Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маска Распутства. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 19:26 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
В недоумении рассматривает прайс-лист. И на что же польститься? Душа-то, умолчим про тело, бывалая и не первую ночь распутствующая.
Вот, допустим, "Жеребцы", а Кобылицы как же?)) зверь урчит и негодует)) хотя на Охоту по старой привычке аль Наставницу *оценивающе скользит взглядом по затянутой в алую ткань упругой попке экскурсовода* было бы неплохо))
Ну-с, в предвкушении распутства.
Удивите меня?
Лиловая маска Каприза писал(а):
Жаль тугриков у меня не ма, надеюсь ими здесь где ни будь можно будет разжиться?

- Мадам, - сознавая, как безотказно действует глубокий, хрипловатый голос на юных капризуль, - ещё один бокал? - забирая из её пальчиков пустой, намеренно обжигая касанием. - Быть может, мы с вами заработаем на 13 + 14 вместе? - потемневший взгляд замирает на губах прекрасной Маски: "Для Вас я бы даже занялся благотворительностью".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 19:46 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Склоняю голову набок и произношу, любуясь на своё отражение в распутных глазах гостя

*зеркально повторяя жест красавицы, чуть склоняю голову - изучая, приветствуя*

чтобы не выдать вспыхнувшие эмоции от близости достойной ..соперницы? Нееет, ценительницы порока)
Цитата:
- Удивить Вас наличием...Кобылиц?)))

- Уверен, ты можешь больше, но если только это..от тебя любой грех, Сладкая, - не могу удержать улыбку, любуясь ею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:04 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Лиловая маска Каприза писал(а):
- Как это мило с вашей стороны. Как только предоставится возможность я позволю вам оплатить мне эту маленькую шалость. *Посылаю воздушный поцелуй*

- Милый? - *дожил, обзывают милым, совсем квалификацию растерял!!* - Надеюсь, мне представится случай быть к Вам достаточно "милым", - обжигая взглядом сквозь прорези маски.
*ловит поцелуй прижав пальцы к губам*
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Но если смогу, то вести вечер будет точно некому.


Во внерабочее, значит? Вызов принят.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
задерживаюсь взглядом на отпечатке моей алой помады на хрустале, и подмигнув ему, направляюсь в сторону небольшого возвышения,

*проводит ободком бокала по губам - там, где след её губ ещё хранит тепло. Неотрывным взглядом провожает удаляющуюся Королеву*
Вечер может быть не так уж плох ))

Королева Вампиров Нариам писал(а):
залихватски напевами и жаркими перебранками завсегдатаев, готовых почесать свои кулаки-молоты в небольшой потасовке.

плебеи )) никогда не понимал этих средневековых мужланов с их вечным желанием "чесать", и всегда не то.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Розовощёкая красавица Тилли-Ягодка обслужит вас по самому высшему разряду,

хоть какое-то утешение!! ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:16 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Хочу поднять этот бокал за годовщину ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"!

- За годовщину! - поднимая бокал розового вина вслед за очаровательной Хозяйкой вечера.

*Осматривается* взгляд выделяет в толпе высокую длинноногую блондинку. Маска Скромности? Какой грех таить такое под покровами Скромности!!
Когда уже распутничать будем?)) а то я бессовестно пере*ахаю тут всех прямо сейчас и не факт, что только с разрешения))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:38 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Обрисуйте свою модель нижнего белья - мужского или женского - с учётом средневековой эпохи, в которой мы находимся. Используя не меньше 5 прилагательных на первую букву названия маски. Например, Маска Распутства называет прилагательные на букву "Р".

Условие: должно быть не меньше 3 предложений.


Рубашка нижняя, она же именуемая исподНеё, 1 шт.

Краткие ходовые характеристики: Роба. Розовая. Рюшчатая. С рукодельным кружевом.
Лучшее состояние для практического применения - решительно разорванная.
это, если кратко) Резюмируя)
если развернутый ответ:

Развязывать тесемки, спускать с плеча, припадая губами к бледной коже - горячо, жадно. Рвать кружево (то самое, рукодельное), скрывшее грудь и шею.
И вот она - раскованная, распутная, свободная от всех покровов, сохранившая все тайны.
Романтичное было время.

- Королева, прилагательных не хватает катастрофически )) words fail me, и виной тому без сомнения не шампанское - голову кружит красота и притягательность собравшихся дам, - кланяется прелестницам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:45 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Например, Маска Распутства называет прилагательные на букву "Р".

- Наррриам, - раскатывает имя на языке, - Дядюшка Фрейд визжит от восторга. Как удачно избрана Маска для практического примера, - бросает довольный и самоуверенный взгляд на Королеву.
Маска Скромности писал(а):
Наметанный глаз сразу отметил его стать. Хорош. Улыбнулась.

*обходит гостей, кивая и приветствуя* его цель - Она.
Маска Скромности писал(а):
-Совершенно согласна. Дело не в выпитом, а в атмосфере. - ответила я и загадочно улыбнулась Распутству.

мм...обожаю Скромниц, такой потенциал!!
Маска Скромности писал(а):
Так долго этого ни кто не ждал. Опять улыбнулась ему в ответ. А что меня держит. Все можно

- Все, хорошая моя, абсолютно все, - у неё за спиной, не позволяя оглянуться, шепотом, лаская словами. Её кожа так близко. *зажмуривается, вдыхая чистый запах с неуловимыми нотками..что же за цветок, прелестница?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:52 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Распутство за то, что ему не хватает...получает)))

отлично!)) на свою Охоту я уже нараспутничал) на кобылиц, правда, пока "не хватает" ))
- о, деткааа, ты не знаешь, какой я жадный. Мне всегда "не хватает". Wink

Королева Вампиров Нариам писал(а):
и не менее безоговорочно замужем

- Сладкая, что за легковесные отговорки для взрослой и "безоговорочно" сексуальной женщины? Мне сказать тебе извечное "он никогда не узнает"?) А даже если да, откажешь себе? Своему телу? Подумай, - оставляет Королеву. Ни к чему спешить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:01 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Маска Скромности писал(а):
Боже меня же в узде держать надо. Черт, ее нет рядом.Я сорвусь.
- Прямо все? - дрогнувшим голосом спросила я.

*довольно вздыхает и вместо ответа легко, невесомо проводит пальцами по шее, мягко лаская за ушком*
в ответ нужно поверить самой.
Маска Скромности писал(а):
А зачем они мне? Кто бы напомнил.

- Для удовольствия? - не скрываю улыбку в голосе. Отчего так невинна? так притягательна? - Для сотен, тысяч известных и неведомых способов обретения главного - удовольствия, - не удержавшись легко губами закусываю ушко, - Впрочем, ты стоишь того, чтобы показать тебе..и без этих монеток.

Нефритовая маска Разврата писал(а):
вон там прелестная Блондинка, растеряно смотрит по сторонам. По - моему она слегка ощалела от всех событий, да и от нависающего над ней мужчины. Хороша парочка, не откажусь, если пригласят третей

*ловит заинтересованный взгляд Маски. Заметил её ещё во время её эффектного появления с молоденькими пажами в бархатных костюмчиках*.
взгляд дарит обещание. Распутство. Разврат. Мы поймем друг друга. Но не спугнет ли это мою малышку Скромность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:12 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Нефритовая маска Разврата писал(а):
Не помешаю? - подхожу с другои стороны. Маска Скромности оборачивается, а я подмигиваю ее кавалеру

Нефритовая маска Разврата писал(а):
Бордовая маска Порочности, надо же какой...

шшш, куда?! К черту сомнения!,
*положив руку на затылок красавицы, притягиваю к себе, мгновение, чтобы взглянуть в глаза. Нет, не оттолкнет. Губы обрушиваются на её чуть раскрывшийся от удивления ротик. Жестко, жадно, наказывая за легкомыслие*
и через миг *нежнее, лаская языком, мягко проникая в тепло её рта и отстраняясь* сладкая, мысли привычно туманит. в паху тяжелеет.
Но нужно оставить, отстраняюсь неотрывно глядя в глаза. Решение за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:21 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Нефритовая маска Разврата писал(а):
Нежно целую ее прямо в губы. Просто не смогла удержаться, чтоб не закрепить сказанное

*от того, что она делает, в голове и вдоль позвоночника жаром разливается огонь* Горячая штучка. Что ж, сыграем.
Маска Скромности писал(а):
-после того чувственного удовольствия, что я только что испытала, я даже не смогла слова выговорить. Не то что понять, о чем меня спрашивают.

Маска Скромности писал(а):
Разврат. Распутсво. Да. сегодня твое падение Скромность.


*не давая опомниться девушке, покрываю короткими горячими поцелуями шею, сгиб плеча, рука скользит к застежке молнии на платье, обнажая спину, губами вдоль позвонков*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:24 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Нефритовая маска Разврата писал(а):
- А не боитесь сразу сладким испортить аппетит?

- Грешен: я сладкоежка, Сладкая, - подчеркивая последнее словечко)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:31 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Маска Скромности писал(а):
К черту все. Сегодня Скромность отдыхает. Я коснулась его губ своими слегка, почти невесомо. А потом откуда то пришла храбрость и мои поцелуй стал столь же обжигающ как его недавно

*сбивает дыхание поначалу легкая, а потом обжигающе горячая ласка малышки*
Нефритовая маска Разврата писал(а):
вечер только начался, а я уже просто схожу с ума. - Может чего- нибудь выпьем?

- Вы правы, - с обещанием во взгляде* мягко отстраняя Скромность, с усилием оторвавшись от её губ*, - Не будем спешить. Что предпочитают дамы? Рад служить, - в словах слишком много двусмысленности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:34 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
*оглядываюсь, с усмешкой понимаю, что декорации сменились, а мы-то и не заметили. Тут уже и трусики по залу пролетели и были подхвачены.
Гарем? Красавцы? Ну прям хоть бери и меняй ориентацию!! Что за жизнь? Порядочному распутному мужчине и отдохнуть негде Laughing

Нефритовая маска Разврата писал(а):
Маска Распутства, по- моему там по залу уже кто-то пытается служить.

С готовностью: "Надругаемся? Побэдээсемим?")))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:38 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Маска Скромности писал(а):
-Может вина?

- Вина, - эхом, не удержавшись и вновь на мгновение приникая к сладким губам - утолить жажду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:46 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Нефритовая маска Разврата писал(а):
я просто поражаюсь вашей жажде, сир. Вы просто бессовестно невнимательны

- Миледи, - с улыбкой глядя в глаза моей новой и такой страстной знакомой, *притягиваю её ближе, чтобы уверить в том, как много вопреки сдержанности, внимания я готов ей отдать, - в зале? Здесь и сейчас? среди курений и аромы гаремных масел? Вы же сами хотели..не торопиться, - наслаждаюсь её нетерпением, её колкими шуточками, - Я ещё не забыл тебе "посмеялись и спатки", сладкая. За это надо платить. и не тугриками.

Маска Скромности писал(а):
Приложила руки к его груди и слегка оттолкнула.
-Вина. Фруктов, присесть куда-нибудь и потом всех удовольствий что можно получить. - сказала я, с трудом вдыхая порцию воздуха.

*вздох, скрывая нетерпение*

а вообще, меня озадачили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение