Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маска Удовольствия. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 20:07 Экскурсия по злачным местам
Маска Удовольствия
Маска Удовольствия
Твердой поступью шагаю в Зал, оглядывая попутно все достопримечательности замка. Двухстворчатые двери открылись передо мной и я вошел внутрь. Все пестрело яркими красками: весь «контингент» был в масках. Ну и я, естественно, тоже. Мой цвет – цвет янтаря – означал власть, силу, созидание всего, а главное – удовольствие. Удовольствие же предполагает не только постельные и не очень забавы, а также, если наешься вдоволь, устроишь петушиные бои и т.п.
Только я нашел свое место среди всех гостей, как к нам сошла сама Королева, не иначе. Красная маска как нельзя лучше завершала образ девушки. Я готов был внимательно слушать приветствие нам. Перед тем, как сказать слово, маска была сброшена с лица. И я такой – вах-вах-вах!))
После вступительной речи к ведущей вечера так и начали подходить всякие добрые молодцы, а я стоял и наблюдал, пока очередь станет поменьше. Да так навыжыдался, что девушка уже отправилась к мелкому возвышению. Ну что поделаешь, опоздал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:17 Экскурсия по злачным местам
Маска Удовольствия
Маска Удовольствия
Каких-то несколько моментов и мы в другом мире, именуемом миром Корр-у, а именно в этом «пьяном грибе». Никогда не слышал ничего подобного, но интересно, что и как тут устроено.

Описание этого необычного места слегка удивил меня, но я виду не подал. А больше всего мне понравились «напевы и перебранки завсегдателей». Я просто получаю удовольствие от всего этого.
Королева подняла бокал и провозгласила тост. Ко всем гостям вмиг поднесли какое-то питво, ну и я взял, что ж там.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Хочу поднять этот бокал за годовщину ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"! Желаю, чтобы наша игра и дальше продолжала быть домом для большого количества чудесных людей. Тех, кто уже является её участником и тех, кто ещё только подумывает им стать. С годом нас, Друзья!

- Все то тут не местные *улыбаюсь* Но мне крайне приятно находится среди вас. Поздравляю всех с годовщиной! Удачи и процветания!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:45 Экскурсия по злачным местам
Маска Удовольствия
Маска Удовольствия
Какое коварное задание!)
Это Удивительное белье, оно немного Узкое в одном месте. Но говорили, что оно просто Улетное, хотя и немного Устарелое, зато Универсальное.

Пока я ломал голову над прилагательными, опоздал. Второй раз *качаю головой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:06 Экскурсия по злачным местам
Маска Удовольствия
Маска Удовольствия
Дали монетку - радостные весь сижу) *достал листочек* Так-так-так, *постукиваю пальцами по столу* на что тут у нас посмотреть можно?
Но тут... В малиновке послышалсь голосок (с)
Феня Раймировна писал(а):
У меня трусы в горошек,

Насмеялся, так насмеялся *аплодирую стоя*
Феня Раймировна, прекрасно получается)
Только хотел садится на стул, как увидел, что за моим столом уже сидит девушка в Карминовой маске:
- Здрасте, прелестница! *оглядел ее всю*
Ну а что, за одним столом сидим, почему бы и не сказонуть что-нибудь.
- Что же вас так задержало? *спрашиваю я, и кладу руку под голову, не сводя взгляда с девушки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение