Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Джордж Уизли. Показать сообщения всех игроков
23.04.09 06:01 Косой Переулок
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Я шел по Косому переулку. Похоже, я купил все, что мне недоставало, для того чтобы приготовить это зелье. Я только что вернулся из Румынии, где мы с Фредом навещали нашего брата, Чарли. Пока мы гостили у него, к нам в голову пришло несколько новых вариантов зелий, и три из них даже сработали. Я широко улыбнулся, вспомнив, как вопил Алистер, друг и помощник Чарли, когда мы испытали на нем наше новое зелье. Фред остался пока в Румынии, выпрашивать у Чарли чешуйки драконов, которые входили в состав нашего зелья, а я отправился сюда, прикупить кое-что и провести испытания. Вопрос в том, где его испытывать… А почему бы мне не отправиться в Хогвартс, там я всегда смогу найти несколько добровольцев, да им и не обязательно знать, что они добровольцы! Решено, закончу здесь свои дела и еду в Хогвартс, там и дождусь Фреда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.09 14:54 Платформа 9 и 3/4
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Я сидел в одиночестве в купе. Поезд направлялся в Хогвартс. Как же давно я не ездил в этом поезде. Ох, как же я соскучился по Фреду. Первым делом, как увижу его, устрою ему хорошенькую взбучку. Это ж надо, устроиться ассистентом к профессору Флитвику, и даже ничего не сказать мне об этом. Ну ничего, братец. дождешься ты у меня. Хотя... если честно, я ужасно скучал по Фреду, без него не хотелось придумывать новые шутки, да и магазином было управлять уже не так интересно. Ладно, приеду в Хогвартс, поговорю с Фредом. А там будет видно, чем заняться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.09 07:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Фред, привет! Я вечером в чате могу быть очень редко, только днем, но очень хочу пообщаться!!! Как нам пересечься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.09 08:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Я в принципе уже приехал, просто хочу переговорить с Фредом, чтобы знать куда мне идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.09 06:31 Платформа 9 и 3/4
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Я ехал в Хогвартс. Я с нетерпением ожидал встречи с братом, я очень по нему скучал. Я уже даже не злился из-за того, что он мне не рассказал про работу ассистента у профессора Флитвика. Взбучки тебе, Фред, конечно не избежать.Подумал я, широко при этом улыбнувшись самому себе. Я сидел, размышлял, о том, что же мне делать дальше: Я встречусь с братом, мы решим, что же нам делать с магазином. Без него я не хочу им заниматься. Хотя он приносит хороший доход...А предложат ли мне остаться в Хогвартсе, но что я буду там делать?! Тут мои мысли были прерваны, на против меня сел гоблин в черном плаще, накинув сверху капюшон, но это не могло скрыть его длинного, отвратительного носа. Он обратился ко мне:
- Ты Уизли?
Его голос был скрипуч и противен, а смрад из пасти был похлеще, чем у троля.
- Да - сообщил я
- Фред или Джордж? - он замолк на пару секунд - Хотя это не имеет значения.
- А зачем они вам?
- У меня есть для них одна информация. - Господи ну и вонь, ты давно зубы чистил? - Я работал с их братом в банке Гринготтс. -Неужели с Билли что-то случилось?? он продолжал - Но это не касается их брата. - у меня отлегло от сердца, тогда что же ему нужно, какая информация? Он продолжал:
- Меня уволили оттуда, за то что я узнал про это. - Он огляделся, что бы убедиться, что мы в купе одни и нас никто не подслушивает. - Как-то раз к нам в банк пришла мадам Максим, директор Шармбатона, ты знаешь ее?
- Конечно, ведь ее школа участвовала в турнире трех волшебников, который проводился у нас в школе.
- Дак вот, я провожал ее до сейфа и против правил я смотрел, что она забирала. А вот что это было я расскажу тебе за определенную сумму.
Сумма оказалась приличной. Я не мог ее заплатить без гарантий Фреду бы это определенно понравилось. Жаль что его нет сейчас рядом со мной В итоге сделка состоялась и я отправился на поиски. Ведь где находится Шармбатон никому не известно, но я знал, что это во Франции.
Мои поиски были долгими, мой брат мне писал, но я не мог ему ответить, просто напросто сов могли перехватить и у меня были бы огромные проблемы. Я пропал для всех почти на два месяца. Мои поиски не увенчались успехом.Я зря потратил время и деньги, когда-нибудь я к этому обязательно вернусь. Пора возвращаться в Хогвартс, меня ждет брат, который за меня переживает. Я по нему так соскучился! Я сел на метлу которую приобрел в путешествии и отправился в Замок. Я приземлился в Хогсмиде. Я не торопился, потому что понимал, что сейчас ночь и мой брат, как и весь замок, спит крепким сном. Я был уже в окресностях замка, весь замок был погружен в темноту. Жаль, что у меня нет карты Мородеров, не хотел бы я сейчас наткнуться на Снейпа! Я вошел в здание. Нужно найти Ника, я же не знаю пароль. Я должен попасть в гостинную, хоть там переждать ночь, пусть я буду утренним сюрпризом для всех! Особенно для Фреда. Я поднялся по лестнице третьего этажа и тут в меня полетела навозная бомба! Пивз!!! Хорошо, что я еще не отвык от этого. Пивз засмеялся и полетел дальше, не оборачиваясь. Ну мы тебе еще устроим!!! Я поднялся к башне так и не встретив Ника, вся надежда встретить его почти улетучилась, как вдруг из стены появилась голова привидения:
- Джордж, какими судьбами? Мы тебя уже и не ждали.
- Ник, какое счастье! Я как раз тебя искал. Мне нужен пароль!
- О, конечно!
Ник сообщил мне пароль, я проник в гостиную и улегся на диване рядом с камином. Я не заметил как уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.09 09:45 Башня Гриффиндора
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Проснулся я очень рано, еще не рассвело.Сказывается путешествие, долбанная бессоница. Думаю сказывалось не только путешествие, но и волнение перед встречей с братом. Поэтому я решил отправиться будить брата и надрать ему уши!!!Я зашел в его спальню, но постель была не расправлена и даже не тронута.Где же может быть Фред?Может, так как он теперь ассистент, ему дали отдельную спальную?Сейчас бесполезно кого-то искать, пойду помоюсь, а там как раз завтрак!Я направился в ванную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.09 12:55 Большой Зал
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Я вышел из ванны когда уже было светло, по замку плыл приятный и вызывающий слюнки запах еды.Во время я!В большом зале я точно найду свою копию которая не понять где шляется! Я спустился в большой зал.Фреда там не было, не было там и Рона, Джинни.Никого из моих близких. Народу почти не было все уже разбрелись, но я увидел Парвати и Падму Патил. Спрошу ка я у них где мой братец. Я подошел к ним:
- Здравствуйте, дамы! - я улыбнулся. Как же я по всем соскучился!!! - Не видели моего братца, близнеца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.09 14:58 Большой Зал
Джордж Уизли
Джордж Уизли
После моего приветствия и вопроса на меня все посмотрели такими лицами как-будто я душевно больной!Из-за спины Невилла выглянула какая-то не знакомая мне девушка, но определенно очень милая.
Эбби писал(а):
Доброе утро профессор

Я??!!Профессор?!Что это за больная?
Мои брови поползли вверх и тут я услышал это
Парвати писал(а):
- Вообще видели, а вот сегодня кроме его брата никого подобного не встречали. Кстати, сэр, не подскажете, как выполнять домашнее задание, которое близнец вашего близнеца нам задал, и когда в последний раз вы видели нашу Кети?

У этой девчонки мозги на бикрень встали?Какое домашнее задание?Какой близнец моего, чего там дальше?И при чем здесь Кети?Тут до меня дошло, они приняли меня за Фреда!Ха-ха, ребятишки, повеселиться с вами что-ли?
- Дорогуша, извини, но у меня сейчас нет времени объяснять тебе домашнее задание.Приходи как- нибудь после уроков ко мне в кабинет и я обязательно тебе объясню. Кого из моих братьев вы видели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.09 15:23 Большой Зал
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Ответа пришлось ждать довольно долго, по каким-то не понятным мне причинам. На мгновение все как-будто забыли о моем существовании. Парвати начала свое, не долгое, общение с Невиллом. Я не мог услышать о чем они говорят, но то как они смотрели друг на друга меня немного удивило.Я многое пропустил...Мне вообще ответит кто-нибудь или нет?! Надо было сразу обращаться напрямую к Невиллу или Гарри. Гарри почему я его сразу не заметил? Правда его взгляд какой-то отрешенный, как-будто он сейчас витает где-то в облаках.Тут наконец-то мои мысли были прерваны:
Парвати писал(а):
- От дополнительных занятий пока воздержусь, но за предложение, да еще такое любезное, огромное спасибо.А что касается братьев, то надо определиться, кто из них перед нами стоит и не хочет ли этот некто присесть?

Ага так я тебе и сказал, интересно, догадаются или нет? Присесть? Не плохая идея, я ведь еще не завтракал, голоден как тролль!Она улыбнулась, так как будто смеется надо мной и продолжила
Цитата:
- Перси давно к нам не заглядывал, видно нет такой надобности у министерства. Драконов у нас нет, слава Мерлину, и Чарли у нас делать тоже нечего. Рона сегодня еще не видела. А с Фредом все семикурсники имели удовольствие встретиться на заклинаниях во вторник. Ну и, видимо, Джорджа видим сейчас. Привет, хитрюга, как там ваш магазинчик?

Ну вот не удалось разыграть, а молодец это девчушка, догадалась. Понятно, что старшим тут делать нечего, если она не видела Рона сегодня, а Фреда только во вторник, то говорила обо мне. Во вторник!!??Где же он тогда пропадает?
Я наложил себе в тарелку всего и по больше.Пора подкрепиться, между делом поболтаю.
- Зря отказываешься, было бы весело. Дело твое, тем более я смотрю у тебя ухажер появился? А, Невилл, что скажешь? - я помолчал чуть-чуть чтобы посмотреть на их реакцию, вдруг я ошибаюсь. - А ты молодец, Парвати, догадалась, что я Джордж. Магазин процветает, вот только управление без Фреда им совсем не то. Вот найду свою копию, надеру уши и тогда мы с ним подумаем, что делать дальше с магазином. Может все же расскажете мне где он? А может быть вы Джинни видели? И что это за милая особа, с розовыми волосами, что-то я тебя не помню? - обратился я уже не посредственно к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.09 14:25 Большой Зал
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Невилл отреагировал мгновенно:
Цитата:
- Насчет ухажеров Парвати – это не ко мне
При этом натянуто улыбнувшись. Почему же тогда Патил, так расскраснелась? А черт с ними, пусть между собой сами разбираются.
Пока Парвати краснела и подбирала слова, откликнулась юная незнакомая особа:
Цитата:
-Я – Эбби, и вы не можете меня помнить я в школе не так уж давно. А насчет волос так их цвет можно легко изменить.
Проговорила она и слегка встряхнув головой изменила цвет волос на бирюзовый. Она так же как Тонкс - метаморфомаг! А ей идет! стало мне ясно.
Тут наконец-то заговорила Парвати. Наконец-то, видимо отошла! :
Цитата:
- Эбби, как необычно! Хотела бы я так уметь, но увы! А что у нас на завтрак? Ну надо же! Джордж, Джинни должна быть где-то здесь, я уверена, но, слушай, зачем столько еды? Ах да! Ты ведь путешествовал недавно, точно… Гарри, Гермиона уже вернула тебе метлу?
Это мое дело сколько есть! Как будто первый раз видите!! вдруг упала ложка у Гермионы из рук, и каша из ее тарелки полетела в разные стороны.Ого как прикольно!!Надо будет позабавляться как-нибудь!Кроме меня этого по-моему никто не заметил. Потому что Патил продолжила не останавливаясь.
Цитата:
Герми, так что там насчет маглов? Помнишь мой вопрос? Эбби, если ты хочешь завести питомца, то посоветуйся с Луной. Она из Когтеврана, как и моя сестра. Очень любит всяких необычных зверушек. Невилл…

Вот тут-то она запнулась, но не на долго.
Цитата:
- Невилл… и все остальные…
- Что-то мне кажется, что завтрак неимоверно затянулся. Это, конечно, не касается, тебя, Джордж, но все-таки буду рада, если ты мне дашь пройти. Еще увидимся. Удачи тебе в поиске родных.

Она проскользнула мимо меня и опять затораторила Господи, да что с ней? Она когда-нибудь замолкает?
Цитата:
- Ну, чего сидим? Объявляю конкурс – кто из вас быстрее прибежит в кабинет на первый урок – выполню любое желание в разумных пределах. Даже если это будет «Помолчи хотя бы пять минут, Парвати». На десять уже не соглашусь. А если первой приду я… то... Я просто почувствую огромное моральное удовлетворение, подкладывая всем вам на стулья кнопки. Знаете такую магловскую школьную забаву? Ну вот – как раз для нашего первого урока.
После этих слов она выскочила из большого зала, как ошпаренная. Следом за ней пошел Гарри, проходя мимо меня он, стукнул меня по спине, я думаю это было действием приветствия.Тут же соскочил Невилл и умчался следом. Да что с ними происходит сегодня?
Герми, крикнув писал(а):
Гарри!

Соскочила и побежала вслед за ними всеми. Остались мы с Эбби наедине (если это можно так назвать). Я спросил:
- Эбби, а ты сейчас на урок?Если, да то может быть пойдем вместе, а то сегодня все по-моему немного не в себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.09 15:17 Большой Зал
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Эбби дала согласие, на то что бы дойти со мной и тут же задала вопрос:
Цитата:
А зачем тебе на урок? Ты же закончил школу.

- Просто мне нужно найти кого-нибудь из своих родственников, а все примут меня за Фреда, за исключением знающих, я смогу спокойно посидеть с вами, а потом пообщаться с братом.
Мы вошли в класс и уселись за свободную парту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 19:00 Коридоры, лестницы
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Что все это было только, что на уроке? В мое время только мы с Фредом подобное устраивали!Все как-то расползлись, из-за мыслей которые занимали сейчас мою голову и внимание, я не заметил куда все делись.Надо пойти поесть, после такого шоу. Мой желудок опустел мгновенно, после всего, что там произошло! Срочно на кухню. Эльфы будут безумно рады.Я двинулся на кухню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 19:36 Коридоры, лестницы
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Я шел не спеша на кухню. Куда мне торопиться, эльфы все сделают быстро. Как тут я услышал стук каблуков, точнее одного. Я обернулся, это была Кети. Только я хотел поздороваться с ней, как она нежно провела своей рукой по-моему животу и поцеловала меня в губы. Ого-го, что это? Кети, у тебя проснулись чувства ко мне? Она встала и взглянула на меня. Я приобнял ее:
- Кети, у тебя проснулись чувства ко мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 20:21 Коридоры, лестницы
Джордж Уизли
Джордж Уизли
Она удивилась моим словам, подумала и ответила:
Цитата:
-Да,эти чувства вот уже как месяц заснуть не могут... у них бессонница...
После этих слов она снова потянулась ко мне и поцеловала. Да что с этой девушкой? Я отстранился:
- Месяц?! И ты так долго ждала? Почему не написала мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.09 20:56 Коридоры, лестницы
Джордж Уизли
Джордж Уизли
После моих слов я увидел замешательство в ее глазах:
Цитата:
- Фред о чем ты?? Куда мне надо было написать???

Фред? Ха-ха-ха, детка, я думал ты то уж нас знаешь! Так Кети с Фредом, а он молодец, шустр. Она отстранилась от меня и начала всматриваться в мое лицо.
Цитата:
-Ты... ты... Джордж...

Последнее она произнесла шепотом. Надо же догадалась!!! Ничего бывает! С улыбкой, которая расползлась на моем лице, я произнес:
- Да это я. А у вас с Фредом что-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение