Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Сьюзен Боунс. Показать сообщения всех игроков
02.05.11 17:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
всем привет, я новенькая, что интересного намечается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 18:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Алекто Кэрроу писал(а):
У мине как у старой бабушки на вечер никаких планов. Буду сидеть у огня и довязывать жилетку))

тоже неплохо, хотя мне уже взорвать что-то хочется................... скучноооооо, просто, вот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 18:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
привет, ну думаю, я буду у них исключение. я же- блондинка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 18:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
я на пуффендейском вроде


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 19:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
да желания не факультетские, но ради друзей на все готова...........


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
за такую замечательную аву и анкетку и вообще, за то,что я здесь спасибо Аленке, огромное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 20:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Фред писал(а):
Если хочешь что то взорвать,то это к нам с братом))

спасибо, думаю обращусь!
Фред писал(а):
Ханна Эббот,тоже с твоего факультета- та еще задиристая блондинка))))Наверняка споетесь))

о, моя обожаемая подруга, думаю мы устроим для начала, вечеринку!
Миллисента писал(а):
Я так ваше как многодетная мама - всех люблю

спасибо, наша мамулечка!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРИВЕТСТВИЕ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 22:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 23:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Анджелина писал(а):
добро пожаловать! Выглядишь потрясающе!!! Буду рада, если наши пути пересекутся.

, тоже буду очень рада!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 09:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Да можно Сью, мне тоже так нравится больше, и спасибо за приветствие и танец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 09:56 Большой Зал
Сьюзен Боунс
 
Я зашла в зал, как всегда полно народу. Присев за стол своего факультета и улыбнувшись всем, услышала шум. Обернувшись поняла почему зал гудит. На столе просто посреди зала и у всех на виду, да у них совсем крышу снесло. На глазах у всего зала. Мне какое дело, нужно продумать свою вечеринку, что-то мы совсем уже заучились и нас считают просто нудными ботаниками. Еще взглянув на эту умопомрачительную картину повернулась к своим.
- Чем займемся после ужина?
Не получив ответа , резко ударила кулаком по столу, никакой реакции ,боже неужели всем наплевать, сижу я здесь или сейчас уйду
- Ладно , мне может ответят!
Молча встаю, и резко повернувшись, сжав в руке отцовский амулет, выхожу из зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 10:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
хотела спросить, я звездочки ставлю не надо, а то я просто привыкла когда в другую играла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 14:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Привет Ханна! я думаю, мы подружимся, я конечно взбалмошная, но очень коммуникабельная, С удовольствием составила бы тебе компанию, в рассмотрении лиц студентов и преподавателей
Ханна Эббот писал(а):
У меня в планах войти в двери БЗ аккурат в самый патетический момент соприкосновения спины Милси с миской и насладиться этим зрелищем в полный рост, а также увидеть лица преподавателей, которые наслаждаются этим зрелищем вместе со мной.

но как новичок, буду наслаждаться этим зрелищем, через приоткрытую дверь, оставьте мне щелочку, ладно!
Надеюсь, я быстро войду в колею, а пока не сильно меня пинайте, договорились


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Теодор Нотт писал(а):
А на счёт гарема. Это хорошо)) я за!)

А, справитесь с толпой разъяренных девушек, мы же капризные существа одной шубу, другой машину, а третья вообще может оказаться истеричкой и собственницей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Фред писал(а):
а что ты там за вечеринку собралась устраивать в пуффендуе?Давай подробности,кто приглашен, а то все туда придем))))

как только, так сразу, спрошу сначала Ханну, может, что-то грандиозное, и профессорам ни-ни, ассистентам тоже.
Миллисента писал(а):
гыыыыы.))) Боюсь тебя разочаровать, но староста Я

какой пример, для первокурсников, ужас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение