Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Белая маска Невинности. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 20:58 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Скромно проскальзывая в дверь присаживаюсь на краешке скамьи... Что тут такое творится? С любопытством осматриваюсь по сторонам. Официант приносит бокал с вином, осторожно пробую, тут такая компания, что надо быть настороже... но вино вроде отличное. Делаю глоток побольше, смакую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:26 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
О как! Новые декорации! А тут уютно, сажусь на пол и провожу рукой по мягкому ковру... Тут, наверное, так хорошо валяться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 15:04 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Скромно заходит оглядываясь по сторонам... Сегодня тут так тихо. *робко уставя глаза в пол* А чаю можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 15:18 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Распутства писал(а):
Laughing Laughing мысли: Нет, мне точно должны приплачивать)) Как радушная хозяйка!)) только фирменный самовар водки отобрали!!))


- Благодарю, - чинно помешивает ложечкой, - а вы сами не пьёте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 15:38 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Распутства писал(а):
*Поперхнувшись*
- Пью, деточка, пью)) - наклонившись и сорвав поцелуй с закушенных губ.
*исчезает, оставив деву в легком недоумении*


*Удивлённо смотрит вслед* - Что это было?

Маска Греховности писал(а):
Очнулся из небытья.
-Он - нет, а я пью... - Подсел к прелестной Невинности.


- Вы любите чай? *наивно распахнула глаза в ожидании интеллектуальной беседы о сортах и способах приготовления*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 15:53 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Греховности писал(а):
Лениво помешивая чайной ложечкой в тёмном напитке, наклонился ближе к девушке:
-Да... Я очень люблю... чай.


*восторженно хлопая ресницами* Ах, как я вас понимаю! Я тоже так люблю, прямо так люблю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 16:15 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Греховности писал(а):
Греховность подался вперёд, как бы ненароком, задевая под столом ногой ногу девушки и с очень серьёзным видом спросил:
-И какой же чай вы любите больше всего?


*Смутилась до слёз, надо же, так расселась, что человеку места не хватает*

- Ой, простите, я сейчас отодвинусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 16:42 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Греховности писал(а):
Достал из кармана белоснежный платок и протянул девушке.
-Это вы так расстроились, что отодвинуться придётся?


- Спасибо, вы очень добры.

*берёт платок и утирает глаза...даёт себе клятвенное обещание сесть на диету, раз перестала помещаться под столом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 17:50 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Греховности писал(а):
-Да, на самом деле я не Греховность, а Доброта. - Долил чай и пододвинул девушке, задев рукой её пальчики.


- Ой, спасибо! Я стеснялась попросить сама... А какие у вас теплые руки! *прикладывает собственные пальцы к чашке, а то среди этих камней и впрямь прохладно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 18:08 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Греховности писал(а):
Ласково улыбнулся:
-Я и сам не холодный...


- Как вам удаётся? Наверное, физические упражнения? *в глазах искренняя жажда знаний*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 18:40 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Греховности писал(а):
-Да. Отжимания, в основном, от пола, от стены... Физкультура - залог счастья!


- Ой, а кто ваш тренер? Наверное, это сложная методика?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 19:45 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Греховности писал(а):
-Ну... Два подхода по 30 раз утром и вечером, вот и вся методика.


- Нет, боюсь, что я это не осилю... без руководства опытного тренера в спорт соваться вообще не рекомендуется. *разочарованно вздыхает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 20:23 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Греховности писал(а):
Греховность принял притворно-сочувствующий вид и покачал головой.
-Так выберите себе любого! Здесь много желающих найдётся, чтобы просветить такое юное... - Голос стал тише, понизился на несколько тонов, - очаровательное создание...


*заинтересованно*

- Вы хотите сказать, что все тут спортсмены? До одного? А при чём тут очарование? Или это такой вид спорта, в который не очаровательных не берут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 22:19 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Греховности писал(а):
-Нет, это я пытаюсь сделать вам комплимент. - Греховность отвернулся в сторону и буркнул, - только видимо, слишком стар я стал, все навыки растерял.


- Ну что вы, - *утешающе погладила по руке*- какой же вы старый...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 23:16 Экскурсия по злачным местам
Белая маска Невинности
Белая маска Невинности
Маска Греховности писал(а):
-Как видите... - Печально улыбнулся и взял с подноса бокал с вином. Сжал в ладони руку девушки, поглаживая тонкие пальчики.


*подумав, отодвинула чашку с чаем и тоже взяла бокал... а вкусно, однако... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение