Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нефритовая маска Разврата. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 20:41 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Просто безобразие с моей стороны было опоздать. Но выбор наряда отнял довольно много времени...
Но так хотелось выглядеть прилично... особенно занимаясь неприличностями. А еще и этот надоедливый экскорт
-Так, брысь, я сказала!!! Прицепились.Сегодня я отлично и без вас справлюсь!!!
Я захлопнула за собой дверь.Они очень милые, эти мальчики, но сегодня моя душа ищет явно других ощущений....
Ого, а тут уже полно народу, закомлюсь с прайсом. Дороговато - дороговато. но ничего, я думаю вопрос обязательно решится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:51 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
ДА!!!сегодня просто замечательный вечер. Отмахиваюсь от официанта - выпить еще успеется. А пока с удовольствием принюхиваюсь и приглядываюсь. Боже, как же это все волнительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:54 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
как жаль, подумала я, такая красота, хоть бы успеть все попробывать. Соблазнительно улыбаюсь незнакомке в красной маске. Брюнетка, очень красивая. Надо пробраться к ней поближе - пока не увели


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:58 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
А вон там прелестная Блондинка, растеряно смотрит по сторонам. По - моему она слегка ощалела от всех событий, да и от нависающего над ней мужчины. Хороша парочка, не откажусь, если пригласят третей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:03 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Не помешаю? - подхожу с другои стороны. Маска Скромности оборачивается, а я подмигиваю ее кавалеру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:08 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Бордовая маска Порочности, надо же какой...
-Только мадам была уверена, что пропажи было как минимум две, а может и три... Память девичья...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:14 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Маска Скромности, обернулась. Глаза лихорадочно блестят, губы приоткрыты - ну просто прелестный образец возбуждения Mr. Green
- Я думаю, эта маска не передает весь ваш "скромный" характер. Ваши глаза выдают весь ваш потенциал, и уверяю, что скромность вам просто не клицу.
Нежно целую ее прямо в губы. Просто не смогла удержаться, чтоб не закрепить сказанное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:16 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Бордовая маска Порочности.О, думаю ваши ушки просто не переживут такого . Подмигиваю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:19 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Только орываюсь от прелестной девушки, как Маска Распутства просто обрушивается на меня - целует просто замечательно.
- А не боитесь сразу сладким испортить аппетит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:24 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Маска Распутства, просто великолепный образец мужчины. Ах как волнительно, интригующе. Но не хочу сильно спешить, вечер только начался, а я уже просто схожу с ума. - Может чего- нибудь выпьем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:26 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:33 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Смеюсь.Маска Распутства, по- моему там по залу уже кто-то пытается служить. Мы всей троицей повернули головы к вновь прибывшей маске.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:38 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
О, а я и не заметила как мы перенеслись. Поправляю волосы и почти выпавшую серьгу И это только начало , заинтересованно обвожу зал глазами. Так мы не только интерьер сменили , но и масок добавилось. Народ все прибывает и прибывает .Кака же я давно не весилилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:40 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Маска Распутства, я просто поражаюсь вашей жажде, сир. Вы просто бессовестно невнимательны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:45 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
--


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение