Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэтт Дэниелс. Показать сообщения всех игроков
19.08.12 13:15 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
- Эй, Билли, заканчивай, пора передохнуть!

Мэтт отбросил запачканные мазутом перчатки и с удовольствием отметил что мотор Доджа урчит ровно и не чихает. В последнее время подобной работой в основном занимались рабочие, но этот клиент требовал особого внимания. А чего требует клиент, это он должен получить в "Брукс и Дэниелс". Руководствуясь этим правилом авто мастерская и держалась на хорошем ходу эти пару лет.

- Билли!- Мэтт еще раз позвал напарника и совладельца мастерской, который никак не появлялся, - Смотри который час, а мы даже не обедали, давно пора бы перекусить чего нибудь, давай сходим в "Родные Пенаты", это ближе всего.

В животе у Мэтта тотчас заурчало, намекая что перекусом дело не обойдется и на меньшее чем полноценный обед желудок не согласен.

Вскоре появился запыхавшийся Билли и с виноватым видом объяснил что не пойдет с Мэттом в ресторан, так как жена сготовила ему с собой обед, и он поест прямо здесь, в кабинете. И было очевидно что его не переубедить и не соблазнить никакими ресторанными изысками, с такой нежностью он смотрел на сверток с приготовленным женой обедом. По мнению Мэтта, Билли с тех пор как женился стал излишне сентиментален, любовь чтоб ее... . Но они дружили уже много лет и рисковать дружбой упрекая Билли в этом Мэтт не стал бы. Порой ему казалось что он завидует Билли, тогда он раздражался и отгонял подобные мысли прочь. Как и сейчас.

Мэтт вышел из мастерской толкнув с силой двустворчатые двери, и они еще долго болтались как крылья растревоженных бабочек, прежде чем нашли покой, встретившись посередине друг с другом.

В "Родных пенатах" было на удивление пусто, два или три занятых столика не в счет. Раньше здесь бывало довольно людно, но видимо убийство хозяина отпугнуло посетителей. На время. Мэтт был уверен что вскоре все успокоится и дела ресторана пойдут по старому, если конечно новый владелец не преследует каких-то других целей. Он же, Мэтт, не собирался отказываться от вкусного обеда из-за происшествия с Чезаре. Подозвав Бена, усиленно полирующего попеременно то барную стойку то чистые тарелки, Мэтт сделал заказ и принялся поглощать еду, когда его принесли. Даже хорошо что мало народу, можно спокойно подумать. Этим и занимался Мэтт, опустошая тарелки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 14:42 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Антонио Моретти писал(а):
- Всем доброго вечера, - сказал Тони, и, подойдя к Бену, попросил сделать кофе покрепче и прошел к роялю. Хотелось забыться и выплеснуть все, что накопилось внутри, а сделать это Тони мог только с помощью музыки. Пальцы коснулись клавиш, зазвучала музыка, и Тони запел.


Голос вошедшего мужчины оторвал Мэтта от размышлений. Это был Антонио Моретти, Мэтт узнал его, так как видел ранее, после всего случившегося, но случая познакомиться не представлялось. Когда песня закончилась Мэтт подошел к инструменту за которым сидел Антонио.

- Хорошо играете! - похвалил он. - Если не ошибаюсь, вы - Антонио, брат Чезаре, новый владелец ресторана?
Меня зовут Мэтт Дэниелс, я с компаньоном держу авто мастерскую в двух кварталах отсюда, - не дожидаясь ответа представился Мэтт и протянул руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 15:55 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Антонио Моретти писал(а):
- Спасибо, но это не хорошо, скорее плохо, я не в форме, три недели не играл, как приехал, за инструмент не садился практически.


Мэтт ничего не ответил, просто усмехнулся, все талантливые люди любили себя критиковать, наверное с тем же упоением что и петь.

Антонио Моретти писал(а):
- Очень приятно, - сказал Тони, пожимая протянутую руку, - и зовите меня Тони, так привычнее.


- Хорошо, договорились, Тони!

Антонио Моретти писал(а):
И,что самое удивительно - именно Вы мне и нужны. У племянницы машина барахлит, она просила отогнать ее в мастерскую, я как раз собирался просить кого-нибудь этим заняться, и вдруг - такая неожиданная встреча, что называется - на ловца и зверь бежит.


- И правда удивительно. Не беспокойтесь, завтра я пришлю рабочего, чтобы отогнал машину к мастерской, мы с ней разберемся, будет как новенькая, - заверил Мэтт мистера Моретти. Он уже знал что это за машина - не раз видел симпатичную племянницу Чезаре за рулем, и даже предполагал какого рода поломка с ней случилась.

- А вы к нам надолго, - вдруг спросил Мэтт, - планируете держать ресторан и дальше или разобравшись с бумагами подумываете о продаже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 17:23 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Антонио Моретти писал(а):
-Буду крайне признателен, сам я в железках не разбираюсь, хотя машину вожу


- Каждый силен в своем. Сядь я за этот инструмент, - Мэтт указал на пианино, - то распугал бы всех присутствующих.
Мэтт было усмехнулся, но сообразив что этим намекает на посетителей, коих и так немного, стал серьезным.

Антонио Моретти писал(а):
- Сложный вопрос. Пока не знаю. С одной стороны - семейный бизнес, и мне бы не хотелось его кому-то передавать, с другой - мое место, вся моя жизнь - в Бостоне. Я останусь пока не найду..., впрочем, это неважно, - оборвал себя Тони, - пока я остаюсь.


Мэтт просто кивнул, как бы принимая к сведению сказанное. Ресторан был в хорошем месте и в отличном состоянии, Мэтт подумал что может быть позже они ще вернутся к этому разговору, а сейчас было уже позднее время, Билли наверное ушел домой пораньше, рабочие тоже уже ушли, надо было вернуться и проверить кое-что.


Антонио Моретти писал(а):
- Мэтт, хотите кофе из моего особого кофейника, или Вы за рулем?

- Нет, благодарю, - отказался Мэтт. - Я не за рулем но мне надо возвратиться на работу и проверить все ли закрыли работники. А потом наверное поеду домой, если будете сегодня в "Черной орхидее" то еще увидимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:34 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Распрощавшись с семьей Моретти в их ресторане, и заверив непосредственную владелицу машины что последняя в надежных руках, Мэтт направился в мастерскую, а затем домой. Переодевшись он вышел из неприветливо пустого дома и направился к "Черной орхидее". Время было позднее, он явно опоздает на начало представления, но Мэтта это не заботило, хотелось пройтись пешком.

Некоторое время спустя он сидел в клубе за небольшим столиком в углу. Как раз заканчивался последний номер представления, на котором певицы и танцовщицы сменяя друг друга призывно двигали бедрами. Их стройные ножки обтянутые тончайшими чулками притягивали внимание. Мэтт подумал что женщина скрасила бы его одиночество, пусть даже на одну ночь, но девушки ушли со сцены а он так и не шелохнулся, чтобы последовать за одной из них.

Допив чашку крепкого особого кофе, "без молока", Мэтт отставил ее в сторону. В то же время по залу прошел шорох - группа мужчин прошерстила зал, отнимая у недовольных посетителей выпивку. Но особо никто не возмущался, еще бы...Мэтт усмехнулся..люди Карбоне. Его не расстроило что больше выпить нельзя, он и не собирался, трезвая голова на плечах порой крайне необходима, причем в самые неожиданные моменты, это он усвоил давно.

Толпа стала редеть, жаждущие выпить покидали клуб в поисках другого лакомого местечка, и теперь Мэтт заметил в другом конце зала, на танцплощадке, Тони в окружении девушек. В одной он узнал его племянницу и удивился как Тони мог выпустить девушку из дома в таком неприличном наряде. Впрочем по сравнению с подругой, та выглядела вполне одетой. Но все равно Мэтт на месте Тони запер бы девушку в чулане, а ту....другую, на месте ее отца выпорол бы. Откуда только отеческие чувства, никак старею * Мэтт грустно усмехнулся*. Глаза невольно опустились к бедрам длинноволосой девушки и по ладони разлилось тепло, когда он представил упругие ягодицы под ней. Сжав руку в кулак Мэтт встал и двинулся им навстречу.

- Тони, дамы, развлекаетесь? - без тени улыбки спросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 01:24 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Антонио Моретти писал(а):
Мэтт? Присоединяйтесь. Девушки решили немного потанцевать, и у них это здорово получилось, - Тони улыбнулся и осторожно положил руку на лежавшую на столе руку Дианы


- Спасибо, - Мэтт отодвинул свободный стул и сел рядом.
- Как вам выступление, хороши девчонки у Дэмана, верно?-спросил он чтобы завязать разговор.

В это время его внимание привлекла та самая длинноволосая девушка. Ее лицо показалось ему знакомым, но он не мог вспомнить где видел ее раньше.

Диана Даволи писал(а):
- Развлекаемся! - с вызовом посмотрев на незнакомца подтвердила Диана.


- Рад за вас, - ответил Мэтт и улыбнулся браваде с которой девушка отвечала, но было в его улыбке еще что-то, капля грусти, а может и еще чего-то.

Энджи Рэй писал(а):
Взгляд Энджи остановился на незнакомце...


- Мисс, я могу вам чем-то помочь? - спросил Мэтт, заметив обращенный к нему взгляд девушки.

Антонио Моретти писал(а):
- Если Вы уверены, пожалуйста, - Тони взял сигарету, прикурил ее и протянул девушке, - смотрите на меня - осторожно вдыхает дым и выдыхаете через нос, с первого раза может не получиться, поэтому не советую вдыхать слишком глубоко, слегка, осторожно, - он затянулся и стал наблюдать за Дианой. Нет, она определенно ему нравилась.


Мэтт бросил неодобрительный взгляд на Тони. Внезапно в его мозгу всплыла догадка что Тони сам напоил девушку, понятно для чего, и сейчас всячески угождает ей. Это разозлило его, но он не подал виду. Проявившиеся инстинкты няньки озадачивали его.

Антонио Моретти писал(а):
- Диана, это Мэтт Дэниелс, владелец автомастерской. Я думал, вы знакомы.


...Диана..в мозгу всплыли какие-то ассоциации. Даволи..Диана Даволи...да, он видел ее фото в газете, когда еще читал их....с мужем.. следующая ассоциация мгновенно вызвала неприятное чувство. Да и что она делает здесь без мужа, будь она его женой..опять мысли про хорошую порку за подобное вызывающее поведение посетили Мэтта...шахтерный магнат был убит..новая ассоциативная мысль поставила все на свои месте и улучшила настроение Мэтта. Вдова..так то лучше.

Мэтт кивнул подтверждая что это он и есть.

- Диана, - он взял ее руку и поцеловал, - рад с вами познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 01:47 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Антонио Моретти писал(а):
-Милая, Вы, конечно, не моя подопечная, но даже рискуя прослыть занудой, я рекомендовал бы Вам сейчас выпить самый обычный кофе, просто кофе, понимаете? Искренне советую.


Кажется он ошибся по поводу намерений Тони, сдя по всему тот и правда тоже был обеспокоен состоянием девушки и пытался ее образумить.

Антонио Моретти писал(а):
- О, да, высший класс!


- Думаю вы могли бы им аккомпанировать, как считаете? Это было бы ново и интересно по-моему.

Энджи Рэй писал(а):
- Да пожалуй нет пока, мистер.


- Как скажете, мисс, до свидания!

Эдди Морган писал(а):
Эдди не успел договорить: внезапный крик "Облава!" словно взорвал безмятежное пьяное веселье. Все повскакали с мест и ринулись в разные стороны. Началась паника.


Диана Даволи писал(а):
- Ого.. - прошептала она, вскакивая со своего места и ища глазами Майка...


Внезапный крик поверг толпу в панику. Облавы случались не редко, но привыкнуть к ним никто не мог. Мэтт вскочил с места, возле него испуганно оглядываясь поднялась Диана, и он не думая схватил ее крепко под локоть, крикнув Тони хватать Рози, и потащил к черному выходу, там караулил полицейский, но Мэтт выловил момент когда тот отвлекся и в следующий момент они уже были в темноте улицы, в переулке за соседним домом. Мэтт перехватил девушку по удобнее за талию и спросил.
- Здесь нельзя задерживаться, где ты живешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 03:13 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
В начавшейся вдруг суматохе кто-то схватил ее и потащил за собой. Ди рассмотрела спутника лишь на улице и, услышав его вопрос, ответила, высвобождаясь из его объятий и стараясь стоять прямо:
- А тебе какое дело где я живу?


- А такое что если мы еще хоть на минуту здесь задержимся то обретем новый дом, с окнами в клеточку! - Мэтт понял что сорвался на грубость и такой тон разве вызовет протест у девушки, поэтому постарался смягчиться, и добавил объясняя как ребенку.

- Нам надо поскорее убраться, чтобы нас не схватили, вот в чем дело.

Но вместо понимания он увидел что на высвободившись устремилась к клубу. Может за подругу переживает, но сейчас уже нечем помочь, приходится надеяться что кто-то позаботился об остальных.

Диана Даволи писал(а):
Подумав о доме, она тут же вспомнила и о Майке и, развернувшись, нетвердой походкой направилась обратно в клуб.


- Еще чего.. начал было Мэтт, но видя что она не намерена останавливаться, чертыхнулся и подхватив девушку на руки, перебросил ее через плечо, чтобы удобнее было бежать. Поудобнее устроив ношу, он двинулся быстро по проулкам. Поймать сейчас такси было нереально.. ближе всего находилась мастерская и он направился прямиком туда. Открыв дверь ведущую в их с Билли кабинет, он запер ее и подойдя к дивану, осторожно уложил на него свою поклажу, готовый к любой реакции что могла последовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 03:59 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
- Может быть вы объясните, что вам от меня надо? - со злостью спросила она, тут же садясь и безуспешно пытаясь подтянуть подол своего платья поближе к коленям.


Мэтта позабавил такой приступ скромности, но он никак это не прокомментировал, довольный уже и тем что ему не пытаются выцарапать глаза.

Не отвечая на заданный вопрос Мэтт отошел в угол комнаты и вскоре вернулся с двумя кружками дымящегося кофе. Поставив их на столик у диванчика мужчина бросил взгляд на фигурку женщины на диване, и со вздохом вытащил из-под подушки плед. Протянув его девушке он сказал:
- Держите, кажется вы замерзли, а нам еще не скоро удастся уйти отсюда. Сейчас улицы прочесывает милиция, и лучше не попадаться им на глаза, -поспешил объяснить Мэтт. - Когда станет поспокойнее я отвезу вас домой.

Мэт уселся в большое кресло, находившееся по вторую сторону от столика и взял в руки ароматный напиток.
- Ваш кофе, - указывая на вторую чашку, произнес он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 05:05 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Недовольно поджав губки, Диана тем не менее плед взяла и, закутавшись в него, переспросила:
- А когда станет спокойнее? И вообще, может у вас есть телефон? Я могла бы позвонить, чтоб за мной приехали...


Телефон был, но в другом помещении, Мэтт только собрался об этом сказать, как..

Диана Даволи писал(а):
- Простите, что? - переспросила она, но тут же, увидев чашку, поняла о чем речь. - Ах, кофе... спасибо...

Девушка потянулась за чашкой, но, схватив ее немного неловко, тут же выронила из рук.

- Извините... - слегка пожала плечами она, наблюдая, как коричневатая жидкость растекается по полу.


Мэтт бросился было поймать чашку, но не успел и выругался наблюдая за растекавшейся на полу лужицей. Ругать девушку было бесполезно и он снова поднялся и отправился на поиски тряпки. Каково же было его удивление, когда по возвращении он обнаружил девушку спящей. Во сне она выглядела еще более беззащитной, будить ее Мэтт не стал, а только получше подоткнул плед. Даже к лучшему что она спит, решил про себя он, не будет требовать невозможного на данный момент.
Бросив тряпку на пол впитывать лужу, Мэтт устроился в соседнем кресле и прикрыл глаза. Вскоре он тоже задремал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 10:41 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Мэтт очнулся, ему казалось что прошло не более нескольких минут, но за окном уже рассвело, значит он проспал гораздо дольше. Обстановка вокруг мигом напомнила где он и чем закончился вчерашний вечер. Повернув голову к дивану Мэтт отметил что Диана все так же сладко спит, как в собственной кровати. Волосы девушки разметались по узорчатой диванной подушке. Мэтт сунул руки в карманы, чтобы не поддаться внезапному порыву попробовать их на ощупь. Шелк. Он был уверен что на ощупь они как шелк.

Постояв еще с минуту он покинул кабинет закрыв за собой дверь на замок. Он не хотел тревожить ее сон но также не хотел чтобы она ушла тайно, а сторожить ее было некогда. Работа не ждала.

Переодевшись в другом помещении в рабочую одежду Мэтт отправил одного парня к Моретти за машиной Рози, а сам принялся за накопившиеся дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:46 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
За работой время пролетело незаметно. Мэтт посмотрел на часы когда уже было около двух. Самое время съездить домой, принять душ и переодеться. А также, посмотреть как поживает гостья. Вспомнив ее вчерашнее состояние Мэтт злорадно ухмыльнулся, представляя как она сегодня наверняка жалеет о выпитом вчера. Но все же смилостивился и поднимаясь на второй этаж прихватил с собой две таблетки аспирина.

Диана Даволи писал(а):
Если уж ей не выбраться отсюда, неплохо хотя бы поподробнее узнать где она все-таки находится, - подумала Диана и, подойдя к столу, стала рассматривать лежащие на нем бумаги...


Открыв дверь в кабинет Мэтт обнаружил девушку пристально рассматривающую бумаги на столе. Он вспомнил как опрометчиво оставил там кое-какие заметки о планах расширения профиля мастерской.

- Что-то ищете? - бросил он войдя и закрывая за собой дверь. Голос при этом прозвучал резко, Мэтту вдруг представилось что к нему забралась шпионка, но вспомнив о том что сам принес ее сюда он решил что такой гениальный план все же маловероятен и пожалел о резкости. Невольно подняв брови он также отметил что последствия выпитого отнюдь не мучают девушку и незаметно опустил руку с таблетками в карман брюк. Его удивляла собственная заботливость и он вдруг ее устыдился. Но если все же попросит аспирин то он так и быть расскажет где аптечка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:34 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Решив, что лучший способ защиты - нападение, она уперла руки в бока и гневно спросила:
- Почему вы меня заперли тут? Мои родные наверняка волнуются, что со мной случилось, а я даже позвонить им не могу!


Почему он запер дверь Мэтт сам и не понимал. Какое ему дело даже если бы она встала и ушла молча. Но сейчас не время размышлять об этом, и оправдываться тоже. Услышав о переживающих родных он едва не засмеялся.

- А куда смотрели ваши родные вчера в клубе? Они не волновались отпуская вас одну?
*Опять эти поучительные нотки в его голосе...*



Диана Даволи писал(а):
Впрочем, увидев, что его лицо смягчилось, она немного успокоилась и, опустив руки, более мягким тоном спросила:
- Я могу идти?


Мэтт, не смущаясь, окинул оценивающим взглядом девушку. В этом месте и в это время дня ее наряд смотрелся еще более вызывающим, хотя соблазнительные части тела облегал идеально. Также ночь проведенная в одежде и с макияжем не прошла бесследно...

- Вы уверены что хотите в таком виде выйти на улицу? - скептически спросил Мэтт глядя на девушку.
Ожидая пока она ответит Мэтт добавил.
- Я могу отвезти вас, но если что телефонный аппарат в коридоре.

С этими словами он подошел к столу и поспешно спрятал в ящик все бумаги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 02:18 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Ответить было нечего, она сама не понимала почему Мэтт, а не Майк успел схватить ее первым. Молча отведя глаза, Ди сжала губки, а затем с вызовом посмотрела на него, выпалив:
- Это вообще не ваше дело!


- Теперь как видите и мое тоже, - Мэтт как бы окинул руками комнату, напоминая где они находятся. Но заметив как она забавно храбрится не сдержал улыбки.

Диана Даволи писал(а):
- Да, вы правы, - чуть помолчав, согласилась Диана. - Без накидки в этом платье лучше не выходить, но накидку я забыла в клубе. Может быть у вас есть что-нибудь, что я могла бы набросить сверху? - первый раз с начала беседы в ее голосе послышались просительные нотки.


Теперь вся ее бравада ушла и девушка как-то поникла. Мэтт уже хотел было сделать едкое предложение - отправиться прямо в этом пледе, чтобы уж точно произвести неизгладимое впечатление на окружающих, кажется этого вчера добивалась девушка своим поведением, но вовремя сдержался. И куда подевалась вчерашняя девица бросающая вызов условностям. Вид девушки, скромно усевшейся на диван и укрывающейся пледом, странно подействовал на Мэтта, ему захотелось сесть рядом, обнять ее за плечи...голос Дианы вовремя вывел его из задумчивости.


Диана Даволи писал(а):
- Я буду вам благодарна, если вы как можно быстрее отвезете меня домой, - с холодной вежливостью ответила она.


- Пойдемте, - предложил он открывая дверь девушке и провожая ее вниз, где на заднем дворе у второго выхода стояла его машина.
Открыв дверцу с боку пассажира Мэтт ждал пока девушка займет место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 04:35 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Она уже собиралась сесть на предложенное место, как вдруг во двор быстрым шагом зашел Майк и, уверенно подойдя к ним, кивнул Мэтту:
- Мистер Дэниелс, - Майк мельком взглянул на Диану, удостоверяясь, что с ней все в порядке, и вновь повернулся к Мэтту. - Благодарю вас, что вытащили вчера из клуба Ди, а сейчас мы не будем вас больше задерживать.
- Идем? - обратился он к Диане, протягивая ее накидку, которую она тут же надела, сразу почувствовав себя гораздо лучше.
- Идем, - кивнула она Майку, и, сообразив, что сама так и не поблагодарила Мэтта, с улыбкой обернулась к нему, произнеся:
- Спасибо.



А вот и "озабоченные родственники", только и успело мелькнуть в голове у Мэтта, когда он наблюдал за внезапно развернувшейся сценкой. Пожав незнакомцу руку и ответив на брошенное девушкой спасибо нечто вроде "всегда рад" Мэтт с раздражением понял что тот тип не представился. Диана охотно с ним пошла и было видно что рада встрече, поэтому Мэтт не предпринимал попыток выяснить кто это и жалел сейчас об этом. Мужчина звал ее Ди..

Диана Даволи писал(а):
Майк тоже еще раз поблагодарил Мэтта, пожимая ему руку, и, взяв Диану под локоть, повел ее к месту, где оставил автомобиль.

Главное - не оборачиваться, - думала Ди, изо всех сил подавляя желание посмотреть, как на все это отреагировал ее спаситель, и, зайдя за угол здания, она с радостью констатировала, что ей это все-таки удалось.


Когда парочка скрылась за углом здания Мэтт захлопнул дверцу пассажирского сидения и обогнув автомобиль сел за руль. Надо считать ему повезло, избавился от лишних хлопот раньше времени, и к концу обеда можно успеть съездить домой, а потом еще куда-то пообедать. Но чего-то не хватало...возможно бессодержательного разговора в машине, пока они бы ехали к ее дому...
В ней была какая-то тайна. В этом ее противоречивом поведении, - вдруг понял Мэтт, и это его успокоило, его всегда привлекали загадки, вот и все дела.

Он вывел автомобиль на главную улицу и устремился к дому, насвистывая какую-то популярную мелодию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение