Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Феня Раймировна. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 20:44 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
*прибежала вся в шоке, с пакетами котлет*
- Королева, а мне тугрики? Я собираю! В копилку надо! - показывает на свинюшку в натуральную величину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:57 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
Королева, про труселя? Да нет проблем!
*влезла на табуретку, поправила очки*
У меня трусы в горошек,
Хороши,да хороши!
Все мальчишки приставали:Покажи,да покажи!
Ну а ты дурак здоровый
Чё не приставакаешь?
У меня трусы в горошек,
Разве ты не знакаешь?
Приходи ко мне домой:
Будем цивалякаться!
Все родители ушли-нечего стеснякаться!
Почему ты не пришол?
Я штанишек не нашёл!
Мамины не хочецца,
Папины волочацца.
*прошепилявила стишок, мило улыбаясь ака девочка из детсадика номер шесть*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:07 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Феня, лови денежку

А че так мало?? - насупилась. - я старалась! Тайну свою раскрыла, а ты!!!
Маска Удовольствия писал(а):
Феня Раймировна, прекрасно получается)

- Ох спасибо-спасибо! - раскланялась, спрыгнула с табуретки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:28 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
-Не люблю перемещения. Меня аж трусит. - схватила новый бокал вина, и с видом "а я мимо проходила" прицепилась к Королеве и шепотом: а как там Элезаар? Жив еще? Муж твой его пощадил? Перепиши на меня его, а? Обесчаю верой и правдой служить короне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:08 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
А вот он мой гарем! Без лишних слов! Дин, Сэм и Кас! Охотник, полудемон и ангел! Моя любовь навеки

Похвасталась, можно и делом заняться. Королева, мне деньги!! В копилку!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:10 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
- Итак. – встала на место королевы, отобрала руля - рычажок, мысленно проектируя Эру. – Добро пожаловать с мир прекрасной Эры! – постучала по микрофону, привлекая к себе внимание. – Этот мир пронизан волшебством и магией науки. Волшебством природы и магией знаний. Именно Академию Метафизики и Магической Механики мы и посетим. Ректором сего храма науки является старший Механик Маресс Краш. Коротко о главном, а потом будет свободное время на прогулки по академии. – щелкнула пальцами, свет погас, за спиной экран, и первые кадры проектора. - Вы видите прекрасное величественное здание, чьи размеры и красота заставляет многих людей и не людей приезжать сюда, дабы увидеть своими глазами это архитектурное великолепие. Построенная из специальных сплавов с вкраплениями белоснежной кости и мрамора, она возвышается над городом. Вы оглядываетесь вокруг и видите деревья- исполины - последние, оставшиеся на Эре деревья с многовековым прошлым. Резные двери академии инкрустированы золотом, это огромные двери, по своей величине не имеющие аналогов во всем мире, которые открываются каждый год, встречая новых студентов. И вот вы делаете шаг вперед и оказываетесь в холле здания. Все здесь напоминает о прошлом - во-первых, стены, пол и потолок - все здесь сделано из древесины мамонтова дерева, которого больше не найти на Эре, во-вторых, здесь на стенах висят портреты великих магов Эры, среди них можно увидеть лик Первого Архитектора, а если оглянуться, то напротив него можно увидеть портрет первого правителя Эры. В Холле постоянно дежурит один из боевых магов, охраняя своды Академии и готовый в случае опасности закрыть главные двери. Резные деревянные лестницы поднимаются на второй этаж, они ведут в залу для принятия студентов. Величественные колонны вздымаются ввысь и держат на себе невероятную тяжесть потолков. В этой зале нет вычурности, все здесь выполнено из мрамора. Окна выходят на западную часть двора, где можно увидеть великолепный розарий, сооруженный старожилами академии. Горожане часто приходят туда, чтобы ухаживать за растениями. Но вернемся в приемную залу - если посмотреть направо, то можно приметить небольшую дверь, которая ведет в кабинет Механика Краша. Сейчас он здесь, сидит за столом из черного дерева и задумавшись поглаживает свою слепую волчицу Тайру по холке. Его кабинет так же как и Холл выполнен из дерева. Весь интерьер составляют - два огромных шкафа, в которых хранится вся информация о студентах, преподавателях и их новых разработках, стол и стул, а так же висящие на стене оружие первых боевых магов Эры. Здесь нет портретов, или картин. Все в этой комнате осталось с момента ее создания и сохранилось в первозданном виде. Но не будем мешать Марессу, выйдем обратно в главную залу и, войдя в боковую дверь, поднимемся на этаж выше - здесь расположены секретные лаборатории, а так же личные лаборатории преподавателей, войти в которые могут не каждые. Чтобы пройти в них, вам потребуется звание студента академии (в секретных этого звания не достаточно). Попробуйте пройти в любую дверь без этого и вы непременно окажетесь на улице. Все здесь подчиняется магии, и это мы можем заметить, когда поднимемся на четвертый этаж в огромный по своим масштабам зал собраний. Взглянув на потолок вы увидите невероятный механизм - он напоминает часовой. Как только кто-то входит в эти двери - весь потолок приходит в движение и пустая зала вдруг начинает заполняться - длинным столом, вокруг которого расставленно множество стульев - так комната приветствует вновь прибывших.
Помимо всех этих комнат в здании на первом этаже так же имеются аудитории для проведения занятий (их всего пять и каждая из них имеет свой неповторимый интерьер), а так же подсобные помещения, в которых хранится различное оборудование. Не пройдем мы и мимо библиотеки, заглянув сюда вы увидите нескончаемое количество стеллажей с огромным числом книг различных по своему содержанию и красоте - есть здесь и древние фолианты, страницы которых испещрены приписками многих магов, есть и новые недавно изданные книги, страницы которых еще похрустывают. Рядом с библиотекой находится читальная зала - самая тихая зала во всей Академии, здесь студенты могут углубиться в чтение и приобрести новые знания.
А мы с вами выходим через черный ход Академии и оказываемся на тренировочном поле, где боевые маги испытывают свои силы и мощь новейших магических боевых предметов. – все мои слова сопровождались видео, лично снятым накануне по особой договоренности с Марессом. Хороший дядька. Умный. – А теперь свободное время! Главное, не забывайте, лаборатории – страшное дело! Не заходите, все равно ничего не увидите, а вот сады – прекрасны, в них масса разных затененным беседочек, альтанок и прочих мелких радостей жизни. – подмигнув группе в масках, отправилась к бару за вином, а потом можно и к Механику в гости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:36 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
*хитрож*пый смех за кадром*
- Ща все у меня тут повеселитесь! Внимание, задание! Из набора слов составить предложение! Или два, или даже три, как карта ляжет.
страсть-сила-власть-победа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:45 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
*рассеянно втыкает швейные булавки в левое и правое полупопия Раба под маской Угнетения*
- Предложение придумал, окаянный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:51 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
Маска Распутства писал(а):
Феня, *кстати Райчик вам родственником не доводится? хороший знакомый мой)), мы бы и рады думать мозгом, но дел ...невпроворот)))

Оно сразу видать, бесовская порода, думаете вовсе не тем мозгом) Папка он мой)
Рубиновая маска Соблазна, Маска Холодности, Бронзовая маска Желания, Маска Греховности свои монеты за шикарные преложения получите по талону в кассе у Королевы!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 19:14 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
*сидит себе на троне королевы, пока та исполняет супружеский долг*
Маска Распутства писал(а):
именем страждущих и не кончивших!!
о Великая и ПреСтрастная, Ненасытная и Всепорочная Королева (охамев, Наричка!!)),
собрание презренных извращенцев в количестве две штуки - мну и Бесович, а также, наглею верить, и присутствующие дамы
просит, молит и попросту воет в желании продлить игру до завтрашнего вечера!!

- Разрешение даю. - махнула скипетром, вызвав случайно совершенно Элизаара. - Веселитесь, дети мои! - так? не так! пофиг, пляшем. Величественно подала руку Распутству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 19:54 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
Рука уже начала неметь, а сие бесовское счастье все подол платья моего никак не отпустит. Даааа, тяжко быть королевой.
- Угадай кто?? - на ухо пропел женский и уже изрядно нетрезвый голосок. От же ш ежики пушистые. Сотня гостей, хто б знал, хто это. Пощупала свободной рукой прохладные ладони, закрывающие мне глаза. Таааак. Кольца, с большими камнями. В форме сердечкофф.
- Рубиии, звезда моего горизонта. Как тебе...хм..праздник? - начала я вежливую беседу, размышляя четвертовать или повесить любителя петиций.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 20:18 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
Подперла кулаком подбородок в ожидании ответов.
Маска Распутства писал(а):
Сексеночек, не вели казнить, вели ахаться,

Смотрю на невинный взгляд бесовского счастья, мдя, судьба-злодейка, жизнь-копейка.
- Так и быть, казнить не буду, ну и ахаться не велю. Велю чаек ромашковый попивать. Нервы успокаивает, да. Руби, будешь чаек? - оглянулась на демона. - Чаю нам! Ромашкового!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 20:58 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
Тебя что-то тут не видно. где бродишь?

- Да я тут королеву замещаю, приговоры всякие приговариваю. Скука. - зеваю, прикрывая ротик ладошкой. - Подари мне то колечко с рубинчиком, а? - показываю на камушек сердечком.
Разлила по чашечкам чай, добавила малинки.
-Элизаар, будь так любезен, бутыль вискарику для Руби-Дэми. - послала демону сладкий взгляд.- Чем займемся? - посмотрела на Дэми ,садящуюся мне на коленки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 21:45 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
Игнорируя бл*довзгляд противного дядьки. Никакого уважения к начальству!
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
Что приглянулась?

- Оооооооочень. - надела перстень на палец. А какой синяк оно оставляет просто прелесть.
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
- Потанцуем?

- Ммммм, любой каприз за ваши деньги. - улыбаюсь, спихивая девушку со своих колен. Отпила из чашки чаю, отдала демону. - Маэстро музыку!
По залу поплыли томная мелодия танго. Взяв Руби за руку, резко дернула, прижимая близко-близко, чувствуя легкое дыхание на своей щеке. Одна рука легла на тонкую талию, сжимая мягкую ткань платья и направляя.
- Как тогда? - жаркий шепот.
- Как тогда. - согласный кивок, рывок и Руби прогнулась, касаясь волосами мраморного пола. Я склонилась над нежной шеей, осторожно, едва уловимо проводя губами по коже. - Ммммм. Малинка. - лизнула ямку, где билась жилка. Разворот. Шаги. Стук сердца. Ее нога на моем бедре, ее рука задирает мое полупрозрачное платье. Кровь стучит в висках. Порочная улыбка на губах. Музыка внутри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 21:58 Экскурсия по злачным местам
Феня Раймировна
Феня Раймировна
Маска Распутства писал(а):
Совсееем дев зверинцем избаловали!!

А шо поделать, если вокруг одни звери


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение