Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Эвинг. Показать сообщения всех игроков
27.08.12 14:47 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Кассандра Флеминг писал(а):
Касс оглянулась на Энджи, которая ушла стояла чуть в стороне и заметила Ричарда.

- Добрый вечер Ричард. Как хорошо, что мне удалось с вами встретиться перед отъездом. Вы с Энджи здорово нас выручили. Спасибо вам Ричард. Кстати деньги уплаченные вами за нас лежат уже на вашем счету в банке. - улыбнулась ему и посмотрела на своего молчаливого сопровождающего. - Так когда у вас свадьба? Я очень не хочу пропустить такое знаменательное событие


-На счет денег спасибо... Но не стоило их возвращать, это не было необходимостью... Когда свадьба? Ну точную дату мы пока с Энджи еще не обсуждали. Она сегодня перебирается жить ко мне... *при этом Дик забрал у Энджи ее чемодан* А дальше будет видно, я лично очень хочу сыграть ее поскорее, да Энджи? *спросил у девушки Эвинг* В любом случае, Кассандра ,если Вы останетесь, я поселю Вас в своем особняке, в гостинном домике. А если захотите уехать, позже, когда будет назначена дата, я пришлю за Вами свой личный автомобиль. Что скажите на это, Мисс Кассандра? *спросил Дик, не выпуская ручкм Энджи из своей руки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 15:08 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Кассандра Флеминг писал(а):
Спасибо конечно за приглашение остаться, но нет, сейчас я не могу. Как только дата будет оглашена, я обещаю, что постараюсь приехать. - она посмотрела на Энджи, она вся сияла, в глазах был странный огонек.
Неужели что-то задумала проказница

- О, я не представила - и указала на агента - Мистер Смит. - на что мужчина просто кивнул и продолжил стоять с невозмутимым видом.
- И он совсем не страшен - наклонилась и шепнула Энджи на ушко - только жуткий ворчун и вечно всем недоволен. - и глянув на мистера Смита хихикнула.


- А вообще знаете, что... *сказал Дик, поглядывая в сторону Мэрии* У меня есть к Вам предложение... Кассандра не отказывайте нам... У меня в кармане лежит разрешение на брак. Пошли в Мэрию? Мы с Энджи узаконим наши отношения, а Вы будете присутствовать при этом?

С этими словами потянул обоих в шикарное здание, которое находилось через дорогу...

Как по волшебству, внутри здания все было празднично украшено... Розы, лилии, шелк, атлас... Хрусталь сверкал всеми гранями...

Судья с улыбкой на лице ждал брачующихся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 15:26 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Кассандра Флеминг писал(а):
Прямо сейчас! О, боже, конечно мои дорогие! - обрадовалась Касс - Я только одно понять не могу, к чему такая спешка? - подмигнула Ричарду. - Она и так от вас никуда не денется.


- А вдруг денется? *прошептал Эвинг, поправляя свой модный костюм*

Кассандра Флеминг писал(а):
Увидев всё это рассмеялась.
- Ричард, вы заранее всё уже подготовили, да?


- Естественно... Мы очень хотели, чтоб Вы присутствовали на нашей свадьбе... *засмеялся Дик*


В этот торжественный день они стояли перед судьей...

Энджи была прекрасна... Дик очень серьезен... Кассандра была спокойна и просто счастлива за друзей...

..... Главные слова судьи Ромена были произнесены:

- Объявляю Вас мужем и женой... Быть в болезни и здравии... В богатстве и бедности... В счастье и несчастье... Мистер Эвинг поцелуйте невесту... Миссис Эвинг Вы можете ответить жениху...

Из Мэрии вышла новая ячейка общества- молодая семья...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:20 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Энджи Рэй писал(а):
Вот так вот, вдруг, стоя перед судьей в простом тонком платьюшке и пиджачке, Анджели Рэй стала миссис Эвинг...

Ричард стоял рядом в прекрасно сшитом костюме... Кассандра как всегда шикарно одета... Мистер Смит стал вторым свидетелем...


Для Ричарда в этот момент не было краше женщины, чем его Энджи...

Энджи Рэй писал(а):
Ты ведь все специально подстроил, верно? Все сделал по-своему!


- Ну... Может быть немножко... *Дик засмеялся* Но зато ты теперь моя законная жена! *с этими словами Эвинг прижался к губам Энджи... Поцелуй был страстный, нежный и влажный...*

Энджи Рэй писал(а):
Люблю тебя, люблю, мой хитрый мой славный герой!- И Анджели поцеловала его так, словно весь мир заключался в нем одном...

Дик прижал к себе свою хрупкую драгоценную Малышку и закружил ее, целуя волосы, губы, глаза...Почти забывая, что обещал ей все, а это включало в себя и торжество в доме сеньора Карбоне.. Дона Карбоне ...


- И я тебя люблю... *признался Эвинг*

Энджи Рэй писал(а):
Поэтому Дик донес жену до автомобиля и повез к своему другу и по совместительству самому знаменитому модельеру... Тот заранее был предупрежден и...

Анджели ждал совершенно изумительный наряд для особых случаев.

Дик не мог наглядеться на свою любимую, никак не мог поверить, что вот только что, она стала его женой.

Моя ...Моя жена... Моя любимая, мой Малыш...

Ему хотелось увезти ее за тридевять земель и любить до умопомрачения... Но их ждала миссис Карбоне и ее сорокалетний муж... очень опасный человек, которому лучше не становиться поперек дороги..


Модельер сшил шикарное черное маленькое платье... Миссис Эвинг выглядела в нем просто шикарно

Ее элегантная прическа, ненавязчивый макияж сделали ее еще прекрасней... Если такое было еще возможно...

Дик увидел ее и обомлел... Моя... Только Моя...

- Ну, что Дорогая? Едем? *спросил Дик*

Получив утвердительный ответ они отправились на прием к Дону Карбоне....

Прибыв на место, они поздоровались и отдали подарок:

- Мистер Карбоне! миссис Карбоне! *сказал Дик* Поздравляю с юбилеем! Вот наш скромный подарок Я сегодня не один... Позвольте представить мою жену- Миссис Эвинг и указал на Энджи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:35 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Ричард, Анджели, какой сюрприз! - поразилась Эва. - Я вас от всей души поздравляю.


- Спасибо, Дорогая Эва! *Дик засмеялся* Мы сбежали от всего света и поженились! Потом в планах у нас свадебное путешествие... А после приглашаем Вас с Мистером Карбоне на наш праздник по поводу бракосочетания! Мы Вас ждем, да? *спросил Дик*

- Рокси! Салют! Как Вы? *поинтересовался Эвинг*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:43 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Дон Карбоне писал(а):
Спасибо, Эвинг. - Карбоне передал коробку в руки своему телохранителю, и пожал газетчику руку.


- Всегда рад! *спокойно ответил Эвинг, пожимая в ответ руку*

Дон Карбоне писал(а):
Миссис Эвинг. - Целуя руку, - Поздравляю.


- Благодарим!

Антонио Моретти писал(а):
Ричард, Энджи, добрый вечер. Дик, что ты сияешь, как начищенный пятак?


- Я женился на Мисс Рэй! *сказал Дик и засмеялся* Теперь эта женщина *глядя на Энджи* Миссис Эвинг! Надеюсь мы тебя ждем с Рокси на нашем празднике, да? *спросил Дик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:49 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Антонио Моретти писал(а):
Мои поздравления вам обоим, очень рад


- Спасибо! *искренне поблагодарил Тони, Дик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:19 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Дон Карбоне писал(а):
Миссис Эвинг, позовлите?


Повернулся к дорогой жене

- Милая... Потанцуй... Я разрешаю! *улыбнулся Энджи*

Энджи Рэй писал(а):
Анджели незаметно хмыкнула и повернулась к Кэтрин и мистеру Морану.

- Кэтрин! Здравствуй, милая! Рада увидеться с тобой. Мистер Морган, как поживаете?


- Приветствую, Вас! Морган, Кэти! *обратился к молодым людям и Дик*

Эванджелина Карбоне писал(а):
Да, мне самой нравится, как все украшено. Нико приедет завтра. Мы так соскучились по нему!



- Я думаю... *ответил Дик* Сколько Вы его уже не видели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:40 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Уже три месяца. А будто три года. Но завтра он уже приезжает. Приготовил отцу замечательный подарок - сам собрал модель корабля. Ричард, извините, мне надо отлучиться. Оставляю тебя с твой красавицей-невестой


- Да... Да! Конечно! *Дик взглядом искал свою жену, танец уже закончился*

Энджи Рэй писал(а):
Энджи поцеловала Кэт в щечку и лукаво посмотрела на красивую пару

- Моя дорогая! По- моему здесь сияем не только мы?

-Ой! Кэт! Представляешь! нас сегодня поженили и мы принимаем поздравления.

Энджи и впрямь с сияющей улыбкой посмотрела на Ричарда и прильнула щечкой к его руке.


Дик крепко обнял свою жену и прижал ее покрепче к сердцу... Легонько поцеловал в макушку, что- то смешное прошептал на ушко...

- Дорогая... *обратился к Энджи Дик* Хочеш сладенького? Пирожного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:07 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Энджи Рэй писал(а):
Ей стало так радостно... Вот только что звучала грустная, нежная мелодия Великого композитора и вот ее любимый муж предлагает ей сладость

- Дик! Спасибо, родной! Мне хватит вишенки, если ты не возражаешь.


- Как скажешь, Мой Малыш! *ответил Дик* Тогда вот, скушай фруктиков...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:16 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Энджи Рэй писал(а):
Дик! Они такие вкусные! А ты сам не хочешь попробовать Или давай еще потанцуем...Я уже забыла как хорошо мне с тобой танцевать...


- Пойдем... *шепотом ответил ей Эвинг*

Он повел ее на танцплощадку и закружил под нежную, грустную мелодию...

Но им вдвоем не было грустно...

- Малыш... *прошептал Дик* Я так хочу тебя... *и провокационно потерся об нее бедрами* Я так хочу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:39 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
А молодая пара все танцевала... и танцевала...

Лилась такая красивая музыка...



- Я люблю тебя... *прошептал Дик Энджи*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:53 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Энджи Рэй писал(а):
Ах вот как, мистер Эвинг?


- Да именно так... *протяжно прошептал ей Дик*

Энджи Рэй писал(а):
И перестав дурачиться и поддразнивать мужа, так посмотрела на него, что он, чертыхнувшись, вывел Энджи в танце на террасу и так жадно принялся ее целовать, что она чуть совсем не разомлела...


Прижав ее к одной из колон, Эвинг неистово приник к ее губам... Нежно провел языком по верхней губке, проник внутрь ротика...
Одной рукой нежно обхватил изумительную грудь и слегка ее стиснул... Другой провел по бедру...

- Энджи... Энджи... *шептал Эвинг*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 22:24 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Энджи Рэй писал(а):
Страстные поцелуи сменились нежностью, сознанием того, что им не нужно торопиться, что у них все ещё впереди... Дик был очень непростым человеком.

Властный , не терпящий возражений, очень красивый, страстный и самоуверенный...

А еще он был любимцем женщин...

- Дик! - облокотившись на любимого всем телом, Энджи пальчиком коснулась его лба, выгнутой брови... спустилась по щеке и очертила рот...Нажав на нижнюю губу припала к ней в живительном поцелуе

- Пора вернуться в зал к гостям...

- Дорогой! Мы и вправду с тобой поженились? - прошептала она, всматриваясь в черты любимого лица.

На подбородке пальчик укололся о пробивающуюся уже щетину.

- Ой! Кольно!- Улыбнулась она..- Дик! -снова позвала Энджи тихим голосом,- мне немного страшно, любимый...


- Так не хочется возвращаться... *прошептал Дик* А чего ты боишься, Солнышко? Мы вместе, мы вдвоем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 22:44 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Энджи Рэй писал(а):
Я...- Энджи пожала плечиком...- у меня была совсем другая жизнь последние полтора года... А приехав сюда, в Чикаго, я со стольким уже столкнулась...

И с простым и со сложным...Со смертью и с жизнью...

- Я встретила тебя... и вот я - твоя жена, а ведь не знаю тебя совсем...

Кто ты? Мистер Эвинг? Чем ты живешь, чем дышишь. Хочу все все знать о тебе...

Мне понадобится вся наша жизнь, да?


- Все будет в порядке! *успокоил девушку Дик*

Энджи Рэй писал(а):
Сквозь распахнутые окна она заметила Рози!

- Дик, там Рози приехала, Она ведь ничего еще про Бекки не знает, пойдем!


Эвинг засмеялся

- Пойдем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение