Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Карминовая маска Страсти. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 20:57 Экскурсия по злачным местам
Карминовая маска Страсти
Карминовая маска Страсти
Переступив порог веселого дворца, я огляделась. М-да, народу много и ни одного знакомого лица! Точнее и лиц то нет, одни маски! Поправив свою, карминовую маску Страсти, взяла бокал коньяку и прошла в зал. Я присела за столик и ко мне тут же подошла девица, протянув прайс на удовольствия. А в зале уже было весело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:28 Экскурсия по злачным местам
Карминовая маска Страсти
Карминовая маска Страсти
Маска Удовольствия писал(а):
- Здрасте, прелестница!

Я повернулась на голос. Передо мной стоял экземпляр в маске Удовольствия. Что ж Удовольствия я люблю !!!
- И вам привет!
Маска Удовольствия писал(а):
- Что же вас так задержало?

- Ничего. Люблю, немного опоздать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:54 Экскурсия по злачным местам
Карминовая маска Страсти
Карминовая маска Страсти
Декорации поменялись! Перед нами гарем королевы! Полуобнаженные красавцы дефилировали перед нами, обещая неслыханные удовольствия. Хотя Удовольствие сидит рядом со мной и продолжает меня рассматривать как музейный экспонат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:04 Экскурсия по злачным местам
Карминовая маска Страсти
Карминовая маска Страсти
Мой гарем, это Воплощение всех желаний


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение