Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джон Мюррей. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 10:24 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
В полумраке грязного подъезда, с тихим звуком зажегся огонек на конце спички, и осветил лицо молодого мужчины. Он поднес спичку с концу сигары, которую держал в зубах и жадно втянул воздух. Кончик сигары тут же окрасился красноватым огоньком. Мужчина опустил взгляд под ноги и будто с удивлением обнаружил, что носок его начищенного до блеска ботинка упирается в шею потрепанного вида мужчины лет сорока.

- Эй, приятель, ты все еще здесь? - насмешливо спросил Джонни у мужчины.

Снизу раздался протяжный стон и лежащий на полу мужчина еле пошевелился.

- Так ты мне скажешь, зачем следил за доном Карбоне? Кто тебя послал?

Джонни сильнее надавил на горло бедняге и тот тяжело закашлялся. Его губы шевелились, но с них не слетело ни звука, только струйка крови стекала из уголка его рта. Джонни нагнулся ниже, чтобы расслышать мужчину, но тот не смог больше выдавить ни звука.

- Черт возьми, кажется, я перестарался, когда несколько раз стукнул тебя головой об стену. Ты откусил собственный язык, - он сокрушенно покачал головой, - к сожалению, ты мне бесполезен.

Глаза мужчины кажется, готовы были вывалится из орбит, целой рукой, так как вторая была сломана, он слабо попытался скинуть ногу Джонни со своего горла, но безуспешно.
Резким движением, Джон Мюррей или в простонародье Малыш Джонни, полоснул словно ниоткуда взявшимся ножом по горлу мужчины, прекратив его страдания.
Молодой мужчина теперь уже в полной тишине, вытащил из заднего кармана брюк носовой платок и осторожно вытер им лезвие. Напоследок, кинув окрашенный кровью платок на грудь мертвеца, он посмотрел в сторону прикрытой двери, где едва просматриалась улица. Отдаленно, раздалось несколько выстрелов и снова всё стихло. Мимо, пробежали несколько вооруженных людей.
Джон, потеряв всякий интерес к окружающему, вглядывался туда, где сквозь щель, по другую сторону улицы был виден дом дона Карбоне. Медленно, но уверенно, он направился туда, где его уже ждали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 11:51 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Джонни со стороны наблюдал, как супруги Карбоне сев в автомобили, разъезжались в разные стороны. Отбросив сигару на грязную мостовую, он сделал вид, что читает газеты, расклееные на доске объявлений дома. Краем глаза, Джонни заметил, что автомобиль патрона внезапно притормозил. Сразу сообразив, что его обнаружили, он выше поднял воротник пальто и быстро направился к машине. Скльзнув на сиденье, он поднял взгляд на хозяина.
Дон Карбоне писал(а):
- Какого чёрта, Джонни, ты ошиваешься возле моего дома?

- Дон, за вами следил какой-то прохвост. Я заметил его еще вчера...К сожалению, мне не удалось вытянуть из него какую-либо полезную информацию...

Джонни нахмурился и опустил взгляд на рукав пальто, на котором красовалась маленькая капля крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 12:21 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Дон Карбоне писал(а):
- Зачем же ты его сразу убил, Джонни? Он мог быть ещё полезен.

- Вы же знаете меня, немного не рассчитал силы...Думаю, что это происки наших конкурентов.
Дон Карбоне писал(а):
Где это случилось? И видел ли ты его уже раньше?

- Недалеко от вашего дома. Нет, не видел. Его методы были не очень профессиональны и он быстро себя выдал. Уверен, что заказчик ещё покажет своё лицо.
Джонни посмотрел на Дона Карбоне, ожидая дальнейших приказов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 12:52 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Дон Карбоне писал(а):
- Плохо, очень плохо, Джонни, что ты остался вблизи места преступления, да к тому же, рядом с моим домом.

- Не было времени разбираться с ним...
Дон Карбоне писал(а):
Надеюсь в будущем такого не повторится.

- Вы же знаете, что ваша безопасность под моим неусыпным контролем.
Дон Карбоне писал(а):
- Джонни, оставайся в машине, вместе с Паоло. Будете следить за входом.

Когда дон Карбоне покинул автомобиль и зашел в кафе, сопровождаемый верным телохранителем, Джонни с улыбкой повернулся к Паоло.

- Ты бы знал, как тяжело иногда приходится, чтобы сдерживать инстинкт убийцы! Но я ведь стараюсь! Последний малый продержался целых десять минут...

Паоло покачал головой и, ничего не ответив, повернулся в сторону дверей кафе.
Джонни и Паоло углубились каждый в собственные мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 13:03 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Дон Карбоне на долго не задержался в кафе и вскоре, вернулся.
Дон Карбоне писал(а):
- Для тебя есть ещё работа, но об этом позже. Встретимся через пару часов в "Хоторне", а пока отдохни и приведи себя в божеский вид

- Конечно, буду ждать вас там. Джонни снова взглянул на свой рукав. - Да, он испортил мое любимое пальто, придется сдать в чистку.
Дон Карбоне писал(а):
- Где тебя высадить?

- Где-нибудь вблизи клуба "Черная орхидея", разведаю там обстановку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 13:34 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Дон Карбоне писал(а):
- Не шибко-то мозоль глаза Дэмону, и увидимся позже.

- Буду тише воды, ниже травы. *по возможности* - про себя добавил Джонни
Когда они остановились в квартале от "Черной орхидеи", Джонни вылез из машины и скользнул в едва заметный проулок. Словно его и не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 19:17 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Джонни пару раз обошел квартал, осторожно поинтересовался у нескольких парней типом, который следил за Карбоне, но так ничего не выяснив, все-таки зашел в «Черную орхидею». В царившем вокруг полумраке, сидя у стойки бара, Джонни наскоро перекусил и когда расплачивался, взгляд его снова упал на испачканный рукав пальто. Решив, что с этим надо поскорее разобраться, Джонни направился в чистку одежды, но так и не дошел до пункта назначения. Он заметил, что мальчишка, продавец газет, предлагает всем купить совершенно новый выпуск новостей. Какой-то мужчина, стоя рядом с мальчишкой уже с интересом читал вслух «горячую» новость.

- Сегодня на окраине города был найден труп неизвестного мужчины предположительно лет сорока с множественными переломами конечностей, признаками удушения и перерезанным горлом...а на задворках отеля "Алтон" был обнаружен труп молодой девушки с множественными ножевыми ранениями…

*Черт, эти пронырливые журналисты уже докопались до трупа! Чтобы не вызвать лишних подозрений, придется избавиться от ненужной улики.*

Зайдя в ближайший тихий проулок, Джонни увидел пару беспризорных мальчишек, спящих прямо на мостовой. Сняв свое пальто, он накрыл им парнишек как одеялом. Они тихо пошевелились, едва взглянули на него и один даже поблагодарил.

- Всегда рад услужить! – с усмешкой, Джонни быстро и не без сожаления покинул свою «улику». Пора было идти в «Хоторн».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 19:37 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Джонни, направляясь к "Хоторну", проходя кафе, пробежался взглядом по лицам, скрывающимся за стеклами здания и заметил знакомые лица. Джейк Дэман с женой дона Карбоне очень мило беседовали за одним из столиков.

- Какая идиллия! Дону надо получше следить за своей женой...Впрочем... - его взгляд прошелся вокруг и невдалеке приметил человека дона. - он и так всё знает.

Джонни посмотрел на часы и понял, что опаздывает. Прибавив шагу, он вскоре оказался на месте и не мешкая, вошел в фойе здания отеля "Хоторн".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 19:55 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Джонни старательно делал вид, что изучает красочные обои фойе, когда дон Карбоне прибыл в отель.

*Хорошо, что я все-же не опоздал*, - подумал Джонни, просто ледяной взгляд дона пробирает до костей и ему не хотелось испытывать его на себе.

Джонни выждал пару минут и прошел вслед за доном.

Дон Карбоне писал(а):
Привет, Джонни! Давай не будем терять время и поговорим о предстоящем деле.

- Эрнесто, привет! - Джонни сразу обратился в слух, он сразу понял, что дело важное.
Дон Карбоне писал(а):
Ты уже слышал когда-нибудь о Дэнни Макджогане? Ему заказан билет в одну сторону, а ты должен помочь пассажиру не опоздать на поезд. - Эрнесто выжидающе замолчал и вопросительно посмотрел на Джонни.


- Да, кое-что слышал. А также, о месте назначения его поезда. Давненько поговаривают, что туда ему и дорога, - с усмешкой сказал Джонни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:23 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Дон Карбоне писал(а):
- Ты правильно понимаешь, Малыш, его уже заждались.

- Он давно ходил по краю, нечего было соваться на нашу территорию. Но он довольно крупный авторитет и его убийство не оставят просто так, полиция конечно, будет вылизывать всё, что только можно в поисках убийцы. - Джонни задумчиво посмотрел в сторону окон и снова посмотрел на дона.
Дон Карбоне писал(а):
- Джонни, тебе нужно будет сработать по де Курси. Их фирменный почерк - два выстрела в живот и контрольный в голову. Именно так ты должен встретить сегодня ночью Макджогана когда он выйдет из дома своей любовницы. Потом ты посадишь его в его же машину и оставишь её с телом Дэнни перед домом Макджогана. Как только дело будет сделано - сразу уходи оттуда. И не высовывайся, пока не услышишь что убийство приписали тому, кому надо

- Де Курси будут не очень довольны, но одним убийством больше, одним меньше...
Дон Карбоне писал(а):
Кстати, человечек, с которым ты сегодня утром свиделся, скорее всего засланник нашего пассажира

- Скорее всего, не зря он появился именно сейчас, когда планируется ювелирный вечер.
Дон Карбоне писал(а):
Так ты всё понял, Джонни?

- Да, я всё понял. Сегодня у меня будет жаркий вечерок. Люблю я свою работу! - Джонни откинулся на спинку кресла и на его лице заиграла довольная улыбка, резче обозначив его шрам на щеке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:54 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Дон Карбоне писал(а):
- Не увлекайся, Джонни - это не тот случай, когда у тебя есть возможность проявить выдумку. Никакого избиения, никаких пыток. Три выстрела! Не более. И труп к крыльцу его собственного дома.

Джонни сделал обиженный вид.

- Дон Карбоне, когда я вас подводил? Дело будет сделано как вы сказали. Три выстрела, так три. Хотя, я бы всадил в этого мерзавца с дюжину, но раз надо подставить нашу любимую банду, остановлюсь на трех. - Джонни мечтательно, будто наслаждаясь представлением как будет убивать, смотрел на цветы, растущие в горшках на подоконниках.
Тем временем, дон встал и собрался уходить.

Дон Карбоне писал(а):
- И, Джонни, помни, что преданность дороже доллара. Держи фасон, даже если тебя возьмут с поличным, и семья не оставит тебя в беде.

- Вас понял. Вы не пожалеете, что доверили это дело мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 16:28 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Джонни уже час ждал Дэнни Макджогана у дома его любовницы. Он знал, что Дэнни обязательно приедет потому, что раньше подслушал разговор его телохранителей о том, кто будет сопровождать их главаря. И сейчас, Джонни сидел в засаде, справа от дома в кустах, поглаживая холодный металл своего любимого пятизарядного револьвера «Бульдог». Второй «Бульдог» был у него за поясом на всякий случай. Неизменный нож – тихое и холодное оружие, был спрятан у него в рукаве.
Отдаленно послышался звук мотора автомобиля и через минуту, телохранитель и водитель Макджогана уже обшаривали округу в поисках притаившихся убийц. Тем временем, Макджоган уже скрылся в доме и хорошо проводил время.

«Ты умрешь счастливым человеком, Дэнни, - подумал Джонни, - счастливым и удовлетворенным».

Телохранитель Дэнни приблизился к кустам, где притаился Джонни и ему пришлось отступить немного дальше, чтобы заманить мужчину в ловушку. Тот явно услышал шорох и вступил в тень кустов. Джонни большего и не нужно было. Быстрым движением, его рука обвилась вокруг шеи преследователя - небольшое усилие, тихий хруст, и Джонни осторожно положил бездыханное тело на траву, немного оттащив его в темноту ночи.
Водитель Макджогана, ничего не подозревая, осматривал кусты по другую сторону дома. Джонни, с безумным блеском в глазах, тихо подбирался к нему, зажав в руке нож. Револьвер использовать он не мог, ведь Дэнни может услышать и сбежать. Лишний шум никому пока не нужен.
Глупый шофер так шелестел кустами в поисках чего-то, что совсем не услышал приблизившегося Джонни. Через пару секунд, его тело уже лежало в тех самых кустах, которые он так старательно осматривал. Джонни вытер лезвие ножа чисто белым платком и зашвырнул его в сторону трупа.

«Черт побери, на вас платков не напасешься!» - с раздражением подумал Джонни.

Джонни поднял шляпу водителя Макджогана, которая свалилась с его головы у кустов и одел себе на голову. Он неспешным шагом прошелся до автомобиля, распахнул дверцу и, удобно устроившись на месте водителя, стал терпеливо ждать главного пассажира, который отправится прямиком в ад…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 17:20 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Что-то Дэнни Макджоган не особо растягивал удовольствие, довольно быстро он уложился.
Джонни спокойно наблюдал со своего поста, как Дэнни вышел на крыльцо дома и стал целовать на прощание свою любовницу.


«А она не так дурна собой, может и я навещу ее попозже, чтобы немного утешить», - с улыбкой подумал Джонни.

Затянувшееся прощание наконец-то было окончено и Макджоган спустившись с крыльца, направился к автомобилю. Джонни нагнул пониже голову, прикрыв лицо полями шляпы и вышел из автомобиля на встречу Дэнни, держа руку в кармане.
Ночь выдалась темная, деревья разбрасывали черные тени вокруг. Джонни должен был быть этому благодарен, ведь Дэнни не заподозрил пока ничего. А ведь его водитель был на голову ниже Джонни.


- Эй, Фрэнки, а где Джеймс? – спросил Макджоган, подходя к Джонни.
- Там, где сейчас будешь ты! – ответил Джонни, выставив руку с револьвером вперед и практически в упор стреляя в голову «пассажиру». Завершился этот выпад двумя выстрелами в грудь. Хотя, это уже было лишним, ведь голову бедняге разнесло так, что его мама родная бы не узнала.

Пока никто не сбежался на выстрелы, Джонни быстро затащил труп на заднее сидение автомобиля, а сам сель за руль. Отъезжая, он увидел, как любовница Макджогана выбегала из дома с истерическими криками, но кого это волновало?

Джонни снял с головы шляпу и запустил её в распахнутое окно автомобиля, быстро набирая скорость и удаляясь от места преступления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 19:38 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей
Джонни был крайне горд собой и проделанной работой. Макджоган благополучно сидел на заднем сидении собственного автомобиля на подъездной дорожке своего дома...безнадежно мертвый. Завтра у полиции и журналистов будет много работёнки, Джонни никогда не позволит им запылиться и сидеть без дела. Пора немного и развлечься.
Джонни лежал на кровати, закинув руки за голову в своей съемной квартире. Его взгляд блуждал по стенам, пока не остановился на туалетном столике, на котором лежала небольшая коробка. Джонни порывисто встал и подошел к ней. Он выдвинул ящичек стола и вытащил оттуда очередной женский чулок. Поднес его к лицу и нежно провел им по щеке.


- Да, дорогая! Завтра ты будешь его держать в своих чудных ручках! - Благоговейно произнес Джонни и с улыбкой уложил его в коробочку.

Также, из ящичка он вытащил духи "Шахерезада" и не жалея их, обильно полил ими чулок.
В дверь постучали.
Джонни, вздрогнув, обернулся. Никто не знал, где он обитает, даже Дон Карбоне. Джонни тихо подошел к двери и спросил:


- Кто там?
- Это Майк! Вы меня кое о чем просили! Я все принес! - послышался мальчишеский голос из-за двери.

Джонни с облегчением открыл дверь. На пороге стоял мальчонка лет десяти, и у него в руках была какая-то грязная тряпка. Он протягивал её Джонни.
Тот взял тряпку, развернул и поморщил носом.


- Она же не свежая?
- Конечно, нет. Я нашел ее специально для вас, в сточной канаве, - сказал мальчик, - пару дней точно, как того!
- Молодец! - Джонни вытащил из заднего кармана деньги и протянул мальчишке. Тот проворно схватил их и они тут же исчезли в его грязной одежде. - И у меня будет еще одно задание для тебя, погоди здесь!

Он прошел снова к столику, и положил на него тряпку. Он также вытащил из нижнего ящика перчатку и натянул ее на руку. Джонни брезгливо, рукой в перчатке, откинул край тряпки, аккуратно взял лежащую там дохлую мышь за хвост и опустил её в ту же коробку с чулком. Закрыв коробочку крышкой, он перевязал её лентой и надписал на коробочке адрес и адресат "Шахерезаде".
Джонни вручил коробку мальчишке и добавил сверху немного денег.


- Отнесешь это на почту, ясно? - строго спросил Джонни.
- Как день! - уверенно сказал мальчик.
- Тогда, свободен!

Мальчишка быстро скрылся в коридоре и Джонни закрыл дверь. На его губах играла блаженная улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 10:58 Чикаго
Джон Мюррей
Джон Мюррей

Джонни проснулся в приподнятом настроении. Прошедший день был полон ярких впечатлений, а сегодняшний будет ещё лучше! Так много людей в Чикаго, столько еще для него работы! Например, улучшить этот мир, избавив его еще от нескольких плохих парней.

Джонни любил во всем порядок, это было для него превыше всего, поэтому, он кропотливо вписывал каждого, кто удостоился с его помощью покинуть этот мир, в записную книжку. Эту книжку он вел с самого детства, с самого первого убийства. Ему тогда было двенадцать лет, во время той драки, его соперник поранил его лицо, отметив его навсегда шрамом. Джонни этого ему простить не мог. Его обуял такой гнев, что он схватил осколок бутылки с мостовой и перерезал горло своему обидчику. Позже, он раскаялся и совесть долго мучила его. Чтобы не забыть о своем поступке, он записал в подробностях об убитом в записную книжку. На данный момент, толстая книжка была заполнена записями почти до самого конца. Совесть давно не мучила Джонни, он давно смирился с ней и даже смог договориться. Она не трогает его, а он её. Поэтому, он жил в гармонии с самим собой.

Пора было отправляться на улицу, туда, где он знал каждый закоулок как свои пять пальцев.
К сожалению, вчерашний плодотворный день не прошел для полиции зря и скорее всего, у них могут быть на его счет подозрения. Пора немного изменить внешний вид. Джонни имел в чемоданчике под кроватью целый арсенал для маскировки, он достал оттуда усы и искусно приклеил над верхней губой.


- Ну вот, совсем другой вид! Да ты красавчик, Джонни! - весело сказал он своему отражению в зеркале и подмигнув себе на прощание, вышел из квартиры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение