Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Королева Вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 18:04 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
Суровый мир огня и камня Шезгарт всегда был раздираем конфликтами и войнами. Здесь со дня сотворения мира боролись за власть представители десяти рас. Однако на отдельно стоящем острове, вдалеке от суеты огромных городов, населённых разнообразной нежитью, существует дворец для увеселений «Распутник». Здесь нет правил и нет приличий, здесь разрешено запретное и приветствуется буйная фантазия в сексуальных утехах. Здесь все гости, лишённые своих магических сил, равны, и приватность посетителей соблюдается неукоснительно.
Сегодня Дворец распахивает свои двери для избранных гостей, чьи личины скрыты под масками, но по блеску глаз которых можно понять, каким настроением они готовы поделиться с окружающими. Капелька распутства, нотка греховности, толика страсти, и вот хоровод ощущений, эмоций и чувств оплетает Дворец, начиная творить волшебство. Мы направляемся на экскурсию по злачным местам Эротикона, ведь на кону стоит самое изысканное удовольствие из всех возможных.












Гости собрались, напряжение витает в воздухе подобно тончайшей вуали, которая оседает кругом, заставляя посетителей замереть в предвкушении.
Я сбрасываю алую маску, представая перед гостями в платье кровавого цвета. Лёгкий наклон головы, и с губ, изогнутых в улыбке, слетают слова приветствия:





- Уважаемые гости! Рада приветствовать Вас всех в этом великолепном Дворце. Сегодняшний вечер будет принадлежать только нам. Мы посетим самые интересные места Пяти миров и Храм, который связывает их в Священный круг. А пока хочу представить Вашему вниманию уникальный прайс, составленный специально для этого вечера. Мы с Вами отправимся в путешествие, и Вам будет дана возможность заработать в викторинах деньги, которые называются у нас Туграми. Для того, чтобы после вояжа Вы могли получить незабываемое наслаждение от услуг Дворца для увеселений. Выполняйте весёлые задания, которые озвучат ведущие вечера, зарабатывайте деньги и выбирайте из прайса любые услуги, которые Вам теперь по карману.











Ещё раз Добрый вечер, Дамы и Господа. Наше путешествие начнётся с минуты на минуту. А пока всем гостям предлагаются разнообразные напитки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 19:25 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
Лиловая маска Каприза, привет! Шампанского? Или сразу огнухи? *протягивает напиток*
Лиловая маска Каприза писал(а):
А прайс то какой! Жаль тугриков у меня не ма, надеюсь ими здесь где ни будь можно будет разжиться?

*Пьёт что-то красное* Разумеется, сейчас дождёмся опоздунов и сразу в путь за Тугриками
Лиловая маска Каприза писал(а):
Пункт 13 и 14... ну ооочень заманчивые

А если совместить? А я бы ещё и 12 добавила. Эх, разврат, разврат...

Увидела стоящего неподалёку мужчину в красивой полумаске.
- Посмотри, какой образчик красоты, - указываю бокалом в сторону мужчины, - Смотрит на гостей, словно выискивая жертву. Может, ну его, этот прайс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 19:34 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
Маска Распутства писал(а):
Ну-с, в предвкушении распутства.
Удивите меня?

Отпиваю глоток напитка, подходя к симпатичному незнакомцу, который заигрывает с шикарной незнакомкой.
Склоняю голову набок и произношу, любуясь на своё отражение в распутных глазах гостя:
- Удивить Вас наличием...Кобылиц?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 19:54 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
Осматриваю зал, с удовольствием отмечая, что гости всё прибывают.
В глазах мужчины напротив - искорки безудержного веселья и наслаждения от происходящего.
Маска Распутства писал(а):

- Уверен, ты можешь больше, но если только это..от тебя любой грех, Сладкая

- Уверена, что могу, - соглашаюсь с небольшой ленцой, растекающейся между нами, - Но если смогу, то вести вечер будет точно некому.
Вложив бокал в свободную руку незнакомца, задерживаюсь взглядом на отпечатке моей алой помады на хрустале, и подмигнув ему, направляюсь в сторону небольшого возвышения, чтобы вот-вот отбыть в первое...Злачное место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:02 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
Протянув руку к спрятанному за занавесью рычажку, я сжимаю его пальчиками, потянув на себя...Дворец приходит в движение, перенося нас в один из миров Священного круга...Зажмуриваюсь на секунду, не зная, где мы окажемся...Двери распахиваются и все мы оказываемся...


«Пьяный Гриб»

Средневековый мир КОРР-У - земля, с трёх сторон окружённая водой, и до нее из центра столичного города ехать на подводе в любую сторону пять-шесть дней. В любую сторону, кроме гор, белеющих вершинами на Востоке. К горам без сопровождения воинов ходить не рекомендуется, потому как там можно нарваться на варваров, изредка пытающихся поживиться в ближайших деревнях. Ровная местность, милые деревеньки, где местный люд пытался что-то вырастить, но городские особо не интересовались, откуда оно берется, видя еду на тарелке. Виноделие считается здесь благородным занятием, приносящее к тому же неплохой доход горожанам. Выращивать для этого ничего не нужно, ибо винные грибы, из которых варили вино, сами росли в подвалах и в специальных грибарнях из камня.

В этом солнечном и светлом мире, где властвует эпоха рыцарей, а в лесах колдуют ведьмы, гостеприимно распахивает свои двери для всех, кому не чужда жажда приключений. Раскрывая свои широкие объятия, это заведение встретит вас весёлым залихватски напевами и жаркими перебранками завсегдатаев, готовых почесать свои кулаки-молоты в небольшой потасовке. За чем зорким взглядом следят Рыцари Света, готовые придти на помощь в любое время дня и ночи.
Но желание похулиганить приветствуется – для этого на втором этаже таверны специально оборудованы комнаты для отдыха. Розовощёкая красавица Тилли-Ягодка обслужит вас по самому высшему разряду, поднося огромные кружки с вином местного производства.
Раскрепоститесь, поддайтесь захватившим Вас ощущениям, отведайте от души жареных бараньих рёбрышек, запейте все это вкуснейшим вином, и Вы никогда не забудете это приключение!


Располагайтесь, Друзья, совсем скоро Вам будет дана возможность заработать свои первые средства, раз уж Вы уже выбрали себе приключения во Дворце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:10 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
*Берёт бокал с грибным вином, поднимая его в тосте*
- Хочу поднять этот бокал за годовщину ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"! Желаю, чтобы наша игра и дальше продолжала быть домом для большого количества чудесных людей. Тех, кто уже является её участником и тех, кто ещё только подумывает им стать. С годом нас, Друзья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:19 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
Отставила пустой бокал в сторону*
- А теперь предлагаю Вам выполнить небольшое весёлое задание, за которое полагается награда в виде Тугриков. Чем интереснее Вы его выполните, тем больше монет заработаете!


Обрисуйте свою модель нижнего белья - мужского или женского - с учётом средневековой эпохи, в которой мы находимся. Используя не меньше 5 прилагательных на первую букву названия маски. Например, Маска Распутства называет прилагательные на букву "Р".

Условие: должно быть не меньше 3 предложений.


*Задумчиво* Как не свезло Греховности...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:28 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
-Каприз, *расчувствовалась* Это потрясающий подарок! Я передам его нашей Маме Всея Эротикона
Маска Греховности писал(а):
-Ну, почему же, не повезло? Вы даже не предполагаете, на что способен человек, которого зовут Греховностью...

Тогда ждём


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:41 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
И маска Желания зарабатывает первую сумму в Тугриках!

А Распутство за то, что ему не хватает...получает)))

Ах, Порочность...до чего порочно описал всё))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:52 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
Фенчик, давай котлеты, и начинай рассказывать про труселя))) Дам монетку
А вот Скромность получает у нас

А так же за улётное средневековое бельё Удовольствие получает

А вот Греховность....Ох...каков Греховность...


Маска Распутства писал(а):
- Наррриам, Дядюшка Фрейд визжит от восторга. Как удачно избрана Маска для практического примера

Задумчиво глядит на Распутство* - Ах, а я вот безоговорочно распутна и не менее безоговорочно замужем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:05 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
Феня, лови денежку


*проходит в сторону возвышения, готовясь перенести всех участников в новый мир*,
- Готовьтесь, Друзья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:17 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
Снова берусь за рычажок, чуть тяну его на себя и мы оказываемся...

Шезгарт. Дворец Королевы вампиров. Гарем.

Отложите меч и шлем,
Мы пришли теперь в гарем,
Демоны, вампиры, бесы,
Избавляют здесь от веса.

Проведите с ними ночь,
В этом смогут вам помочь.
Утром ранним, да молчком
Из гарема прочь ползком…


Гарем Королевы вампиров – истинное украшение сумеречного мира Шезгарт, от которого сама юная Королева, надо сказать, открещивается, хоть и весьма неудачно.
- Да пахать на них надо! – как-то изрёк один мудрый участник нашего проекта и был прав.
Что бы там ни происходило, а возлюбленный Королевы пригрозил разогнать гарем. Оно и понятно, ненадобность сего девайса при таком-то мужчине, налицо, а кормить сотни лишних ртов весьма накладно для государства. Поэтому нижеследующее будет выложено, скорее, в целях рекламы.

Сотни обнажённых, загорелых и умелых красавцев, готовых исполнить любой Ваш каприз, будут удовлетворять Вас всю ночь до утра, щедро осыпая любыми ласками на Ваш самый избирательный вкус. Любые запретные удовольствия станут самыми возможными , стоит Вам лишь только захотеть этого.
Достоинства гарема: самые дерзкие фантазии становятся реальностью.
Недостатки: …о них не будем. Должен же возлюбленный Демон Королевы выполнить задуманное…


Здесь царят порок и разврат...Располагаемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:30 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
*Радостно смотрит на разогнавшееся до страстных высот веселье*
Каприз, твои трусики, летящие по залу свели с ума всех, кого только можно, а ты зарабатываешь...

Феня Раймировна писал(а):
а как там Элезаар? Жив еще? Муж твой его пощадил? Перепиши на меня его, а? Обесчаю верой и правдой служить короне!

Пощадил только с условием, что ты его заберёшь. Переписывает
О! Угнетение!!! Это великолепно! Привет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:39 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
Итак, Дамы и Господа, новое задание!
"Собери свой гарем".... из числа знаменитых американских актёров/актрис выберите 3-4, и придумайте им интересные имена, характеризующие их род занятий в гареме))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:55 Экскурсия по злачным местам
Королева Вампиров Нариам
Королева Вампиров Нариам
Соблазн Приветствуем!!!

А первому гарему и его обладательнице Маске Желания:



И совсем нескромный гарем Скромности!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение