Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Эвинг. Показать сообщения всех игроков
27.08.12 23:00 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Энджи Рэй писал(а):
Вот так всегда, я о серьезном о вечном, а ты...Ты такой легкомысленный! -проворчала Анджели, заходя вовнутрь.


- Будешь капризничать- укушу...

Вивьен Вилсон писал(а):
Присев за стол я осматривалась вокруг в поисках знакомых лиц.


Увидев Вивьен, Дик помахал ей рукой

- Дорогая Вивьен, Доброго времени суток... Как Вы? *спросил у девушки Эвинг*

Энджи Рэй писал(а):
Анджели так обрадовалась подруге.

- Ах! Дорогая! Спасибо! - они расцеловались,- Конечно я помню Теда! Он ведь так "болел " за тебя на Конкурсе.

- Привет, Тед! Как хорошо, что вы пришли...И хоть сегодня праздник мистера Рэниро, я шепотом поделюсь нашей с Диком тайной.

Мы сегодня поженились, выпалила удивленно приподняв брови Энджи


Прислушиваясь к разговору жены


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:19 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Энджи Рэй писал(а):
Пока Рози отвлеклась на разговор с именинником, Анджели повернулась вслед за мужем

- Вивьен! Вы пришли? Она заметила на пальчике девушки очень красивое кольцо с желтым камнем-

Как оно прекрасно! Вас можно поздравить, милая леди? А избранника мы знаем?


Дон Карбоне писал(а):
Вдруг музыка прервалась и на сцену вышел Эрнесто Конти. Произнеся короткую поздравительную речь и пожелав дону здоровья и долгих лет жизни, он подал знак музыкантам и, под бодрую музыку, на садовой дорожке появились капо, катящие именинный торт.


- Дорогая! Уже вынесли торт... Ух ты... Да еще с полуголой дамой... Хочешь кусочек тортика? *нежно спросил у супруги Дик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:24 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Тед Флетчер писал(а):
Ну теперь понятно, почему эти оба светятся как китайские фонарики.

- Поздравляю Вас, желаю много любви и счастья и главное взаимопонимания, - я протянул руку в приветствии, - Эвинг, тебе повезло с женой. Она у тебя прекрасна. Береги её.


- Спасибо за поздравления! Я знаю, она у меня самая лучшая! *гордо ответил Дик* Ее беречь и охранять, теперь мая самая ответственная задача... Ну и самая приятная... *усмехнулся Дик* А у тебя как дела, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:32 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Рози Моретти писал(а):
Берегите её Ричард


- Обязательно! Даю слово! *ответил Дик, прижимая к себе Энджи*

Тед Флетчер писал(а):
Лучше всех, спасибо, - я был напряжен и готов к любой инсинуации со стороны хозяина торжества, но продолжил беседу с Эвингом, - у вас есть какие-нибудь планы относительно медового месяца?


Энджи Рэй писал(а):
Да, дорогой, а какие у тебя планы?


- Ну сначала повидаемся с твоей сестрой, потом поедем к твоему дяде, а потом можно рвануть на пару неделек в Италию... Да, Дорогая? *спросил Дик, поглаживая Миссис Эвинг по спине*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 00:04 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Дон Карбоне писал(а):
Когда началась пальба Карбоне оставил Эву и пошёл к своим парням. Он поднял глаза к ночному небу, чтобы посмотреть на фейерверк. Это было красивое зрелище!



Скорее поняв, чем почувствовав что случилось, Рэниро посмотрел вниз на свою грудь. После ощутимого толчка, по его белой рубашке из под пиджака начало расползаться пятно крови. Дон поднял взгляд и встретил взгляд человека, которого до этого безуспешно искал среди гостей – Бобби Питерса. Его пистолет не был направлен как остальные в небо, а смотрел своим дымящимся глазом прямо ему в лицо.



Падая, Карбоне ещё успел увидеть как Эрнесто схватил Эву и повернувшись, заслонил её своей спиной. Как разворачивается Питерс и бежит, продираясь через кусты.



Через мгновение его поглотила чернота.



Произошло все так внезапно... Никто ничего толком не понял...

Дик толкнув Энджи за стол приказал сидеть тихо и не высовываться... А сам побежал к Карбоне...

Прижав руку к ране, пытался остановить кровь... Схватив полотенца со стола и прижимая сильно к ране и закричал:

- Врача! Живо!

В это время...

Эдди Морган писал(а):
Морган подбежал к Карбоне, прижал пальцы к его шее, напряженно прислушиваясь, и, уловив слабый пульс закричал:

- Врача!


- Да скорее же... *закричал Эвинг, пытаясь помочь, Моргану*
А я тебе помогу! Перепугал до жути, Карбоне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 00:13 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Он будет жить? - вскричала Эва, схватив мистера Моргана за руку. - Ниро, Ниро, очнись!


Пытаясь остановить кровь, Дик:

- Эва! Эва! Успокойся! Где врач? Нужен врач... *прокричал Эвинг*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 00:23 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Карбоне унесли в дом, где оказали первую медицинскую помощь. Эва не отходила от его постели, держа за руку и обтирая холодной водой. Состояние больного было тяжелым, но стабильным.


Чему Дик Эвинг был несказанно рад


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 00:33 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Энджи Рэй писал(а):
Что же это за люди- закрыв лицо руками она сидела на коленях в траве и тихо плакала...



- Дорогая... *Дик крепко прижал к себе жену* Это Чикаго... Ну... ну... Не надо плакать, успокойся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 00:44 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Понимая, что пора уходить, Эвинг:

- Эва! Мы поедем с Энджи уже домой! У тебя тут и без нас дел по горло... *попрощался с Миссис Карбоне*

Подхватив на руки Миссис Эвинг, Дик покинул праздник...

Привезя любимую домой, он долго держал ее в своих объятьях... просто обнимал... целовал и шептал:

- Малыш... Все будет хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 11:26 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
.... Лет спустя


Май 1986 года. Пригород Чикаго.

Глубокий старик, благородной наружности, раскуривая трубку, сидел в уютном кресле в яблоневом саду.

Возле его ног играли две очаровательные малышки, две девочки, похожие друг на друга, как капельки воды, отраженные в зеркале...

Он любил их почти так же сильно, как и свою Энджи.

" Мы прожили очень долгую, насыщенную и счастливую жизнь!" Опустив руку с трубкой на колени, заботливо укрытые любимой внучкой, мамочкой близняшек, Ричард с легкой улыбкой посмотрел сквозь ветви цветущего дерева на небо, синеющее как ее глаза.

Конечно семейная жизнь - это не безоблачное счастье и мир во всем мире.

" Мы ссорились и мирились, обижались и смеялись над своими обидами..." С характером Энджи и темпераментом Дика и не могло быть по другому...

Но самое главное - они любили друг друга. И этой безбрежной любви хватало на всех!

На всех родных и друзей, а порой и на противников, которые становились верными друзьями.

Они любили своих детей, которые появились у них, свой дом и главное...

Они любили жизнь и себя в этой жизни!

" Мы с Энджи не зря прожили такую долгую жизнь. Мы провели ее рядом друг с другом и я благодарю тебя, Господи, за твою милость к нам... " Послал мысленную молитву Дик

Маленькая Анджели подбежала к прадеду и отодвинув трубку, забралась к нему на колени, доверчиво прижавшись к его уже далеко не такой широкой груди.

Она, как и он посмотрела на небо:

- Деда! А бабуля нас видит?

Вслед за Анджели, на его колени забралась крошка Кассандра и засунув трубку в рот что-то промычала и закашлялась.

Дик вынул изо рта озорной малышки трубку и прижав к себе девчушек, закрыл глаза:

- Она всегда будет рядом с нами, мои хорошие!

" Ты всегда будешь в моем сердце мой Малыш, моя Любовь... Я уже жду не дождусь встречи с тобой, хотя ты еще вчера была рядом... Я так соскучился..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение