Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джо Куинн. Показать сообщения всех игроков
21.08.12 09:55 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Доминик Мортон писал(а):
- Здравствуйте, детектив. Мне нужна ваша помощь, чтобы разобраться в..делах моего покойного отца.


Джо оглядел вошедшего. Пожал протянутую руку.

- Садитесь ... ээээ ... присаживайтесь. Я - детектив Куинн. Что у Вас стряслось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 10:22 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Доминик Мортон писал(а):
Очень приятно, меня зовут Доминик Мортон, - пожал руку и сел на стул, затем продолжил, - Моего отца, Ричарда, недавно убили. Мой отец он...похоже, он связался не с теми людьми, вот его и убили. Не так давно я нашел его дневник, в котором много интересных записей. Интересных, для меня, по крайней мере, - я ненадолго замолчал, не зная что же делать: отдать дневник или просто список имен. Остановившись на списке имен, я протянул ему листок с именами: Александр Бомер, Джо Манн, Рейд Каролин и Оливия Хорн,- Вы можете что-нибудь сказать про эти имена?


Джо внимательно выслушал мистера Мортона. Порылся в памяти

- Эти имена мне не о чем не говорят. Ваш отец Ричард Мортон? Владелец магазина цветов? У меня информация, что Ваш отец скончался от сердечного приступа. Вы же говорите, что он был убит? Что привело Вас к таким выводам?

Джо откинулся на спинку стула, вытащил пачку сигарет, предложил закурить мистеру Мортону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 10:32 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Доминик Мортон писал(а):
- Я получил письмо, в котором говорилось, что мой отец был убит. Даже написано где и как. Он возвращался из очередной поездки в Нью-Йорк, и, недалеко от него же, его и убили выстрелом из дробовика в грудь и лицо. Я могу показать вам это письмо, если надо.


Джо напрягся, отложил пачку сигарет в сторону.

- Непременно, мистер Мортон, мне нужно это письмо. Тогда у меня к Вам несколько вопросов: когда произошло убийство Вашего отца? Меня интересует точное время и точная дата. Далее, меня интересует, почему Вас заинтересовали Александр Бомер, Джо Манн, Рейд Каролин и Оливия Хорн? Вы подозреваете их? Почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 10:57 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Доминик Мортон писал(а):
Вздохнув, протянул ему письмо:
- Вот, там же и написано, что его убили в 6.48 утра ровно две недели назад. Эти имена я нашел в его дневнике. Александр...Это имя мне знакомо, так звали его лучшего друга, да. Дядя Алекс, так обычно я его называл в детстве. А остальные имена я выписал, в надежде, что они помогут в чем-нибудь. Определенно, отец во что-то вляпался, и остается надеяться, что это не повлияет на мою жизнь.


Джо потер рукой подбородок.

- Где тело Вашего отца сейчас? Оно доставлялось в городской морг? Был отчет коронера о вскрытии? Мистер Мортон, не могли бы Вы вместе с письмом принести мне дневник Вашего отца? Я хотел бы почитать его ... Я возьмусь за расследование смерти Вашего отца. Только прошу Вас сообщать мне любые сведения, которые в дальнейшем станут Вам известны ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 11:08 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Доминик Мортон писал(а):
- Я не знаю, где сейчас находится тело. Наверное в морге в Нью-Йорке. Нет, отчета не было. Кроме этого письма об убийстве моего отца ничего не говорит. Хорошо, я принесу вам дневник. Завтра утром вас устроит? Хорошо, я буду вам все сообщать и благодарю вас за то, что взялись расследовать его смерть, - я встал со стула. Прошло достаточно времени, скоро надо будет опять открывать магазин. - Желаю вам удачного дня, детектив. Завтра я занесу дневник отца и если узнаю в нем что-нибудь новое, то расскажу вам.


Джо поднялся со стула.

- Спасибо, мистер Мортон. Я буду ждать Вас завтра. Если же вдруг по каким-то причинам Вы не застанете меня, оставьте бумаги секретарю ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 11:32 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
После ухода мистера Мортона, Джо закурил. Он стоял около окна и смотрел на улицу. Он думал о новом деле, и о красивой женщине с печальными глазами. Он вспоминал Эву такой, какой она была до замужества. Джо жалел , что отпустил её тогда. Нужно было украсть её, увезти отсюда. Уже много лет Джо жалел, что не сделал этого. Его тогда удержало только одно - она не любила его!

"Ненужные мысли и ни к чему не ведущие мечты. Отпусти её, Джо!"

Его отвлек резкий телефонный звонок. Джо поднял трубку.

- Куинн ...
- Это Сара, сэр. Мисс Кэтрин еще спит, как и Ваша матушка, а тут посыльный принес букет цветов и какую-то коробочку для мисс Кэтрин ...
- Сара, закинь все это в шкаф в моей комнате. Все, что принесут, закидывай в шкаф в моей комнате. Кэтрин не говори ничего. Просто сделай, как я сказал! Я сам во всем разберусь.
Джо бросил трубку.

Нужно пойти перекусить что-нибудь, пока у него есть свободная минутка.
Хлопнув дверью, Джо вышел из кабинета ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 17:43 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо выпил кофе и вернулся в управление. До вечера он сидел в своем кабинете. Настал вечер и Джо собрался уходить, когда к нему подошел Хью Гилдер:

- Джо, мы взяли мелкого наркоторговца около "Черной Орхидеи".
- Что при нем?
- Героин. Расфасованный в конфетные обертки по 0.1 грамма и по 1 грамму. Всего граммов 50.
- Ясно. Что говорит? Где взял?
- Говорит, что героин принадлежит Моретти ...
- Ничего себе! Новый Моретти не успел приехать в город, как сразу начал торговать наркотой?
- Скорее всего, не он! Может, человек Чезаре во время не успел продать, может, мошенник - крал помаленьку у хозяина, сейчас решил все продать, деньги себе ...

Джо ударил ладонью по столу!

- Завтра! Все завтра. Запри этого барыгу, я сам его допрошу. Сегодня я иду в гости!

Джо поехал домой. Он принял душ, и думал стоит ли бриться. Потом решил, что не стоит. Подойдя к шкафу за чистой одеждой, Джо сначала не понял, что делает в его шкафу букет белых роз. Но потом вспомнил, что сам дал Саре указание, складывать в его шкаф все, что приходит почтой или приносят курьеры для Кэтрин. Повертев букет в руках, Джо закинул его обратно в шкаф. Посмотрел на две коробки: одну поменьше, другую побольше. Никакой работы сегодня, Джо! Все завтра! Поэтому, Джо, вытащив из шкафа рубаху и костюм, решительно захлопнул дверцы. Одеваясь, Джо ходил по комнате. Остановившись перед зеркалом, одернул пиджак, рассовал оружие по карманам и вышел из комнаты ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 18:02 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Шахерезада писал(а):
- О, Джерри, ты дома? А я и не заметила как ты вернулся? Ты куда собрался? Тоже к Йену?


- Да. К нему.

Джо взял сестру под руку. Дойдя до входной двери, отодвинул сестру за спину. Открыл входную дверь, вышел на крыльцо, несколько мгновений постоял, затем позволил выйти Кэтрин. Быстро посадил сестру в машину и, сев за руль, рванул с места.

Перед огромными воротами дома Бэнсона, Джо затормозил.
Охранник, стоящий около ворот, долго всматривался в лица ... Наконец, ворота открылись.
Перед крыльцом дома, Джо помог Кэтрин выйти из машины и они вдвоем вошли в дом ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 18:32 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Эндрю Хадсон писал(а):
Добрый вечер мистер Куинн -Сказал на вдохе и протянул руку для пожатия и дружелюбно улыбнулся. - Добро пожаловать, мы вам очень рады. Прошу проходите, возле гостиннной есть комнаты, где вы можете переодеться в пижамы. Мистер Бенсон скоро спуститься.


- Привет, Эндрю *Джо пожал протянутую руку* В пижамы???? Этот гений совсем рехнулся??? Хадсон, если причитающаяся мне пижама окажется розовой, я вас тут всех перестреляю!

Джо пошел к указанной Эндрю комнате, когда

Йен Бэнсон писал(а):
Из гостиной доносились аппетитные запахи. Видимо, под лёгкими закусками его повар подразумевал деликатесы всех стран мира


Поведя носом, Джо буквально замер на месте... Он обернулся, чтобы спросить у Эндрю чем это так вкусно пахнет и увидел самого хозяина дома

Йен Бэнсон писал(а):
― Джо, Кэтрин, рад вас видеть! – Он пожал руку полицейскому и поцеловал руку его сестры. – Жду вас в гостиной.


- Привет, гений! *Джо пожал руку Йена* Чем у тебя сегодня кормят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 18:49 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо в отведенной комнате переоделся в темно-синие бархатные пижамные штаны и в такой же халат. На ноги полагалось одеть мягкие домашние туфли. Было так не привычно в этом наряде. Но так удобно! Джо посмотрел на себя в зеркало, засунул кольты в карманы халата, чертыхнулся и вышел из комнаты!

Йен Бэнсон писал(а):

― Тем же, чем и всегда, Джо – только самым лучшим.

От такого изобилия просто глаза разбегались! Джо походил вдоль стола, потом стащил с тарелки что-то на палочке и тут же съел. Это что-то было бесподобно вкусным!

- Слушай, гений, я хочу жениться на твоей кухарке! Пожалуйста, выдай за меня немедленно эту святую женщину!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:07 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Йен Бэнсон писал(а):
― Конечно, Джо. Я немедленно прикажу мистеру Фабьеру собирать вещи и готовиться к свадьбе. Правда, я не совсем уверен, что мужчины по его части, хотя… Я ведь и о тебе много интересного не знал, как оказывается. – Он едва не рассмеялся.


Джо мрачно посмотрел на Йена.

- Вот умеешь же ты мечту обломать, гений ...

И возобновил пережевывание чего-то очень вкусного ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:44 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Йен Бэнсон писал(а):
― Ну, я ведь не запрещаю тебе на нём жениться… выходить замуж? – Йен снова ухмыльнулся.


Джо мрачно смотрел на друга. Ему хотелось ответить Йену, но с набитым ртом говорить не получалось ...


Йен Бэнсон писал(а):
Тут расторопная служанка внесла воздушный мильфей, украшенный ягодами.
Йен тут же отрезал большой кусок, положил на блюдце и подал Джо:
― Думаю, это свадебный подарок твоего будущего мужа! Пробуй.


Джо зачерпнул ложкой ... как его ... да неважно и затолкал ложку в рот.

Шахерезада писал(а):
- Послушай, брат, тебе не кажется подозрительной такая готовность сплавить повара нам?


- Он сразу заведет себе повара женщину, которая умеет готовить всякие чудесные вкусности и будет необыкновенно хороша собой ...

Джо снова зачерпнул ложкой ... как его ... да неважно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:59 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровалась она, окидывая взором странную компанию за столом.


Джо окинул взглядом незнакомую девушку. Мила! И пижамка так славно сидит на ней ...

Прожевав, он сказал:

- Здравствуйте, мисс. Проходите поближе. Хозяин дома велел без церемоний, по-домашнему!

Дениз Бессо писал(а):
- Всем добрый вечер! - На правах хозяйки вечера поприветствовала я гостей и приветливо все улыбнулась. Не слишком правильно было представляться подобным образом, но учитывая обстоятельства и малочисленность вечеринки, это оказалось вполне уместным. - Я Дениз Бессо, дочь доброго друга мистера Бэнсона, он с некоторых пор мой опекун.


Джо поперхнулся и закашлялся. Он кашлял и кашлял и никак не мог остановится. Пока Кэтрин не постучала по его спине...

- Простите, мисс Бессо, как Вы сказали? Опекун???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:15 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дениз Бессо писал(а):
- Да, представьте себе. - Улыбнувшись ответила я, - причем у мистера Бэнсона была примерна такая же реакция, когда он впервые увидел меня в своем холле. Видите ли, он ожидал увидеть ребенка, а приехала я. Прошу вас, зовите меня Дениз, думаю наш внешний вид, - я указала на наши пижамы, - позволяет нам подобную фамильярность. А как зовут вас?


- Детектив Куинн ... То есть Джерри ... То есть Джо ... *Джо сглотнул, разглядывая очень красивую девушку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:29 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дениз Бессо писал(а):
Приятно познакомиться, Джо! Вы первый полицейский на американской земле, с которым мне удалось познакомиться. Думаю те что были вчера в Черной орхидеи не считаются. - Я не удержалась и засмеялась. - Но представит же меня свои очаровательным спутницам.


- Да. конечно, вот эта *указывая на Кэтрин* моя сестра Кэтрин Куинн. А эта милая девушка *указывая на Дейзи *сохраняет свое инкогнито и не хочет назвать нам своего имени.

Йен Бэнсон писал(а):
Дениз, попросите кого-нибудь из слуг показать Вам обратный путь в Вашу комнату. – Йен отвернулся от девушки и двинулся дальше, обращаясь ко всем сразу и ни к кому в отдельности. – Дениз ещё не слишком хорошо освоилась в своём новом доме…


- Нет, я не согласен *протест был высказан поспешно. Слишком поспешно* Дениз так очаровательная в своей пижаме и она совершенно не хочет сидеть одна в своей комнате. Она хочет сидеть с нами и кушать этот ... как его ... да неважно ...

Дейзи Моррисон писал(а):
А Джеком вас тоже можно называть? Оно тоже на Джи начинается. Раз уж вы сами путаетесь в своём имени...


- Нет, прекрасная мисс, я не Джек, я Джо! *засмеялся Джо* Только сестра зовет меня Джерри. Просто красота собравшихся тут дев, заставляет меня забыть собственное имя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение