Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вивьен Вилсон. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 11:50 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Утро. Очередное утро в череде таких же одинаковых как близнецы, которое наступает чуть ли не в обед.
За прошедшие годы я научилась почти без часов определять время, потому что просыпалась в одно и то же время, во сколько бы не легла или как поздно не заканчивалось выступление.
Потянувшись, я перевернулась на спину. Почему то вспомнилось последнее выступление. Не было оно чем то особенным. Такое же как и все предшествующие ему. За одним исключение.....
Оно не принесло мне радости, удовлетворения. Так, как было в самом начале. Восторг, овации, внимание мужчин. Все надоело. Весь блеск и мишура, к чему я стремилась уезжая из дома, все оказалось не настоящим. Полежав еще некоторое время, предаваясь воспоминания, решила все таки начать этот день..
Накинув халат, пошла на кухню. Смотря как в чашке плавают чаинки, я монотонно помешивала ложкой, разгоняя и кружа их.. Да уж, настроение у меня еще то. Отодвинув не допитый чай, вернулась в комнату. После не долгих осмотров гардероба, выбрала согласно своего настроения. Последний раз окинув себя придирчивым взглядом, я покинула свою квартирку.
Погода стояла солнечная. До выступления было еще очень много времени, и что бы хоть как то поднять себе настроение, я не спеша пошла в сторону озера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 14:45 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Не торопливо идя по городу, я рассматривала вывески магазинов, кафе и всего что попадалось мне на глаза.
Неожиданно мой взгляд остановился на одном магазинчике. А собственно, почему бы и нет? Приняв решение, я прямиком направилась туда.
Едва войдя в магазин, я очутилась в "царстве" цветов. Разнообразие запахов, расцветок и видов радовало глаз. Да, выбор цветов здесь был не малый.
-Добрый день. Я бы желала приобрести у вас розу. Одну.

Почему я ляпнула розу, я и сама не знала. Я их с детства ненавидела. Но сегодня...сегодня вопреки всему и себе я решила купить именно ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 15:03 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Доминик Мортон писал(а):
- Есть красные, нежно-розовые, белые...Какую вам хотелось бы, мисс...?

-Мисс Вилсон. Какую?
Я посмотрела на все богатство выбора, пока мой взгляд не остановился на одной единственной. Она стояла одна одинешенька, и очевидно что до увядания ей оставались считанные дни, если не часы. Но выглядела она гордо и прекрасно. Желтая, с розоватыми краями. Но я хотела только ее.
-Мне вот эту, пожалуйста.
И я указала на выбранную мной красавицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 15:23 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Доминик Мортон писал(а):
- Очень приятно познакомиться, мисс Вилсон, а я Доминик, Доминик Мортон.

-Взаимно Доминик.
Доминик Мортон писал(а):
- Вот ваша роза, а это небольшой бонус, как первой покупательнице, - улыбнулся я, - заходите еще, мисс Вилсон.

-Спасибо, -взяв свой выбор я вдохнула ее аромат. Красавица меня не подвела, запах был смеси малины и еще чего то, - я обязательно загляну еще. До свидания.

Покинув магазин, я продолжила свой путь к набережной, периодически вдыхая запах то своей покупки то ее "соседки" - бонуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:09 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Шахерезада писал(а):
- Вивьен, добрый день, у вас что-то случилось? - участливо поинтересовалась, кивая на две розы в руках. - Кто-то умер?

-Добрый день.
Я моргнула и с удивлением посмотрела на Шахерезаду. Но проследив за ее взглядом поняла. Ооо, два цветка это же....
-О нет, что ты!! Я спонтанно зашла купить розу,- указала на желтую,- а вторую мне в виде бонуса подарил милый молодой человек - продавец. Если она тебе нравится, могу подарить.Мне две все одно ни к чему.
И я с вопросом посмотрела на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:23 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Шахерезада писал(а):
- Роза очаровательна, - легкая улыбка осветила лицо, - но раз это подарок, то не стоит. Приколи её на шляпку, что ли... только не держи в руках сразу две. Плохая примета.

-Ой,Шахерезада, я давно не верю в приметы. А плохое у нас и без этого случается почти каждый день. Газеты и радио то и дело о чем то таком передают. Хоть не читай и не слушай их. И ладно, давай не будем о грустно и страшном. Ты куда направляешься, или как я, просто прогуливаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 17:14 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Шахерезада писал(а):
- Были дела, но ничего не вышло, отложу на вечер, наверное. В настоящий момент просто гуляю... А ты? Не хочешь посидеть в кафе? Иногда от переживаний хочется съеть что-то сладкое. А то с этим контрактом я забыла, как пирожные выглядят. Да и псевдоним этот надоел уже хуже горькой редьки...

-Да и я просто гуляю. Настроение у меня сегодня такое. Хотела сходить на набережную, но.. можно и в кафе посидеть. Думаю пара пирожных нам точно фигуру не испортит,- улыбнувшись и подмигнув девушке продолжила, - пойдем? Поднимем себе настроение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 17:30 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Шахерезада писал(а):
- А вон хотя бы туда.

Проследив за взглядом Шахерезады, я согласилась с ее выбором. Кафе и правда выглядело мило и вроде уютно.
-Отлично, значить туда и пойдем.
Согласно кивнув, направилась в строну выбранного кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 18:15 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Присев за столик на против Шахерезады я услышала неожиданный вопрос

Шахерезада писал(а):
- Слушай, а в вашей среде не ходят случайно слухи о каком-нибудь типе, что преследует девушек? Подарки шлёт, например?


Посмотрев на соседку с огромным удивление
-Нет, ничего такого не слышала. А почему ты спрашиваешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 18:33 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Шахерезада писал(а):
- Да так... Подумалось, что может кто ещё с таким сталкивался, и всё оказалось вполне безобидно...

-Такие вещи не бывают безобидными.
Я хотела добавить еще, но..
Рози Моретти писал(а):
И она помахала рукой девушкам, пытаясь привлечь их внимание.

Заметила маневры девушек за дальним столиком
Шахерезада писал(а):
- Похоже, нас зовут присоединиться.

- Похоже что так. Я не против. А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 18:53 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Подойдя к девушкам, присела за их столик
-Доброго дня, Рози, Диана.
Диана Даволи писал(а):
- А как дела у вас? - спросила она, обращаясь сразу к обеим. - Вы собираетесь на открытие фонтана? Говорят, зрелище будет еще то - концерт, фейерверки!

- Дела идут своим чередом, - отпив глоток из чашки,- а вот открытие.. Я пока не знаю своих планов. Когда примерно планируется сие событие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 19:04 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Хорошо хоть успела проглотить чай с кусочком пирожного, как возле столика раздалось
Джо Куинн писал(а):
Не обращая внимания, на сидящих за этим же столом, девушек, рявкнул:

Приподняв бровь посмотрела на собравшихся. Но... в конце концов это не наше дело. И продолжила прием калорий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:22 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Рози Моретти писал(а):
- В самом деле? Спасибо, что предупредила. Мы обязательно должны пойти, Ди, Вивьен, вы согласны?

- Рози, конечно. Кто же откажется быть в курсе самых последних новинок.
Диана Даволи писал(а):
- 26 августа, - ответила Диана, вновь сосредотачиваясь на подругах. - Я думаю, там будет почти весь город! Ты обязательно должна пойти, Вивьен!

- 26 августа? Думаю у меня получится. Я обязательно постараюсь быть.
Диана Даволи писал(а):
- Кстати, у них и сейчас продается неплохая коллекция, может зайдем посмотреть?

Что то мой сегодняшний поход на набережную все никак не состоится. По - раздумывав немного
- В данный момент я пока что свободна, думаю можно сходить посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:08 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Закончив на сегодня прием дозволенного лимита калорий я услышала
Диана Даволи писал(а):
- Ну что? Вы готовы?

- Готовы, думаем можем идти.
Не успела я сделать и шаг как нашему столику вновь подошли. Пока Эва беседовала с девушками, я с улыбкой за ними наблюдала

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вивьен, какая неловкость.. я не заметила тебя. Прошу прощения.

-Эва, ничего страшного. Я сама задумалась. Добрый день. Как дела в комитете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:21 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Эванджелина Карбоне писал(а):
в Комитете жизнь кипит! Столько всего нужно организовать. Мэр думает, что у меня сто рук. Но он пользуется тем, что я не могу ему отказать.

- Не красиво с его стороны.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Девушки, вы идете в кинотеатр?

Рози Моретти писал(а):
Вивьен, Диана, как вы считаете?

- Рози, Эва, нет, я не пойду в кино. Спасибо за приглашение, но нет..
Антонио Моретти писал(а):
-Добрый день, дамы, Рози, я хотел отвести тебя в кино

-Добрый день, мистер Моретти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение