одна слизеринка.
Цитата:
-Всем привет.

Цитата:
- Дафна, сто лет тебя не видел. Как ты, куда пропала?

Обрадовался Крэбб.
Цитата:
-Винс, я тоже рада тебя видеть... Я в полном порядке. Просто решила продлить себе каникулы. За месяц, я думаю, вы не на много продвинулись в изучении школьной программы. А теперь можно я доем ватрушку? Как закончу, обязательно продолжим разговор.

Ах...какой милый голосок....
Цитата:
- А что курочки, сыграем? Сегодня... Поттер метлу купил? Или откопал на рынке для магловских метел? Если там то сразу скажу - она не полетит даже не старайся. А ты, летать научился? или по земле на метле будешь прыгать? Милашка, для игры в квиддич нужны навыки, а у тебя? Своим видом ты увы не ослепишь нас...

Я непроизвольно поморщился. Все впечатление от прекрасного ангела, присоединившегося к нам, было испорчено.
Тут к нам подоспела рыжая артиллерия:
Цитата:
- Неужели выпустило метлу тяжеловесную, и теперь ваши туши могут поднять в воздух? -

-Следи за речью Уизли, иначе вдруг ты случайно онемеешь, или же язык распухнет. Да мало ли что может произойти.
Завизжала Булстроуд.
Дальше началась словесная перепалка.
Цитата:
- Ох ты боже! Малышка Булстроуд обиделась... Или нет?

Цитата:
-Слушай, Уизли, молчал бы ты лучше,- И вообще, чего ты пристал, завидуешь что ли? Правильно, наши парни вас быстро на место поставят. И кстати, мой тебе совет, не лезь не в свое дело!!

Кто поставит? Только задавить смогут своими объемами. Бедный Рон. Выдержать целенаправленный визг с такого близкого расстояния. Он просто герой.
Тут начал свою речь Гарри, прерывая крики слизеринок.
Цитата:
- Ну если бы у них был шанс сесть на нас всей тушкой и взять измором, то тогда я вполне допускаю - у них был бы шанс. А так, боюсь вас огорчить ребята, но все таки раскрою срааааааашную тайну - квиддич - это вид спорта, а не название пирожка, и там надо играть а не кулаки демонстрировать и есть на скорость, поэтому меня терзают смутные сомнения, что вы вообще в курсе как на метлу садиться...

Золотые слова. Но если бы я их еще слушал. Залюбовавшись на прекрасную Дафну, я пропустил почти все мимо ушей. Такого, кажется со мной еще не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 22:18 Большой Зал
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Из задумчивости меня вывел голос моего прекрасного темного ангела:
Цитата:
-Эй, ты... Красавчик. Ау! я с тобой разговариваю. Перестань, пожалуйста, на меня так смотреть. Я понимаю, что мысленно ты меня уже раздел, но в реале я все-таки одета. Убери свои глазки в другую сторону... Или я поговорю с тобой по другому.

Я? А что я? Даже в мыслях не было. Я неопределенно пожал плечами и отвел взгляд в сторону. Ну, не хочешь – не буду. Ух, какой я сегодня покладистый, прямо сам себе удивляюсь. Хотя, чего это я? Глянув обратно на слизеринку, я улыбнулся и легким движением руки отвел ее палочку от своего лица, а потом наклонившись прошептал ей на ушко так, что бы слышала только она:
- Неужто мой взгляд порождает такие фантазии, милая Дафна?..
Когда я отстранился от нее, у меня в руках была роза, которую я положил на стол перед красавицей. Как она появилась у меня – это все практика, ловкость рук и ничего более.
После этого я, сделав шаг назад, уже громко сказал обращаясь ко всем ученикам:
- Гарри, неужели ты забыл, что все места в команде Слизерина куплены за золотые галеоны? Да что мы тут на них время тратим? Наберутся смелости – придут, нет – значит нет. А нам все равно тренировки не помешают. Пошли уже. – Обратился я к Гарри, а потом повернулся к злобным слизеринцам. – Ждем вас на поле через час.
И пока они переваривали эту информацию, я развернувшись отправился к столу Гриффиндора. Набрав фруктов, что бы перекусить по дороге, я пошел к выходу из Зала, где меня ждали товарищи по команде и Натали, которая твердо решила пойти с нами. Так мы отправились за своими метлами и одеждой, а потом на поле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 19:45 Поле для Квиддича
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Немного наставлений от капитана команды, немного подбадриваний и все игроки взмыли вверх. Эх! Я уже почти успел забыть, что такое полет. Я не управлял метлой. Тело двигалось само. Сначала плавно вверх, там несколько кругов, а потом резкий наклон вперед и пикирование вниз. Адреналин кипел в крови, когда я видел как земля стремительно приближается. А потом небольшое усилие и метла выравнивается у самой земли…И снова вверх. Туда, где уже началась разминка.
Стандартная схема. Ну, что ж. Поехали.
Через какое-то время на поле появились слизеринцы. Вернее одна представительница. А что от них ждать то? Или струсили…или решили гриффиндор победить пустив пыль в глаза…Вернее девушек в юбках на поле. Хотя нет. Не в юбке. А жаль.
Дальше все развивалось невероятно быстро. Не успел никто и глазом моргнуть, как наш капитан остался без своих фирменных счастливых очков и чуть не навернулся с метлы. Благо его спасла…Дафна! Мой темный ангел, оказывается, не такая, как остальные представители ее факультета! Хотя…
И тут уже я чуть не свалился с метлы почти получив разъяренным бладжером в лоб. От греха подальше, я спустился к компании которая собиралась у земли.
Цитата:
…Но если хочешь, я могу немного улучшить твое зрение с помощью заклинания. А после этого мы продолжим схватку. Но не куча на одного... то есть на двух. Давайте двое на двое. Согласен?

Я улыбнулся глядя на Дафну.
О как…
Я вопросительно посмотрел на капитана, который усиленно о чем-то размышлял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Да тут я, тут Smile муза наконец ожила Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 22:50 Поле для Квиддича
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Цитата:
- Спасибо за помощь. Вполне понимаю твое жгучее желание меня побить, но что же делать с тем, что ты девушка? Это как-то не спортивно. Паркинсон, хоть и злобное существо, но мстить я ей не собираюсь, природа сделала это за меня. А вот тебя мне будет искренне жаль, но если это то, что ты хочешь, то давай, все таки мне помогла, я твой должник.

Вот Гарри…благородный, млин. Паркинсон все с рук спустишь? Дурак. Завтра же она тебе еще какой сюрприз устроит. Что?! Согласился?! Я был просто в шоке. Я не могу играть против Дафны!!!! Ну, она ведь даже летать не умеет! Аааа!!! Идиот!
Но делать нечего – мы взлетели. Я краем глаза следил за Дафной, что бы она ненароком не упала.
И так весь мини матч…
Тут раздался свисток, а потом усиленный голос мадам Трюк за вещал над полем:
Цитата:
- Сейчас же спускайтесь! неслыханное нарушение! Поттер, вы же знаете, что все тренировки надо согласовывать со мной. Что вы себе позволяете! Я вас немедленно отправлю к декану вашего факультета! Нет, ну надо же... Я немедленно доложу вашему декану и декану слизерина, за такое безобразие вас должны наказать. А теперь живо отправляйтесь по своим гостиным и я прослежу, чтобы вы через полчаса уже лежали в своих спальнях. Всем все понятно?

Я прямо ликовал. Это позорное во всех смыслах соревнование – закончилось. Пара секунд и я оказался на земле. И тут до меня дошло. Спать?! Мои свидания! Сорвалось! Все сорвалось! А потом надо будет извинятся…Ааа!! Нет…Все, вдох-выдох. Все нормально.
Я оглянулся. Ребята уже расходились. Трибуны опустели. Но неподалеку стояла Дафна, и увидев мой взгляд – направилась в мою сторону.
Какая милая улыбка…
Цитата:
-Какие планы на ночь?

Как повезло…А ну мои планы…и наказание тоже…туда…подальше. Тут такая красотка…
- Планы? Я всегда свободен, красавица.
Я подмигнул Дафне.
- Давай для начала дойдем до школы…а то тут слишком холодно. Можешь простудится. Я помогу.
Взяв ее метлу, я вместе со своей закинул их себе на плече. И мы вместе направились в сторону главного входа в школу.
- Так есть предложения? На эту ночь.
Я посмотрел на Дафну, шедшую рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 23:14 Поле для Квиддича
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Цитата:
-Знаешь, этой ночью мне совсем не хочется спать. Может устроим ночную прогулку?

Дафна улыбнулась. Ну, ангел. Ничего не скажешь.
- Я за. Как на счет того, что бы первым пунктом нашей прогулки стала кухня…
Я перебирал в голове варианты.
- А потом…ну, например уютная комната с камином? Где будет тепло и никто не помешает…
Так…вроде нормально и прилично.
- Черт, еще надо метлы куда-то деть. Хотя...Или хочешь чтобы я проводил тебя до гостиной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 23:35 Подземелье Слизерина
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Цитата:
-Я бы хотела сначала переодеться, а потом... Потом следуем по твоему плану. Значит сейчас в подземелья Слизерина? Не боишься?

Я ухмыльнулся.
- А чего в подземельях боятся то?
Разве что профессора Снейпа…чтобы ему сейчас икалось…
- Желание дамы – закон. Пошли.
И мы пошли в сторону подземелий. Как не странно, до гостиной слизерина мы добрались вполне удачно. Никого по дороге не встретив. Я остановился у участка стены где на сколько я помнил был вход.
- Буду с нетерпением ждать твоего возвращения.
Я улыбнулся Дафне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 00:44 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Цитата:
-Я быстро. Через 20... Нет. Через полчаса встречаемся на этом месте. Хорошо?

Ну конечно. Зачем же я сюда пришел то?
Затем последовал легкий поцелуй в щеку.
Это придало мне сил, но не терпения. Как только вход за спиной Дафны закрылся, я рванул обратно наверх. Мне срочно надо было избавится от метел и переодеться. Поймав первого попавшегося первокурсника, я отправил его разбираться с метлами, а сам – побежал переодеваться и готовить комнату.

Я успел вовремя. Даже с запасом. Дафна появилась только через 5 минут, так что я даже отдохнул. Одевшись по теплее, она выглядела довольной.
Цитата:
-А вот и я... Не долго? Не устал ждать?

И опять, мило улыбаясь, она чмокнула меня в щеку.
Не играй со мной…Я ведь не всегда добрый и сдержанный…
- Нет, ну что ты. А теперь давай отправимся за припасами.

Кухня нас встретила приятным теплом. С десяток домовиков моментально окружили нас спрашивая наши пожелания, и предлагая блюда. Ведь они уже привыкли, что к ним приходят перекусить или набрать припасов. Запомнив все наши пожелания, они бросились выполнять заказ.
Все время, что мы ждали нашу еду, мы с Дафной мило болтали ни о чем. Я делал ей комплименты.

Примерно через 15-20 минут мы покинули кухню с полной корзинкой снеди.
- А сейчас, красавица, я покажу тебе одно очень интересное место…
Заговорщицки подмигнув Даф, я повел ее в сторону лестницы. Мы поднялись на несколько этажей, и тогда я подвел девушку к картине, на которой был изображен солнечный лес.
- А теперь закрой глаза.
Дафна нехотя, но повиновалась мне. Тогда я нажав на один из выступов рамы, открыл потайную дверь, и обняв за талию Даф, завел ее в подготовленную комнату.

Небольшая, хорошо протопленная комната была ярко освещена большим камином, перед которым лежали шкуры и подушки. Возле камина стоял низенький столик, сидеть за которым можно только устроившись на пушистом мехе. На нем уже красовалась бутылка вина и два бокала. Несколько этажерок с книгами, и зашторенные окна дополняли интерьер комнаты. Скромно и со вкусом.
- Ну, вот мы и на месте. Нравится? Подойдет для небольшого ужина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 01:19 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Кажется, это было то, что нужно Дафне. Она моментально преобразилась. Недовольное выражение исчезло с ее лица, уступив место восторгу.
Цитата:
-Кормак, у меня просто нет слов... Здесь так... так... хорошо. Но хорошо, это слишком просто... Здесь все так, как я бы хотела. Как ты угадал?

Я был доволен. Первый этап исполнен на отлично. Ура! И теперь это можно отметить.
Дафна подошла к столику и грациозно опустилась на пол, а взглядом пригласила меня сесть рядом.
Отлично!
- Вообще я эту комнатку нашел еще несколько лет назад. Это мое любимое место в школе. Никто не знает про него. Очень уютно...
Я присел рядом и начал выкладывать на стол то, что принес с собой с кухни. Немного фруктов, закуски, десерты. Все, что может пригодиться. Потом я открыл бутылку вина и наполнил бокалы. Один я протянул Дафне. А второй взял сам.
- Давай, что ли выпьем за знакомство.
Я улыбнулся девушке. Бокалы соприкоснулись с легким звоном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 02:25 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Прошло какое-то время, и бутылка опустела наполовину. Мне это почти ничего не дало, а вот Дафна захмелела и разомлела у камина. Я пока не делал никаких попыток сблизится с Даф, зная вспыльчивый характер слизеринок. Когда она захочет сама, тогда и будут все действия. В какой-то момент голова Дафны оказалась у меня на плече.
Цитата:
-Тут так хорошо... Не хочу чтобы эта ночь закончилась слишком быстро... Я так давно не чувствовала себя настолько хорошо. Спасибо тебе, Кормак.

Она прижалась ко мне еще сильнее. Я поднял руку и прикоснулся к ее лицу, провел пальцем от щеки вниз, к шее.
- Я тоже не хочу что бы все прекратилось быстро…
В какой-то момент я почувствовал, что хочу поцеловать ее. Безумно хочу. Одно движение, и мы откинулись на пушистый мех. Я приподнялся над Дафной. Ее волосы разметались по меху. В глазах светились озорные искры, а на губах играла улыбка. Наши лица были всего в нескольких сантиметрах друг от друга, и это расстояние стремительно сокращалось. Сначала легкий поцелуй перерос в более глубокий и страстный.
На одну руку я опирался, чтобы не упасть, а вторая ласкала податливое тело девушки. Она не сопротивлялась. Наконец, найдя в себе силы оторваться от Дафны, я просто лег рядом с ней. Пальцем провел по ее раскрасневшимся губам.
- Ты восхитительна…
Цветочный аромат ее духов дурманил голову лучше любого вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение