Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бордовая маска Порочности. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 19:24 Экскурсия по злачным местам
Бордовая маска Порочности
Бордовая маска Порочности
Зайдя в заполненный зал, я осмотрелся вокруг. Все как и я были в масках, сегодня здесь собралась интересная публика. "Уверен скучать не придется".
Схватив бокал коньяка с подноса, пробегающей мимо, полуобнаженной официантки. Я посмотрел на сцену, на которую изящно вспорхнула, почти сразу сбросив свою маску не без известная личность.

Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Уважаемые гости! Рада приветствовать Вас всех в этом великолепном Дворце. Сегодняшний вечер будет принадлежать только нам. Мы посетим самые интересные места Пяти миров и Храм, который связывает их в Священный круг. А пока хочу представить Вашему вниманию уникальный прайс, составленный специально для этого вечера. Мы с Вами отправимся в путешествие, и Вам будет дана возможность заработать в викторинах деньги, которые называются у нас Туграми. Для того, чтобы после вояжа Вы могли получить незабываемое наслаждение от услуг Дворца для увеселений. Выполняйте весёлые задания, которые озвучат ведущие вечера, зарабатывайте деньги и выбирайте из прайса любые услуги, которые Вам теперь по карману.

"Как я и предполагал все по высшему разряду" В ожидании экскурсии я, осмотревшись вокруг, пытался углядеть знакомые лица скрытые масками...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:17 Экскурсия по злачным местам
Бордовая маска Порочности
Бордовая маска Порочности
В одно мгновение оказавшись в другом месте, в котором я точно впервые, интересное место.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Хочу поднять этот бокал за годовщину ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"! Желаю, чтобы наша игра и дальше продолжала быть домом для большого количества чудесных людей. Тех, кто уже является её участником и тех, кто ещё только подумывает им стать. С годом нас, Друзья!

Поддерживаю, поднимая бокал, салютуя Королеве.
- Надеюсь игра будет и дальше процветать и радовать нас все новыми "удовольствиями". Поздравляю всех кто играет в нее с самого начала и тех кто только сегодня в нее заглянул!!! И особая благодарность тем кто создал ее. Вы подарили нам мир, в котором стоит пропадать!!! Ура!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:40 Экскурсия по злачным местам
Бордовая маска Порочности
Бордовая маска Порочности
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Обрисуйте свою модель нижнего белья - мужского или женского - с учётом средневековой эпохи, в которой мы находимся. Используя не меньше 5 прилагательных на первую букву названия маски. Например, Маска Распутства называет прилагательные на букву "Р".
Условие: должно быть не меньше 3 предложений.

Вспоминаю о корсете, как он Прелестно смотрится, на обнаженном теле девушки, Приятный на ощупь, когда проводишь ладонью по его Превосходно гладкой поверхности. Потрясающе Притягательный для газ мужчины. Порочен на столько, что возбуждает даже упоминание о нем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:54 Экскурсия по злачным местам
Бордовая маска Порочности
Бордовая маска Порочности
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ах, Порочность...до чего порочно описал всё))

Отлично будет за что сегодня повеселиться!!!
А гостей все прибывает больше и больше. Публика набралась достаточно разношерстная, от Скромниц, до Развратных девчонок, вызывающих не дремлющее Желание, Легкомысленно удовлетворять все их Капризы, делая все это с пьянящим Предвкушением! Есть из кого выбрать, а желательно даже не одну...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:06 Экскурсия по злачным местам
Бордовая маска Порочности
Бордовая маска Порочности
Замечаю прелестную девушку, в Нефритовой маске жадно ищущей глазами... приятного удовольствия на свою потрясающую попку.
Подхожу к ней приобнимая сзади и тихо шепчу на ухо:
- Вы кого-то потеряли мадам, не переживайте я уже нашелся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:13 Экскурсия по злачным местам
Бордовая маска Порочности
Бордовая маска Порочности
Интересная особа, развратна и весела.
Нефритовая маска Разврата писал(а):
-Только мадам была уверена, что пропажи было как минимум две, а может и три... Память девичья...

- Так я не против поискать с вами еще несколько спутников для Развратных игр. Мадам любит играть? Скажете на ушко какая ваша любимая игра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:32 Экскурсия по злачным местам
Бордовая маска Порочности
Бордовая маска Порочности
Нефритовая маска Разврата писал(а):
О, думаю ваши ушки просто не переживут такого . Подмигиваю

И тут же скрывается из виду, жаль упускать такую добычу из своих лапок.
Не успеваю обвернуться и мы уже во дворце, и не просто а в самом гареме... Интересное место, не разу суда не заглядывал и уже жалею от этом он поражает своей красотой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:02 Экскурсия по злачным местам
Бордовая маска Порочности
Бордовая маска Порочности
Королева Вампиров Нариам писал(а):
"Собери свой гарем".... из числа знаменитых американских актёров/актрис выберите 3-4, и придумайте им интересные имена, характеризующие их род занятий в гареме)) [/b][/size]

Элита моего скромного гарема...





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:20 Экскурсия по злачным местам
Бордовая маска Порочности
Бордовая маска Порочности
Кто там еще не собрал гарем? готов подработать на пару часиков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение