Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кассандра Флеминг. Показать сообщения всех игроков
24.08.12 04:48 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
… Касс ворочалась в кровати охваченная беспокойными снами. Её бросало то жар, то в холод.
- К-а-с-с-а-н-д-р-а…. – протяжно и тихо прозвучал голос, толи во сне, толи наяву.
Касс резко села на постели. Кровь бешено стучала в висках, сердце готово было выскочить из груди. Прерывисто дыша, она закрыла лицо руками, пытаясь избавиться от жуткого образа во сне. Всё её сознание было парализовано непонятным страхом, предчувствие чего-то зловещего давило на неё.
Рядом с кроватью, послышалось движение и, не успев понять, что к чему, как была прижата мужским телом к кровати, а её рот был запечатан ладонью. Дыхание перехватило, глаза в ужасе расширились, над ней нависало такое знакомое и такое зловещее лицо. Кастер……
- Привет дорогая – хрипло прошептал он, наклонившись ещё ниже, поцеловал в лоб, вдохнул запах её волос и так же хрипло продолжил. – Неужели ты думала, что тебе действительно удастся от меня сбежать?
Он рассмеялся, это был смех сумасшедшего, от которого у Касс внутри всё похолодело. Она начала отчаянно сопротивляться, пытаясь вырваться, в ход пошли руки и ноги, она извивалась под ним. В какой-то момент ей удалось его спихнуть, она тут же попыталась вскочить с кровати и бежать в сторону двери, но жестокая рука вцепилась ей в волосы и дернула назад. Она вскрикнула от боли, слезы застилали глаза.
- Нет Кастер! Нет…. Прошу тебя, не надо. Отпусти… ! Кастер, остановись. – отчаянно молила она, ухватившись за руку, сжимавшую её волосы.
- Сучка! Неблагодарная сука! – свободной рукой он обхватил её за шею, постепенно сдавливая пальцами, лишая её кислорода. – О чем ты думала, когда решилась на это? А? Дура! Давай, вставай! Пора собираться домой!
Кассандра послушно начала подниматься с постели, не сводя глаз со своего мучителя. Как только её ноги коснулись пола, он с силой швырнул её в сторону шкафа. Больно ударившись плечом, она осела на пол. Её всю трясло, сидя на полу, она тихо всхлипывала.
- Нет Кастер. Нет… Я не поеду назад. Я не хочу, не хочу возвращаться. – вытирая слёзы она поднялась. – Зачем ты это делаешь? Почему тебе просто не отпустить меня. К чему всё это? – голос срывался, она пыталась взять себя в руки и не впадать в панику, которая буквально накрывала её с головой. От него можно ожидать чего угодно. Убийца, сумасшедший, психопат. Как ловко он умел прикидываться нормальным человеком, скрывая внутри себя зло, с какой легкостью ему удавалась носить маску. Но сейчас перед ней он был тем, кем всё время являлся на самом деле. Хотя в последние два года он и не скрывал уже своей сущности перед ней, заставляя её трепетать от страха. Ему это доставляло какое-то извращенное удовольствие. Но сейчас, здесь, он был ещё ужаснее.
В ответ Кастер удивленно приподнял бровь. Губы растянулись в зловещей улыбке, обнажая белые зубы. Было видно по его глазам, какой в нём бушует гнев.
- Дорогая, ты слишком много болтаешь. Меня это уже начинает утомлять. – и он стал медленно приближаться не переставая зловеще улыбаться. В этот момент он был похож на хищника, готового вцепиться в свою жертву. Он направил на неё револьвер.
- Ну, поживее……

Нет, пусть лучше убьет меня, но я не сдамся. С меня уже хватит. Я не буду это терпеть

Кассандра медленно пятилась к рядом стоящей тумбочке, не сводя с него глаз. Дрожащей рукой она нащупала светильник и с силой швырнула в него, всё, что попадалось под руку, летело в него. Его это начало забавлять.
- Решила поиграть? Ну что же……
И в том момент, когда он кинулся на неё, она схватила стул и резко замахнувшись, обрушила его на Кастера. Удар пришел по руке, оружие залетело под кровать. Бросив стул Касс кинулась за ним. Кастер не медлил, вцепившись в нее, он пытался оттащить. Она отчаянно брыкалась, пытаясь вырваться из его рук и дотянуться до оружия. Завязалась отчаянная борьба. Ещё немного, ещё чуть-чуть и вот он уже у неё в руке. Резко развернувшись, она выстрелила…..
На лице Кастера застыло удивление. Он прижал руку к груди, там, где билось его сердце. Сквозь пальцы текла кровь. Он опустил взгляд и посмотрел на свою руку, потом опять на Касс.
- Не думал, что у тебя хватит духу.. – прохрипел он и повалился лицом вниз.
Касс сидела на полу, сжимая в руке пистолет.
- Всё кончено...всё кончено… Прощай… Кастер…. – прошептала она. Подтянув ноги к груди, она устало уткнулась лицом в колени ………


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 09:31 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
налетев на Касс со всего ходу, Анджели обняла, словно защищая её от ужаса представшей перед ней картины


Открылась дверь и Энджи словно вихрь ворвалась в комнату, на лице тревога. И вот она уже рядом сидит рядом и крепко обнимает. Касс устало положила голову ей на плечо, обвела отсутствующим взглядом комнату и глубоко вздохнув тихо прошептала

- Эндж. Ты знаешь, я даже не чувствую ни страха ни паники. Я.... - она не надолго замолчала - Я даже.... рада.....что это сделала. Это единственный выход был.... для меня... Я глупо верила, что смогла уйти от прошлого, но нет..... оно не хотело меня оставлять..

Касс с безразличием посмотрела на тело лежащее рядом.

- Он..... он заслужил это. - она подняла голову и посмотрела в глаза Энджи и криво усмехнулась - Не вольно я и сама стала убийцей.
Энджи Рэй писал(а):
Раздались звуки сирен...

Девушки сидели на полу, тесно прижавшись друг к другу...


- Ну вот, кто-то уже вызвал копов- обернулась на дверь, в коридоре слышался топот ног, шум голосов. - Надеюсь я смогу оправдаться.

В этот момент распахнулась дверь и комнату заполнили люди в форме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 12:27 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
Девушек бережно подняли с пола и усадили на стулья.

Помощник детектива Куинна, подошел к ним

Касс мысленно пыталась собраться и приготовиться к тому, что сейчас начнется.

Главное не паниковать и всё будет хорошо - пыталась сама себя утешить - Я не виновна, я не виновна
Энджи Рэй писал(а):
Но вперед выступил гарсон и быстро заговорил:

-Я видел, что этот вот громила ворвался к мисс...



Джефф Браун писал(а): - Заткнись.- приказал Браун и повторил.- Рассказывайте, что тут произошло..


- Почему вы затыкаете свидетелю рот? Разве его показания не важны для Вашего расследования? - не удержалась заметить - Да, он начал говорить правду, а вы нагло его перебили. Да! Этот человек ворвался ко мне в номер и стал мне угрожать! А если быть точнее он пытался меня убить!

Коп её тут же перебил:
Джефф Браун писал(а):
И кем он вам приходиться, этот мужчина

- С этим человеком я жила какое-то время - но её опять тут же перебили.
Джефф Браун писал(а):
Аха! - воскликнул он - Фавель, по моему у нас может раскрыться одно дело! - и он радостно стал потирать руки - Моя версия такова, мисс, вы убили его в припадке ревности! Да! Да! Вы сначала убили его любовницу, несколько дней назад мы как раз и обнаружили труп женщины рядом с этим отелем. Но потом вам стало мало этого, ведь вы не могли простить измену и решили убить и его - он указал на труп.

Касс пришла в бешенство от таких ужасных обвинений

- Да как вы смеете - соскочила она со стула - Если вы не можете поймать настоящих преступников, это не говорит о том, что можно на меня вешать ваше не раскрытое дело. А может вы ещё на меня что-нибудь повесите?
Джефф Браун писал(а):
Заткнитесь мисс!!! Фавель пусть остальные ребята займутся телом. Мы с тобой берём этих дамочек и едем в участок. Да, и гарсона тоже заберем с собой. Давайте мисс, поднимайтесь.


Касс и Энджи поднялись в полном молчании. Копы нацепили на них наручники, вывели из здания отеля и усадив в машину направились в полицейский участок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 15:14 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
В участке........

Прошёл уже час. Сидя в кабинете за столом перед Джеффом Брауном.

- Мистер Браун, я вам уже в сотый раз повторяю - это была самозащита! - устало потерла виски - И я не имею никакого отношения к убийству женщины. Почему вы так упираетесь в Свою версию?

Посмотрела на Энджи и тяжело вздохнула.

- Мистер Джефф Браун, вам не стоит держать под арестом мисс Рэй, она всего лишь услышала выстрел и прибежала ко мне. Она тут не причем!

Джефф Браун сидел тарабанил пальцами по столу и делал умный вид. Сержант Фовель скромно стоял, переминаясь с ноги на ногу в углу и постоянно бросал на девушек странные взгляды, причем при этом он постоянно краснел.

- Мистер Браун, можно мне сделать ещё один звонок? - уже начиная нервничать спросила Касс. Она уже звонила мистеру Томасу Брауну, но так и не дозвонилась. На работе его не было, а дома никто не брал трубку
Джефф Браун писал(а):
Мисс это будет уже ваш третий звонок! - раздраженно пробурчал Браун - И хочу заметить, вам всё равно это не поможет! - Хорошо, я даю вам ещё один звонок.

Касс опять набрала номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 09:35 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
Девушка быстро добралась до номера Касс, на этот раз решив... постучать в дверь. Вещи не главное! Ее так и распирало от новостей...

- Тук-тук! Ка-асс! Кассандра Флеминг! Открывай!

Услышав стук и голос Энджи, Касс поспешила впустить подругу в номер.

- Привет, дорогая! - она порывисто обняла её и усадила на диванчик. - Я сегодня уезжаю - и достав вещи принялась их складывать в чемодан. - Ты как? Кстати очень жаль, что Ричард сегодня занят, я хотела его за всё поблагодарить, я надеюсь ты ему передашь. За себя не переживай ты никакого отношения к убийству не имела, как впрочем и я - и загадочно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 12:13 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
Ну не получалось теперь у Энджи быть степенной и рассудительной. И захлопнув дверь и проверив номер на чистоту (все ли убрали) она бросилась к подруге и ...

- Касс!Касс! Дик сказал, что все будет хорошо! Моя дорогая! Все так замечательно!!!

Заметив как Энджи осматривает номер заметила:

- Всё уже убрано, не волнуйся всё исчезло бесследно.
- Конечно, всё хорошо, по другому и быть не может - и рассмеялась радости радостному настроению Энджи.
Энджи Рэй писал(а):
- Нашлась и находится в безопасности моя Бекки! Ах! Как я хотела бы вас познакомить! Дик обещал отвезти к ней.

- Да ты что? - от этой новости у Касс выпало платье из рук - Господи, слава Богу! Ой, Энджи я так рада за тебя! Так рада, что с ней всё в порядке. Я тоже бы хотела с ней познакомиться. Ну..., а..., так где она? - подхватила шарфик, который подбрасывала Энджи и уложила в чемодан.
Энджи Рэй писал(а):
Она подбежала к укладывающей вещи Кассандре и взяв красивую шляпку надела ее на голову и царственно вытянула вперед левую руку.
- Посмотри, ну не великолепно ли оно? Ах! Касси ! Ричард сегодня в "Черной Орхидее" сделал мне предложение. Ты не поверишь, - смех зазвенел по комнате веселым колокольчиком.

- С ума сойти! - она взяла её ручку, поднесла поближе, чтобы лучше рассмотреть, и от восхищения даже присвистнула - Какая красота! Я не ожидала, от тебя такой новости. Одна лучше другой. - сняв шляпку с головы подруги тоже положила в чемодан - Я даже не предполагала, да что там, даже и не представляла, что у вас оказывается всё так серьезно. Ой, я так за тебя рада!
Цитата:
Анджели чуть не пролетела мимо диванчика когда захотела на него плюхнуться

Касс присела рядом.
Энджи Рэй писал(а):
-Касс! Я выхожу замуж! Я так его люблю! Я наверное тоже сумасшедшая, да?

- Какие вы всё-таки шустрые - смеясь погрозила пальчиком - Как скоро произойдет это событие? Ммм.. а не торопитесь ли вы? Ты в нём уверенна? - серьёзно спросила её. - Я ничего плохо о нем не могу сказать, он уже два раза нас здорово выручил, но всё же...
Энджи Рэй писал(а):
- Ну почему ты уезжаешь, дорогая? Так ли это необходимо? Раскажи мне! Расскажи!

- Да, Энджи так нужно - придвинулась поближе и откинулась на спинку дивана. - После того как мистер Томас отвёз меня к себе домой, у нас состоялся довольно долгий разговор. На этот раз я рассказала ему всю правду, правду о той жизни, которой я жила в Нью-Йорке, о том, кто тот человек, которого я убила. Я даже имени его не хочу произносить. - не много помолчав продолжила. - Так вот. Мы все прекрасно понимаем, что убийство имеет место быть, тут никуда не денешься. Даже если это и самооборона, то обвинение с меня всё равно не снимут, могут дать условно.... А между прочим этот Дж.Браун, зачем то взял на себя чужие полномочия, хотя как выяснилось это не в его компетенции. Странно как то. Ну да ладно. Сейчас это уже не имеет значение. - отмахнулась Касс. - На данный момент дело об убийстве уже изъято из полиции. Как будто ничего и не было. Вряд ли местная полиция стала бы делать запросы в Нью-Йорк по убитому, возможно они даже и не поверили бы мне, кто является убитый на самом деле. А если бы и сделали, то мало вероятности, что они вообще бы узнали о его криминальной деятельности. Им тут своего криминала хватает. А между прочим это было бы очень важно в моём деле. Хотя мой адвокат, тоже бы искал пути спасения, но всё бы это затянулась. И мистер Томас Б. решил пойти другим путем. Он оказывается не такой уж простой человек. В общем он связался с Джоном Э. Гувером - начальником Бюро Расследований, сюда в срочном порядке был выслан спец. агент, который сейчас уже и позаботился о нашем деле. И.... всё это для того, чтобы я дала сведения о том мафиози, на которого работал....убитый. Я ведь много могу сказать, мне теперь уже боятся нечего, тем более с такой защитой - и подмигнула. - Так сказать взаимопомощь. Так что, теперь я еду обратно в Нью-Йорк в сопровождении этого агента.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 14:37 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
Мисс Флеминг отдала необходимые распоряжения касательно своего багажа и девушки пошли в номер Энджи. Той хватило пары минут собрать свой кофр и вот уже они стоят на ступеньках отеля "Алтон" поджидая машину специального агента от господина Джона Э. Гувера.К ней сразу подбежали папараци, а...

Но стоило спец. агенту выйти из машина и грозно окинуть взглядом толпу, как они тут же ретировались
Ричард Эвинг писал(а):
- Дамы! Я Вас приветствую! *воскликнул Дик, обняв при этом Мисс Рэй* Кассандра! Дорогая! Рад видеть Вас в добром здравии! Неужели Вы нас уже покидаете? И даже не останитесь на нашей с Энджи свадьбе? *спросил Эвинг, Прижимая к себе Энджи, поглаживая ее по спине*

Касс оглянулась на Энджи, которая стояла чуть в стороне и заметила Ричарда.

- Добрый вечер Ричард. Как хорошо, что мне удалось с вами встретиться перед отъездом. Вы с здорово нас выручили с Энджи, причем дважды. Спасибо вам Ричард. Кстати деньги уплаченные вами за нас лежат уже на вашем счету в банке. - улыбнулась ему и посмотрела на своего молчаливого сопровождающего. - Так когда у вас свадьба? Я очень не хочу пропустить такое знаменательное событие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 15:02 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Ричард Эвинг писал(а):
-На счет денег спасибо... Но не стоило их возвращать, это не было необходимостью

- Нет, я по другому не могу, мне было бы не удобно, я и так доставила вам хлопот. - улыбнувшись сказала.
Ричард Эвинг писал(а):
Ну точную дату мы пока с Энджи еще не обсуждали. Она сегодня перебирается жить ко мне... *при этом Дик забрал у Энджи ее чемодан* А дальше будет видно, я лично очень хочу сыграть ее поскорее, да Энджи? *спросил у девушки Эвинг* В любом случае, Кассандра ,если Вы останетесь, я поселю Вас в своем особняке, в гостинном домике. А если захотите уехать, позже, когда будет назначена дата, я пришлю за Вами свой личный автомобиль. Что скажите на это, Мисс Кассандра? *спросил Дик, не выпуская ручкм Энджи из своей руки*

- Спасибо конечно за приглашение остаться, но нет, сейчас я не могу. Как только дата будет оглашена, я обещаю, что постараюсь приехать. - она посмотрела на Энджи, она вся сияла, в глазах был странный огонек.
Неужели что-то задумала проказница, или они оба, что-то замыслили.

- О, я не представила - и указала на агента - Мистер Смит. - на что мужчина просто кивнул и продолжил стоять с невозмутимым видом.
- И он совсем не страшен - наклонилась и шепнула Энджи на ушко - только жуткий ворчун и вечно всем недоволен. - и глянув на мистера Смита хихикнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 15:22 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Ричард Эвинг писал(а):
А вообще знаете, что... *сказал Дик, поглядывая в сторону Мэрии* У меня есть к Вам предложение... Кассандра не отказывайте нам... У меня в кармане лежит разрешение на брак. Пошли в Мэрию? Мы с Энджи узаконим наши отношения, а Вы будете присутствовать при этом?

- Прямо сейчас! О, боже, конечно мои дорогие! - обрадовалась Касс - Я только одно понять не могу, к чему такая спешка? - подмигнула Ричарду. - Она и так от вас никуда не денется.
Ричард Эвинг писал(а):
С этими словами потянул обоих в шикарное здание, которое находилось через дорогу...

Ричард потянул девушек к Мэрии, но Касс пришлось притормозить, потому что мистер Смит ухватил её за локоть и грубо обронил:
- Вы что издеваетесь надо мной мисс, мне некогда бегать за вами.
- Мистер Смит! Не будьте таким вредным, эти двое хотят вступить в законный брак, неужели хотите испортить им такой день? Пойдемте. - и поспешила за Ричардом и Энджи, оглянувшись удостоверилась, что мужчина тоже последовал.
Ричард Эвинг писал(а):
Как по волшебству, внутри здания все было празднично украшено... Розы, лилии, шелк, отлас... Хрусталь сверкал всеми гранями...
Судья с улыбкой на лице ждал брачующихся...

Увидев всё это рассмеялась.
- Ричард, вы заранее всё уже подготовили, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 16:15 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Ричард Эвинг писал(а):
... Главные слова судьи Ромена были произнесены:



- Объявляю Вас мужем и женой... Быть в болезни и здравии... В багатстве и бедности... В счастье и несчастье... Мистер Эвинг поцелуйте невесту... Миссис Эвинг Вы можете ответить жениху...

Смотря на молодоженов и слушая слова судьи Касс так расчувствовалась от радости за них, что даже расплакалась. Мистер Смит даже сунул ей свой платок. Она промокнула слёзы, улыбка сияла на лице.
Когда всё было закончено она обняла Энджи и расцеловала её в обе щёки, Ричарда тоже.

- Я так рада за вас мои дорогие! Желаю вам от всей души долгих лет счастья!

Выйдя из Мэрии мистер Смит тут же подошел к машине и уселся за руль, давая тем самым понять, что он не намерен больше ждать.

- Ну что же мои дорогие, мне уже пора! Как только получиться я обещаю, что сразу приеду к вам в гости! - и направилась к машине.

Но перед тем как сесть в неё обернулась и помахала рукой счастливым молодоженам, а через несколько секунд машина скрылась уже из виду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение