Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
05.03.10 09:44 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Я бесцельно шатался по огромному дому. Дом милый дом.. Ха-ха! Я его ненавижу почти так же сильно, как долбаный Азкабан. И если из тюрьмы мне удалось бежать, то призраки родного поместья будут преследовать меня всю жизнь. И никуда не убежать, никуда не скрыться.
Как же я ненавидел эти проклятые стены! Они ограничивали мою свободу в Азкабане, а теперь они ограничивают меня здесь. Я понимал, что какое-то время я должен просидеть здесь тихонечко, чтобы улеглась шумиха из-за побега, но, поцелуй меня дементор, я так долго не продержусь!
Я считал часы, минуты, секунды, до того момента, как мы выйдем в рейд. Хоть какая-то прогулка! За время, проведённое в Азкабане я успел передумать обо всём на свете. Что мне помогло продержаться так долго? Наверное, воспоминания, ведь моя отличительная особенность - феноменальная память, никогда не давала мне покоя. И характер страждущий, неподвластный никому. Никому, кроме Лорда. Я преклонялся перед Ним. Его доверие, его покровительство - вот что имеет значение, и если не удастся добиться этого, то я стану счастливейшим человеком.
Хотя... Была ведь ещё она... Та, которую я так рьяно ненавижу, та которую я боготворю...
Я остановился. Дыхание сбилось от внезапно нахлынувших воспоминаний и я, инстинктивно ища опору, прислонился лбом к холодной стене, упершись в неё руками. Воспоминания проносились так быстро, что я еле успевал уследить за ними, но вот чувство, поднимающееся внутри меня, заполняло меня до краёв. Не выдерживая напора, я сжал кулаки и со всей силы ударил ими о стену, подавляя рык. Да что же творится со мной?! Ведь столько лет прошло...
Желая избавиться от всех мыслей, я тряхнул головой.

Прочь из моей головы!! Наугад в темноту, c середины концерта
Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк
Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту
Прочь из моей головы!
Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи,
Уничтожив улики.
Все диски отправив в мусорный бак.
Прочь из моей головы!
Босиком, кувырком, с чемоданом в руке
Или БЕЗ чемодана в руке - налегке, вдалеке
Пока я по тебе не проехал катком
Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города.
Из моей головы, где сферой становится плоскость,
Где-то горит фейерверк, то тлеет свечка из воска,
Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга.
Где крутится строчка одна днем и ночью:
"Вали из моей головы очень срочно"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли,
Чтобы Богу не показалось, что мы в этом мире слишком зависли.


Я рывком открыл первую попавшуюся дверь и замер на пороге. На меня, округлёнными от страха глазами смотрела весьма симпатичная девчонка.

-Привет, крошка! - гадко улыбнулся я.

О, как она была сейчас похожа на неё , хотя они не были похожи вообще. Но мой воспаленный мозг уже рисовал себе картины из прошлого, причиняя мне боль. Я рассвирепел, сжал зубы так сильно, что стало сводить челюсть, пальцы сами собой сложились в кулаки. Никто и никогда, чёрт возьми, не сможет меня сломить! И ты тоже! – мысленно кричал я той, что занимала мои мысли.
Девчонка тем временем стала приходить в себя, и пыталась отойти подальше от меня, но я лишь расхохотался, видя её попытки загнать себя в угол. Пара секунд – и я вплотную приблизился к ней. Она попыталась отбежать подальше, но я схватил её за плечи. Мой разум затуманился от нахлынувшего желания, и я даже не сообразил достать волшебную палочку. Хотя, не думаю, что она нужна. Она что-то пробормотала, глядя на меня испуганным взглядом, но это стало для меня последней каплей. Я хотел сделать ей больно. Я хотел, чтобы она почувствовала каково это – каждую секунду терпеть невыносимую боль. Я был словно в бреду и видел сейчас перед собой не незнакомую блондинку, а совершенно другую девушку, девушку из моего прошлого. А блондинка, между тем, почти не сопротивлялась, видимо понимала, что никуда ей не деться. Вот и умница. Я грубо развернул её к себе задом и опрокинул на стол, который так удачно стоял рядом. Пошире раздвинул её ноги, осматривая все прелести. Не медля больше ни секунды, я расстегнул ширинку своих брюк и, задрав низ её платья, резко вошёл в неё. Я слышал её всхлипы, которые лишь распаляли меня, движения мои становились реще и глубже. Как же давно я этого не испытывал!

Всё закончилось так же внезапно, как и началось. Я слегка утолил свой голод, и разум стал возвращаться ко мне. Впереди рейд. - думал я, медленно застёгивая брюки и выходя из комнаты. Девчонка так и осталась стоять с широко раздвинутыми ногами, а мне было плевать. Хотя, я был бы не прочь ещё раз полакомиться ею. Я, довольно ухмыляясь, вышел в гостиную. И тут же наткнулся на злобный взгляд Беллы, который с каждой секундой становился всё жёстче и безумнее.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Рабастан, дементор тебя дери, ты что там делал?

- Я? А что я? Белла, дорогуша, что мне теперь, и развлечься немного нельзя? В Азкабане, знаешь ли, не повеселишься толком, сестренка.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Свинья... Ты... Я притащила ее сюда не для того чтобы засидевшиеся в неволе кобели устраивали здесь сраный бордель!

- Белла, успокойся, я всего лишь немного отдохнул...
Меня начинала бесить эта её манера кидаться на всех и вся, когда случалось что-то, что она не могла контролировать.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Нет, отымей тебя дементор, я не успокоюсь! Crucio!

Всё тело пронзила дикая боль, но я, за всё время своего существования, так привык к ней, что просто расслабился и стал получать удовольствие. Тем, кто не умел приспосабливаться, не место в этом мире. Я сумел приспособиться и сумел найти для себя утешение даже в Круцио. Мне было попросту плевать, что делают с моим телом. Пара секунд – и Беллатриса опустила палочку. Я распластался на полу. И так и лежал бы здесь, если бы не обязанности. Медленно поднявшись, я укутался в плащ, схватил маску и вышел в темноту ночи. Свобода действий – вот чего мне не хватало долгое время. Сегодня мы повеселимся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.10 10:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Белла, прости меня, богиня!!
Просто я вчера тааааак устал .

P.S. Ушёл калякать постец)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.10 18:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Белла, с новым званием Very Happy Flowers
Тёмная моя красавица, наберись терпения, сегодня будет пост, как раз сейчас домой отпустили на выходные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.10 22:07 Юность Пожирателей: жестокие игры
Рабастан Лестрендж
 
Я сидел на кресле, около камина, и, попивая огневиски, наблюдал за происходящим в комнате. Уже достаточно опьяневший народ веселился вовсю. Вот Нотт хватает мантию Нарциссы, за что она ему отомстила, вылив на голову бутылку спиртного, а затем, нетвёрдой походкой мисс Блэк направилась к лестницам, по дороге устраивая нам нечно вроде стриплиза.
Да, детка, а ты недурна!
По возгласам парней,я мог судить, что отнюдь не я один так думаю. Несомненно, Нарси была красавицей, идеальное лицо, фигура, характер... Но моё внимание всё больше привлекала её сестра. Красива, надменна, сумасбродка ещё та!
Она сейчас стояла рядом с Малфоем, держа в руке бутылку огневиски, неслабо так периодически прикладываясь к горлышку. Я наблюдал за ней, а затем тихонько подошёл и обняв за талию, повернул к себе лицом. Алкоголь придал мне уверенности, и я чуть отстранившись ,стал рассматривать её. Волосы её, длинные, обычно красиво зачёсаные, сейчас были чуть растрёпаны и непослушные пряди касались лица.. Мой взгляд скользнул ниже, вдоль плавного изгиба шеи, прошёлся по груди, обтянутой нелепой тряпкой. Её запах сводил меня с ума, опьянял покруче любого огневиски, её взгляд действовал на меня сильнее, чем Империо. Ещё один нелепый кусок ткани обхватывал её бёдра, почти ничего не прикрывая, а лишь пробуждая во мне дикое желание сорвать его, чтобы не смел портить красоту этой замечательной девушки. Длинные стройные ноги сводили меня с ума.
Как она может удерживаться на таких огромных каблуках?!- подумал я в восхищении.
Чуть приобнял её, она прильнула ко мне в ответ.
Все запреты разрушились и я нежно коснулся её губ своими. Как же я долго этого желал! Её рот дарил мне такое наслаждение, что я готов был забыть обо всём ,отринуть себя, продать душу за то, чтобы этот миг никогда не заканчивался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.10 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Моя тёмная королева, я отписался... прости, что так мало, но во-первых не хочу спешить, во-вторых не дают мне сосредоточиться((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.10 09:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Дементор меня задери, но я никогда не делал ничего подобного. Можно смело отмечать этот день как второй праздник Laughing
Итак.. кхм... Дорогие женщины и девушки, поздравляю вас с этим светлым (ловите меня авроры ,что я плету?! ) праздником!



Прекрасный день 8е марта,
Когда сверкает все кругом,
И разрешите вас поздравить
С Международным женским днем!
Здоровья, счастья пожелать Вам,
Чтоб не старели никогда,
Чтоб всегда Вы процветали
Во имя счастия и ЗЛА!! Flowers

Белла, моя королева, тебя я поздравляю отдельно, и желаю всегда оставаться такой невыносимой беспощадной стервой!! Serdce


Эти цветы специально для тебя:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.10 18:22 Юность Пожирателей: жестокие игры
Рабастан Лестрендж
 
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Продолжим, ммм?

Непременно! Я, легонько коснувшись своими губами её, немного отстранился.
-Иди к себе. Я приду через несколько минут. Не хочу тебя компрометировать.- прошептал я ей на ухо.
Улыбнулась. Как же я люблю её улыбку! Я смотрел как она грациозно поднимается по лестнице к своей комнате. Она шла нарочито медленно, виляя бёдрами, оборачиваясь и бросая на меня полные страсти взгляды. А я любовался ею. Как последний лох-романтик...
Я выждал пару минут. Все были чем-то заняты, и на меня никто не обращал внимания. Что ж, мне именно это и нужно. Залпом осушив стакан, который держал в руке, я направился в комнату Беллы. Замер перед дверью, словно оробев.
Да что же это со мной? Словно в первый раз мне это предстоит. Сколько перебывало девушек у меня... не счесть.. И лишь одна заставляла меня трепетать. Как? Почему? Не знаю. Тряхнул головой, пытаясь отогнать эти идиотские никчёмные мыли.
Я открыл дверь в комнату. Белла расположилась на кровати, демонстрируя офигенно красивое нижнее бельё красного цвета. Именно этот цвет меня возбуждал больше всего. Бюстгальтер так хорошо подчеркивал грудь Беллы, что она казалась на размер больше. Я не мог оторвать глаз. На секунду я замер, любуясь ею. Волосы её распущены, ниспадают на плечи, взгляд словно у дикой кошки, губы влажные, она эротично покусывает нижнюю губу.
Я не мог больше сдерживаться и, быстро закрыв дверь, подлетел к ней. Обхватил её, прижал к себе и жадно впился в её рот. Она отвечала мне со всей страстью, сводила с ума... Я даю волю своим рукам, которые начинают скользить по ее телу. По спине, плечам, по попке, бедрам, по животу, груди, по ее прекрасному лицу. Она тоже не сдерживается больше, в порыве страсти царапаясь и кусаясь. Мои руки освобождают её прекрасное тело от красивых, но ненужных сейчас элементов одежды Я созерцаю эту красоту, которая сейчас находится в моих руках и мой мозг перестаёт работать. И мы вместе погружаемся в пучину страсти.


Сколько времени прошло? Да какая разница! Главное, что мы вместе сейчас. В эту минуту. И пусть этот миг сейчас оборвётся, пусть она прогонит меня, но я всё равно никогда не сумею забыть её... Сладость её губ, трепет её тела.. Она ведь совершенно непредсказуема. Она живёт одним днём и делает только то, что сама хочет. В тот момент она хотела быть со мной, а сейчас она вполне спокойно может прогнать меня прочь. Но нет, она лежит тихо, заключённая в мои объятия, и не пытается освободиться. И мне так тепло рядом с ней, так спокойно...
Что же ты делаешь со мной, чертовка?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.10 10:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Очень интересные почти семейные баталии Laughing Астория, душечка, жду тебя в гости снова) не нетерпением Wink
Драко, мальчик, нечего тут палочкой размахивать. Читай посты и наслаждайся Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 16:29 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Я бесцельно слонялся по дому с полупустой бутылкой виски. Стены давили на меня и я хотел вырваться на ружу. А все она, чертова дрянь. Как она не может не замечать того как мне плохо. Я сжал кулаки и сделал очередной глоток. Жидкость обожгла мне горло и попала в желудок разливаясь теплом по всему телу, но это не принесло ни какого облегчения. Со вчерашнего дня эти двое закрылись в спальне. Какого дементора они там делали? Я усмехнулся на собственный вопрос. Не трудно догадаться. Я размахнулся и кинул бесполезную бутылку в стену. Осколки попали на портреты те громко загалдели, я быстро скрылся с места преступления. Я больше не мог просто так сидеть и ни чего не делать. Ну держись дорогой братик. Думаешь у тебя все хорошо и прекрасно? Ну что ж время покажет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 17:14 Юность Пожирателей: жестокие игры
Рабастан Лестрендж
 
Белла нежилась в моих объятиях, я пытался лежать как можно тише и не говорить не слова этой вздорной девицы. Мне совершенно не хотелось покидать ее такую уютную кроватку, а каждое неаккуратно сказанное замечание может привести к трагическим последствиям, чего мне совершенно не хотелось. Поэтому я тихо наслаждался покоем который мне только снится по ночам. Я запустил руку в ее волосы и стал нежно их перебирать. Дорогая ты здорова? Помойму лимит твоего времени для меня давно исчерпан.. Я был уверен на 100 % что я первый кому эта красотка позволила остаться в своей спальне на столь долгое время. Обычно парни вылетали от нее не успев даже надеть носки.

Цитата:
- А мне понравилось... Я бы с удовольствием провела с тобой еще одну ночь... Ммм, а может, и не одну...


Огого!!! Что я слышу. Меня внутренне всего подбросило вверх. Если бы кровать не была такой широкой я бы точно уже валялся на полу. Я тихонько повернулся и посмотрел в глаза Белле. Ее взор был устремлен в потолок. И если бы я знала что Беллатрисса Лестрандж ни когда не напевает в постели то мог бы поклясться что мне послышалось. Мне конечно льстило такое отношения. Да что греха таить я был просто в восторге от такого стечении обстоятельств. Но будь проклят мой язык и тот кто его придумал, я просто не мог удержаться от шпильки. Я усмехнулся привлекая внимание девушки.

- Дорогая... это, что предложение? Или просто помутнение рассудка? - Как только эта фраза слетела с моего языка я пожалел о том, что вообще родился на свет. Но комичность ситуации брала свое и я не удержался и засмеялся в голос. Лицо Беллы пылало от гнева и бешенства, хорошо что палочка была далеко. Мне просто нереально повезло. Она столкнула меня с кровати и начала кричать, тыча пальцем в сторону двери. Казалось ее волосы жили отдельной жизнью. Сейчас она мне напоминала одно прекрасное мифическое существо.
- ВОН!!! ВООООООООООООООООООН! ТЫ ЧТО ОГЛОХ БОЛВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немедленно убирайся от сюда.
Я еле успевал собирать свои вещи разбросанные по комнате. Было ужасно жутко видеть такую Беллу, но до чертиков смешно. Сама драматичность ситуации и мое вечное не везение просто выбивали меня из колеи. Я знал что должен перестать смеяться. Но уже не мог ни чего с собой поделать. Я нагнулся за очередной вещью и почувствовал как над моей головой пролетело что то тяжелое и ударилось о стену. Я метнулся к двери и открыл ее выскакивая за порог. Но я был бы ни я если бы не вернулся и не сказал бы очередную глупость. Может я и пожалею об этом вдвойне, но остановиться уже не мог.
Я заглянул в проем и послал этой невероятной женщине воздушный поцелуй. О Мерлин как она была прекрасна. Сидя обнаженной в ворохе подушек со сверкающими глазами и растрепанными волосами.
- Ты просто прелесть! Я едва успел закрыть дверь как об нее ударился очередной предмет! Не сомненно это был подсвечник. Рабастан тебе в очередной раз повело.. Я направился в спальню парней присвистывая на ходу и пиная пустые бутылки оставшиеся от сегодняшнего банкета. Еще долго я слышал как из комнаты моей любимой доносились проклятья и ругательства. Мне даже страшно было подумать что меня ожидает завтра. Может притаиться на пару дней. Нееееет! Тогда ведь я пропущу все самое интересное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 17:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
брательник в Бешенстве. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 03:26 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Мы ждали Люциуса, он как всегда немного задерживался. Аристократ хренов. Он же не на балл собирается, ну к чему так опаздывать мы здесь не в игрушки играем. Роули весь дергался и не находил себе места. Вокруг было темно и воняло чем-то не понятным. Я заткнул нос платком и услышал не в далеке характерный звук аппарации после чего появился сам Малфой собственной персоной. Он был весь при параде. Мы обменялись кивками и направились в сторону первого дома. Я бы весьма зол и мне хотелось выплеснуть куда-то свою накопившуюся энергию. Перед глазами постоянно мелькали ненавистные лица. Белла - ненавижу суку! Еще произошедшее в спальне ни как не хотело выветриваться из головы. Казалось я до сих пор чувствовал мягкость плоти той девчонки под моими руками. Первый дом был ни чем не примечательным в окнах горел свет и походу веселье было в самом разгаре. Я толкнул дверь ногой на что Люциус усмехнулся. Мы прошли в дом и прямиком направились в гостиную. Голоса тут же стихли, я воспользовался моментом и запрыгнул на столик в центре комнаты устремив сою палочку на первого кто посмел сопротивляться.
- Круцио!!!! - в моем голосе звучала радость от происходящего. Я один за одним пускал проклятье одно изощреннее другого. Многих просто выворачивало от боли, а многие сразу умирали. Я расхохотался и направил палочку на какого-то старики применяя очередное жестокое пыточное. Тем временем Роули нашел себе забаву по интересней чем я. Видимо девчонке очень нравилось происходящее раз она так визжала. Но только я подумал об этом, как перед глазами стала картина уже моего прошлого. Белые волосы разметавшиеся по столу, ощущение мягкой плоти вокруг моего члена... Я зарычал отбрасывая все эмоции в сторону и прикончил старика, тем временем Малфой уже выходил на улицу собираясь поставить метку и я последовал за ним.
Так мы перемещались из дома в дом довольно долгое время. Мой азарт становился все осязаемей, я мог прочувствовать руками оболочку из пота, боли, ужаса и крови вокруг себя. И все это невероятно заводило. Хотелось вершить великие дела в эту ночь. Но очередная аппарация принесла нам засаду и довольно болезненное ранение лично мне. Я сидел на земле приходя в себя и не осознавая каким образом успел выставить щиты. Люциус обернулся и хотел было мне помочь, но я оттолкнул его руки и он тут же ретировался. Я встал с земли держась одной рукой за бок а другой за палочку продолжающую работать с еще большей силой. Мне здесь делать больше было не чего тем более в моем состоянии. Держась за бок и чувствуя как что то теплое разливается под рукой я попытался отойти в безопасное место для аппарации. Видимо я уже потерял хватку раз при первой возможности меня смог ранить какой то сопляк. Я разозлился еще больше и с этими мыслями аппарировал обратно в поместье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 16:52 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Утренняя морось проникает даже под толстую кожу куртки холодя все тело. Я уже два часа гуляю по утреннему Лондону. Погода приотвратная, но мне это нравиться она полностью соответствует моему состоянию. Все еще ощущаю неудобство от раны на боку, но это меня ни сколько не беспокоит. Заживляющими заклинания я так и не смог овладеть поэтому пришлось довольствоваться только зельями от чего срок заживления значительно увеличивается. Виски уже давно выветрились из головы и появилось легкое ощущение ломоты и головной боли. Я поплотнее задвинул полы куртки, а на голову накинул капюшон от толстовки, в отличии от многих чистокровных я не гнушался носить магловские вещи. Иногда это было очень удобно и практично. Ну вот например как сейчас. брел по какому то тротуару особенно ни куда не направляясь и ни кого не замечая. Но тут мой взгляд привлекает одинокая фигура стоящая под дождем. Ее светлые волосы мне смутно знакомы начинаю всматриваться в облик девушки и понимаю, что это моя старая знакомая. Астория Гринграсс. Сразу же куча эмоций и чувств свалились мне тяжелым камнем на плечи. Разобрать их или отличить друг от друга было не возможно. Это было все - удивление, вина, желание, ненависть, злость, стыд, желание... Все вертелось по кругу. Она подняла взгляд - такой пустой и обреченный - понимание, что это был я - ее ночной кошмар - пришло не скоро. Я знал, что она узнала меня, но это ни как не отразилось на ее восковом лице. Под глазами глубокие тени, волосы растрепанны и взгляд - такой обреченный, пустой. Я не знал, что меня побудило в тот момент сделать этот шаг, но точно не желание ударить причинить еще больше боли. Скорей наоборот. Но я этого еще не осознавал. Она слегка отступила назад когда я стал приближаться к ней, но потом все таки решила, что сбежать все равно не сможет и осталась стоять на месте. Я приблизился и осмотрел ее с ног до головы. В голове пустота. Зачем, зачем я здесь, что ей сказать?
- Что случилось? - прохрипел я
Черт глупо, как же глупо. Что за идиотский вопрос!!!! Я откашлялся.
- То есть, что ты здесь делаешь? - уже прозвучало как угроза.
Она смотрела на меня своими пустыми глазами и от этого взгляда мне становилось не удобно. Даже в Азкабане я не видел таких глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 19:00 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Она закинула голову и рассмеялась. Этот смех - так сейчас напоминающий мне Беллу - жутко взбесил и разозлили меня. Я не хотел сейчас о ней думать, да и находиться здесь мне тоже не сильно горело.
Астория Гринграсс писал(а):
- О, да ровным счетом ничего, так на птичек любуюсь! Свежим воздухом дышу! А это наверное весело, да - смотреть? Ну скажите, весело, да? Нравится? Сломали, да! В этот раз вышло! О, все идеально! Что же вы молчите, мистер Лестрендж? Где моя заслуженная Авада? Где? Или это развлечение такое: оставь жить и посмейся?

Я разозлился еще больше. Не знаю на кого больше, на нее за то, что посмела так со мной говорить или на себя за то, что ее состояние было отчасти и моей виной. Я схватил ее за руку и сильно дернул на себя. Она уперлась ладошками мне в грудь и подняла круглые от испуга глаза. Я почувствовал тепло от ее прикосновения и то как сильно дрожат ее руки. Ее мантия была на сквозь промокшая, наверно она сильно замерзла, а может эта дрожь была от страха - мне не было ни какого дела. Я наклонился и зашипел ей в лицо.
- Ты что несешь Дура!!! Какая к черту Авада. Если тебе так не терпится умереть пойди сбросься с моста, а меня к этому не примешивай. И хватит истереть! На нас люди смотрят. - Я оглянулся вокруг замечая несколько подозрительных взглядов и понял, что нужно немедленно уходить от сюда пока не появились лишние проблемы.
Я развернулся и потащил ее за собой не разжимая пальцев, нужно было найти укромное место для аппарации. Ну и зачем я тащил ее за собой, мог бы просто оставить на улице и пусть делает с собой все, что захочет. Какое мне до нее дело! Я уже скрипел зубами от злости не в силах объяснить свой поступок даже самому себе. Просто так надо! Просто я так чувствовал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 21:57 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Я тащил ее за собой по мокрым улицам Лондона не замечая ни чего вокруг. Что-то кричало мне брось, оставь, уйди. Но я не мог расцепить пальцы. Девчонка плелась за мной спотыкаясь на каждом шагу и вот когда я уже приметил одно скромное местечко она резко остановилась.
Астория Гринграсс писал(а):
- Подожди...

Я обернулся и свысока посмотрел на это жалкое подобие Гринграсс. Она пыталась отдышаться уже не вырываясь из моей хватки. Не знаю почему я ее до сих пор не отпустил - просто не мог. Пальцы меня не слушались и не хотели разжиматься. Я еще сам не знал, что буду делать со своей неожиданной ношей, но просто так ее оставить не мог. Черт возьми и что в ней такого. Да любая другая на ее месте уже давно валялась бы у моих ног мертвым грузом еще ни от кого Рабастан Лестрандж не терпел грубости и неповиновения.
Астория Гринграсс писал(а):
- Все, нормально... Слушай, какое тебе дело до меня? - я сама не заметила как перешла на "ты" - Хотели сломать - браво, все вышло, все получилось. Так зачем сейчас?..

Она вцепилась в мою куртку, а я стоял и смотрел на нее не зная, что сказать в ответ. Почему-то ее слова мне совершенно не понравились. Я понял, что не хотел видеть ее сломленной. То, что произошло между нам ранее не играла для меня особого значения. Так было всегда я брав все, что было можно взять. Все что плохо лежало, а тогда попалась она. Всего лишь очередная игрушка. Ни чего не значащая на тот момент. Она всего лишь помогла мне сбросить пыл, усмирить гнев и чуть развлечься. Я даже не помнил подробностей. Вторая встреча не входила в мои планы впрочем как и в ее тоже. Так почему же ты не хочешь ее отпускать? - пробормотал я сам себе. У меня не было ответа на этот вопрос. Я просто делал то что хотел.
Я снова дернул ее за руку и потащил к проулку.
- Пошли!... Мне совершенно нет до тебя ни какого дела! - я обернулся и посмотрел ей в глаза - Разве ты еще не уяснила, что я делаю только то что хочу! А сейчас я хочу что бы ты пошла со мной!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение