Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рубиновая маска Соблазна. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 21:53 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Подготовка к вечеринке закончилась. Одев платье , на совершенно голое тело, повертелась около зеркала. Оставшись довольной своим видом, отправилась покорять «Распутник».
Как я предполагала, экскурсия шла полным ходом. Но я не особо беспокоилась по этому поводу.
Догоню. Захожу во дворец , надевая на ходу черную кружевную маску . Вот и все. Для разврата готова...
Голоса слышны со стороны гарема. Иду туда. Ммм, да тут уже все практически началось. Улыбаюсь .
- Всех приветствую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:22 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Королева Вампиров Нариам писал(а):
"Собери свой гарем".

Ммм, какое интересное задание!!



Феня Раймировна писал(а):
– Добро пожаловать с мир прекрасной Эры

И снова перемещение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:44 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Феня Раймировна писал(а):
страсть-сила-власть-победа

Страсть страшная сила, имея его ты получишь огромную власть и настанет час победы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 23:23 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Мы оказались на Земле....

Черная маска Угнетения писал(а):
Нежный чуткий заботливый раб. С низким болевым порогом. Ищет страстную госпожу. Для срамных занятий... Стою в центре зала. Возле миски со спиртом. Лакаю. И жду тебя. Где ты свет моей жалкой жизни ?


Делать особо было нечего. Соблазнять тоже. Девушка скучала. Ей хотелось разврата, ради которого она сюда пришла. Но вокруг были все заняты. Услышав объявление, она медленно, покачивая бедрами пошла в сторону раба.
- Ну, что раб, поиграем? - томно сказала Соблазн, ногтем провела по голой коже мужчины. Ноготь оставил кровавый след.Девушка наклонилась и слизнула капли.
- А ну пошли! - и грубо схватив за поводок повела к кабинкам, - лежать!
Раб повиновался. Шпилькой, девушка наступила на грудь лежачего перед ней мужчины, сильнее и сильнее давя.
- Ты же любишь когда тебе делают больно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 00:03 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Черная маска Угнетения писал(а):
- Весь не смогу. Госпожа разрешит ее желать?

- Кто тебе разрешил рот открывать? Ты мало слушался госпожу свою??!!!
Размахиваю плеткой и сильно опускаю на тело мужчины. Кожа лопается, из ран начинает литься кровь, в цвет моего платья. Его губы приоткрываются. Раб наслаждается моментом. Один удар следует за другим. Тело мужчины покрыта рубцами.
- Мало? Хочешь еще за непослушание? Тебя не учили молчать?!!
Три удара.
Черная маска Угнетения писал(а):
- Сладкая, я прижат к полу. Кожа рвется от давки твоего каблучка и при том у меня стояк. Да-а-а-а, я определенно тащусь от боли

- Снова заговорил? Тебе не скоро представиться возможность узнать, сладкая я или нет, ты мой пленник
Со всего размаха пинаю раба. Острый носок туфли, больно ударяет по боку. Лицо раба дергается.
- Переверни стол раб! - и хлыст снова касается тела мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 01:25 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Черная маска Угнетения писал(а):
Если я закрою рот Госпожа не сможет насладится моим языкооом!

- Я прикажу тебе открыть свой ротик, и коснусь своими, запуская свой язычок.
Черная маска Угнетения писал(а):
- Не скоро? Не я так не играю. Я буду жаловаться в общество "больных и убогих". У нас строго оговорено. Три удара кнутом.. можно полазить у трусиках.
Восемь- делай минет! Пятнадцать готовь опку!

- Не вижу тебя ни больным, ни убогим, - взглядом окидываю роскошную фигуру раба, - не слышала о таких правилах.
Черная маска Угнетения писал(а):
- Так, а это вот вообще не правильная эксплуатация раба! Давай буду тебя учить!

Ты встаешь и подходишь. Твое крепкое тело прижимается к моему. Запах крови, смешанный с возбуждением начинает будоражить кровь. Холодный металл касается разгоряченной кожи, давая мимолетная охлаждение. Наши роли сменяются. Теперь я твоя рабыня. Кровь быстрее начинает бежать по венам. Заставляешь сесть на колени. Страшно, но одновременно мне хочется познать ту грань, где ты будешь моим хозяином ,а я твоей рабыней. Сегодня позволено все.
Черная маска Угнетения писал(а):
Тебе идут кровоподтеки...

- Ты правда считаешь так, - провожу язычком по засохшим губам, - господин, - заканчиваю издевательски.
Я не знаю ,что у тебя на уме, но моя расплата будет сладкой...
Маска Распутства писал(а):
- Запасной комплект есть?

Молча смотрю на мужчину, который подошел к нам. Сверкнула глазками. Видимо будет жарко..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 03:19 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Ты почувствовал , как вся власть перешла к тебе. О да, я даю тебе поиграть в моего властителя. Почему? Мне любопытно, как ты будешь вести в новом образе - раб - господин. Ты не заставил себя ждать. Начав учить меня урокам..
Черная маска Угнетения писал(а):
- Урок первый. - Пальцами за вырез на платье. Разрывая легкую ткань и обнажая кожу на спине.- Не давать поблажек рабу - роли могу изменится.

Слегка дергаюсь. Ты прав, надо было с тобой жестче. Моя оплошность стоило мне быть заключенной в наручники, и перед тобой на коленях. Унизительно. Молчу, слушая твои "наставления" дальше.
Черная маска Угнетения писал(а):
Урок второй. - Накрывая ее рот ладонью. Крепко, не позволяя протестовать. Из ее глаз текут слезы. - Награди своего раба после каждой легкой боли - вдруг на его месте окажешься ты.

Больно. Ты это делаешь намеренно. Месть твоя будет сладкой, я знаю. Не волнуйся, запомню каждое твое слово.... каждый жест...каждое движение... каждое касание. Из глаз потекла слеза.
Черная маска Угнетения писал(а):
- Урок третий - Рука спускается вниз к краю ее платья задирая его выше и накрывая между ножек. - Убедись, что раб хочет не меньше чем ты.

Фыркание переходит в стон, когда ты касаешься меня там...
Но ты отстраняешься и садишься на против меня. Разочарование охватывает меня. Я вся горю. Хочу большего, а не просто прикосновений.
Тут нас прерывают.
Черная маска Угнетения писал(а):
- Разрешаю ответить, - она поворачивает голову желая посмотреть на него. - Смотреть в мои глаза...

Хочу получше рассмотреть гостя, но твой властный голос врывается в сознание. Снова смотрю в твои глаза, не смея отвести взгляда. Я же послушная рабыня... Ты так думаешь. Я исполняю роль, если сама хочу, и ты со своим кнутом, не сможешь меня подчинить себе. Пусть ты тешишь себя мыслю, что ты властный, "рабыни" которые готовые слушать тебя.
Черная маска Угнетения писал(а):
Урок последний... Не делать того чего бы не хотел, чтобы сделали с тобой. Выбор.... всегда за рабыней.

Я снова перевела взгляд на мужчину. От предвкушения внизу живота заныло, язычок прошелся по губам ,увлажняя сухую кожу губ. Наручники мешали, и мне хотелось скорее снять с них. Я все смотрела на незнакомца , представляя как мы занимаемся сексом перед тобой, мой "господин"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 15:55 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Черная маска Угнетения писал(а):
Плут А я слежу за рабыней))) А то еще сбежит... *похлопываю Хлыстом по ладони*

- Между прочим, я лежу тут, вся такая замерзшая, аки Настенька из сказки, никто не подойдет не спросит "Тепло ли тебе девица, тело те синушняя" а в этом виноват ты! Зубки стучат, хоть бы поднял, на постельку положил, и одеяльцем прикрыл, простыня тонкая...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 16:17 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Черная маска Угнетения писал(а):
Господин, готов насладится зрелищем))) Плут, подходи с тылу!! Губки беру на себя)))

- Пошлю твоего господина куда подальше! Чтобы меня, да оставили на полу! Где это видно? Наручники сними)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 16:50 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Черная маска Угнетения писал(а):
- Ползи ко мне, я угощу тебя чем вкусным

Соблазнительно улыбаюсь, проводя язычком по губам. Встаю на коленки, как тут появляется он:
Маска Распутства писал(а):
- Тшш, - обхватывая личико плененной красавицы ладонями и мягко лаская большим пальцем уголок губ*

Смотрю в его глаза, обхватываю палец, и начинаю сосать, и зубки сомкнулись на пальце, больно. Потом языком обвела палец.
Маска Распутства писал(а):
Предлагаю внести коррективы)

- М, и какие же?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 17:27 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Маска Распутства писал(а):
- Ты просила снять наручники? Как скажешь радость, - шепотом на ушко, не позволяя посмотреть в глаза.
Щелкаю ими и резко завожу руки девушки за голову. Наручники снова защелкиваются. Терпеть не могу, когда руки за спиной.

Хм... такого я не ожидала. Волна предвкушения пошла по телу. Это начало заводить. Соски набухли, мне хотелось чтобы ты прикоснулся к ним. Сжал сильно... Но другого хотелось еще больше. Я сжала бедра. Так сильно пульсировала там..
Маска Распутства писал(а):
- Почувствуй,

- Чувствую, - запрокинула прикрыла глаза. и снова открыла.
Маска Распутства писал(а):
- Только так, - оглаживаю её бедра,- чтобы колени дрожали, милая.

- Ты это ведь сделаешь? - от его поглаживаний, стало еще хуже. Тело начало сильнее гореть, я плавилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 17:56 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Маска Распутства писал(а):
Надеюсь, есть ещё одно,

- Одно есть, но с тебя платье, - звук рвущийся ткани, через секунду платье от кутюр рваными кусками лежит на полу. Жаль, оно было роскошным. Но я потребую такое же. Перевожу взгляд снова на тебя. Рычу, от того что ничего не могу сделать. Тебе это приносит удовольствие смотреть на это. Ласки сводят сума, не могу стерпеть, хочу чтобы не было этих наручников. Дергаюсь. холодный металл впивается в кожу. Как же мне хочется провести ноготками по твоей обнаженной коже, оставляя на память обо мне следы..
Маска Распутства писал(а):
Что? - с дразнящей улыбкой поднимая лицо к её глазам.

Твои руки дарят наслаждение. Хочу большего. Делаю движение бедрами. Тело начало уставать от такого положения, но знаю ,ты не будешь преклонен, а я не буду умолять. Терпеть эти муки..
- Хочу тебя в себе, - раздвинула ноги шире, - хочу чтобы ты меня ласкал..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 18:27 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Маска Распутства писал(а):
Вжав, позволив почувствовать.

Да я чувствую... чувствую как твоя плоть напряглась. Потерлась лоном. Стон вырвался с груди. Задышала чаще и тяжелее. Мой мучитель, мне остается мечтать о том, как ты окажешься на моем месте. Мысли путаются от твоих прикосновений к телу.
- Жестокий, - смотрю в лицо , спрятанной за маской. Тело начинает привыкать к такому положение, но колени болят.
Маска Распутства писал(а):
Плеть резко опускается на спину девушки!

Жгучая боль проходит по телу. С губ срывается удивление. Выгибаюсь вперед, касаясь грудью тела мужчины. Пользуясь случаем, не забывая о боли, наклоняю голову , языком провожу по коже шее, впиваюсь зубами
- Ты об этом пожалеешь, - шепчу, чтобы было слышно только ему.
Маска Распутства писал(а):
В тот же миг, мой палец резко скользит в нее. Полно до конца. Но только один. Всего лишь палец.
Она выгибается, натягивая цепь.

- Мне мало твоего пальца, - рычу я,начинаю тереться своим телом об твое, - хочу твою плоть в себе..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 19:13 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Маска Распутства писал(а):
Только так. Только с болью

- Дааа, - Я начинаю привыкать с боли, смешанной с удовольствием. У меня такое в первый раз. Оглядываюсь назад, бросая взгляд на раба-господина. Провожу языком по губам, зная, как ему это нравится, это возбуждает. Провожу взглядом по его телу. Расслабленная поза раба обманчива. Напряженная плоть, говорит о другом. Поворачиваюсь обратно к своему мучителю.
Маска Распутства писал(а):
Забыла кто ты?!

- Это ты забыл кем ты будешь, - больно...
Маска Распутства писал(а):
- Ты подвластная. Твоя сила - подчинение. Твоя радость - господин

- Неужели, объясни мне эти правила, я попробую понять
Снова выгибаюсь вперед. Руик моего мучителя гладят попку, принося успокоение. Всхлипываю..
Маска Распутства писал(а):
- Уверена?

- теперь да! - шипение вырывается с груди. Дергаюсь, хочется расцарапать лицо напротив, - да что тебя...
Выгибаюсь назад, запрокидывая голову . То что за нами наблюдают еще сильнее возбуждает. Раскрываю ноги сильнее, чувствую как твои пальцы двигаются во мне. Это не то что мне нужно, но лучше это, чем ничего. Ты даже не представляешь, какая моя месть будет извращенной. Пожалеешь что со мной связался..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 20:48 Экскурсия по злачным местам
Рубиновая маска Соблазна
Рубиновая маска Соблазна
Мой господин-раб подходит к нам. Неожиданно. Волнующе. Я не знаю, чего ожидать.
Черная маска Угнетения писал(а):
Господин, разве разрешал? - Свободной рукой от локтя к груди, обхватывая его ладонью и взвешивая. Пальцами по соскам чуть сжимая до боли. - Кончать будешь тогда когда я тебе позволю. Кто твой Господин?

- У меня нет Господина, - рявкнула я, от мучительной ласки, - давно надо запомнить.
Отворачиваюсь к Распутнику, который сует мне свои пальцы. Чувствую вкус своей смазки ,который остался после него. Возбуждение дошло до предела. Я поняла что ты хочешь от меня. Чуть наклонилась взяв его член в рот, начала обводить языком головку, смакуя его неповторимый вкус. Затем начала ласкать языком весь член. Начала с вершины, потом спустилась по бокам, как будто облизывая мороженое, но это было лучше. Продвинулась ближе и взяла его всего в рот, в самое горло. Потрясла попкой, приглашая раба-господина. Распутник обхватил мою голову руками, помогая..Я начала сильнее работать головой. Была не здесь, мыслей не было, это происходит не со мной... Но черт возьми, мне это нравится...Распутник начал двигать бёдрами, проталкивая свою плоть ещё дальше в рот. Глухой стон вырвался из горла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение