Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Билл Уизли. Показать сообщения всех игроков
18.12.11 12:55 Башня Гриффиндора
Билл Уизли
Билл Уизли
Англия встретила меня низкими, свинцово-серыми тучами, рассеянным туманом и едва моросящим дождем. После пряного, опаляющего Египта, в котором я провел два месяца с Чарли, эти промозглость и сырость казались чуть ли не раем. Оказывается, я ужасно соскучился по Туманному Альбиону, но еще больше по той, кто меня тут ждет. Поэтому мой путь лежал не в Нору, домой, а у Хогвартс.
Я не был в Хогвартсе с Турнира трех Волшебников, но, идя сейчас по полутемным коридорам, казалось, что отбыл лишь вчера. Странно ощущать себя здесь не учеником, а... посторонним, по сути, человеком.
Я усмехнулся и перепрыгнул через три ступеньки: они проваливаются, до сих пор помню. Мой путь лежит на седьмой этаж, в гостиную Гриффиндора, где я надеюсь найти братьев, сестру и, самое главное, невесту. Последнее письмо Флер аккуратно сложено в кармане, я машинально достаю его, просматриваю, хотя помню все до единой строчки, выведенной изящным каллиграфическим почерком, и прибавляю шаг.
Кто больше соскучился - вопрос спорный. Мне пришлось уехать сразу после нашей помолвки, а Флер отбыла назад во Францию. Теперь понимаю, что надо было бы взять ее с собой, хотя в Египте было не сладко. Но уж лучше вдвоем, чем читать ее письма и видеть между строк ужасною тоску и беспокойство.
Я никогда не воспринимал Флер Делакур как вейлу. В нашу первую встречу, на турнире, я увидел лишь гордую неприступную, поразительно красивую девушку, а год спустя, когда мы оба работали в лондонском Гринготтсе, эта девушка смотрела на меня огромными влюбленными глазами. Моя Флер... Представляю себе ее синие глаза и едва сдерживаюсь, чтобы не припуститься бегом.
Поворот... Лестница... Остается один коридор...
- Мистер Уизли! Какая встреча! - сбоку из стены, поддерживая шею, выплыл Почти Безголовый Ник.
- Николас! Рад видеть! - я остановился, непроизвольно протянул призраку руку и тут же взлохматил ею волосы, поняв нелепость своего жеста. Ник ничуть не обиделся и захохотал; его смех гулким эхом отдавался в тишине коридора.
- Я бы с удовольствием пожал вам руку, мой мальчик, - он церемонно кивнул, - если бы мог. Но, как же хорошо, что я вас встретил!
Я нетерпеливо сунул руку в карман, дотрагиваясь до шершавой поверхности письма.
- Ник, прости, мне нужно идти. Надеюсь, еще увидимся, - последние слова я прокричал, подходя к портрету Полной Дамы. Завидев меня, она расплылась в улыбке.
- Билл Уизли... Помню, помню, - она подмигнул и тут же сделала строгое лицо, - пароль?
- "Венгерская хвосторога", - хорошо, что вспомнил про пароль и спросил его у профессора МакГонаглл, а то бы пришлось выискивать гриффиндорцев, - я тоже рад вас видеть, - улыбнулся я ей. Полная Дама довольно покраснела и открыла проход.
В гостиной гриффиндора, ничуть не изменившейся, было неожиданно тихо, поэтому я сразу услышал негромкий звонкий голос, такой родной и любимый.
- Нет, не так, - Флер сидела у камина с мальчиком-первокурсником и что-то увлеченно ему объясняла, - смот'ги еще 'раз.
Она направила свою палочку на разбитую чашку перед ними и пробормотала "репаро". осколки сложились вместе, и Флер с улыбкой повернулась к мальчику.
- Voila! Ты заметил движение запястья? Показать еще 'раз?
Нет, еще раз я не выдержу.
- Флер! - негромко позвал я. Моя невеста замерла, обернулась, и всплеснула руками.
- Билл! - через секунду она уже обнимала меня, что-то шепча на французском, - Je t'aime, ты не представляешь, как я скучала!
Флер отстранилась, неожиданно смутившись и покраснев.
- Я ждала тебя завт'га, - снова смущенная улыбка. Я притянул ее к себе за талию, всматриваясь в любимое лицо. Она коснулась моей щеки, и я кожей ощутил прохладу обручального кольца.
- Получилось раньше. Если ты не против, то мы уже сегодня отправимся в Нору.
Ее сияющий взгляд без слов дал понять, что она совсем не против...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 13:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Билл Уизли
Билл Уизли
Всем категорическое здравствуйте!))))
Прошу любить и жаловать))
Мое любимое рыжеволосое семейство *обнимаю каждого* я по вам скучал))
Флер, любимая, по тебе скучал особенно, жду пост)) *цАлуй меня, цАлуй*
Руди!)) Намаялся ты со мной!)) За труды! ну, и за знакомство))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 18:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Билл Уизли
Билл Уизли
Грег, Аврора, рад знакомсиву)))
Аврора, спасибо Embarassed очень приятно слышать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение