Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бронзовая маска Желания. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 19:43 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Я вошла в зал и огляделась. На мне, как и на всех гостях - маски. Как приятно иногда спрятаться.
Взяла коктейль и рассматриваю прайс-лист.
Да, за удовольствия надо платить.
Маска Скромности писал(а):
Скромненько присела в сторонке. Вдохнуть глубже. Сейчас все начнется.
Мне подали какой то прайс-лист. Что это? Рассмотрела лучше. ОГО!

- О, тоже интересуетесь? И как оно? Есть, за что действительно стоит заплатить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 19:53 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Маска Скромности писал(а):
-Вполне возможно. тут столько интересных предложений, даже не знаю на что решусь.

- Решитесь, на что пожелаете, это так просто - захотеть и получить, что хочется
Маска Искушения писал(а):
- Что значит опаздуны? Не опаздуны, а чуть задержавшиеся в дороге.

- Вот это правильное замечание, я никогда не опаздываю, только слегка задерживаюсь по своему желанию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:12 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Маска Скромности писал(а):
-Ну тогда мне весь список, пожалуйста. За редким исключением.

-Ишь, какая ты шустрая, ну-ну
Маска Искушения писал(а):
-Леди,- чуть наклоняю голову в легком поклоне, - приятно в толпе встретить человека, со схожими мыслями.

- Да, мои мысли не похожи на прошлогодний снег, - сказала я, и только собиралась еще что-то произнести, как мы вдруг оказались совершенно в другом месте
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Раскрепоститесь, поддайтесь захватившим Вас ощущениям, отведайте от души жареных бараньих рёбрышек, запейте все это вкуснейшим вином, и Вы никогда не забудете это приключение!

- Да уж приключения знатные
Маска Скромности писал(а):
-Куда? В таверну?

- Мы уже здесь, и мне тут нравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:20 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Хочу поднять этот бокал за годовщину ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"! С годом нас, Друзья!

- Да, с годовщиной, - поднимаю бокал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:35 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Маска Скромности писал(а):
-А ты бы была лишена всех удовольствий на тысячу лет, я бы посмотрела чего бы тебе захотелось

- Мне всегда хочется всего
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- А теперь предлагаю Вам выполнить небольшое весёлое задание, за которое полагается награда в виде Тугриков.

- Я не знаю, насколько правильно, но вот
Женского нижнего белья, как такового, в те времена не было, оно не было жизненноважным. Мужская камиза (нижняя рубаха) и штаны – брэ, думаю, были жесткими – их шили из небеленого льна. На камизе была шнуровка. Думаю, желтого цвета, потому что красили натуральными красками. Еще можно сказать, что чем меньше на женщине одежды, тем она желаннее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:43 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Королева Вампиров Нариам писал(а):
И маска Желания зарабатывает первую сумму в Тугриках!

- Ох, как приятно. За это стоит выпить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:01 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Лиловая маска Каприза писал(а):
А вот мне что-то на ум приходят одни кальсоны

- Камиза еще - подсказываю шепотом - рубаха такая, оочень классная, ее снимать удобно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:19 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Лиловая маска Каприза писал(а):
Камиза на тебе была кашерной. Я на нею с восторгом любовалась. На непорочность красивейшей тонкой ткани. На крой изысканно-коварный. По низу шла кайма полоскою кровавой, под той камизою ты голый был... Камизу к черту!

- О даже стихи, причем какие коварные-то, любо-дорого, а камизу и в самом деле к черту, она не возбуждает желания, желааааааааания, - облизываю язычком нижнюю губу, - желааанииияя

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Снова берусь за рычажок, чуть тяну его на себя и мы оказываемся...
Шезгарт. Дворец Королевы вампиров. Гарем.

-Ух ты, как все быстро, уже и место новое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:21 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Золотая маска Соблазнения писал(а):
Всем добрый вечер! Еле вас догнал.

*И мужчины интересные*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:26 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Золотая маска Соблазнения писал(а):
оу, какая дама! Я сражён наповал!

Улыбаюсь, смотрю на мужчину, отпиваю из бокала и провожу языком по верхней губе
-Дезире означает желание, я исполню твое, стоит лишь попросить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:29 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Золотая маска Соблазнения писал(а):
Подхожу ближе с огнём в глазах

Какой огонь, смотрю в глаза, не могу оторваться - так все и пылает внутри от желания


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:33 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Золотая маска Соблазнения писал(а):
Милая Дама, Ваш взгляд говорит мне о том, что я Вас.. поцелую. Улыбаюсь свей фирменной улыбкой соблазнителя

-И я вам не откажу в этом желании, - ох, какая улыбка полная коварного огня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:38 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Золотая маска Соблазнения писал(а):
Наклоняюсь, смотря в глаза и предвкушая. Целую нежно, проводя губами еле касаясь.- Мррр какая сладкая

Слегка приоткрываю губы и осторожно касаюсь язычком твоих губ и тут же убираю его - не то боясь, не то приглашая, по кошачьи выгибаюсь и чуть тоже не мурлыкаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:53 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Золотая маска Соблазнения писал(а):
Обхватывая гибкое тело, набрасываюсь в страстном поцелуе.

Прижимаюсь всем телом, отвечая на поцелуй, желание бьет через край, но тут
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Итак, Дамы и Господа, новое задание!

С трудом отрываюсь от сладких губ - деньги-то надо наживать непосильным трудом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:01 Экскурсия по злачным местам
Бронзовая маска Желания
Бронзовая маска Желания
Королева Вампиров Нариам писал(а):
А первому гарему и его обладательнице Маске Желания:

- Ох, как приятно-то, так и все желания исполнятся, - призывно улыбаюсь мужчине, с которым только что целовалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение