Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Даволи. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 13:30 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
- Мне кажется, или это платье еще короче, чем вчерашнее? - заметил Майк, личный водитель и по совместительству телохранитель Дианы, открывая перед ней дверь автомобиля.
- Оно ровно такой длины, как надо! - с вызовом ответила девушка, занимая свое место на переднем сиденье и доставая зеркальце.
Ничего не ответив, он слегка покачал головой и, заведя мотор, спросил:
- Куда мы направляемся?
- В магазин "Красотка". Вчера, за ужином, мама заметила, что ей очень не нравятся свисающие до плеч серьги, а я как раз недавно видела там такие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 14:39 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Рози Моретти писал(а):
Собственно почему бы не прогуляться по магазинам, чтобы улучшить себе настроение, - раздумывала девушка, стоя у витрины.

Выходя из магазина с покупкой, Диана заметила Рози и, подойдя к ней, поздоровалась:
- Привет, Рози! Куда направляешься?

И, чуть наклонившись к девушке, таинственно прошептала:
- Ты просто не представляешь себе, что я купила! Уверена, мама будет в шоке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 15:04 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Рози Моретти писал(а):
В глазах Рози загорелись шаловливые искорки:
- Ты обязательно должна мне рассказать что, а лучше показать.
Может пройдёмся вместе?

- Обязательно покажу! - пообещала девушка и, взяв Рози под руку, добавила:
- Пойдем?

Диана чуть обернулась и, заметив, что Майк как всегда собрался последовать за ней, скорчила недовольную физиономию. Но, наткнувшись на тут же ставший безмятежным взгляд своего сопровождающего, вздохнула, смиряясь с его решением. Подобные молчаливые диалоги происходили между ними часто, но Майк всегда сам решал в каком случае ему стоило ее послушаться, и переубедить его было невозможно.

- Как твои дела? - вновь повернулась Диана к Рози, не обращая более внимания на сопровождение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 15:46 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Рози Моретти писал(а):
- Майк по прежнему всегда на страже?

- Я уже привыкла, - махнула рукой Диана.

Рози Моретти писал(а):
- Спасибо, отлично. - весело сказала девушка, но вспомнив об утреннем разговоре, слегка поморщилась и добавила. - Хотя... - Диана точно её поймёт, - мой дядюшка сегодня вдруг решил, что я должна быть послушной девочкой, сидеть дома и выходить куда-то только в его сопровождении. Представляешь? Как будто я не могу сама за себя постоять. - И она погладила сумочку, в которой всегда лежало её личное оружие. Чезаре сам его купил для неё и научил пользоваться.

- Чего это он вдруг? - удивилась Ди, но тут вспомнила, что теперь опекуном Рози считается не Чезаре, а Тони.. впрочем, и Тони раньше не доходил до такого...

- И что ты собираешься делать? - с интересом спросила она у подруги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:25 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Рози Моретти писал(а):
- Я всё-таки не пойму, как можно привыкнуть к такому,- продолжала недоумевать девушка. - Но раз тебе это не мешает, то я больше не буду тебе этим надоедать.

- Периодически мешает, и даже очень, - вздохнула Диана. - Но знаешь... была пара случаев, когда он меня спас, и после этого я пересмотрела свое отношение.

Диана задумчиво скользила взглядом по витринам, вспоминая как однажды Майк почти силой увел ее с одной вечеринки, на которой после состоялась гангстерская разборка, со стрельбой и кучей погибших....

Рози Моретти писал(а):
- Не знаю, может испугался. Начитался газет, радио наслушался, думает что в Чикаго сплошные опасности, - отмахнулась она, затем уже серьёзно добавила. - Смерть Чезаре на Тони сильно подействовала. Мне кажется он до сих пор не может прийти в себя, всё время расспрашивает меня о нём, будто это что-то может изменить.

- Неужели он сам решил расследовать это дело? - недоверчиво предположила Диана. - Иначе... иначе я не понимаю, зачем ему эти расспросы...

Рози Моретти писал(а):
- Жить как раньше. К сожалению в мире всякое случается, сама знаешь, это не повод сидеть под замком и бояться. Ты для меня в этом пример, - улыбнулась Рози подруге.

- А как же быть с его сопровождением? Думаешь, он в итоге оставит тебя в покое?

Рози Моретти писал(а):
- Диана, пожалуйста, давай зайдём куда-нибудь и съедим по пирожному, - умоляюще протянула девушка, вспомнив об обещанной ей дома диете.

- Да, я и сама хотела тебе предложить, - обрадовалась Диана. - Куда пойдем? К твоему дядюшке, я думаю, не стоит, ведь так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:55 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Рози Моретти писал(а):
- Не знаю я, что он там решил, но мне кажется не стоит ему лезть в дела Чезаре. Пусть убийством занимается полиция, в конце концов именно на это идут наш налоги.

Соглашаясь, Диана кивнула.

Рози Моретти писал(а):
Весело отмахнувшись, девушка заявила:
- Не оставит ему же хуже. Я не собираюсь смирно сидеть под замком. Мне уже 21 и в опеке я не нуждаюсь.

- Представляю, что ты можешь ему устроить, - она улыбнулась.

Рози Моретти писал(а):
- Ты же это не серьёзно? - Грозно сведя брови она проговорила: Диана, имей в виду, сдашь меня Тони, придётся в ближайшее время одной по вечеринкам ходить.

- Ага, значит я верно подумала, что он не в курсе твоей сегодняшней вылазки, - рассмеялась Ди и поспешила успокоить подругу:
- Не волнуйся, я тебя не выдам!

Заметив невдалеке небольшое кафе, она махнула рукой:
- Может быть зайдем туда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 17:28 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Рози Моретти писал(а):
- Честно говоря нет, - призналась она. - Но я ничего феерического и не планировала. Так, пройтись, потратить немного денег, кстати я так ничего и купила. Думаю это надо исправить. но только после пирожных.

- Правильно, - кивнула Диана. - И не возвращайся домой до полуночи! Кстати! - она заговорщицки повернулась к подруге. - Пошли вечером в "Орхидею"? У меня тут есть одна мысль...

Рози Моретти писал(а):
Расположившись за столиком и поджидая официанта, она спросила:
- Какие у тебя планы на сегодняшний вечер? Твоя матушка очень ругалась за вчерашнее?

- Пока особо никаких не было, но сейчас мне все больше нравится идея пойти в клуб, - Диана сделала заказ у подошедшего официанта и, дождавшись, пока он уйдет, с улыбкой продолжила:
- Ругалась! Еще как! Кричала, что я позорю всю нашу семью. Хотя, как я ей напомнила, они сами вытолкнули меня из их семьи!

Она взяла принесенную чашечку чая и притворно невинным голосом добавила:
- И ведь я не обижаюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 18:09 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Рози Моретти писал(а):
Глаза Рози загорелись:
- Ди, обожаю твои идеи, конечно пойдём, - и тут она вспомнила про предложение Тони,- хотя тут дядюшка запланировал семейный ужин, но думаю это не на долго, а потом я сразу приеду.

- Отлично! - обрадовалась Ди.

Рози Моретти писал(а):
- Представляю, - девушка сочувственно закивала головой. - Наверно и правда не стоило нам вчера так развлекаться, но было же так весело, ведь правда?
Мне повезло больше, удалось проскользнуть незамеченной.

- Ага, было весело! - подтвердила Диана. - И, кстати, я специально не пряталась от родителей. Мама когда увидела во сколько и, главное - в чем я вернулась... Надо было видеть ее лицо! - девушка хихикнула.

Рози Моретти писал(а):
- Думай о хорошем. Их поступок в конечном итоге принёс тебе относительную независимость.

- Только это меня и утешает, - она вздохнула и хотела было добавить, что все равно совсем не так представляла себе свое замужество, но решила не продолжать печальную тему. И правда что, что было - то было.

Шахерезада писал(а):
Устроившись за столиком девушки заказали кофе и пирожные. Немного помолчав, Шахерезада нерешительно спросила Вивьен:

Заметив устроившихся за дальним столиком знакомых, Диана спросила у Рози:
- Может предложить им посидеть вместе? Как думаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 18:48 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Шахерезада писал(а):
Девушки поднялись, и захватив свой кофе и пирожные перешли за соседний столик. - День добрый. Ну, как вы после вчерашнего?

- Прекрасно! - с улыбкой ответила Диана. - Правда ведь, Рози?

- А как дела у вас? - спросила она, обращаясь сразу к обеим. - Вы собираетесь на открытие фонтана? Говорят, зрелище будет еще то - концерт, фейерверки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:14 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Джо Куинн писал(а):
Подойдя к столику, Джо оперся о него обеими руками. Не обращая внимания, на сидящих за этим же столом, девушек, рявкнул:
- Кэтрин Куинн, ты только что вышла из полицейского управления. Быстро скажи мне, что случилось???

Диана удивленно посмотрела на подошедшего к ним полицейского, который не соизволил даже поздороваться с остальными, зато почти сразу увел от них Шахеризаду, называя ее почему-то Кэтрин...

А он красавчик... - рассеянно подумала она, размешивая в чашке уже давно растворившийся сахар и незаметно поглядывая на отошедшую пару. - Интересно, что за отношения у этой парочки?

Рози Моретти писал(а):
Рози удивлённо посмотрела на них, а потом на сидящих за столом девушек - Интересно, чтобы это значило?

Подняв глаза на Рози, она перехватила ее почти такой же непонимающий взгляд и незаметно улыбнулась подруге.

Вивьен Вилсон писал(а):
- Дела идут своим чередом, - отпив глоток из чашки,- а вот открытие.. Я пока не знаю своих планов. Когда примерно планируется сие событие?

- 26 августа, - ответила Диана, вновь сосредотачиваясь на подругах. - Я думаю, там будет почти весь город! Ты обязательно должна пойти, Вивьен!

Рози Моретти писал(а):
- В самом деле? Спасибо, что предупредила. Мы обязательно должны пойти, Ди, Вивьен, вы согласны?

- Я полностью за! - отозвалась Диана. - Кстати, у них и сейчас продается неплохая коллекция, может зайдем посмотреть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:36 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Вивьен Вилсон писал(а):
- 26 августа? Думаю у меня получится. Я обязательно постараюсь быть.

- Замечательно! - отозвалась Ди.

Рози Моретти писал(а):
- Обязательно, - с готовностью подхватила Рози. - Я как раз только что поняла, что мне нечего надеть на сегодняшний ужин с опекуном, - на лице девушки появилась коварная улыбка. - Надеюсь у них найдётся что-то достаточно вызывающее. Думаю твоя помощь в этом вопросе, Ди, будет неоценима.

- Угу, - с коварной улыбкой кивнула она. - И, кстати, на открытие фонтана нужно тоже что-нибудь подобрать, тем более, как я уже говорила - там будет почти весь город!

Диана аккуратно пристроила ложечку на пустой тарелке и обратилась к девушкам:
- Ну что? Вы готовы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:44 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Рози Моретти писал(а):
- Тем более и откладывать не стоит, а то самые интересные модели достанутся другим.

- Не достанутся, - пренебрежительно махнула рукой Диана. - По крайней мере, не по такой цене.

Рози Моретти писал(а):
Доев последнюю ложечку вкусного крема, Рози запила его глотком кофе, промокнула губы салфеткой, надеясь, что на губах осталось хоть немного губной помады и тоже встала.
- Я готова.

- Отлично! - Диана поднялась со своего места и заметила...

Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва стала высматривать официанта и тут увидела.. Диану и помахала ей рукой.

- Эва! - обрадованно воскликнула она. - Ты давно здесь? Как это мы тебя не заметили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:02 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Да вот уже давненько, - Эва подошла к Диане и невесомым поцелуем чмокнула ее в щеку, - давненько... А ты... почему пропустила заседание Комитета? Рози, здравствуй. Как твои дела?

- О! - Диана округлила губки. - Я совсем забыла... Прости...
Она виновато посмотрела на подругу и добавила:
- После вчерашнего веселья это, конечно, было и не мудрено... А что там было интересного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:12 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Эванджелина Карбоне писал(а):
Уже осталось 15 минут до показа бесплатного сеанса кино. Девушки, вы идете в кинотеатр?

- Бесплатное кино? - Диана скривила губки. - Туда же набьется всякий сброд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:24 Чикаго
Диана Даволи
Диана Даволи
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Ди, не будь снобом. Членам Комитета не подобает так говорить, - мягко поправила подругу Эва. - Думаешь, я хочу смотреть это кино? Но, уверена, мэр не поймет, если я его пропущу.

- Да я-то ничего, - тут же отозвалась она. - Вот, боюсь, Майк будет против...

Она повернулась к сидящему в уголке телохранителю, ища у него поддержки, но он демонстративно уставился в окно, так что в итоге Диана, вздохнув, ответила:
- Хорошо, я иду с вами!

Кафе неожиданно стало заполняться людьми.

Антонио Моретти писал(а):
-Добрый день, дамы, Рози, я хотел отвести тебя в кино

Дон Карбоне писал(а):
- Леди, добрый день!

- Добрый день, - кивнула каждому, здороваясь, Ди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение