Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маска Скромности. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 19:42 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Коридор резко закончился. Так вот он какой, главный зал Распутника. Интересный и возбуждающий антураж. Теперь понятно, почему Распутник. После долгого похода сюда хотелось присесть. Увидев свободный стул чуть не заплакала от счастья. Ринулась, туда, пока кто-нибудь не занял. По пути задела какого-то мужчину в маске.
-Извините. – прошелестел мой голос.
Прошла мимо. Скромненько присела в сторонке. Вдохнуть глубже. Сейчас все начнется.
Мне подали какой то прайс-лист. Что это? Рассмотрела лучше. ОГО! Это с кем же все это будет происходить. С теми кто собрался сегодня на экскурсию. Заманчиво. Давно я не отдыхала так. Ох и очень давно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 19:50 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Бронзовая маска Желания писал(а):
- О, тоже интересуетесь? И как оно? Есть, за что действительно стоит заплатить?

Я посмотрела на девушку подошедшую ко мне. Рыженькая. Есть у меня знакомая с таким же оттенком волос. Может она. Под маской не разберешь. Еще раз взглянула на прайс. Да там, действительно есть на что посмотреть и испытать Но в слух ответила.
-Вполне возможно. тут столько интересных предложений, даже не знаю на что решусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 19:51 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:01 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Бронзовая маска Желания писал(а):
- Решитесь, на что пожелаете, это так просто - захотеть и получить, что хочется

Да. Решилась я так однажды. И все. Тысяча лет на смарку. Но тут по-моему таких экземпляров как тот нет. А что можно и расслабиться.
Я улыбнулась.
-Ну тогда мне весь список, пожалуйста. За редким исключением.
Я оглядела зал. Вглядываясь в глаза в прорезях масок. Кто же? Кто же за ними скрывается? С кем мне сегодня доведется провести время.
А мужчины то ничего. Очень интересные экземпляры мужской красоты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:11 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Оглянулась. Бог ты мой! я как будто попала во времена своей юности. Эх, какие били времена. Одно но. Для благородной дамы тех времен было много "Нельзя". Улыбка стала шире. Теперь то можно. Много что можно. Я давно уже не благородная дама. Сейчас все можно!
Тогда первым делом, таверна. Всегда мечтала там оказаться.
Я посмотрела на свою соседку, рыжеволосую девушку.
-Куда? В таверну?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:21 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Бронзовая маска Желания писал(а):
-Ишь, какая ты шустрая, ну-ну

-А ты бы была лишена всех удовольствий на тысячу лет, я бы посмотрела чего бы тебе захотелось
Королева Вампиров Нариам писал(а):
С годом нас, Друзья!

Подняла бокал чего-то в знак согласия и выпила. Крепкая зараза.

Маска Распутства писал(а):
*Осматривается* взгляд выделяет в толпе высокую длинноногую блондинку. Маска Скромности? Какой грех таить такой под покровами Скромности!!

На меня посмотрел один из мужчин. Наметанный глаз сразу отметил его стать. Хорош. Улыбнулась.
Маска Распутства писал(а):
Когда уже распутничать будем?)) а то я бессовестно пере*ахаю тут всех прямо сейчас и не факт, что только с разрешения))

Начну распутничать. Ведь не остановят. Так долго этого ни кто не ждал. Опять улыбнулась ему в ответ. А что меня держит. Все можно. Так гласит регламент вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:44 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Обрисуйте свою модель нижнего белья

А на мне ночная сорочка. Скромненькая (а что надо соответствовать имени)совершенно не сексуальная сорочка, если одеть его под платье. И очень даже сексуальное, если оно вместо платья. Сплошь сотканная из кружева, сетчатое, свободное. А вот под ним. Как раз то, что не соответствует эпохе. Соблазнительное белье, просвечивающее, через сорочку.

Да надо было старые вещи не выкидывать. А хранить. Сейчас бы покрасовалась.

Маска Распутства писал(а):
- Королева, прилагательных не хватает катастрофически )) words fail me, и виной тому без сомнения не шампанское - голову кружит красота и притягательность собравшихся дам, - кланяется прелестницам.

-Совершенно согласна. Дело не в выпитом, а в атмосфере. - ответила я и загадочно улыбнулась Распутству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:51 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Маска Распутства писал(а):
Все, хорошая моя, абсолютно все, - у неё за спиной, не позволяя оглянуться, шепотом, лаская словами. Её кожа так близко. *зажмуривается, вдыхая чистый запах с неуловимыми нотками..что же за цветок, прелестница?

От этого шепота, выдыхаемого воздуха, которое щекотало шею, от завораживающего голоса по шее побежали мурашки. Вот попалась то. И как не заметила, что на мою скромную персону обратили внимание. Поискала взглядом свою спутницу. Боже меня же в узде держать надо. Черт, ее нет рядом.Я сорвусь.
- Прямо все? - дрогнувшим голосом спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:56 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Королева Вампиров Нариам писал(а):
А вот Скромность получает у нас

-Что?
Дыхание мужчины стоящего позади, полностью мешало сосредоточится на чем-либо кроме него. Кажется я получила тугрики. А зачем они мне? Кто бы напомнил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:10 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Маска Распутства писал(а):
невесомо проводит пальцами по шее, мягко лаская за ушком*

Мурашки теперь бегали не только по шее, но по всему телу. Как же приятно. Я и забыла как это бывает.
Маска Распутства писал(а):
- Для удовольствия?

-Да. Для удовольствия... - выдохнула я.
Маска Распутства писал(а):
не удержавшись легко губами закусывая ушко, - Впрочем, ты стоишь того, чтобы показать тебе..и без этих монеток.

Закусил ушко, а мне пришлось закусить губу. Тихий стон уже был готов сорваться с губ. Черт, я его даже не могу увидеть. Что еще интригующе и горячее.
Нефритовая маска Разврата писал(а):
Не помешаю? - подхожу с другои стороны. Маска Скромности оборачивается, а я подмигиваю ее кавалеру

-Эээээ... -после того чувственного удовольствия, что я только что испытала, я даже не смогла слова выговорить. Не то что понять, о чем меня спрашивают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:20 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Нефритовая маска Разврата писал(а):
Нежно целую ее прямо в губы. Просто не смогла удержаться, чтоб не закрепить сказанное

Ах, вот она о чем успела я подумать, пока не забыла обо всем кроме ощущений мягких губ на моих. К тому же все еще чувствовала дыхание мужчины позади.
Развращаем Скромность? Разврат. Распутсво. Да. сегодня твое падение Скромность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:27 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Маска Распутства писал(а):
*не давая опомниться девушке, покрываю короткими горячими поцелуями шею, сгиб плеча, рука скользит к застежке молнии на платье, обнажая спину, губами вдоль позвонков*

Теперь не могла сдержать ни стоны, ни желание повернутся и увидеть вблизи своего распутника. Я обернулась в кольце его рук. Посмотрела в горящие глаза и поняла: Я пропала.
К черту все. Сегодня Скромность отдыхает. Я коснулась его губ своими слегка, почти невесомо. А потом откуда то пришла храбрость и мои поцелуй стал столь же обжигающ как его недавно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:35 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Маска Распутства писал(а):
- Вы правы, - с обещанием во взгляде* мягко отстраняя Скромность, с усилием оторвавшись от её губ*, - Не будем спешить. Что предпочитают дамы? Рад служить, - в словах слишком много двусмысленности.

Ой, чего творю. Вот тут и пришла скромность. *А что не ждали?* Я потупила взгляд и посмотрела в пол. Куда угодно но не в глаза.
-Может вина?
Нефритовая маска Разврата писал(а):
Смеюсь.Маска Распутства, по- моему там по залу уже кто-то пытается служить.

Девушка рядом засмеялась и я растерянно оглянулась. А что там твориться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:43 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Мммм. Мальчики. И сколько. никогда в гаремах не доводилось бывать. Так и чем тут можно развлечься. Оборачиваюсь к Распутсву, но стараюсь не смотреть в глаза. Они у него особенные. Обещающие миллион наслаждений.
Маска Распутства писал(а):
- Вина, - эхом, не удержавшись и вновь на мгновение приникая к сладким губам - утолить жажду.

Мои губы податливо раскрываются перед его языком. Какие горячие, какие желанные губы. Оторваться от них очень сложно. Но стоять по среди гарема не очень хочется. Приложила руки к его груди и слегка оттолкнула.
-Вина. Фруктов, присесть куда-нибудь и потом всех удовольствий что можно получить. - сказала я, с трудом вдыхая порцию воздуха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:54 Экскурсия по злачным местам
Маска Скромности
Маска Скромности
Нефритовая маска Разврата писал(а):
- Вы обещали нам вина и фруктов


-Я? Я как раз его требовала! И где оно кстати?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение