Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Черная маска Угнетения. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 21:28 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Как же тяжело милому, нежному Рабу в этом мире. Никто же не отшлепает по волосатой и упругой заднице если не попросишь:
- Сделай мне боооольно!!!!!! - ору, что есть мочи и ползу по залу. Госпожа сказала: " Позли!" - значит надо ползти!
- Удаааарь меняяя!!! - снова крик в сторону официанта. Тот шугается в сторону и на пол падает рюмка водки с подноса. Смотрю на аппетитную лужицу. Госпожа не велела бухать. С жалостью смотрю на осколки. С тоской понимая сколько боли они могут принести если я их слижу-у-у-у-у! Но я послушный раб. Если буду вести себя хорошо Госпожа наградит меня и возможно разрешит порадовать ее кунилингусом. * дрожь предвкушения* . Правильно надо беречь язык! Ползу на четвереньках дальше.
Где же моя госпожа!? Под этими масками никого не узнать- вот засада. Я узнаю ее по каблукам - острым, приносящим столько боли когда она вдавливает ими в мои ягодицы, если я хорошо постираю ее трууусишки. * снова дрожь предвкушения*
Рассматриваю ножки мимо проходящих дам. Где же госпожа-а-а-а.
Я так старался ее сегодня порадовать! Сказала, что надо постараться и сделать подарок в честь эротикона.
Я уж обрадовался думаю, может отдаст меня в какое злачное место на перевоспитание. Для срамных целей. Так старался, так спешил.
Ну накажите меня-я-я дамы!!! Я же заслужиил!!!
Итак, от всей Садо-мазо братии поздравляю Эротикон с Годовщиной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:37 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Королева Вампиров Нариам писал(а):
О! Угнетение!!! Это великолепно! Привет

Какие каблучки! * Восторг* Такие же острые как у моей Госпожи * Пытаюсь сдержать рык и бессовестно виляю задом*
- Ты сделаешь мне за это бо-ольно? Я был плохим мальчиком! - Интересно, если я потрусь о ножки Королевы, моя госпожа сильно разозлится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:08 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Пока Госпожи не видно... Я помечтаю о гареме раба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:16 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Лиловая маска Каприза писал(а):
- О! А вот и мой заплутавший раб. Иди ка ко мне негодник. Я тебя накажу. Мне тут плохо было, а ты не меня не махал. Теперь яраскалилась и изволю капризничать. А все ты виноват. Вечно ты где-то ползаешь, под чужие юбки заглядываешь.

- МОЯ ГОСПОЖААА!!! Вон он свет в конце тоннеля! - ползу к своей Госпоже и целую ее туфельки! Подсматривая под платьишко. - Боже, ты сняла трусишки! Тебе же холодно! Я согрею тебя!
Не удержавшись обхватываю ножку Госпожи начиная тереться о нее пахом. Закатывая глаза от восторга.
Лиловая маска Каприза писал(а):
А вот это ты молодец! Это ты заслужил новый костюмчик. Держи!

- Госпожа-а-а, он женский! - Закрыл в предвкушении глаза и жду пощечины за то что посмел перечить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:26 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Кто не собрал гарем? Девы.. кому нужен нежный раб?

Ой!!! перепутал картинку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:39 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Маска Распутства писал(а):
Дамы, оприходуйте кто-нибудь страждущего!!! Смотреть больно !!! ))

Я Слышу слово БОЛЬ!!!! * с завистью* Кому то больно а не мнееее!!!!
Спасибо, за сочувствие. Не сидел бы в коленях у ножек госпожи и не лазил бы под ее Юбкой.... Пожал бы руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 23:10 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Опять пропала моя госпожа!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Нежный чуткий заботливый раб. С низким болевым порогом. Ищет страстную госпожу. Для срамных занятий... Стою в центре зала. Возле миски со спиртом. Лакаю. И жду тебя. Где ты свет моей жалкой жизни ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 23:39 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
- Ну, что раб, поиграем?

Шо даже долакать спирта не дадут? Вот, что значит горячий раб! Взял миску облил спину, чтобы прижечь раны от когтей.
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
- А ну пошли! -

Какой командный тон! Какой запал!
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
лежать!

- Весь не смогу. Госпожа разрешит ее желать?
Хотя острая боль от каблучка. Навряд ли позволит быть послушным рабом.
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
- Ты же любишь когда тебе делают больно?

- Сладкая, я прижат к полу. Кожа рвется от давки твоего каблучка и при том у меня стояк. Да-а-а-а, я определенно тащусь от боли)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 00:49 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
- Кто тебе разрешил рот открывать? Ты мало слушался госпожу свою??!!!

- Если я закрою рот Госпожа не сможет насладится моим языкооом!
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
Размахиваю плеткой и сильно опускаю на тело мужчины. Кожа лопается, из ран начинает литься кровь, в цвет моего платья. Его губы приоткрываются. Раб наслаждается моментом. Один удар следует за другим. Тело мужчины покрыта рубцами.

Не бей так быстро. Я же * убираю руку из кожаных штанов* ... вдохновился!!!
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
Мало? Хочешь еще за непослушание? Тебя не учили молчать?!!
Три удара.

- Мне всегда мало! -Морщась от нанесенных ран.
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
- Снова заговорил? Тебе не скоро представиться возможность узнать, сладкая я или нет, ты мой пленник

- Не скоро? Не я так не играю. Я буду жаловаться в общество "больных и убогих". У нас строго оговорено. Три удара кнутом.. можно полазить у трусиках.
Восемь- делай минет! Пятнадцать готовь опку!
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
Переверни стол раб! - и хлыст снова касается тела мужчины.

- Так, а это вот вообще не правильная эксплуатация раба! Давай буду тебя учить!- Вставая с пола пачкаю ладони собственной кровью подхожу к негодной госпоже сзади. .
- Сначала надо завязать руки. - Вытаскиваю из широких штанин наручники позвякиваю ими в воздухе.
- Как хорошо у меня с собой есть инструмент ( не только о котором все подумали) ! Вот прям совпадение)) Конечно, для этих мне больше по душе Сибари. Ну, на первый раз пойдет и это. - Защелкиваю ручки девицы в обхват метала. Надавливаю на плечи заставляю сеть на колени.Ее Кожа пачкается в крови - запах крови меня возбуждает. Наклоняюсь ушку. Легкое касание мочки уха кончиком языка.
- Тебе идут кровоподтеки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 02:33 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения

Рубиновая маска Соблазна писал(а):
- Ты правда считаешь так, господин

Моя рука обхватывает волосы, наматывая их на ладонь. С силой сжимая у основания и оттягивая назад голову:
- Роль рабыни тебе идет больше.- Чуть касаясь языком раковины ушка. Девушка замерла в ожидании. Страх? Предвкушение? Мне все равно, мне по вкусу любое из этих чувств.- Приступим к уроку?
- Урок первый. - Пальцами за вырез на платье. Разрывая легкую ткань и обнажая кожу на спине.- Не давать поблажек рабу - роли могу измениться.
- Урок второй. - Накрывая ее рот ладонью. Крепко, не позволяя протестовать. Из ее глаз текут слезы. - Награди своего раба после каждой легкой боли - вдруг на его месте окажешься ты.
Касание языка по щеке, чтобы слизать первую капельку дара которые дали ее глаза.
- Урок третий - Рука спускается вниз к краю ее платья, задираю его выше и накрывая ладонью между ножек. - Убедись, что раб хочет не меньше чем ты.
Закрываю глаза, когда пальцы соприкасаются с нежной, влажной кожей. Понимая, что девочка созрела.
Встаю и подняв с пола один из кнутов, прохожу вперед. Усаживаясь на кресло и разводя колени шире. Рабыня должна видеть, что заслужила хорошую порку.
Кнут в руке медленно проходит по ладони. Закрываю глаза в от кайфа которое пронизывает тело, соприкоснувшись с его кожей.
Сжимаю в руках разрешая покачиваться. Слежу как глаза Рабыни следят за каждым моим движением.

[quote="Маска Распутства писал(а):"]
Смотрю на гостя и перевожу взгляд на рабыню.
- Разрешаю ответить, - она поворачивает голову желая посмотреть на него. - Смотреть в мои глаза...

Урок последний... Не делать того чего бы не хотел, чтобы сделали с тобой. Выбор.... всегда за рабыней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 14:13 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Если вы с утра проснулись,
А у вас девайс украли,
И сабеныш ваш подался
Доминировать друзей
Не волнуйтесь, не печальтесь,
Спрячьтесь вновь под одеяло.
И тихонько прошепчите:
"Не проснулся я еще..."

Плут А я слежу за рабыней))) А то еще сбежит... *похлопываю Хлыстом по ладони*

ПЫ,СЫ.Моя госпожа Ты вообще видишь до чего ты своего раба довела? И ЧТО Я ОООООЧЕНЬ Плохой Раб. Чую сегодня мне долго не дадут кончить.

Читаю гигм-садомазахистов.
Не надо только смотреть в глаза мне…
Сада-маза, сада-маза… Сада-маза, сада-маза…
Сада-маза, сада-маза… Сада-маза, сада-маза…
Оторви мне чего-нибудь, укуси меня за…


Пою сам. Голос хрипит ибо на сосках и яйцах зажимы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 16:08 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
- Между прочим, я лежу тут, вся такая замерзшая, аки Настенька из сказки, ни кто не подойдет не спросит "Тепло ли тебе девица, тело те синушняя" а в этом виноват ты! Зубки стучат, хоть бы поднял, на постельку положил, и одеяльцем прикрыл, простыня тонкая...

Боги!!! Как так можно!
Распутству
ПЛУТ ( кнута на тебя нет!) ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ДАМА ЗАМЕРЗЛА!!! А он там шляеццо где-то!!!

Рубиновая маска Соблазна писал(а):
Я все смотрела на незнакомца , представляя как мы занимаемся сексом перед тобой, мой "господин"...


Господин, готов насладится зрелищем))) Плут, подходи с тылу!! Губки беру на себя)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 16:17 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Золотая маска Соблазнения писал(а):
Да он на такое не согласится. У него фантазии не хватает. Думает только в одном направлении.

Распутник не согласится?))Ха! Распутник не может думать только в одном направление.. Тут * кивнул на сидящую деву на коленях* их как минимум ТРИ!
* смотрит на пухлые губки Соблазна* и третий мой))))

Танцуем????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 16:23 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
- Пошлю твоего господина куда подальше! Чтобы меня, да оставили на полу! Где это видно? Наручники сними)))

* Ударил по колену плеткой в легком прикосновении, провел рукой по члену зажатому в тесноте кожаных брюк*
- Ползи ко мне, я угощу тебя чем вкусным....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 20:11 Экскурсия по злачным местам
Черная маска Угнетения
Черная маска Угнетения
Наблюдать -  один из видов удовольствия
ОНА
Ее глаза.. Чуть прикрытые ресницами, - боится посмотреть на нового Господина и признаться в своих желаниях.  
Ее выдох, тяжелый и рвущийся наружу,  когда одевают оковы.
Ее язычок, скользящим по губам, когда понимает, чего хочет ее ротик. Если будет себя хорошо вести. 
Ее тело томится, требует еще... 
Рефлекторно опускаю  свою руку на пах, чуть поглаживая через ткань. Да-а-а-а-, мне определенно нравится наблюдать. 
Рубиновая маска Соблазна писал(а):
Оглядываюсь назад, бросая взгляд на раба-господина. Провожу языком по губам, зная, как ему это нравится, это возбуждает. Провожу взглядом по его телу. Расслабленная поза раба обманчива. Напряженная плоть, говорит о другом.

Соскучилась поди по сладкому девочка.

Руби писал(а):
- Теперь да! - шипение вырывается с груди. Дергаюсь, хочется расцарапать лицо напротив, - да что тебя...


- Рано, - тихо, чтобы не перепить песню плоти.
Подойдя к парочке. И к стоящей на коленях рабыне сзади. Наматываю ее волосы на кулак и притягиваю затылком к себе. Цепи позвякиваю - музыка для моих ушей. 
- Господин, разве разрешал? - Свободной рукой от локтя к груди, обхватывая его ладонью и взвешивая. Пальцами по соскам чуть сжимая до боли. - Кончать будешь тогда когда я тебе позволю. Кто твой Господин?
Я смотрю на нашего Гостя.
- Какой частью этого тела, мне с тобой поделиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение