Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кассандра Флеминг. Показать сообщения всех игроков
20.08.12 09:40 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
- Я сейчас к себе уже побегу. Прости, что разбудила, но по коридору кто-то шёл...

Да ничего страшного. Всё в порядке - она улыбнулась Энджи.
Энджи Рэй писал(а):
Может попозже сходишь со мной в ее квартиру, я вчера не успела, хотела там заночевать, а тут такое случилось...

Хорошо, давай беги к себе, я пока тоже приведу себя в порядок и зайду за тобой. - Касс потянулась
Энджи Рэй писал(а):
Он такой сердитый, такой красивый!!! И очень сильный, и мы с ним выпрыгнули из окна. Он на с девочками спас от "клетки" -оказывается это тюрьма!

-А потом у него прокололась шина и он... -

Да ты что! - Касс подмигнула Энджи. -Ладно, давай собираться, мы с тобой потом всё обсудим. И мистера Моргана и ваши прыжки, и всё остальное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 14:55 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
Энджи обняла Касс и чмокнув ее в щечку вскочила с постели.

- Спасибо! Спасибо тебе, Касс!

-Ой! Хорошо, что еще раннее утро. - Девушка накинула пиджак мистера Моргана на плечи, снова укрывшись им как пальто и выбежала из номера Кассандры Флеминг.

Она улыбнулась исчезающей за дверью Энджи и направилась в ванну
Немного погодя она уже была готова ехать на квартиру к сестре Энджи. Ещё раз взглянув в зеркало она направилась в номер мисс Рэй, но перед этим она заранее уведомила служащего отеля, чтобы тот вызвал такси.
Энджи к её приходу уже была готова и они выйдя из отеля сели в такси. Пока они ехали Касс рассказала Энджи, что пока у неё всё удачно складывается, встреча с мистером Брауном прошла хорошо. Энджи между тем рассказывала о том как она в компании девушек и мистера Моргана удирали от копов. Энджи была замечательной девушкой и Касс была рада, что в первый же день приезда у неё появилась такая подруга. Случайно столкнувшись в холле "Алтона" они разговорились и с этого всё началось.
Примерно через двадцать минут они уже были на месте. Подойдя к двери Энджи хотела достать ключи, но они не понадобились. Замок был взломан. Толкнув дверь они осторожно вошли внутрь. Зрелище представшее перед ними было не из приятных. В квартире было всё перевернуто. Кто-то явно на славу постарался. Шкафы распахнуты, ящики комода валялись на полу. Вся одежда была разбросана по квартире. В ужасе они замерли оглядывая весь этот хаос. От сквозняка зловеще скрипнула входная дверь от чего обе девушки обернувшись вздрогнули.
- Какого черта здесь произошло?! - хором воскликнули они.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 15:54 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
- Касс! Я чувствовала, что Бекки недаром исчезла. Ты только посмотри!

Энджи ходила по битому стеклу, обходя выпотрошенные ящики комодов. Чувствовалось, что до погрома обстановка здесь была уютной и дорогой.

Касс тоже ходила по комнате и осматривала царивший беспорядок.
- Судя по всему здесь явно что-то не так. Говоришь полиция ничего не знает об исчезновении, получается кроме тебя никто об исчезновении не заявлял? Но друзья, какие то должны же были быть у неё друзья. Одни вопросы и нет никаких ответов, но всё-таки должна же быть хоть какая то зацепка.
Нет Энджи - Касс покачала головой - У мистера Брауна нет родственников в полиции. Это точно. Ну и что мы будем делать - с тревогой посмотрела на Энджи. - Будем вызывать полицию? Ведь всё-таки это взлом. Может если всё-таки связаться на прямую с детективом Куинном будет хоть какой-то толк? Или ты сомневаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 16:17 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
-Нет... Они там все такие занятые, что и не успевают выслушать...

Хмыкнула на это замечание.
Энджи Рэй писал(а):
-Постой!- вдруг встрепенулась Энджи - Вчера я узнала, что детектив Куинн - брат той девушки, с которой мы удирали от облавы, Кэтрин. Может мне с ней поговорить...- задумалась она.

Еще может вечером увилимся с Рози и я пораспрашиваю ее и...

- Я думаю это хорошая идея Энджи. Значит попробуй через Кэтрин выйти на детектива, и с Рози тоже обязательно поговори. Это пока единственное что тебе остается, а там глядишь видно будет.
Касс последовала за Энджи на улицу.
Энджи Рэй писал(а):
- Касс! У тебя какие планы на вечер, может встретимся в "Черной Орхидее"?

-Я сейчас обедаю в доме мистера Брауна, а вечером да, встретимся. Надеюсь хоть какие-нибудь новости будут.
На улице Касс огляделась по сторонам, всё было тихо и спокойно.
- Ну давай беги на встречу с Тони - она обняла подругу на прощание. - Желаю удачи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 05:47 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Отобедав с мистером Брауном и его женой, милой и очаровательной женщиной Касс решила прогуляться перед тем как идти в отель.
Город ей был не знаком от того и интересен, поэтому она шла не спеша.

Кастер наверно в бешенстве когда обнаружил её исчезновение - подумала и усмехнулась. - Зато я теперь свободна. Нет, лучше вообще не думать и не вспоминать о нём. Всё кончено... А если нет? - от этой мысли она даже споткнулась - Что если он её ищет? Нет, нет и нет.. А что если за мной следили и он всё-таки знает куда она уехала. Всё хватит, не стоит портить себе настроение этими мыслями. Пока всё хорошо и нужно радоваться этому, а не запугивать саму себя
По пути она не отказала себе в удовольствии и заглянула в парочку магазинов, в одном из которых купила кое-что из одежды.

И довольная своими покупками вернулась в отель. Заходя к себе в номер она решила, что чуть позже может заглянет к Энджи, возможно ей удалось что-нибудь узнать о сестре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 08:31 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
И теперь она постучала в дверь номера Касси...

- Касс! Можно к тебе? - Она постучала еще раз

Услышав голос Энджи за дверью Касс поспешила её впустить.
- Заходи давай!
Касс пропустила её в номер и усадила на диванчик.
- Ну? Есть какие-нибудь новости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 09:14 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
- Антонио с Рози ничего и не слышали о моей Бекки, ее как будто и не было вовсе...О! Касс! Мне так грустно! Я еще познакомилась там с мистером Эвингом и он, почти не зная меня, предложил свою помощь...

Касс видя в каком отчаянии девушка взяла её за руку и сжала.
- Главное не отчаиваться. Странно, что Рози ничего не знает о ней - Касс задумалась. - Ну а мистер Эвинг, кто он такой? Если он так любезно предложил помощь воспользуешься и поговоришь с ним? На детектива Куинна я так понимаю ты не возлагаешь больших надежд?
Энджи Рэй писал(а):
-А еще там был мистер Морган, я тебе уже рассказывала о нем, - Анджели улыбнулась воспоминаниям о том, как они спасались от полицейских- Но он похоже не заметил меня. Ой! ты знаешь, он теперь почему-то владеет рестораном Пенаты...

- Да помню. А чем он вообще занимается, кроме как почему-то владеет рестораном Моретти?
Энджи Рэй писал(а):
Я с мисс Вилсон даже поговорила. Знаешь как она поет?! Просто класс! Она работает в Черной Орхидее. Давай сегодня сходим туда? Мистер Дэмон, владелец, пригласил всех на музыкальный вечер сегодня..

- Нет, мне так ещё и не довелось её послушать, но очень хочется. Мы обязательно сходим в клуб. Я даже себе платье новое купила. - Касс соскочила и вытащила из шкафа платье. - Ну как? Она приложила его к себе. - А ещё новые туфельки.
Достав их из коробки обулась и прошлась по комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 09:59 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
"Владелец заводов, газет, пароходов ..." - процитировала Энджи с улыбкой

- Не многовато ли ему одному - улыбнулась, понимая, что Энджи шутливо преувеличивает
Энджи Рэй писал(а):
Да дело не в нём, а в том, что он со своей командой просто неуловим...- вздохнула она.

- Сейчас такое время, наверно у него и на себя толком времени не хватает. Слушай, Эндж, а ты в больницах не искала Бекки?
Энджи Рэй писал(а):
- Не знаю я чем он там, кроме спасения девушек ещё занимается, я с ним больше не говорила...

- Ну может в клубе тебе повезет с ним встретиться. И... Всё молчу, молчу - подшучивала Касс, пытаясь отвлечь её от грустных мыслей
Энджи Рэй писал(а):
Примерь его, ну примерь, пожалуйста.

- Ну хорошо - Касс скинула халатик, надела платье и стала крутиться перед зеркалом. - Ты уже выбрала, что наденешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 11:35 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
Анджели, прижав к груди новую туфельку Кассси, плюхнулась со всего размаху на диван.

-Ты что!? Я даже думать о таком не могу!

- Извини - и прикусила губку - Я не хотела тебя расстроить ещё больше.
Энджи Рэй писал(а):
-Касс! Ты такая красавица! Сегодня ты покоришь всех в "Черной Орхидее"- сказала она.

- Ничего подобного - Касс отмахнулась от этого замечания - А вот из тебя я сейчас сделаю конфетку. И даже ничего слушать не хочу про бледную моль - она внимательно окинула Энджи взглядом - Да! Сейчас, сейчас.
Касс начала доставать из шкафа платья
- Не то, нет не это - и наконец нашла то, что искала. - А ну-ка давай одевай. И никаких возражений я не принимаю.
Касс заставила одеть Энджи платье. Потом принялась укладывать ей волосы. Закончив она оглядела своё творение и довольно улыбнулась. Взяв за руку она потянула Энджи к зеркалу и встала у неё за спиной
- Ну и где ты тут видишь бледную моль? Лично я вижу красивую, шикарную и супер сексуальную девушку. - восхищённо проговорила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 12:41 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
- О! Дорогая! - она не могла оторвать взгляд от отражения в зеркале...- Это и с вамом деле я? Неужели это я...

Касс всё так же с восхищением оглядывала подругу.

- Ну конечно, кто же ещё! Вот в таком виде ты и пойдешь в "Черную Орхидею". Ну... если учесть, что мы уже готовы, то можно я думаю тогда выдвигаться. Идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 13:49 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
- "Черная Орхидея". - Сказала Анджели и такси помчалось по вечерним улицам Чикаго в самый популярный и шикарный клуб.

Такое ощущение было, что они не доехали, а долетели. Водитель, явно решил покрасоваться перед двумя очаровательными девушками, какой он гонщик. Касс и Энджи смеялись и подшучивали над ним.
И вот автомобиль припарковался перед клубом "Черная Орхидея". Расплатившись с водителем они вошли в клуб.
Красивая музыка приятно ласкало слух, а приглушенный свет придавал особое очарование этому месту. Девушки сели за свободный столик и принялись ждать, когда у них примут заказ.

- Ну, что мы сегодня будем пить? - Касс многозначительно посмотрела на Энджи.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 14:18 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
- Дорогая!- Анджели наклонилась к Касс

- Видишь ли, я еще ни разу не пробовала ничего, крепче чая...Настоящего чая, - уточнила Энджи улыбаясь.

Улыбаясь приподняла удивленно бровь и обратилась к рядом стоящему официанту:

- Нам чего-нибудь "сногсшибательного" - и подмигнула официанту, который тут же расплылся в улыбке и кивнул, понимая чего именно девушки просят. - Ну и какой-нибудь легкий салатик.

- Энджи, а о каких археологических раскопках ты упоминала, может расскажешь? - обратилась к ней Касс, когда официант ушел выполнять их заказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 15:19 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
- Ты уверена, что хочешь напоить меня?

- Дорогая пей по помаленьку, и всё будет нормально

Объявили о восходящей звезде Нового Орлеана и после первой же композиции Касс аплодировала стоя.

- Браво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 15:55 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
Энджи засунув два пальца в рот, пронзительно свистнула и рассмеялась нарочитому испугу Касс. Она сегодня была расскованной и легкомысленной. На душе, не зная почему, было легко.

Рассмеялась её выходке

Что же будет когда она напьётся.
Энджи Рэй писал(а):
-Ты не представляешь, что в мире археологии недавно творилось. Мой дядя, Леонардо Вулли со своей командой и ребятами из Пенсильванского университета такого откопали в Персии. Самый древний город на свете! Город Ур!

- Значит скоро об этом узнает весь мир? Ой, Энджи это наверно так интересно участвовать в раскопках. Я даже не могу представить какого это.
Энджи Рэй писал(а):
Я к нему сбежала год назад от своего женишка..

- Женишок оказался полным ничтожеством? - и отпила из своего бокала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 16:01 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Антонио Моретти писал(а):
В зале было уже многолюдно. На сцене играл его любимы Луи Армстронг. Тони заслушался. Когда музыка закончилась, он оглядел зал и увидел Мэтта Дэниелса в компании милой девушки-танцовщицы,

Заметила краем глаза как Тони появился в зале и решила помахать рукой, надеясь он заметит их с Энджи.

- Энджи, смотри, здесь и Тони появился!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение