Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Помона Стебль. Показать сообщения всех игроков
29.08.10 15:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Помона Стебль
Проф. Помона Стебль
Спасибки, Милисент!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 16:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Помона Стебль
Проф. Помона Стебль
Уважаемые, вы не против, если я присоеденюсь к вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 16:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Помона Стебль
Проф. Помона Стебль
Северус Снейп писал(а):
Помона,здравствуйте! Надеюсь в скором времени вы возметесь за своих учеников, а то они без вас вон как распоясались....

Северус, Вы в этом уверены?.. Мне кажется, Вы через чур строги. Но приму Ваш комментарий к сведению.
Рабастан Лестрендж, рада, что присоеденилась к преподавательскому составу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 17:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Помона Стебль
Проф. Помона Стебль
Ничего страшного, Северус. Меня слишком долго не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 18:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Помона Стебль
Проф. Помона Стебль
Ханна, здравствуй. Как приятно, когда ученики рады твоему появлению! Блейз Забини, Люциус Малфой, Рудольфус Лестрендж, рада приветствовать! Ханна, дорогая, скажи мне, это правда, то о чем говорил профессор Снейп?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.12 12:58 Учебные классы и библиотека
Проф. Помона Стебль
Проф. Помона Стебль
Я решила зайти к профессору Снейпу. Мне нужно было узнать у него о своих учениках. Помнится, не так давно он говорил мне, что с ними какие-то проблемы и есть много не успевающих по его предмету. В связи с болезнью, мне пришлось вернуться домой и оставить на время работу. Бедные мои дети, они же абсолютно остались без контроля! Не удивительно, что появились не успевающие...
Когда я заходила в кабинет навстречу мне попался сам профессор.
- Профессор Снейп, Вы сильно торопитесь? Мне бы хотелось переговорить с Вами по поводу своих подопечных.
- Профессор Стебль, я собирался патрулировать коридоры. Но мне кажется, что это подождет. Ваши подопечные, Помона, действительно распоясались. Пройдем в кабинет, присядем. Там можно будет спокойно поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение